Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 2 июня 2015

@Гость, а у нас что есть путевки по соцстрах?

Да. Распределяются среди «своих».

а шеф что не интересуется в какие руки попадают путевки?или его и так все устраивает.

2. 2 июня 2015

@Гость, а у нас что есть путевки по соцстрах?

Да. Распределяются среди «своих».

3. 2 июня 2015

Всякую фигню мягко говоря обсуждаете,а вот про деньги все молчат. БУДЕТ 13-Я И ВЫСЛУГА ИЛИ НЕТ?!

4. 1 июня 2015

5. 31 мая 2015

В раду сказал идещь чтобы лобировать изменения по АПК, но там-же спалился что тебе больше всего интересен вопрос приватизации портов, которые уже и так приватизированы тобой и твоим батей, так и скажи что ты тупо хочешь заграбастать все причалы ЧСЗ и пусть все ржавеет там дальше, хоть трава не расти!

6. 31 мая 2015

Андрей Владимирович Михайлюк :
    Андрей Алексеевич Вадатурский. Если Вы выступаете за законность на своей странице Fabebook, то не могли бы Вы объяснить широкой общественности, откуда у Светланы Валерьевны Дьяченко (вашей супруги) нашлось более миллиона гривен на покупку жилья, в котором на данный момент вы проживаете в г.Николаев? С условием того, что на момент покупки данного жилья она была безработной. В подтверждение моих слов я готов опубликовать договор купли-продажи

Смотрел передачу на 112 целиком и полностью! Андрей ты предлагаешь жить по закону, об чем тут идет вообще речь, ты крохобор! Работники для тебя все — рабы! Налоги вы типо «платите» а если сравнить цену закупки зерна и конечной продажи, то это становится смешным. О законе ты вспоминаешь только когда за отель тебе надо чтоб заплатили из бюджетных денег, налогоплательщики, у тебя руки красные уже от жадности!

7. 31 мая 2015

@rahelь,
    касательно канцелярской сапожницы рябовол хочу добавить что сия особь отличается особой безграмотностью (в тексте максимум, что способна исправить — параметры страницы, после ее «работы» на совещаниях куча роботы у корректора). подлая. держится на работе благодаря когда-то очень приятельским отношениям с бурик. старается продолжать дружить с квятковской, для того, чтобы быть первой в списках на отдых по соцстраховским путевкам. проверьте. вроде и компания с мировым именем, а начканц — сапожница сапожницей. раньше сбор сплетен по фирме было просто хобби. сейчас Шеф подметил ее талант и спользует во благо трудового коллектива тчк

8. 31 мая 2015

Досить зливати з буксирів солярку!!!

9. 31 мая 2015

Добрый день!! В связи с сложившиеся ситуацией на предприятии , хотелось бы узнать, будет ли выслуга и тринадцатая зарплата в этом году????

Да люди сдесь уже 2 раза спрашивали,игнор мощнейший. Депутатские замашки…..Кстати а что за «сложившиеся обстановка»??? Из-за чего?

ОООО так вы ничего не знаете!!Ну тогда нужно немного подождать, буквально до понедельника, ну максимум вторника, и Вы поймете о чем я говорила!!!

бабок не будет! сейчас туго по этому старик держит лаванду! подождут еще какое-то время а потом скажут что денег не дадут, под предлогом например что пожертвовали все наши деньги на АТО.

10. 31 мая 2015

rahelь :
    Подскажите, а что у вас в Нибулоне за крутая начальница канцелярии такая крутецкая, у которой за год по двадцать сотрудниц приходит и увольняется? Как ириски по конвееру кондитерской фабрики!) Видимо очень требовательная!? Или не все могут: сегодня ты входящая/исходящая… Завтра ты на служебках/приказах… Послезавтра ты сапоги мне несешь в ремонт/чай покупаешь… А со следующей недели… Ммммммм… Ты придумаешь, как че-ньть ещё удумать в Мммммммегаполис эдакое! Ух! Обожаю таких «трудоголиков»!

Там сидит женьщчина бальзаковского возраста с большим комплексом увядающей былой еще при НЭПе красоты, и что характерно ****, сложно при молодухах не заиметь такой вавки в голове так шо — понять и простить ребята…

11. 31 мая 2015

@IzATO, да все нормально.не очькуй)))

12. 30 мая 2015

Опа! Приплыли! Что за ситуация такая на предприятии? Что ТАКОГО уже случилось?!?!?!? Не томите,раскажите пожалуйста!

