Prime Call (Прайм Колл)

Prime Call (Прайм Колл)

Колл-центр ООО «ПраймКолл»

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

17 июля 2019

@Сергей, А ну-ка скрины в студию, где ты получаешь с прайма по 60к,каааарл. А то пи*деть любой может)

11 июля 2019

Люди, але,камон, все кто пишут негативные отзывы, просто неудачники)) В прайм колле меньше 30к не получают операторы. Я работаю здесь пол года у меня зп не меньше 60к. Я живу в ПГТ где зп не выше десятки, а тут 60000, Кааарл! И вы еще жалуетесь, что работа Вам не нравится?? У меня друзья впахивают на комбиркомовом заводе с утра до ночи и в лучшем случае пятнадцать тыщ зарабатывают, а есть те кто работают типа пятерочки, магнита и остальных магазов, у них классные условия??сидеть целый день пикать и спрашивать пакет нужен за ту же десятку))) а я сижу дома в комфортных условиях и 60 тыщ получаю)

3. Александра С.
    5 июля 2019

@Артём, Артем, все, что Вы написали, вопиющая неправда. Здесь часто пишут, что положительные отзывы куплены/заказные. Вот Ваш негативный отзыв как раз похож на заказной. Начну по порядку. 1. «На старте обещали платить 10 тысяч каждый месяц». У нас нет таких смешных зарплат. Если бы Вам пообещали 10000 в неделю, тогда — да, это уже больше похоже на правду. Но 10000 в месяц — это смешно. Если Вы выходите работать в доп. часы, когда идет доп. оплата, тогда 5000 можно заработать только за один! день. И больше можно, все зависит только от Вас. 2. «Без предупреждения резко лишили статуса, на который условились, хотя апрув у меня был всего каких то 90%». — Я понимаю, Артем, о каком апруве Вы говорите. У вас был плановый апрув за неделю 90%. Вы правильно написали — ВСЕГО 90%, а это мало. Есть плановые показатели для перевода по ставкам и для того, чтобы остаться на ставке ст. специалиста нужен апрув от 101%. В том, что Вас понизили, — нет ничего страшного, ставки пересматриваются каждую неделю, и если бы на следующую неделю Вы хорошо постарались, подняли показатели, — Вам бы вернули ставку ст. специалиста. А может быть даже и повысили до гуру) Все только в Ваших руках. 3. А теперь о «рабских» условиях — обеды и перерывы. Вы не договариваете, Артем, что количество времени на обеды и перерывы разнится в зависимости о того, сколько часов у Вас смена. Чем больше смена, тем больше времени на перерывы и обеды. Исходя из предложенных Вами вводных данных (обед 30 минут и время на перерывы 20 минут), осмелюсь предположить, что смена у Вас была 8 часов. Я работаю по 12 часов — у меня 2 обеда по 30 минут (1 час) и 30 минут на перерывы. и эти 30 минут на перерывы — Вы совсем не обязаны брать по 10 минут, они ограничены 10-ю минутами, то есть каждый перерыв не более 10 минут, но делить эти 30 минут Вы можете как Вам заблагорассудится. Я, например, их полностью трачу на перекуры по 5 минут. «Обед так же всего пол часа и не дай бог тебе опоздать» — ну, конечно, не дай Бог опоздать. Вы же на работе все-таки, Артем, или где? 30 минут более чем достаточно для того, чтобы пообедать. 4. «ты ОБЯЗАН(!) посещать абсолютно бестолковые тренинги, в своё свободное время и выкидивать на это 3 часа своего времени, на то что тебе ну никак не поможет» — Артем, у нас очень хорошие тренеры по обучению. Я не буду здесь проводить рекламу, но есть тренеры, каждое слово которых на вес золота, потому что потом это слово приносит деньги в ВАШ карман, если Вы, конечно, используете рекомендации тренера в продажах, а не послушали тренинг и забыли. Еще раз повторюсь — в ВАШ карман, а не в карман тренера. Задача тренингов — это повышение производительности труда, которое автоматически и повышает Ваш доход. Умный оператор слушает тренинги, конспектирует, берет для себя из них что-то новое, применяет это в продажах и зарабатывает больше. У нас нет ставки, Вы работаете только на себя. Чем больше продали, тем больше получили. У нас операторы сами просятся на тренинги, если сложно с тем, или иным товаром. 5. Дальше в Вашем опусе идет речь о какой-то премии в 5 тысяч. У нас никаких премий. Их просто нет. Не понимаю, откуда Вы это взяли. У нас есть плановая выработка часов в неделю (35-40 в зависимости от ставки), если Вы выходите работать сверх этой нормы — у нас бывают так называемые «счастливые часы», когда идет доплата от 50% до 100%. 6. «Если вы вдруг проснулись с температурой, то вы не можете просто уйти на больничный (который тут кстати не оплачивается никак), вы должны до выхода на работу, найти себе замену» — да, Артем, все правильно. Если Вы, я думаю, взрослый мужик, а не кисейная барышня, вдруг проснулись с температурой — это еще не повод не идти на работу. Выпили жаропонижающее и вперед) У меня тоже были ситуации, когда работала и с температурой, и с удушающем кашлем, — ничего страшного, Артем. Вы пришли работать, так работайте. К тому же замену всегда можно найти, всегда операторы друг другу помогают, руководитель тоже всегда пойдет вам на встречу, если действительно произошло что-то из ряда вон выходящее. Очень многие, Артем, так же, как и Вы, приходят к нам в компанию, думают, что они ничего не будут делать, и им за это будут платить деньги. Потом они видят, что их ожидания не оправдываются, нужно выходить на работу, даже с температурой, нужно не опаздывать с обеда, посещать тренинги и постоянно развиваться в продажах — оказывается, нужно просто работать. Так вот, хочу обратиться к тем, кто читает здесь отзывы и находится в поисках новой работы. Если Вы ленивы, безынициативны, не хотите развиваться, не хотите прикладывать никаких усилий, а хотите просто отсидеть как-нибудь смену и получить за это много денег — не тратьте свое время, Вы у нас не задержитесь, и потом так же, как Артем будете писать здесь о том, как Вас «истязали» и о «рабских» условиях труда. Если Вы готовы работать и хотите зарабатывать, получать достойную оплату за Ваш труд, хотите освоить для себя, возможно, новую профессию менеджера по продажам, которая всегда будет востребована и в дальнейшем Вы никогда не останетесь без работы, с тем багажом знаний, которые Вы получите в нашей компании, — обязательно приходите к нам!)))

