Первый Столичный Хлебозавод

Первый Столичный Хлебозавод

VN:D [1.9.22_1171]

Хлібозавод є першим, і поки єдиним, в Україні, побудованним згідно з останніми розробками в хлібобулочної промисловості.

Отзывы о работе в Первый Столичный Хлебозавод, зарплаты

18 мая 2020

Елен Николаевна, ты что ль?

2. Виктор Франкенштейн
    17 мая 2020

@Гость, Ну да он/она наверное из тех которых в отпуске уволили. В принципе имея голову на плечах можно воспользоваться судами и законом о карантине. А как сейчас завод? Все по старому? Видел в реестрах 5,6 млн налоговой задолженности :). Интересно откуда и заплатили ли? Молчанова давно не слышно. Наверное работу себе нашел или собственник пристроил ну или прикантрупил. Александр Алексеевич отзовитесь без вас скучно.

15 мая 2020

Как вас зацепило- четыре сообщения подряд

Валерий :
    Мы не рабы, не верблюды, не биомасса как нас называет и считает Кудря со своей бандой Головатенков!
    Автомобили загружают по самое не хочу, для этого даже специально усилили рессоры, ещё немного и в кабину будут загружать, автомобили разваливаются на глазах, тормозов нет, руль болтается, шины старые Количество магазинов увеличилось, рабочий день по 14-16 часов, зарплата не изменена, многие водители работают только потому что для них нет другой работы, некоторые стали наркоманами потому что работать в таком режиме без выходных невозможно, оставшиеся просто не выдерживают и увольняются.

Уважаемые овцы, пожалуйста сохраняйте спокойствие! Не мешайте волкам работать! Не сопротивляйтесь, волков это бесит!

Баран, ты думаешь, что ты волк! Ты крыса, которая первая побежит с корабля!

14 мая 2020

@Гость, Собственник бизнесом не занимается. Поставил смотрящих директора Стригунова, у которого единственный талант выживать за счёт других, уничтожил всех сотрудников которые реально создали и развил бизнес, реальных специалистов не подпускают и увольняет т. к. их боится, работяг гнобят до седьмого пота. Огромная текучесть кадров. Окружил себя преданным бездарями вроде коммерческого директора Авдеева, которые ни на что не способны, гробят бизнес, плевать хотели на вверенное дело, демагоги, давят и уничтожают всех вокруг — люди приходят из отпуска и узнают, что уже вчера были уволены! Бегите оттуда, если есть возможность!

14 мая 2020

@Гость, Стригунов это приспособленец, который бегает от бизнеса к бизнесу после очередного банкротства в результате его руководящей «профессиональной»директорской деятельности.

14 мая 2020

@Гость, Вы не волки, а шакалы, которые выжимают из бизнеса последние соки и гробят его. А главная задача директора, деб*лы, не смотреть, чтоб не крали, а развивать бизнес и увеличивать его прибыльность для акционера. Если ауционеру на*рать на будущее своего бизнеса, то после банкротства придёт новый эффективный собственник. Первое что сделает — выгонит вас **** во главе со Стригуновым и Авдеевым!

26 февраля 2020

@Гость, о каких волках идёт речь!?с каких пор гиены стали называть себя волками?

25 февраля 2020

12 февраля 2020

Валерий :

Давай, давай чувак. Арбайтен. А когда заснешь за рулем и покалечишся, убьёшся сам или убьёшь кого-то и сядешь в тюрму, думать будет поздно. Будут тебе с завода тетя Наташи и дядя Вова передавать сухари. Ты какие любишь? С изюмчиком? Или с маком? Благо этого добра пекут достаточно. Тебе хватит лет на пять. Или тебе мало примеров из недавнего прошлого? Потом когда кого-то задавишь, будешь его родственникам рассказывать, что тебя бедненького заставляли работать по 14-16 часов в сутки и ты не смог! И родственнкам сразу станет от этой мысли легче, что их родыч погиб не зря, а его задавили как собаку на благо завода! В общем как говорят в каждой шутке, есть доля шутки. Думай…

11. Валерий

10 февраля 2020

На заводе собралась команда главных работников страны!страшно смотреть!

