Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. тэльман
    18 июня 2018

Астафьте!!! Что вы делаете? К чему эта травля? Ну разве человек виноват? Разве он может еще где-то побыть собой безнаказанно? Дома? Исключено – вы же знаете, что она не даст! В общественном транспорте? Он там редко пока бывает. На улице? Да ни в коем случае – сдадут в желтый дом! Остаются только стены родного офиса. И бросьте добиваться его увольнения! Ну кто его возьмет на работу? Кому он будет нужен? Какие аргументы сможет привести за свою кандидатуру? Пропадет ведь человек и это будет на нашей совести. Так что поймите, простите, войдите в положение и помогите больному. Он вас матом, а вы делайте грустный вид – типа это вас огорчает очень. Он орет взахлеб, а вы ему напоминайте еще парочку особо обидных выражений, которые он в пылу упустил. Бредит новыми целями и задачами поздним вечером, а вы берите на себя повышенные обязательства все сделать еще до наступления утра плюс компрессик холодный на лобик дайте. Будьте людьми! Пусть человек выплескивается привычным способом, в привычном месте. Иначе, может случиться непоправимое!

2. Роза
    18 июня 2018

знаєте, в ФМ намагалась попасти не один на раз, цього року я нарешті попала на сбівбесіду в HR, і коли дізналась від рекрутингу фідбек, я була вражена наклепу на який на мене наговорив HR. Одним словом, як і всіх транснаціональні корпорації, а я маю досвід роботи в таких великих структурах, корпоративні стандарти і бла бла бла лише на папері ((( + не факт, що і зп великі.
    Дуже прикро, що HR наговорює на людей, ну дякую Вам HR, що хоть неадекватною не зробили. )) Просто, я одне зрозула, коли є при керуванню український менеджемент, то такі компанії автоматично обростають українським жлобством, а тільки через те що у нас мало роботодавців ((

18 июня 2018

Всем привет. Зашёл почитать о компании и в шоке! Животные которые готовы перегрысть друг другу глотку!

18 июня 2018

Седова, если на тебя у ребят не в(тает, то не надо оскорблять людей и сунуть свой нос в семейное ложе сотрудников. А то ты знаток где, кому, и как делают детей. Тебя в свое время взяли на работу, чтобы твоим детям было что кушать, а ты работая с людьми позволяешь себе гадкие унижения людей. Вы раздаете диагнозы не имея медицинского образования. Ниже вы ставите многим диагнозы. Почитайте для себя про климакс…
    Есть много достойных людей на твое место.

5. Господин никто
    18 июня 2018

@Гость, я когда собеседование проходил, мне сразу сказали, что родственные связи, друзья, подруги и тд тут не помогут. Ага… Скажите это новым ББ они посмеются вам в лицо. Спасите Одессу, пусть у руля будут люди, которые действительно соблюдают и уважают политику ФМ.

18 июня 2018

@Гость, может как девушка она хорошая, но как руководитель никакая. Вообще читал комментарии, о том как когда то жили мечтами попасть в ФМ ведь тут зп на уровне и международная компания, так вот от международной компании тут остались только название и корпоративы на все бабки. Полевые силы чистый мусор, который когда начинает вонять решают убрать, а на его место возьмут или шестерку или человека который всему будет рад, и снова таки если начнет вонять то и его уберут. Может быть наступит когда нибудь время , и начнут думать о ребятах которые загибаются в полях что бы выполнить ***нутые цели, иначе без них ФМ можно будет хоронить.

17 июня 2018

Кстати Оля Иванова очень хорошая девушка, не надо на неё гнать!

17 июня 2018

@Гость, *ополиз!

9. Бешеная черепаха
    16 июня 2018

Ну конечно сейчас можно красиво рассказывать, кому как работать. А в тот момент когда мне нужна была помощ никто не помогал!
    Великий Св Оля отлично настраивала своих тупых ВВ( которые ей лижут задницу), чтоб даже трубку не брали! А потом тупо красиво слили! Ага видать рылом не вишел….хотя это логично с таким то СВ, грех прям работать, такую сук*** ещё ж поискать надо!

15 июня 2018

@Максим Сергеевич, зп 8-12 в ФМ получают только торговые. Стоит хоть немного лизнуть/соснуть и перейти хотябы в захудалый сиа отдел, тут тебе сразу и релокация с оплатой жилья и зп начиная от 20 и сидишь на офисе под кондиционером смотришь видосики на YouTube, выезжая максимум 2 раза в неделю аудит хостессе сделать. А вот ВВ, чьими руками строится весь бизнес ФМ в жару и холод в вонючих грязных киосках и магазинах, получают крошки со стола и безлимит на секс со своей же задницей.