4 июля 2019

@Гость, Ну вот поэтому ты до сих пор не работаешь ,смотри прям цаца не покланялись тебе в ножки )))Скайп установить 2 мин.делов ,если ты хороший продавец ,так должно быть всё равно на каких звонках работать.Удачи в поиске работы)))

4 июля 2019

@Гость, ты ещё не устроилась,а уже себя уволила,нет ни чего проще установить скайп,если тебе нужна эта работа../ все остальное глупости,мои отзывы от чистого сердца! Успехов тебе!

2 июля 2019

@Света888, купленный комментарий

2 июля 2019

Присоединюсь к данным комментариям. Решила устроиться на эту удаленную работу, но прежде почитать отзывы. И вы знаете, схожусь к тому, что отрицательные отзывы здесь реальные, а вот положительные купленные. Почему так? Ведь я же еще не проработала ни дня! А потому что мне хватило одного ответа (приглашения) на собеседование, где ясно уже видно, что ни о какой внимательности к сотрудникам там речи нет и не будет. Почитала отзывы и удостоверилась.
    А ответ был прост! Точнее, я откликнулась (видела приписку о собеседовании в скайпе) и УКАЗАЛА, ЧТО СКАЙПА У МЕНЯ НЕТ И УСТАНАВЛИВАТЬ ЕГО НЕКУДА (да, и не нужен он мне, я им не пользуюсь, к слову есть другие формы связи) на что мне пришел наитупейший ответ — здравствуйте….. ПОЗВОНИТЕ НАМ В СКАЙПЕ!
    Ребят, это уже о многом говорит. О том, что люди уже с собеседования начинают прожимать на то, что тебе не очень удобно или не нужно. Да, в компе и телефоне нет места для скайпа и я имею права его не иметь. Да, есть ватсап и вайбер и там можно отлично созвониться. И да, я уже разочарована и почитав отзывы вижу, что не зря не ответила на сие волшебное предложение. Ах, да еще нюанс, опять же в минус этой работе. Я указала в резюме, которое якобы их так привлекло, ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ НА ИСХОДЯЩИХ (т.е впаривающих всякий бред) ЗВОНКАХ! И опять же, меня пригласили именно на впаривающую вакансию……… делайте выводы, господа. Сомнительная работа, увидев скрины вижу на ком на самом деле тут зарабатывают.