13. 30 мая 2015

14. 30 мая 2015

Там в январе тоже вопросы о выслуге задавали,Лютая написала что 6 января и 6 августа. Но и то всегда на месяц раньше дают ,типа сидите и не воняйте. А по-поводу узнать будет или нет говорит подойти до Лепко или к ней. Ага…подойди…Лепко на… пошлет,а Лютая скажет незнаю. Начальство млять. Тут вообще никто ничего не знает.

15. 30 мая 2015

16. 30 мая 2015

17. 28 мая 2015

@Ivan, слышь я вообще смотрю вашу переписку и из вашей же переписки задал тебе вопрос.то что кому то интересно откуда деньги взялись на квартиру это мне понятно всегда интересно куда девают и как зарабатывают состоятельные люди да и вообще все что связано с ними.и вообще не понятно почему кто то пытается оправдать олигарха .вот я и спрашиваю тебе какой интерес вставать на их защиту.

18. 28 мая 2015

Ivan :
    @Андрей Владимирович Михайлюк, То вперед, якщо такий розумний, чому б і самому не заробити таким же способом. Слабо?

Узколобый. А платить налоги неньке кто будет?

19. 28 мая 2015

@IzATO, Кстати очень своевременный вопрос о премии и выслуге! Что-то молчит бухгалтерия и экономический отдел! Люди сплошь и рядом интересуются данным вопросом и никто ничего не знает. Начальство кстати тоже. Неужели такая засекреченная информация или даже фин.отдел сам не в курсе. Разъясните пожалуйста!

20. 28 мая 2015

@rahelь, І хоча б один звільнений розповів як «чесно та прозоро» працює кадрова служба і зовсім «не бере ніхто хабарі», а тих, хто поскаржився на їхню роботу і взагалі треба вчасно прибрати…

21. 28 мая 2015

@Гость, А вам «нахрена» його обливати брудом і копирсатися в особистому житті? Таким способом ви отримуєте задоволення?

22. 28 мая 2015

23. 27 мая 2015

24. 27 мая 2015

Ivan :
    @Андрей Владимирович Михайлюк, Ви, мабуть, відчуваєте себе «справжнім героєм», адже розкрили «великий злочин»… До чого тут квартира, яку купила сім’я і оформила на одного з членів сім’ї? тим більше не на депутатську зарплату (депутатом він тоді ще не був)і батьки мають змогу допомогти. Вам більше нічого писати? І взагалі — не ваше це діло, адже кожен турбується про свою сім’ю, як уміє. А ви мабуть не вмієте, от і заздрите!!!

Спасибо за подсказку. А мама с папой, как самые богатые члены семьи могут дать бедному Андрею Алексеевичу 6 тысяч гривен, чтобы он не позорился с компенсациями? Или тут гнилое нутро вылазит, с бедной Украины хоть копейку, но поиметь?

Ivan :
    @Гость, У вас є докази порушення законодавства чи просто спокою не дає заздрість?

Да. Могу начать с р/с обнальных контор. И «схемы» по которым запускался обнал.

25. 27 мая 2015

Ivan :
    @Гость, Так, насправді він має звітувати перед виборцями, але це стосується його депутатської діяльності, а не життя до депутатства. Доречі, я з ним взагалі не знайомий, тому помічником у нього бути не можу. Просто вважаю, що кожна людина має право на особисте життя, торкатися якого непорядно!!! Що стосується депутатської діяльності, то тут виборці мають контролювати діяльність будь-якого депутата.

просто тогда нахрена тебе его выгораживать и оправдываться

26. 27 мая 2015

27. 26 мая 2015

Ivan :

А мне тоже интересно как на 30 тыщ зарплаты построить хоромы в леваневцах себе и сыну купить? До депутатства можно нарушать закон, а после нельзя? Зашибись

28. 26 мая 2015

Добрый день! Вопрос к бухгалтерии или економическому отделу! Простите что здесь задаю данный впрос, но в этом году ориентировочно можно узнать когда будет премия по итогам коммерческого года и выслуга? Можно расчитывать как обычно на преждевремменую выплату?))) На «НИБУЛОНЕ» обычно вовремя дают и даже на месяцок раньше,что очень ОТЛИЧНО!))) Спасибо заранее!