По поводу ЗП неправда что в сиа 20. Там ЗП на уровне BB 6-7 грейда. ЗП 19-23 получает кап супер. Зарплаты как для международной компании очень маленькие. Держит соц покет и служебная машина.

Бешеная черепаха :
    ахаххх…круто!!!! Я то же не давно работал ВВ в Одессе, слили по-тихому и все! Товарищь Супрун соезволил в поля выехат и поругал всех

Вадим, та работать нужно было хоть немножко, а не только красиво говорить. Мог построить шикарную карьеру при таком расположении ИМ и таком умении красиво говорить всякую фигню.

13. Максим Сергеевич
    14 июня 2018

Когда то в детстве, лет эдак в 15-16, я понял, что работать на стройках и охранником – бесперспективно. У меня была знакомая, старше меня, которая работала СВ по пиву Оболонь. Для меня были дикими цифры озвученной ею ЗП, 6-8 в «несезон» и овер 10 в сезон. Все это было при курсе 5:1. Тогда я поехал на собеседование в компанию «Лиггет Дукат», думаю вы помните эту компанию, устроиться промоутером. Меня приняли на работу и я, с удовольствием-рвением-мотивацией начал косить по 30 у.е. за 8-ми часовой рабочий день. Целью моей рабочей деятельности, в то время, было стать ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ в табачной компании. Я удивлялся тому, что у SM и SV были нелимитированные проездные, рабочая машина (Таврия Пикап или ДАЖЕ иномарка), удивлялся ЗП в 10 тыс., удивлялся корпоративам в Крыму и т.д.
    Так вот, это было ооочень давно, и Ваша компания (ФМ), в то время, была для нас ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, напомню при курсе 5к1…
    Господа, почитал Ваши отзывы, посмотрел уровень ЗП, которые Вы указываете на сайте. Вижу цифры 8,6,12,20 – хочется плакать. КАК международная компания докатилась до такого? Вы разрушили мои детские мечты о перспективной работе в крупной табачной компании, лидере рынка.
    Кто пишет негативные отзывы – задумайтесь, а стоит ли работать или совершать какие либо телодвижения вообще за менее, чем 1000-1500 у.е. в месяц. Реалии Украинского рынка труда, низкий уровень ЗП , безработица и пр. – бред. Как специалист-профессионал своего дела может купить себе квартиру, авто из салона, дачу и прочие блага цивилизации, ради которых мы и работаем, при оплате труда 15-20 тыс. грн?? Задумайтесь. И Руководители Ваши пусть задумаются.

14 июня 2018

Класс, ничего не меняется:)) странно только, что народ этого не понимает:)) по-моему вроде все очевидно давно- хорошо работать-это никому не нужно, таких сильно умных обычно или увольняют или делают все, чтоб люди уходили, главное в пмсде уметь или ☆опу лизать или сосать, кто не владеет данными компетенциями лучше сразу уйти иначе никак:) и кто надеется что может быть не так тот очень недавно работает:) всем успехов!

14 июня 2018

@Гость, гольцев ещё та ****! В Одессе с ним работал. Приехал ко мне на территорию и давай учить (уму-разуму). Что во всем виноват ВВ. Не получил весь материал — Как ты планировал? не выехали техники — Плохая коммуникация! не дал апрув супервайзер — Не умеешь презентовать! гольцев, ты что умеешь ***? Ходил до полуночи по офису шутки шутил тупорылые, задницу лизал Артуру. Унижал человеческое достоинство ребят опять же своими шутками. Все знают что у тебя половые проблемы с женой но зачем ты козлодой все на коллег своих изгоняешь! ***…

12 июня 2018

А я на счёт Андрея Гольцева не согласен. Я довольно долго проработал на позиции ВВ и скажу что он хороший человек. Цели ставит не он, они нам каскадно спускаются, это все знают. Касаемо оборудования, небыло за годы работы ни одной точки, куда бы Андрей не дал оборудование, если оно действительно туда необходимо. Так же с ним всегда можно было решить любой вопрос.

17. OLD BB
    9 июня 2018

На счет Гольцева согласен на все 100%. Помню как его отправили в Одессу и пришел Саня Козлов, мы хоть вздохнули с облегчением, но а потом этот жирдяй накосячил в Одессе и его снова кинули в Николаев, после этого кошмар продолжился…! Представители HQ, если вы читаете это сообщение, заберите пожалуйста Гольцева куда нибудь! Мы всем регионом очень просим! А еще лучше отправьте его с Супруном на необитаемый остров, пусть там сожрут друг друга. Они как раз два сапога пара.

