НьюКолл контактный центр

Отзывы о работе в НьюКолл контактный центр, зарплаты

1. 13 октября 2020

Спасибо за обучение , а также ,за зарплату , которая выплачивается 2 раза в месяц. Вот это стимул так стимул !!!!

2. 13 марта 2019

Только зря потратила время.

3. 12 сентября 2018

Работаю в Ньюколл почти месяц и все мне тут нравится.Коллектив у нас молодой дружный, всегда можем собраться вместе и вне рабочее время. Зарплата хорошая, платят 2 раза в месяц, один раз уже получила, жду вторую половину. Как для молодого специалиста без опыта работы, считаю, что я совсем не плохо устроилась.

4. 9 сентября 2018

Работать в компании Ньюколл мне нравится, коллектив у нас молодой дружный, руководство адекватное по мелочам не придирается, зарплата от 24000 рублей в месяц, платят стабильно как положено без опозданий. Суббота и воскресенье выходные дни, в общем я всем доволен.

5. 2 сентября 2018

Буквально только на прошлой неделе устроилась работать в компании ООО «NewCall» на должность менеджера по продажам. О работе и самой компании сложилось хорошее впечатление. Офис с красивым видом на центр города, сразу дали своё собственное рабочее место. Работа не пыльная и на мой взгляд и не сложная, еще всего не знаю, но постепенно втягиваюсь. В компании есть карьерный рост и разного рода мотивации для того чтобы лучше работать и получать премию.

6. 28 августа 2018

Только устроилась работать в компанию ООО»NewCall» менеджером по продажам. Работаю в комфортом уютном офисе, у меня есть своё удобное рабочее место. Работа разнообразная, интересная, скучать не приходится, поэтому время пролетает быстро. Про коллектив могу сказать только хорошее, со всеми уже подружилась, и коллеги мне помогают лучше вникнуть в рабочий процесс.

7. 24 августа 2018

Я совсем недавно устроилась работать в компанию ООО "NewCall" менеджером по продажам. Трудоустроили официально по ТК, выделили персональное рабочее место со всем необходимым для работы. Что касается коллектива, то у нас хорошая дружная атмосфера. Все нацелены на результат и помогают друг другу, если необходимо. Зарплату за работу обещают платят хорошую, ещё и премии и бонусы в качестве поощрения тут есть.

Добавьте зарплату в компании НьюКолл контактный центр

Добавить отзыв о работодателе НьюКолл контактный центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НьюКолл контактный центр?