8. Света888
    16 июня 2019

@Валера, 27.000 руб. за неделю при нормальном трафике и клиенты до заказывают продукт,повторно оставив заявку,правда!😉

9. Валера
    16 июня 2019

Компания на самом деле неоднозначная…потому и отзывы здесь так разнятся друг от друга.Все зависит от нюансов.Большое значение имеет к какому руководителю группы вы попадете.Если рук нормальный,адекватный то всё будет у вас хорошо и ЗП в том числе.Если нет то будет куча негатива,штрафов и ЗП значительно меньше.Касательно моральной стороны вопроса о работе здесь (впаривать пенсионерам дешманские препараты по цене в 5 К),то это личное дело каждого.Преступления здесь нет,но постоянно врать придется.По ЗП у меня тут получалось 35-40 рублей с нормальным руком,20-25 с «тупой пиздой». Как-то так

10. Света888
    14 июня 2019

@Артём, Артём зря,ты так! Вообще с тобой не согласна, обо мне:работаю в этой компании удаленно и с другой страны, оператором уже как девять месяцев,и ребята я вам честно скажу,то что вошло в мое поле зрение..) отношение руководства просто крутое,такое ещё надо поискать,очень терпеливые и лояльные ребята,причём ещё и очень грамотные каждый в своей сфере, что большего всего мне нравится,что они растут и развиваются,не останавливаясь на достигнутом и всем нам помогают достичь наших целей. И не надо лить грязь там где ее нет,а если что то не понятно подходите, пишите всегда есть обратная связь. И я не думаю что у этой компании склад с позиции хищник.. жертва,это склад вместе мы сила,и дело здесь далеко не в самой компании,а в том,что у кое кого,накопился негатив какой то и быстро бежит слить его сюда …прислушивайтесь к своему сердцу,интуиции,делайте выбор исходя из вашего внутреннего душевного состояния,не акцентируя внимание на негативные комменты,это все равно индивидуальный крик души,который не имеет ни чего общего с самой компанией.. всех вам благ.. света,любви,радости и всего самого наилучшего!

11. Артём
    13 июня 2019

@Гость, имя то стыдно своё показать? Ну конечно, сейчас то можно писать, что премий никаких нет. Только людям зачем врать на стажировке и говорить про 5к премии после 150 часов, которые программа считает через раз? Компания кидал и крыс

2 июня 2019

@Артём, апрув 90%? Ты о чем вообще ?Тут 1000 работников и нет ни у кого даже 50%. Да и в туалет ходи , когда тебе надо , статус щёлкнул в отдых и ушел , премий не обещают никому , премии только за доп.выработку и делаешь себе ее сам

13. Артём
    27 мая 2019

Я не знаю, с чего я решил, что компания, которая кидает своих клиентов, не кидает своих сотрудников. На старте обещали платить 10 тысяч каждый месяц. И они своё слово сдержали, аж целых два раза. После этого, без предупреждения резко лишили статуса, на который условились, хотя апрув у меня был всего каких то 90% не смотря на то что я работал по факту всего 2 недели. Условия рабские, если ты вдруг захотел в туалет, то жди своего перерыва, которых всего 2 по 10 минут в день и ни минутой позже, я серьёзно. Обед так же всего пол часа и не дай бог тебе опоздать. Зато на твоё свободное время, естественно кладется детородный орган, тк ты ОБЯЗАН(!) посещать абсолютно бестолковые тренинги, в своё свободное время и выкидивать на это 3 часа своего времени, на то что тебе ну никак не поможет. По поводу выплаты премии в 5 тысяч, тоже конечно бред. У меня был отработан 81.5 часов, спустя 7 дней работы по 8 часов, у меня должно было остаться 12.5 часов отработать до премии, но у меня каким то образом получалось до премии отработать 26 часов. После этого я всё посчитал и доказал, что тут ошибка, на что мне сказали, ты что будешь спорить с программой? В итоге никакие 5к мне не выплатили. Если вы вдруг проснулись с температурой, то вы не можете просто уйти на больничный (который тут кстати не оплачивается никак), вы должны до выхода на работу, найти себе замену, а иначе получите штраф в тысячу рублей. Сразу видно какое «человеческое» отношение у них к своим сотрудникам. Работать приходиться в основном с пенсионерами и уговаривать отдать практически всю пенсию на препараты которые не работают! Мне звонила одна и жаловалась на редуслим, что ничего кроме запора у неё не было, у другого клиента, ягодница так и не взросла вообще и логично, что его никто не хочет слушать и блокируют везде, но обещают вернуть деньги. И народ, не верьте положительным отзывам о работе тут, ну серьёзно. Не ужели вы думаете, что люди которые сами себе написали отзывы о своих пустышках на своём же сайте, не напишут хорошие отзывы о своей конторке с лохотроном? У меня опыт в продажах 2 года и ничего хуже этой работы у меня ещё не было. Всем крайне не рекомендую. И если уж будете мне тут отвечать, то не надо прикрываться именем гость, хотя откуда у людей, которые разводят людей на деньги честь. В общем всем крайне не рекоменую.

