Пирог и торт, Джамп парк, Пан Атаман

ФЛП Макиевская Е.В.

Отзывы о работе в Пирог и торт, Джамп парк, Пан Атаман, зарплаты

1. 23 сентября 2019

@Бывший работник, А разве kpi не отменили? Вроде же их убрали, я не в курсе сам бывший сотрудник если что.

2. 9 сентября 2019

@Бывший работник, Добрый день. Меня зовут Ольга Николаевна, директор по персоналу. То, что вы пишите о нашей организации, не соответствует реальности. В компании на сегодняшний день работает полный соцпакет, который предусматривает законодательство. Также для сотрудников организации предусмотрены такие бенефиты как:
    Оплата обучения
    Наличие комнаты отдыха в офисе
    Наличие спорт комнаты в офисе
    Награды за выслугу лет
    Компенсации на оздоровление персонала
    Компенсация путевки для детей сотрудников
    Подарки для детей сотрудников к дню знаний (1 сентября)
    Походы в театр
    Корпоративы, Тимбилдинги
    Укороченная, оплачиваемая пятница для мам с детьми
    Чай, печеньки на бар стойке
    Бонусы за здоровый образ жизни
    Материальная помощь от организации сотрудникам, уходящим в декретный отпуск
    Беспроцентная ссуда
    Коллективная премия по результатам
    Ежемесячная индексация заработной платы. И это еще не все. Дорогой, бывший сотрудник, мне очень жаль, что Вы ушли с таким ощущением из нашей организации. Я готова с Вами связаться. Звоните.

3. 3 сентября 2019

Это не контора, это просто филиал ада на земле!!! Обещанную зарплату не дают, действует система гордо называемая KPI. Даже если ты трудился в поте лица весь месяц и заработал балы в свою карму на зарплатном собрании объявляют что фирма не вошла в рентабельность и со всех снимают определенный процент зарплаты. Супер экономия фирмы на зарплатах своих работников. Отпуск! Из положенных по КЗоТу 24-28 календарных дней дают только 14 дней и те оплачивают в размере 50%. Больничные! Работник имеет право болеть только 7 дней в году и то за 50%, в остальные дни каждый болеет за свой счет! И не забываем конечно же про рентабельность фирмы!! Ток что ваши 50% легким движением руки в 20%. Постоянные никому не нужные «тренинги счастья» на которых обязательно нужно присутствовать иначе минус к карме и соответственно минус к твоей зарплате, все это напоминает секту. Тот кто рангом выше по должности постоянно пытается выехать за счет твоих идей и разработок. Одним словом адская организация!!! Мой совет: обходите эту организацию стороной!!!

4. 23 мая 2019

Нахожусь в поиске работы, но сюда однозначно не пойду. Причины 3.
    1. Черезчур часто у них появляются вакансии, значит они ценят только рабсилу, а не личность.
    2. Отзывы о них (причем не только из инета, но и знакомая в джампе работала) — тихий ужас.
    3. Работодатель — типичный лавочник, который думает только о своем кармане и все ему должны быть благодарны за предоставление работы, таких увы полно и у подобного я пока работаю.
    Я уже в отчаянии подумываю о госслужбе, т.к. частники в Херсоне заинтересованы выжать человека как тряпку, а заплатить не сильно вылезая за пределы минималки. Здоровье дороже.

5. 26 февраля 2018

И снова рэбрендинг! Теперь они называются Activity park.

PS: Поступила информация, что при уходе с данного места работы, лучше не говорить на следующем собеседовании, где ты работал. Потому что твой новый работодатель звонит и пытается получить о тебе отзыв, а в итоге получает ведро помоев на твою, соискатель, голову от отдела кадров. Это так, к сведению.

6. 12 ноября 2017

@Евгения
    Уважаемая Евгения, я не знаю где вы работали и чем занимались, напишите поподробнее, без имен и фамилий. Так-как Ваше сообщение выглядит, как «сказки на ночь» для детей, без фактов, только вода, пустые похвалы и много эмоций. Либо это Ваше первое место работы, либо сообщение писалось со второго этажа, с отдела кадров)))) Почитал, аж вернуться захотелось))
    Про тренинги и вебинары…это вообще попахивает бредом, так-как они прерогатива начальства, рядовым работникам недоступная.

Расскажите, почему ушли?

В моем повествовании есть факты, а они, как говорится, вещь упрямая. Давайте по пунктам, где я написал неправду?

Екатерина :
    @Евгения, а где находится главный офис? Куда обратиться можно по поводу трудоустройства?

Если совсем туго с работой или только после универа\бурсы и без опыта, то Краснофлотская 17. Но это самый крайний шаг, если других предложений нет.