9 июня 2018

В Николаеве тоже не особо мёд… один только Гольцев *** чего стоит! Возомнил себя мега руководителем, хочу даю оборудование, хочу не даю, поупрашивайте меня…! Хочу добавляю цели… а как их выполнить это проблема ВВ.

19. Бешеная черепаха

8 июня 2018

@Гость, ага «мега» руководители на ночь перед сном читают и радуются какие они козлы

8 июня 2018

Да уж судя по всему в Одессе очень весело…интересно кто то из hr читает это все?!

6 июня 2018

Эти недоруководители Михайлов и Супрун, окончательно угробят Одессу.
    Хамское отношение к сотрудникам, маты на собраниях и не только. Что это за «Мега» руководители?
    За***ли одним словом, остальные с эрии задницу им подлизывают! Чтоб прикрыть тот факт, что никто ничего не делают. А только видимость работы!!!
    Ну да рука -руку моет! И кстати вакантные места на ВВ занимают конечно же «свои родственнички» с улицы. А ребята ТСИ этого не достойны.
    Интересно кто то когда то прикратит этот бардак???!!!
    Ах, да нам же нужна картинка красивая чтоб попросить денег у Михалиса!!! Только мы ж все честные и совсем поля не «красим»

23. Бывалый ;-)
    5 июня 2018

Выхода 2: либо всех разгонят эти недоруководители/работники сами поувольняются, либо кто-то поднимет эту проблему на уровень head office! (На основании анонимок здесь никто ничего делать не будет!)

Умора — все боятся напрямую высказываться так как могут быть… Репресированы? Кто и что из этих руко-ВОДИТЕЛЕЙ может сделать? «Великолепная международная ПМСДа» — это давно не лидер, давно не привлекательный работодатель. На рынке труда большое количество компаний, которые тупо платят за работу нормальные деньги, а не внушают, что они самые замечательные. И чем раньше Вы это поймёте, тем быстрее захотите оставить этот захудевшый филипок. Просто уходить нужно с нормальным кешем. Что касается тех, кто хочет изменить мир…никто не в праве от Вас требовать работы более 40 часов в неделю. В результате HR заявит, что это была Ваша инициатива из соображений патриотизма и гиперответственности)))
    Надеетесь на HQ? — бред. Им главное, чтобы все было тихо. Иванюк не поможет, он демонстрирует как нужно себя вести — 8 часовой рабочий день не привилегия, а право, которое законопослушная пмсда афиширует. Работаешь больше? — сам дурак. Цели ставить манагеры умеют и все важные и приоритетные, вот только smart-ности в них нет. Ну не сделали Вы все к 18.00 — сделаете завтра, попросили руководителя попросили помочь, научить, развить Вас «неразумных» как сделать за день то, что он сам за неделю не успевал…
    Это его прямая обязанность!
    Главное — убейте в себе страх перед ними. Ведь, если Вас не будет, они сами должны будут выполнять эту всю х-ню. А на счет формы общения — напишите в комплайнс, или поговорите с этим «острословом» на счет того, что пусть дома с женами так разговаривают да с детьми своими, а на работе пусть развивают навык замены мата на цензурную речь — «ну не понимаю я тебя, повтори, пожалуйста, вменяемой речью». Пока Вы боитесь и по курилкам возмущаетесь с вбитой мыслью, что это такое классное место работы и что Ваш мир рухнет, если Вас попросят на выход и Вы пропадете, так вот НЕТ! Вы лучше их, Вы еще способны меняться, Вы нужны не только здесь, Вы востребованы! И это не призыв всем уволиться! Просто нельзя позволять вытирать об себя ноги за служебное авто и страховку. С Вами ведут себя так, как Вы это позволяете.

3 июня 2018

Вряд ли это кто то будет делать, потому что проще уволить смертного чем разбираться в ситуации

Да да, Вику Павлову уволили как раз за то что много говорила. Боднар поришал, нашёл потом куча других причин и вуа-ля)))

3 июня 2018

26. Болгар
    2 июня 2018

Есть вариант 3. На неформальной обстановке устроить тёмную. Сказать — а помнишь Игорёня как ты общался и оскорблял меня? и хук с правой. А вообще в офсссе ставьте его на место, не позволяйте себя унижать. Иванюк ты взрослый человек, в свое время возглавлял Николаев. Мог бы и научить планировать Михайлова, так нет! Сидишь включил пофигизм на всех и все, 18:00 ушёл домой. Ты доложи в Киев о не здоровой отмосфере в офисе о том как КЗоТ нарушает мега международная компания. PS Иванюк, сделай перед своей пенсией доброе дело!

