Ostrivkrasy

Ostrivkrasy — интернет-магазин оригинальной косметики и парфюмерии в Украине.

Отзывы о работе в Ostrivkrasy, зарплаты

1. 12 января 2018

Проработала в компании относительно недолго, но впечатления остались самые наилучшие. К сожалению, в связи с переездом в другой город пришлось сменить и работу. Но за приобретенные знания в профессиональном плане и крепкую дружбу с коллективом, которые я получила всего-то за пару месяцев работы, очень благодарна судьбе♥

Итак, начну с главного для многих соискателей, с зарплаты:) Здесь все прозрачно, начисляют ее честно и вовремя. Отпускные есть, но я ими не успела воспользоваться, так как повторюсь, работала всего пару месяцев! Условия работы стандартные: посменный график и выходные, как полагается. Работа не удаленная, что тоже хорошо. В офисе тепло и уютно, там и с коллегами можно пообщаться и место рабочее удобное. Чтобы отдохнуть можно пойти на обед и НОРМАЛЬНО пообедать. Почему делаю на этом акцент? Потому что в аналогичных компаниях тебе то ли разогреть еду негде, то ли и вовсе на перерыв не отпускают. А здесь все для тебя: микроволновка, кулер, кондиционер, курилка, если интересует:) В общем, на работу идти хочется, вот что могу вам сказать. И очень сожалею, что уже не являюсь частью компании, уже прям как семья, честное слово.

Добавьте зарплату в компании Ostrivkrasy

Добавить отзыв о работодателе Ostrivkrasy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ostrivkrasy?