10 февраля 2020

@Гость, По 300-350 часов в месяц? Ну вы «звери»..

6 февраля 2020

Так мы работаем. Те, кто ушёл из завода соревнуются в словоблудии.

2 февраля 2020

Вы бы лучше работой занимались, а то соревнуетесь кто кого больше обгадит и подставит. Во что вы завод превратили!!!!!

1 февраля 2020

Super Глянец :
    Хочу поддержать Стригунова . Все , кто тут или на заводе не прониклись принципами управления В.В. Можете прочитать эти методические указания по » по выживанию в неблагоприятной для вас среде »
    1. Если ты вор — В.В. тебя видит насквозь как рентген. И поверь у него уже есть план насчёт тебя.
    2. Если ты думаешь что твоя лопата для подкопа (подставы) большая и ты все продумал , знай , В.В. уже вырыл яму тебе экскаватором и ждёт , когда ты сам туда свалишься.
    3. Если ты думаешь , что ты незаменимый , знай , незаменимых нет . Есть только временные и финансовые трудности связанные с заменой ИТР.
    Я мог бы продолжать и продолжать , думаю , что основную мысль вы поняли .
    Думаю , что у всех возник вопрос — кто ж этот «летописец». Я Вам не отвечу , лишь пожелаю стать лучше и светлее в своих глазах.
    Стригунову привет от коллег из-за «границы».

Очень не убедительно. Есть пословица — скажи мне кто твой друг, я тебе скажу кто ты. Судя по тому, что Владимир Владимирович притянул на завод Кудрю и Авдеева говорит о многом о самом Стригунове. Кто такая Кудря, мы знаем все. Кто не знает и не знаком с этой особью, может почитать ниже. Было много теплых слов о ней сказанно. Уж поверьте не зря. Кто такой Авдеев, видно по результатам его работы. Точнее их не видно. На счет ямокопательства тоже очень сомнительно. Владимир Владимирович не без удовольствия выкопал яму на заводе, и не одному. На счет длинны лопаты, это была рекламма лопаты Владимира Владимировича??? Спорить не стану, возможно Вам виднее :-). Хотя аргумент очень сомнительный. По поводу незаменимости — Вы видимо менеждер новой формации. Люди для Вас ничто, кусок мяса. А вот в реальности все немного по другому. На заводах холдинга не так давно все было очень хорошо. Очень очень хорошо. Номер три в Украине с притензией на номер два. Постоянный рост продаж. Установка новых линий. И была только одна проблема — где быстро взять денег на очередную новыю линию или завод. А потом бабах и все поменялось. А почему? А потому, что блягодаря некоторым (у нас с Китаем одна беда), поменялось отношение к людям. К тем самым людям которые и сделали этот успех. Вот Вам и «незаменимых нет». Что касается Владимира Владимировича то, то что он человек не глупый — в этом я не сомневаюсь ни на минуту. Не может глупый чаловек занимать столько лет руководящие должностя. Другой вопрос, как он использует свой ум и опыт. Если бы он хотел поднять завод, он не стал бы брать Кудрю и Ивдеева. А уж как он поступил — это останется на его совести.

17. Super Глянец
    30 января 2020

Я мог бы продолжать и продолжать , думаю , что основную мысль вы поняли .
    Стригунову привет от коллег из-за «границы».

30 января 2020

Надо вернуть Богославца, давно не жаловались на плату за новую машину, за то что часть зарплаты надо было отдать за хороший маршрут. Все забыто. Борис вернись

Вовка, ты что-ли!?