27. Глас Народа
    2 июня 2018

И вновь, к сожалению, пост пойдёт о Одессе! (Может по тому что самый сезон начался, а может потому что сил уже никаких не осталось смотреть, как такую великую и прекрасную международную компанию, великий и могущественный Филип Моррис в Одессе сравнивают с землёй и втаптывают в грязь.
    «Компании делают люди»…Все началось прошлым летом, когда у руля Одессы поставили двух замечательных товарищей, — Супруна и Михайлова. И с тех пор международность и величие Филип Морриса как работодателя для Одессы закончилась, а кампания превратилась в локальную грязную компашку тирана С .и деспота М. Плевать они хотели на все принципы и уставы компании, которые вырабатывались долгие годы. Взяв власть в свои руки, они сразу дали понять что для них подчиненные — это никто. Это рабы, — которые не имеют права даже слово сказать. Собрание, которые систематически заканчиваются далеко за 18:00, после которых люди выходят с полным непониманием за что им хвататься, а мозг их просто плавится от количества задач которые им предстоит выполнять. Потом тебе расскажут о твоих целях, которые заведомо космические и невыполнимы (и не дай бог попробовать хоть слово втиснуть,тебе сразу дадут понять какой ты тупой идиот, что пытаешься вступить в диалог. Ведь слово деспота М. — это единственное истинное, и оно не подлежит сомнениям. Даже если ты на факте покажет что товарищ М. не прав, — готовся к аду! Ты в любом случаи останешься дибилом, а он как ни в чем не бывало пропустить этот момент и дальше будет гнуть свою правильную позицию. После чего товарищ М., на следующем собрании наглядно ткнет каждого, какой он хреновый сотрудник, что не смог выполнить эти цели.
    Двигаемся дальше. Назначить мини собрание на 19:00 и продержать подчиненных глубоко за 21:00 это обычная история для деспота М, а орать в недоумении матом на весь офис в порядке вещей для тирана С.
    В общем, устал я… и писать в том числе))
    Благодаря этим двум товарищам Одесскому филиалу и ФМ в целом нанесено непоправимый урон имиджу и репутации компании… Именно по этой причине люди не хотят работать, и именно по этому компания не может набрать людей, ведь с первого собеседования становится понятно куда ты попадёшь…
    И это только цветочки….

1 июня 2018

Зоро ты ещё в Одессе или уже на вольных?

30. Тугрик
    1 июня 2018

Вы слышали как общается Супрун? В рот ему ноги-*удаку!!! Мат за матом на своих подчинённых. Михайлов бедняга только глаза в пол и слушает. А дальше по каскаду вниз. Михайлов сзади а супервайзеры впереди с спущеными штанами и давай их как следует. Те перепуганые давай бежать на кухню водички попить а после на BB набрасываються. Да мы за вас, мы ему говорили а он… Короче лохов делают с нас. Как же за***ла эта система ваша! Оля, Сирежа наберите студентов и лейте им в уши вашу эхинею! Спасибо за то что почитали.

1 июня 2018

День регионального собрания начинается с несколькочасового собрания менеджера и супервайзеров, для подготовки к самому собранию. В это время простолюдины ждут. Не понимая, толи идти заниматся своими делами толи ждать. Всеравно прилетит. А продолжается день бесконечными спорами этих же руководителей но уже на собрани. В конце концов все выходят с разным пониманием. Хорошо цифровые технологии доступны… многие удивятся, когда услышат как расговаривают в международной компании.

1 июня 2018

Это реальный крик о помощи в отдел комплайнса ФМУ!!! Не бывает так что один человек прав а весь регион идиоты которых он даже слушать не хочет! Разберитесь с ситуацией , конкретных примеров тут может и не напишут каждый боится преследования! Товарищь Игорь по хамски относится к подчинённым ровняет всех с мокрым местом! Все носятся с угла в угол непонимают что делать. Он портит репутацию компании.