14. Наталья
    14 мая 2019

Я мама , которая занимается своим ребенком , и поискав не малое количество времени работу с удобным графиком и не плохой зарплатой из всех вариантов нашла реально подходящим только прайм кол . для тех кто говорит о штрафах и небольшой зарплате скажу так , что посмотрев на весь процес работы сделала вывод что ( включай мозги, размышляй и интересуйся тем что ты продаешь и тогда все будет ок) а лентяи всегда найдут оправдание себе.

15. Бикмайкин Эмин Маратович
    6 мая 2019

Привет народ! Вкратце расскажу о своём опыте работы в этой компании. !ДА штрафы глупые !Но можно наловчится их не получать ! РУководитель был Л Денис- Классный мужик ! да товары говоря по правде «говно», нл хороший «Пич» и мож.но толкнуть хоть воздух «А там и его продавать научат! к сути компания норм, руководство норм, зп норм и вовремя!

2 мая 2019

а как же работай, а если клиент тупит сам и срм не всегда нормально работает это я знаю из своего опыта значит создается специально такие условия чтобы не выплачивать а бонус ушел в кошелек руководству все это уже проходили

21 апреля 2019

@Гость, Вечный пробный период;)

21 апреля 2019

@Гость, сейчас в оправдание можно писать все что угодно, но написано чёрном по белому ШТРАФ)Официально не берут потому, что наказывать работников деньгами не законно.Трудовой кодекс прочтите;)

18 апреля 2019

@Olegp</@Olegp, Олег официально оформляют на работу после того как человек прошёл пробный период и проявил свои лучшие качества,если видят что человек старается,но ему трудно выйти по всем параметрам официального оформления,ему продлевается пробный период. Депремия,все сотрудники выходят на бонусы,не проговаривается изначально,для того чтоб понимать уровень ответственности,так как многие сотрудники приходят уже с каким то опытом, бонусов лишают в размере соответствующей ошибки,для того чтобы привлечь внимание на не которые важные моменты,это в любом случае лучше,чем просто снимать человека с линии 😉

20. Olegp
    16 апреля 2019

@Марина, Никто ничего не проговаривает о штрафах.Если спросить о них тебе расскажут.Но после процедуры взятия на работу, потратив время на это, очень неожиданная инфа о штрафах окажется.Но это потому что не официально,а значит вы не защищены законом и с вами можно делать что хочешь.Здесь остается вопрос лишь совести))))

21. Olegp

@Olegp, А не депремия

22. Olegp
    15 апреля 2019

@Марина, Опять лож,там черным по белому написано ШТРАФ.

23. Olegp
    15 апреля 2019

@Марина, Это лож,никто ничего не проговаривает!!!

5 апреля 2019

Прайм грандиозная работа! На восхищение вы даёте реализовать возможности многим,таким как инвалидам,которые не могут ходить на работу,беременным,матерям одиночкам,амбициозным ребятам,которые совмещают учебу с работой у вас,и многим другим.. вам точно освещает путь сам Господь! А все остальное это лишь испытания,перед выходом на новый уровень! Вы Великолепны и с вами ни что не сравнится! Успехов!)

21 марта 2019

@Olegp, ребята,если есть какое либо не соблюдение инструкций,учитывая,что большая часть сотрудников работает удаленно,это абсолютно нормальный процесс не штафов,а депремии то есть вас лишь премии потому что,… и это есть во многих колл центрах,это не новость,к примеру вы пропустили звонок,система уже работает не корректно после этого,вы превысили паузу,а на вас в это время шёл трафик,вы закрыли заявку продажей на маленький курс,а оформили на большой,ну так чтоб бонус хапнуть,и так далее,детский сад!!!! Правда,работайте корректно соблюдайте все условия,будьте ответственными и радуйтесь,тому что каждую неделю ваши честные к вам на счёт поступают,потому как эти ребята ни кто другой так в срок не выплачивает,всех вам благ! Любою тебя прайм ты лучший!!!