7. 23 октября 2017

8. 21 октября 2017

Несколько лет назад работала в этой компании (отдел маркетинга). Закономерно, что есть недовольные и «обиженные», как и на любом другом предприятии. Лично для меня остались прекрасные воспоминания и о коллективе, и о руководстве особенно. Мне помогали во всем, мы в живом человеческом диалоге рассматривали ситуации и варианты, принимали решения, вместе экспериментировали, ошибались и учились. Тут мне давали «зеленый свет» и на развитие профессиональных навыков, и на любую обучающую литературу, тренинги, вебинары и прочее по желанию, и все это в рабочее оплачиваемое время и за счет организации, — только «захоти»!
    Я с удовольствием приходила сюда, руководители меня многому научили, и я вспоминаю это место с теплом и благодарностью. Поэтому мне немного горько читать о так называемых «махинациях с з-п» и «скотском отношении к сотрудникам».И я прошу прощения,но мне трудно представить, как Вы, уважаемые недовольные, должно быть, попили кровушки, раз с Вами поступили именно так.

9. 29 сентября 2017

@Витек,
    А ты писатель, «Витек»! На всех накакал. Ну да это тебе в карму.

10. 18 сентября 2017

Шел мимо и заметил до боли знакомые названия. Решил притормозить и оставить пару замечаний.
    Работодатель, мягко говоря, так себе. Не жди похвалы и четкого понимания твоей работы. Будет примерно так: «Сегодня делаем одно, завтра другое, а послезавтра все возвращаем в исходное состояние. Причем все нужно было сделать еще вчера. Не успел? — Твои проблемы.»
    Работы у тебя будет много и не всегда по той должности, куда пришел. Любой, кто выше тебя по рангу, будет раздавать тебе задания (иногда те, которые должен делать сам).

Совет — торгуйтесь на собеседовании за ЗП, сколько выторгуете, то и ваше на ближайший год. Это касается не только данного работодателя. Не ведитесь на сказки про бонусы, премии и прочие радости.

В общем — если крепкие нервы и есть желание прокачать их еще больше, постоянно выяснять кто и что должен делать, где твои обязанности, а где нет. Ставить на место зарвавшихся коллег, то тебе сюда.

11. 12 августа 2017

Было дело 3 года назад. Решила я поработать официанткой в Джамп парке на зимних каникулах. Простажировалась 3 недели. Сдала все меню с 4 раза ( так как нужно идеально знать состав всех блюд). При этом вызывали в выходной на генирпльную уборку батутов. Проработала 1 месяц. Каникулы закончились. Ушла по собственному желанию.
    Потом ходила выбивала свою зп около месяца. Ничего не дождалась. Не нашла как на них надавить и зп заброть.

12. 15 июня 2017

Решил написать отзыв про работадотеля, буду рассказывать по порядку.
    Хочу передать огромный привет отделу кадров, вы эту страницу тчательно проверяете и дописывате отзывы, без этого никак. Поглядел, чего тут ниже понаписывали и решил выкатить свой опус. Верить мне или нет дело Ваше.