1 июня 2018

Ужас!!!! Неужели в главном офисе компании не видят что происходит в регионах? Одессу жаль… С такими темпами лето регион не переживёт. Уважаемый холерик Антон С., забирай с собой меланхоличного непрофессионала Игоря М. и сваливайте из Одессы!!!! В мире же ещё столько стран…

34. Kolokolchik
    1 июня 2018

В Одессе творится полная вакханалия, ББ мясо, которое виновато во всех бедах, ты ни кто и звать тебя ни как, даже если впахиваешь как конь все равно ты недоработник не понимающий ни черта, диалога нет,
    манагер мнение ББ даже на уровне с палочкой для кофе не поставит, есть одно правильное и единое мнение и все,то что творится в полях там вообще не понимают, главное что б файлик красивый был.Коллектив демотивирован на корню, боевой дух в нулях с таким отношением!

31 мая 2018

Да в Одессе уже год все ждут недождутся когда этого недоМенеджера отправят угробить какой нибудь следующий регион…

31 мая 2018

В одесском регионе происходит полный бред, регионал не понимает что говорит и делает непонятные вещи!!!!! Я сочувствую тем людям которые пришли на вакантные позиции

14 мая 2018

Филип Моррис, поделитесь инфой — на сколько в среднем зарплату подняли в этом году? Сколько сейчас платят на фабрике бизнес юнитам?

27 апреля 2018

Мне компания нравится, не смотря на то, что я там уже не работаю, но впечатления остались по большей степени положительные. Там работают разные люди, как впринципе и везде, есть нормальные руководители, а есть мягко говоря не очень. Мой первый руководитель Воронова Оля. Очень хороший человек, и такой же хороший руководитель. Жаль что поработать с ней удалось всего чуть больше года, по большей степени благодаря ей я попал в компанию и многому у неё научился. Спасибо тебе Оля за это :) Такие люди достойны продвигаться в компании и занимать самые высокие должности. Жаль что таких людей мало. Коник Артём, Козлов Саша, Шпурик Саша… мне приятно было с ними работать и приятно вспоминать этих людей. О не приятных людях я не хочу писать и вспоминать, к сожалению их очень много в компании, но они есть везде. Я же за пять лет получил бесценный опыт и приобрёл хороших друзей. Спасибо за это компании Филип Моррис.

15 марта 2018

Что за вакансия RRP Regional Commercialization Executive?

14 марта 2018

Мелитополь в шоке от работника Лия она говорит самая крутая.Все кто продает сигареты говорят Лия самая плохая.

41. Сергій Крупяк
    4 февраля 2018

**** Бочкарева і її діти не мають до Сергія Крупяка не якогого відношення.
    Сергій Крупяк

42. Дима
    23 января 2018

Напоминаю как создается видимость работы и имитация набора персонала.Вы отправляете резюме,через месяц вам перезванивает кадровичка,общается,потом через недели 2-3 договаривается о собеседовании по скайпу.Перед этим отправляет анкетку на обработку данных,распечатать,подписать,отсканировать и отправить им. Через месяц где то назначает собеседование с руководством.Вы едете общаетесь,и мороз.Может через полтора -два месяца девочка перезвонит и скажет что ваша кандидатура типа в резерве))

43. Дима
    23 января 2018

Харьков,опять торгового представителя ищут.Смысл голову морочить людям месяцами,если своего человека по знакомству возьмете…Зачем этот цирк устраивать и имитацию набора….

12 января 2018

Поделитесь инфой — что сейчас платят на фабрике — уровень юнит менеджера или нач отдела?

18 декабря 2017

@Гость, не поверишь-уходим, освобождая путь новым «талантищам», каким ты сам по рассуждениям и являешься!:))))

17 декабря 2017

Все в одном видео о работе в ПМСДА и в полях в целом.
    Улыбнитесь господа)

12 декабря 2017

Да да, компания ооооочень «крутая»!! Такое чувство, что они а***н трехлитровыми банками хавают, а на деле-НИКТО и звать НИКАК-вот она вся правда о чудесной компании ПМСДа:) подумайте дважды, когда резюме отправляете:) а про HR вообще отдельная тема для беседы:)

48. Вова
    11 декабря 2017

Очень удивил непрофессионализм айчара. Пройдя все 5 этапов (5 этапов, КАРЛ!!!!!) рекрутер Любовь так и не удостоилась сообщить результат, я даже от одного офера отказался. Потом спустя месяц другой рекрутер Евгения позвонила и позвала на собеседование. Фэйс палм просто. При этом руководитель отдела и линейный очень приятное впечатление оставили.

1. Лесоповал
    7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. Keks
    17 ноября 2015

Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

ASM 1
Торговый представитель 2
Хостесс 2

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?