Ирина :
    Хочу рассказать о своей работе в компании! Работаю почти 4 месяца! За 4 месяца работы,небыло штрафов вообще, потому что правила надо соблюдать! Дальше по ЗП каждый понедельник выплаты без обмана! График выбираешь сам что лично для меня большой плюс! Надо помощь всегда пожалуйста, отказа нет! Куча тренингов всевозможной помощи для роста! Если умеете уважительно относится к людям которые к нам обращаются и соответственно найти подход то с продажами нет проблем! Если задаться целью, то можно ПРИЛИЧНО! зарабатывать, сидя дома на диване! Добро пожаловать в команду)))

тоже 100% работодателем. Наталья Головченко купи мозги вместе со службой контроля качества. штрафуют и придцмывают причины штрафа на ходу, трафик реально гавно всегда почти, штрафуют за то, что на 5 минут дольше обедаешь при том что почасовой оплаты нет, идиоты

Наталья :
    «о зарплате, в среднем новички стартуют с успехом за месяц 20-25 тысяч, далее когда опыт приходит и появлется уверенность , в среднем у простого спеца зарплата получается в районе 40 т.р. Ну Гуру и Ст.Спец зарплаты намного выше, Гур примерно 70-80 получают, Ст.Спецы 50-60, не зарабывают только лентяи. ну а если ещё и есть доп. смены, то операторы просто в шоколаде
    Так приятный момент для операторов , что зарплата 4 раза в месяц, они могут уже заранее распределить что и куда и так как есть личный кабинет , они всегда занют сколько получат. ну если конечно нет штрафов))
    Хотя они их сейчас тоже видят в режиме онлайн»

коммент написан работодателем

28. Наталья
    19 марта 2019

Хотя они их сейчас тоже видят в режиме онлайн»

29. Ирина

30. Вишенка
    19 марта 2019

@Работяга, я вам соболезную, честно, но при чем здесь Прайм колл??? Вы хоть пишите по теме.

31. Марина
    19 марта 2019

@Olegp, Это открытая информация для всех сотрудников и в компании это все четко проговаривается, тем более. ч то первые 2 недели никого не штрафуют. Сама работаю год и могу сказать, не нарушаешь, не штрафуют. Вы видимо привыкли к некорректной работе, поэтому и не можете ее найти. Но все равно, удачи вам!

14 марта 2019

Ну что же… Всегда писал отзывы негативные, никогда не пишу хорошие. Не думал что и о прайме родном напишу гадости… Проработал в кц пол года, в начале было здорово, начал розкрываться как продажник. Хотя было сложно учиться, но все же интересно, здесь реально можно научиться. Думал остаться здесь навсегда. Зп платят вовремя, всегда ходил при деньгах. Но… Работая в офисе, спустя время начали набирать какое-то быдло. В офисе все ходили под насваем, постоянно бухали, воровали ноутбуки и гарнитуру. Трафик сильно упал, а людей продолжали набирать. Начали вводить правила штрафов и отдел скк. Многие операторы врали при оформлении заказа, и могли отправлять на другой чек, который был побольше. Исходя из этого пошли невыкупы. Сами же люди(клиенты) жаловались на плохое качество продукции при вскрытии бандероли. Из-за этого постоянные звонки из жалобами, что прислали говно. Все мои друзья уже ушли. Больше сказать нечего… Прощай прайм колл… Ты навсегда будешь в моей памяти…

33. Olegp
    13 марта 2019

Отличный бизнес и работники бесплатные))))

12 марта 2019

как по мне, то плохие отзывы о работе здесь могут писать только те «операторы», у которых ничего никогда не получается. На самом деле, всё легко: главное, стараться работать согласно требованиям компании. У всех работодателей есть свои условия, никогда и ни для кого мы не будем идеальны, но нужно к этому стремиться. Работая здесь, на самом деле, получаешь очень много опыта, благодаря которому уходят страхи при общении с людьми, у которых всегда есть возражения. Кто с этим справляеться — получает хорошие вознаграждения в виде з/п, кто не справляется — те уходят, и только тогда могут написать в виде своей защиты плохой отзыв о компании.

28 февраля 2019

Братан я не защищаю Игоря и Серёжу, но таким они не страдают. А если тебя выгнали за выкуп, «Катя» или ты все таки пацан? Умей проигровать!!!