На собеседование приглашают охотно, его проводит 2-3 человека: один от отдела кадров, второй — будущий непосредственный начальник. Может быть вариант будущий начальник + будущий коллега. Очень радует, что на большинстве собесов нет все этой ериси «как вы видите себя через 10 лет?», «какие ваши плюсы и минусы?». Только вопросы по отпыту и местам работы и знаниям.
    Но потом рассказывают про условия: отпуск 21 день, из них оплачивается только неделя и то в 50% от зп. Больничный оплачиваемый 7 дней в году, в 50% от зп. Переработки. Все это подается мягко, сдабривается плюшками и позитивными моментами. Вокруг тебя все бегают и заискивают, как только оформился — отношение меняется.
    Дальше оформление бумаг. Дают заполнить договор о мат. ответственности, заявление на прием и сразу заявление на увольнение без даты! Сюда же анкета из разряда «что, где, когда?». На начальном этапе это не вызвает подозрений, главное, чтоб зп платили.
    А дальше начинается веселье в виде стажировки. После — испытательный. Он можеть быть до трех месяцев. Оплачивается в 70-80% от оклада.
    Потом выясняется, что для рассчета ЗП используются таблицы, индесы, значения, которые могут существенно влиять на ЗП, хотя и на собеседовании уверяют, что можно спокойно получать и 110 и 130% оклада, только работай.
    Есть система шрафов, про это не говорят.
    Обсуждать зарплату с коллегами категорически запрещено. Ребята, не ведитесь на этот бред, работодатели так делают специально, чтоб экономить на вас! Одному платят 2000 едениц, а трем остальным 1000 едениц, работа и квалификация одинаковые, а обсуждать нельзя. Это смешно! На Вас экономят!
    Раз в месяц (перед выдачей ЗП) проводят собрание, загонают всех РАБотников в небольшой конференц-зал, который превращается на 2 часа в газенваген. Там рассказывают, как хреново контора стработала в этом месяце и сколько % от ЗП «отрежут». Начальники отделов пытаются рассказать, почему плохо сработали и как они это намерены исправлять.
    Фишка в том, что чем выше должность, тем больший % снимают. Сразу после собрания начинают выдачу зарплаты, выглядит это как «Будьте благодарны, что мы вам, холопам, платим! Вы и так плохо и мало работаете!».
    Если оформляешься на менеджера или любую должность, где необходимо много общаться с людьми, то жди кучи инструкций, тренингов и пр. «радостей» с западных книжек из разряда «как удовлитворить любого клиента».
    Отпуск. Тут все ясно, его нет. Если удалось урвать неделю и начальство это утвердило, то ты счастливчик. Я свои 2 недели зубами выгрызал.
    Должностной инструкции нет от слова вообще. Ты должен всем, сразу и на вчера! Отпуск оплачивается в 50% и только одна неделя, две остальные за свой счет. Больничный оплачивается 1 неделя в год, болеешь больше — твои проблемы. Тут проявляется вся «забота» о работниках. Все болеют на работе.
    Текучка кадров огромная, отношение к людям как к расходному материалу.
    Каждый день дают 20 грн наличкой на обеды, так-же есть дресскод (в офисе).
    ЗП платят исправно, даже если ты ушел со скандалом, то деньги за отработанное время выдают. Хотя был слушок, что кому-то не выплатили, правда или нет и подробностей не знаю. Это на уровне слухов.

Вот под такими «брендами» Вас могут вербовать на Краснофлотскую 17:
    ФОП Макиевская Е.В
    ФОП Макиевский И.А
    Клуб досуга и отдыха
    Modnix, ТМ (Швейное объединение «Modnix»)
    Джамппарк
    Пирог и торт
    Ресторан «Пан атаман»

для каждого направления: клубы, рестораны, джамп есть отдельный hr-менеджер, чтоб люди думали, что идут в разные организации.

Как Вы уже читали ниже, организация (конгломерат), занимается как официальной, так и не совсем официальной деятельностью.
    «ХООО «Клуб досуга и отдыха» — это общественная организация, оказывающая полный комплекс услуг по проведению культурных и развлекательных мероприятий для своих членов, таких как, просмотр спортивных программ, проведение дискуссий, вечеров отдыха, обучение играм в бридж, шахматы, нарды и другим настольнымиграм, организация электронных и видеоигр и т.д.»

По Херсону открыта сеть казино, которые работают только с постоянными клиентами, куда просто так не попадешь. Действует реферальная система, за тебя должны поручиться действующие члены «клуба». Контингент там специфичный, большинство уголовной наружности, да и место крайне неприятное: с красными стенами, тусклым светом и прокуренное напрочь. Даже мне, как курящему, было тяжело там находится. Раз попал туда — запомнил на всю жизнь. Работники там надолго не задерживаются, бегут. В общем правильно делают.

На Джампе тоже мракобесие, люди пашут до седьмого пота. Рабочий день начинается не как у других — утреним тимбилдингом, когда все работники джампа играют в командные игры вместе с начальством, что не мешает последним качественно гнобить первых после мероприятия.

В общем смысл такой. Если совсем туго с деньгами и_или опыта совсем нет, то можно пойти поработать, но хорошего отношения к себе не ждите. Нужно понимать, что Вы обмениеваете ваше время и здоровье на деньги. А если есть возможность выбора, то это не лучшее место для работы. Я поменял на другое место работы, чего и Вам желаю.

С нетерпением жду «опровержения» от отдела кадров. Мне очень интересно, какие сказки вы еще будете рассказывать)))

13. 6 апреля 2017

Интересно было почитать. Есть и правда и вранье. Есть правда, но какаято перекрученая. Одно могу сказать — к людям нормально относятся. Зп не больая, такая как везде.