29. 26 мая 2015

30. 25 мая 2015

Ivan :

Помощник депутата из тебя никакой. Это наше дело, Андрей избранник народа и должен перед ним отчитываться.

31. 25 мая 2015

32. 25 мая 2015

Андрей Владимирович Михайлюк :

номер говорит в гостиннице пусть компенсируют, у тебя в николаеве хата как стадион!

33. 25 мая 2015

@Гость, Сколько же в Вас ненависти и желчи. Правильно говорят, когда в диалоге заканчиваются аргументы — переходят на личности. Зная Ольгу и Игоря – Вы за свои слова и за желчь, которая так и плещет – ответите. Займитесь лучше устройством своей личной жизни, а то просматривается комплекс неполноценности и неудовлетворенности. Позволю воспользоваться ответной беспринципностью и задать вопрос: природа обделила? Можете не отвечать — это риторический вопрос (если не физически, то духовно- однозначно ).

Маладец, служи хазяину, руку лижи!

Есть проблемы в работе — высказывайте, а людей оскорблять это низко. Говорите, что воруют, а чего молчите? Есть факты – озвучивайте, а так вы соучастник, который покрывает хищения или просто сплетник. Скорее всего, просто школьник начальных классов, которому грамматику не преподавали.

Конечно оскорблять его как человека это очень низко, просто как работник он никакой.

34. 25 мая 2015

Маладец, служи хазяину, руку лижи!

Под комментарием три лайка — твой, Оли и Игоря:))) Премию считай ты уже заработало!

35. 24 мая 2015

Если бы его и с компенсацией обижали, как с возвратом НДС, то он и за отмену компенсаций был)

36. 24 мая 2015

37. 24 мая 2015

38. 24 мая 2015

Подгородецкий со Звержинской на****или столько, что вам и не снилось, заслуженные инжинеры страны а у нас на филиалах не дорога а трясина!!!

39. 24 мая 2015

40. 22 мая 2015

@Гость, Это все пи********ж, там все чисто!

41. 22 мая 2015

42. 21 мая 2015

Вы расскажите лучше как на терминале в бухгалтерии канцтовары и колбасу ****ютъ!!!

У Ромадина нужно спросить????

Этот импотент даже жену удовлетворить не может, смотрите с какими злыми глазами сидит. А вы о охране самого ценного говорите…

43. 21 мая 2015

У Ромадина нужно спросить????

44. 21 мая 2015

Горбенко :

ссз :
    день добрый .у меня вопрос к господину Горбенко не ужели так трудно было перед праздниками выйти и поздравить коллектив???????????????и теперь я хочу задать вопрос почему ВЫ СОРВАЛИ срок передачи буксира и спуск очередного буксира????????????????и теперь мы благодаря вашей организацией лишены премии.или вы опять будете рассказывать что из за уже нашего отношения и нашей несознательности срок перенесен.

Дурачки! Меня специально попросил А.А. «сорвать» срок, чтобы не платить вам премию. Я ни в чём не виноват

Ну хорошо сорвали это можно понять, но почему коллектив то не поздравлен остался?

45. 21 мая 2015

46. 21 мая 2015

ссз :

47. 20 мая 2015

48. 19 мая 2015

Старый — массон шестого разряда, отсюда кредиты из ФРС, корефанство с Вальцманом и другими жидкими, обь***ловка украинского колхозника/работника/партнера/офисника по цене-времени-здоровью и нервам.
    Бедный колхозан не знает где взять денег на соляру и как посеять, при любом раскладе и обстановке — окажется в попадосе, а КОНТОРА продаст это в офшор с 500% маржой, так-то гои!
    Работнечки как бы понимают шо происходит и шо обстановка не здравая, но сопят в две/одну дырку. Вы послушайте как этот человек разговаривает с подчиненными, как часто использует пришедший к нам с иврита отборный МАТ, чисто совковая школа мЕнЕджьмЕнта.
    Держитесь из последних братцы, передаю привет всем кто за***лся и хочу сказать им — ребята я с вами!

49. 14 мая 2015

*** мне 36 лет и всю сознательную жизнь борюсь за выживание и за кусочек масла не хлебе. За***ло опять начинать с начала. ***сь ты конём, НИБУЛОН, ухожу на лучшее место!!!!

50. 13 мая 2015

Хорошо. Поставили своего правильного Шокина. Юру и Клюева на дыбу, за все, что было ранее против вас. А вот у меня вопрос. А обратки не боитесь? Вот если честно?

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?