29 января 2020

Борис крал все без разбору

29 января 2020

28 января 2020

На этом хлеб заводе водители работают сутками по 16-18 часов, на убитых в хлам автомобилях, время в маршрутных листах не соответствует, также при загрузке у нас воруют хлеб! И даже если при загрузке заявляешь что чего то не хватает все равно печатают накладную на весь товар, а потом обвиняют о не довозе и высчитывают деньги с зарплаты. Также высчитывают за топливо, пережог не пережог без разницы.
    Логисты во главе с их начальницей Кудрей Н. в логистике вообще ничего не соображают, маршруты выстраиваются без грамотно, время доставок несоответствует, зачем они нужны? Я знаю, для того чтобы развалить завод, при этом обворовать с него по максимуму. Водителей за людей не считают.
    Владимер Владимирович, наймите на должность логистов: компетентных, грамотных и опытных людей.

Поддерживаю. Три года отработал водилой в этом дурдоме. Просто начинаешь засыпать за рулём и это всем пофиг.На сон остаётся не более четырех часов и так сутками. Уволился и не жалею,сразу нашел более оплачиваемую работу и нервы мои никто не треплет. Больше в эту помойку ни ногой,чего и другим желаю.

26 января 2020

24 января 2020

@Гость, Так Вы, Уважаемый, расскажите руководству, да с фактами, что, где и когда, что б приняло меры для того, что бы Вам было «выгодно» работать. Если Ваши слова имеют фактическое подтверждение, то уверен — реация будет быстрой. А безосновательно помои тут разливать негоже. Или вам «левак» перекрыли и зедели за живое обострённое чувство справедливости? Работая водителем, прекрастно усведомлены о том, что что логистика никакого отношения к расределению авто не имеет — это прерогатива транспортного отдела.

Вот вот, обязательно как можно быстрее расскажите!!! Реакция точно будет быстрой. Вам сразу же на следующий день дадут маршрут с 30-40 точками на маршруте и 50 лотками загрузки с которого вы приедете этак к часам четырем вечера. А еще через месяц вы получите вместо зарплаты болт с левой резьбой и уволитесь. И концы в воду. Спасибо, проходили уже Владимир Владимирович. Кудря большой спец в решении подобных вопросов.

23 января 2020

@Гость, может директор не в курсе, сколько можно, воровать запчасти, машины, газели не переобуты в зимнию резину, не прошли техосмотр, и эти авто должны выезжать на линию

22 января 2020

22 января 2020

Куда смотрит собственник, неужели его устраивает что его обваровывают? Причём все кому не лень, логисты: Наталка Кудря, Головатенки семейным подрядом которые продают маршруты, хлеб по теневым маршрутам возят, также за отдельную плату сделают 6-7 магазинов по 30 лотков, вторую ходку тудаже.
    Воровство хлеба, муки, подсолнечного масла, и тд. Всё это вывозится с территории предварительно согласовав с Кудряй которая в свою очередь ввела в курс дела охрану.
    Механики: которые ремонтируют наши автомобили только за отдельные барыши, воруют и перепродают наши запчасти, бензин и личные вещи!

4 июня 2019

Жалоба на завод Царь-хлеб, который находится в с. Новые-Петровцы, улица Соборная 85. На заводе происходит коррупция. Есть такой себе начальник Борис Васильевич который требует с водителей деньги. Чтобы ездить на газельке-бизнес ты должен ему заплатить 1 тис. гривен, на опеле или пежо нужно платить 3,5 тис. гривен, а если платить не будешь тебе дадут газельку без тормозов, потому что начальник колоны Навродский С. запчасти продаёт и заставляет водителей подписывать документы что все запчасти ставили на автомобили. Есть слесарь Апелат который за ремонт опелей, пежо сливает от 10 до 20 литров солярки и ворует у водителей их личные вещи которые лежат в кабине. Вернёмся к Борису Васильевичу, чтобы ездить на хорошем маршруте он требует с водителей от 3,5 до 5 тис. гривен из-за этого отношения, водителя увольняются с работы. Просьба принять какие-то меры с этой коррупцией.

11 сентября 2019

На Вована наезжают, потому что воровать не даёт.

Водитель 2
Супервайзер 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Первый Столичный Хлебозавод

Добавить отзыв о работодателе Первый Столичный Хлебозавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первый Столичный Хлебозавод?