Prime Call (Прайм Колл)

Колл-центр ООО «ПраймКолл»

Видеопрезентация компании: https://www.youtube.com/watch?v=_WSfNmVYf28

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

12 октября 2019

Причём может заходить неделями только один продукт только по одной жесть рекламе возростаеая категория от 65 лет худеют на 3-5 кг,реклама 14 кг за 28 дней, и прослушка штрафует так как не было макси курсов озвученно,что делать штрафы ловить потом увольнение или апрув 33 и увольнение???

12 октября 2019

Ни один психологически подкованный человек,даже понимая,что здесь используется методика по выдавливанию мороженного из целофановоно пакета,реально адекватным точно не остаётся.беспощадный!!!

12 октября 2019

Да ребята жесть прайм видимо наслаждается загонять в угол людей,и потом тупо издевается,я в тебе разочаровалась,реклама жесть,апрув держи,чек держи,и максимальные курсы предлагай вне зависимости на 3-5 кг худеют люди,очень жаль,я в вас верила,но видимо переоценила не которые моменты!//

12 октября 2019

@Гость, ну если вы на столько тупая что скайп не можете установить идите в магнит или пятерочку!)

9 октября 2019

@Гость, Не секрет ,Approve )

5 марта 2018

Есть там одна девочка Олеся Фомичева ,овца редкостная . Я не понимаю за что ее там держат. Обманывает сотрудников,идёт по головам. Сама обсирает московское начальство ,а следом же *опу им лижет

2. Евгений
    3 июля 2017

Я работаю в компании по сей день, пишу первый отзыв о Prime Call. Это 4 мое место работы оператором КЦ, я имею 6-летний опыт. Сейчас живу в области, отделился от мегаполиса. Имея бесперебойный интернет и просто ноутбук, я могу работать в удобное время дня и ночи. Из плюсов: нет сложных скриптов продаж, нет переработок, есть премии и тренинги, адекватная ставка для заработка. Из минусов — "узкий коридор" для карьерного роста. Если хочется делать простую работу и стабильно зарабатывать на необходимые вещи — подходящая должность и компания.

Аккаунт-менеджер 1
Менеджер отдела продаж 1
Оператор call-center 1
Оператор call-центра 1
Сотрудник службы технической поддержки 1

Оператор call-center 2
Оператор call-centre 1
Старший оператор 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?