1. Нана
    18 октября 2018

Вы видели фильм «Волк с Уолл-стрит»? Точно по этой схеме работают сотрудники «прайм-колл». Мошенники продают «чудо»-товары с кричащих одностраничных сайтов, на которые может повестись только очень ограниченный человек. Для примера два оффера, с которыми сотрудники должны работать на первых порах:
    «Амулет» http://monamulet.ru/149/v1/index.html?country=%7Bclick.country%7D Товарищи! Ну как можно верить, что монахи Троице-Сергиева монастыря (на самом деле лавры) будут массово рыть где-то монеты царских времён, заговаривать для человека, которого они в глаза не видели и брать за это «кармический откуп», независимо от вероисповедания. Напомню: «карма» — понятие из буддизма и иудаизма. Если даже Вам близки понятия «кармы», «энергетики», «вселенной», Вы действительно собираетесь откупиться от Вселенной деньгами? Придумкой человечества? Хоть бы и так, но сотрудники центра должны уверить, что для амулета используются монеты царских времён, и если Вы ещё не начали хрюкать от смеха на этом месте, то научитесь пользоваться гуглом и введите-таки в строку, где адрес сайта «стоимость монеты времён Петра I», которую вы надеетесь приобрести за 149 рублей (это цена заговора, кстати — на самом деле средний чек на 2-3тыс.). По секрету: производитель монеты: Иркутск, Байкало-Ленский заповедник. Троице-Сергиева лавра находится в московской области.
    Редуслим. Следующий товар, с которым просят ознакомиться потенциального работника. Потеря веса — дело не лёгкое, особенно если есть неутешающие диагнозы. Но сотрудники центра даже эту тему могут сделать смешной, когда презентуют редуслим. Для начала, с Вами познакомиться ведущий специалист в области похудения, коими являются все сотрудники прайм-колл. Как и в случае всех товаров, он задаст ряд вопросов. Впрочем, в конечном итоге Вам всё равно пропишут курс из 40 таблеток на 40 дней, стоимостью 149руб. за штуку/день/таблетку. Интересна «инструкция по работе с возражениями»: «У меня аллергия на один из компонентов — Даже если у вас есть аллергия на один из компонентов, то в сочетании с другими ингредиентами у вас не возникнет аллергическая реакция» или, моё любимое «Как увести клиента от вопроса по сертификату/декларации соответствия?». Прямо оттуда скопировала. Если всё же решите купить, или уже купили, то проверить состав очень просто на тот же конняку (глюкоманнан), который обещан: растворите содержимое капсулы/таблетку в воде, она должна опухнуть и стать похожей на размокший желатин. Не удивляйтесь, если не получиться.
    Пьер Даржан, Алкотабу, Ботокс актив эксперт, Биолайт, Бронз Активатор, Клин форте, EMS-тренер, Level Up, Джеггинсы, Варикозон, Виниры, Гельминот — лишь малая часть всех наименований, которые люди должны купить, опьянённые лёгким вау-эффектом.
    Я знаю, что на подобную работу согласятся или бессовестные люди, готовые заработать своё (получиться ли?) и «после меня хоть потоп», или те, кто верит всему этому обману.
    Люди, мы живём в эпоху интернета, где информация — только до клавиатуры дотянись. Не задавая вопросов гуглу, яндексу или другому поисковику, люди блуждают во тьме. И в этой тьме есть люди, мошенники, которые готовы взять деньги и ничего по факту не отдать.
    О карьере, если это можно так называть: обещают повышение зарплаты до 70тыс. рублей от полугода сотрудничества и возможностью стать ведущим оператором, учить других и тд.

2. Евгений
    3 июля 2017

Я работаю в компании по сей день, пишу первый отзыв о Prime Call. Это 4 мое место работы оператором КЦ, я имею 6-летний опыт. Сейчас живу в области, отделился от мегаполиса. Имея бесперебойный интернет и просто ноутбук, я могу работать в удобное время дня и ночи. Из плюсов: нет сложных скриптов продаж, нет переработок, есть премии и тренинги, адекватная ставка для заработка. Из минусов — "узкий коридор" для карьерного роста. Если хочется делать простую работу и стабильно зарабатывать на необходимые вещи — подходящая должность и компания.

Аккаунт-менеджер 1
Менеджер отдела продаж 1
Оператор call-center 1
Оператор call-центра 1
Сотрудник службы технической поддержки 1

Оператор call-center 2

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?