Олио пиццерия

Олио пиццерия

Olio — это сеть популярных итальянских ресторанов в городе Одесса с итальянской кухней и знаменитым итальянским гостеприимством.

Отзывы о работе в Олио пиццерия, зарплаты

1. 7 декабря 2023

Коллектив весёлый ничего не могу сказать, но отношение к официантам ужасное, разбил тарелку плати, что-то не то сделал плати, всё время надо за что-то платить, зарплату вовремя не выплачивают, если ты устраивался официантом то готовся быть, садовником, уборщиком, дворником, и тд. Коллектив и администрация хорошие, с ними весело и есть о чём поговорить, но когда приезжают учредители у тебя найдут милион и больше недостатков, во второй раз работать в олио не пошла бы, но опыт хороший,

2. 12 февраля 2021

Работала Хостес в данном заведении на Гаванна7,всё очень понравилось, управляющая и администраторы очень хорошо относились ко мне,единственный минус,нужно стоять по 12 часов,а это очень сложно. В основном ребята большие молодцы всегда помогут,подскажут, официанты тоже шикарные. Спасибо им,хоть я и не долго там проработала,но большое им спасибо за хорошее впечатление. И пицца у них просто шикарная.❤❤❤

3. 28 ноября 2019

согласна с мишей, олио это дно.персонал работает не оформленным , зарплата в конвертах, и не та которую обещали, куча каких то штрафов, идущих в карман админу. которая тупая овца, как ей досталась эта должность иожно только догадываться.в свой выходной нужно приходить на генеральную уборку, бесплатную, еще и оштрафуют, а повод найдут, тряпку не так держиш. работать там не рекомендую. раньше было хорошо, как пришло новое начальство просто кашмар, две возомнившие о себе дамы , испортили все, люди бегите от туда, пусть сами работают.

4. 19 сентября 2019

Олио на Добровольского это ДНО!!!
    Директор Алина и директор по сети Ирина это две птицы которые сожрали весь коллектив, они абсолютно не имеют понятия об этикете и воспитанности! Просто две бычки которые и гостям хамят!!! В общем Олио превратилось просто в бадегу!!! Печаль беда!!

5. 3 августа 2019

Директор и понятия не имеет ,что такое уровень обслуживания !!! Только ходит и задаёт тупые вопросы в то время когда полная посадка …

6. 10 мая 2019

Недавно ушел с этого заведения.Олио-это секта,матрица,система,называйте как хотите.Помимо того что выполняешь не свои обязанности,так и молись на начальство.Одно-лицемерие,когда внутри все не так хорошо.Директор на Добровольского вообще рептилоид!

7. 30 января 2019

Безобразное заведение, отношение к персоналу скотское, деньги в согласованные сроки и размере не выплачивают, менеджеры ведут себя не корректно и не профессионально по отношению к персоналу. Не рекомендую тратить свое время и здоровье на это заведение.

8. 4 июня 2018

@…, можна я до вас на роботу піду? От нігодяї , заставляють працювати!

9. 1 июня 2018

Люди не идите туда работать. Ушел от туда из за новой типа директор, ей 23 а понтов выше крыши, куда смотрят хозяева!

10. 26 апреля 2018

Проработав в данном заведении несколько лет официантом удивился как вообще это выдержал. Сотрудников не считают за людей , официанты выполняют кучу разной работы которая к ним вообще не относится (подметание полов , мойка окон , покраска разных украшений) . Администраторы половину своих обязанностей не выполняют в принципе и постоянно в агрессивном настроении и ругаются с персоналом.
    Везде понатыканы камеры , нужно элементарно отпроситься у администратора чтоб выйти поесть и то надо ждать своей очереди так как по внутреннему распорядку может кушать только трое человек , а на курилке могут находиться только двое. Телефонами нельзя пользоваться даже в служебных помещениях . Подумайте 100 раз прежде чем устраиваться туда на работу.

11. 22 декабря 2017

Работал в официантом Глюкозе. Это та же сеть. Ужасное место, ужасное отношения. Персонал за людей не считают. Платят копейки. Постоянно надо делать кучу работы которая тебя никак не касается. К учредителям надо относится как к богам, что бы они снизошли с небес. Вообщем никому не советую соваться в эту сеть.

12. 8 сентября 2017

После собеседования пригласили на работу, на должность дизайнера. Первый мой рабочий день закончился так и начавшись. Женщина в возрасте, типа учредитель, во второй раз стала объяснять как у них все серьезно и под камерами наблюдения, как она покупает моё время (хорошо хоть не душу :). В очередной раз я ей ответила, что я взрослый, ответственный человек и всё понимаю. И сказала, что в таком случае, я продаю своё время и тоже выбираю где мне работать, но видимо, женщина не ожидала такого ответа и "сдулась" как-то. Я высказала свои пожелания по поводу своего будущего рабочего места (не холодно, нормальное помещение, нормальный монитор). После этого мне ответили, что я не впишусь в коллектив. Естественно, мне ничего не компенсировали (потраченное время, деньги на дорогу). Исходя из этого, делайте выводы, соискатели, об этой чудной компании, и её отношению к людям.

Добавьте зарплату в компании Олио пиццерия

Добавить отзыв о работодателе Олио пиццерия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Олио пиццерия?