14. 8 января 2017

Марина :

Сотрудник компании :
    Не видел ни одного бывшего сотрудника, который бы говорил правду, что его уволили по делу, всегда виновата компания…
    А я как сотрудник, который проработал больше года, скажу, что очень доволен, что остановил свой выбор именно на этой компании.
    Стажировку прошел за 5 дней и мне ее оплатили. По началу было трудно, много нужно было изучить (стандарты, меню), но когда рядом доброжелательные коллеги, это получается намного легче.
    По поводу зарплаты — мотивация очень хорошая, нет уровниловки. Хорошо работаешь, много получаешь (зарплатой доволен, выплачивают вовремя и по результатам), плохо работаешь — тогда решай сам: или ты меняешь отоношение к работе и начинаешь хорошо работать и соответственно, много зарабатывать или…
    Кстати, по поводу обучения, не видел ни одной компании в которой обучению и развитию персонала уделяли столько много внимания. Каждый месяц проходят интересные тренинги.
    Сегодня я уверен в своем профессионализме и в своем будущем, потому что компания стабильная и лояльная к своим сотрудникам.

Вранье!

Мне тоже мало верится! Слишком часто туда требуются работники!

15. 18 декабря 2016

Сотрудник компании :

Вранье!

16. 26 июля 2016

@Юля, зарплата — даже та, что предлагается, — смешна! Какой на….. доход, «хлеб в семью»??? Вы — не из тех, кто живёт САМ на такие деньги.

17. 26 июля 2016

@Сотрудник компании, а как вас звать, анонимный «сотрудник компании»??? Плнятно, что вы сами — из их кадрового агентства…

18. 12 мая 2016

@Бывший сотрудник, что у Вас там по сотрудничеству с фирмой вышло я не пойму? Вы ушли или Вас уволили? Одно я знаю точно, Ваша история, это сугубо Ваши проблемы, зачем это вписывать и навязывать всем людям подряд? У Вас не вышло, может у других получится как надо, не думали над этим? Я сейчас живу и работаю в другом городе, но не один год я тесно сотрудничала с этой фирмой и у меня только позитивные отзывы и хорошие воспоминания.(К слову, я сейчас живу в Николаеве, здесь касательно работы дела обстоят получше чем в Херсоне, но такого коллектива как у меня был и такого отношения я пока здесь не находила) Я вот это все прочитала от Вас и прекрасно поняла о ком Вы пытались рассказать, что там кто то «неадекватный». В этом случае опять же посоветую брать лично на СЕБЯ ответственность и САМОМУ отвечать за свои слова.Не надо об этом трубить во все стороны и навязывать свое мнение всей округе! Эта «неадекватность» привиделась лично Вам!!! но как по факту и с другими Вы не знаете!!! То что Вы назвали «игральными автоматами», «нелегальной деятельностью» — лично меня кормило несколько лет. Все, что Вы написали — это бред! На работу, замечу, при адекватности человека, принимают сразу. Зарплата со старта такая как в объявлениях и при собеседовании. Персонал весь оформлен официально, за людей платят налоги! Для детей персонала подарки на Новый год, больничные, отпускные и т. д. Херсонцы получают рабочие места и хлеб в семью, город — финансовый прирост. Все официально и на законных основаниях.

19. 24 апреля 2016

@Сотрудник компании, пишет наверняка работник отдела кадров или начальник этого же отдела! Бред полный! Вы хотя бы сходите в Джамп парк, поинтересуйтесь, как там люди по 1 месяцу работают и бегут! Такое же и в главном офисе. 3 месяца вкалывай за 2-2,5 тысячи именно вкалывай! — раздавай флаера, делай не свою работу, будь на подхвате, порежь визитки и т.п — только идиот который шел на какую-то нормальную должность, будет все это делать и ожидать, что после 3 месяцев ему предложат 4 тыс хоть бы и поменяют обязанности! Вас уже разводят на этапе 1 заполнения анкеты в отделе кадров и просят выслать тестовое задание чтоб вашу кандидатуру рассмотреть! А эти бумажки без дат! Да вы идиотом будете если только согласитесь все заполнить со своей подписью и без даты! А все ваши задания выполненные потом используют…когда вы там работать уже не будете! и кто-то за вас счет отхватит премию! Проверено не 1 сотрудником.

20. 15 марта 2016

21. 2 марта 2016

В конце 2015 года к корпорации присоединилось еще и швейное производство — «Модный дом Tonya Pashkovskaya».

