ВПодарок.ру

ВПодарок.ру

Vpodarok.ru — компания предоставляющая полный комплекс услуг по проведению мотивационных и маркетинговых программ на всей территории России . Мы предлагаем крупным компаниям, готовый B2B/B2C-пакет решений по мотивации сотрудников, альтернативную систему премирования, а так же продукты для формирование лояльности компании среди клиентов и партнеров. Среди наших постоянных клиентов представители таких славных компаний как: Danone, МТС, X5, М.видео, Аэрофлот, Росбанк, Росгосстрах… Наши продукты: подарочные сертификаты, подарочные банковские карты VISA электронные витрины призов; топливные карты, промо-сувениры, приключения в подарок, электронные промо-кода и т.п. Vpodarok.ru –дружная команда которая любят создавать и дарить подарки.

Отзывы о работе в ВПодарок.ру, зарплаты

1. 31 марта 2022

Компания — сгусток необразованных хабалок, которых в свое время понабрал собственник. Сам собственник И. — самодур, орет матом на подчиненных, отпуск подпишет в самый последний день или вообще не подпишет.
    Страшная юрист Вика.

2. 26 сентября 2016

Работаю оператором в компании «Вподарок». Меня все вполне устраивает. График 5/2, зарплата выплачивается два раза в месяц, социальный пакет. Про начальство могу сказать только то, что строгое, но справедливое.

3. 5 сентября 2016

Считаю, что работать в такой компании, как «вподарок» действительно везение в чистом виде. Именно тут я узнал, что значит стабильность. Спасибо руководству «вподарок» за то, что дали мне возможность работать и зарабатывать, для меня это очень важно!

4. 2 сентября 2016

В общем-то, работа как работа, что тут еще добавить. Хорошо, что деньги вовремя выплачивают и начальство без повода не цепляется. Хотя коллеги у меня – отличные ребята, с этим не поспоришь.

5. 26 августа 2016

Золотых гор на собеседовании не обещали, но то что было озвучено, показалось мне приемлемым. Сейчас, когда я уже чуточку освоился, могу сказать, что меня все утраивает.

6. 22 августа 2016

Очень даже приличные условия труда предлагает компания «вподарок», уж поверьте мне. До этого работал в нескольких компаниях, успел повидать всякого. Тут же и отношение к персоналу нормальное, уровень заработной платы неплох, да и офис уютный и комфортный. В общем, созданы все условия для продуктивного функционирования.

7. 18 августа 2016

В компанию «Вподарок» устроилась работать совсем недавно, приблизительно полгода назад. Честно говоря, мне тут очень нравится. И все дело не в зарплате, а в том, что у нас просто замечательный коллектив и хорошее начальство.

8. 27 июля 2016

Для меня работа в «Вподарок» стала большой удачей. Компания интересная, нестандартная и крупная. Тут я не стою на месте в развитии своих профессиональных качеств и расту как специалист. Ну а как работнику HR, в компании таких масштабов я никогда не бываю свободна от работы))

9. 26 июля 2016

Работа в компании Вподарок – сплошной праздник. Огромное удовольствие приносит дарить людям радость, организовывать особые события, приключения. Серые будни превращаются в сплошной позитив и все это — моя работа. Как тут быть недовольной??!

10. 25 июля 2016

Работаю в колл центре вподарка и вполне доволен работой. Не то чтобы она отличалась от других подобных, но люди звонят все такие счастливые, доброжелательные, видимо уже в предвкушении праздника)) И в плане зарплаты тоже все ок, так что не жалуюсь.

11. 13 июня 2016

Абсолютно достойная компания. С первого рабочего дня оформляют, выплачивают зарплаты регулярно, условия в офисе очень приличные. Короче, я довольна.

12. 31 мая 2016

Мы здесь работаем, чтоб приносить радость людям и у нас это получается. К компании отличный коллектив и отношение от начальства положительно влияет на нашу продуктивность. Я себя ощущаю на своем месте!

13. 26 мая 2016

Работаю в этой компании уже больше года и меня полностью всё устраивает. Нас любят люди и доверяют нам. От количества заказов и зависят непосредственно наши премии, бонусы и система поощрений. К счастью с этим проблем нет и наша дирекция относится добропорядочно к своим сотрудникам. Прекрасное место для первой работы!

Добавьте зарплату в компании ВПодарок.ру

Добавить отзыв о работодателе ВПодарок.ру

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВПодарок.ру?