СОБЕСЕДОВАНИЕ. Очень приветливые менеджеры по работе с персоналом будут настойчиво приглашать вас на собеседование, вежливо объяснять, как добраться на Краснофлотскую, 17, манить заоблачными зарплатами (сейчас у них ставки стартуют от 3500 до 10000 гривен (в зависимости от должности) и т.д. А всё потому, что потом каждого человека они вносят в отчет и получают за это деньги.
    Для оказания психологического давления на беседу с вами в середине разговора пригласят начальника отдела кадров. Она строго посмотрит на вас, будет рассказывать о перспективах и том, как престижно работать в такой компании, что вы должны быть им обязаны и в таком духе.
    СТАЖИРОВКА. Так называемое «вхождение в должность» — большая афера, призванная по максимуму использовать потенциал человека за бесплатно. Некоторым обещают, что стажировка продлится несколько дней, некоторым расписывают план от 7 до 20 дней. Главное — задания дают реальные (разработать план работы отдела, написать и разослать коммерческие предложения, придумать слоганы, написать тексты для сайта и т.п.), а вот денег за это вы не получите.
    ЗАРПЛАТА. Обещают много, но ни на первом собеседовании, ни во второй раз вам не скажут, что на фирме разработана система депремирования и испытательного срока (3 месяца), в течение которого у вас в общей сложности отберут больше половины заработка (-60%). Что получите на самом деле — вообще загадка. К тому же, учитывайте, что первые 3 месяца — это период максимальной нагрузки, когда вы захотите себя проявить как ответственный и квалифицированный сотрудник, а вот оплачиваться такое рвение будет весьма сомнительно.
    ДОКУМЕНТЫ. При собеседовании, оформлении на работу (смотря на какой стадии трудоустройства вы находитесь) вам придется заполнять кипу бумаг — анкеты, личные карточки с указанием родственников, их контактов и адресов и т.д. Обратите внимание на Договор оказания услуг, Договор ПОЛНОЙ материальной ответственности — они заполняются БЕЗ ДАТ, в одном экземпляре, хотя в теле договоров указано, что они составляются в 2-х экземплярах.
    КОЛЛЕКТИВ. Текучкаааааа! При моей стажировке (меня хватило на 4 дня) уволилось 4 человека — 3 менеджера и один начальник отдела. Прощались с ними без лишней лирики, мотивируя служебным несоответствием, хотя при приеме на работу особых требований к кандидату не выдвигают (вполне могут предложить должность высшего звена, заметив «потенциал»).
    Система рассчитана на увольнение сотрудника через 3-6 месяцев.

22. 30 июля 2015

Фирма владеет пекарней "Пирог и торт", "Джамп парком" на Фабрике и кафе "Спорт" на Фабрике + ресторан "Пан Атаман"
    Работал в отделе маркетинга. При приеме на работу огласили одну ЗП и одни обязанности. По факту там текучка!!! По ЗП говорят одно, потом говорят, ну вот ЗП меньше, потом будет та, что обещали. Когда потом? -неизвестно!
    Структура предприятия сложена так, что почему-то твою работу курирует начальник отдела кадров…и вообще непонятно кто твой прямой начальник. Девочка дизайнер дает задания, остальные говорят что делать, делаешь все подряд…то есть своего списка обязанностей нет! пытались заставить раздавать флаера! при чем за бесплатно.Типа стажировка.
    Как задание при приеме на работу и как работа вообще просили написать маркетинговый план для кафе, ресторана, пекарни, парка на несколько месяцев. Потом воплотили все в жизнь, без моего участия.
    Условия работы хорошие — офис, деньги на обед(15 грн), график. Но по факту неадекватная начальница, что под настроение увольняет направо налево! Ни там встал! не так расписал акцию, хоть до этого подписали все лист согласования(начальники)! — это так 2их людей уволили. Обещают ЗП 3500-4000….потом оказывается неделя бесплатная стажировки, потом 2-3 месяца испытательный срок и зп под вопросом 2500…..а там…как получится. При приеме барышня из отдела кадров собирает документы и заявления и договор на прием с подписями, но без дат!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ПОТОМ ВАС ПРИМУТ И УВОЛЯТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ И ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. Еще один аспект, который не говорят вслух. Фирма занимается игральными автоматами, нелегальная деятельность.

1. 15 июня 2017

Решил написать отзыв про работадотеля, буду рассказывать по порядку.

Есть система шрафов, про это не говорят.
    Текучка кадров огромная, отношение к людям как к расходному материалу.
    Каждый день дают 20 грн наличкой на обеды, так-же есть дресскод (в офисе).

Вот под такими «брендами» Вас могут вербовать на Краснофлотскую 17:
    ФОП Макиевская Е.В
    ФОП Макиевский И.А
    Клуб досуга и отдыха
    Modnix, ТМ (Швейное объединение «Modnix»)
    Джамппарк
    Пирог и торт
    Ресторан «Пан атаман»

2. 15 марта 2016

Добавьте зарплату в компании Пирог и торт, Джамп парк, Пан Атаман

Добавить отзыв о работодателе Пирог и торт, Джамп парк, Пан Атаман

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пирог и торт, Джамп парк, Пан Атаман?