ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 12 марта 2020

Решил поделится отзывом)
    может кому то пригодится)
    В 2014 закончил университет эконом факультет) ну и надо было искать работу) хотел сильно быть финансистом) позвонил в эту чудо контору) сказали приходите на собеседование)
    Пришел) встретила меня женщина поспрашивала меня) потом мол проходите тесты)
    начал проходить тесты) прошел или нет увы результата не показали) пока проходил)
    Люди приходили за моей спиной пачками) и куда то уходили пачками)
    Пото сказали типо мол можешь поити в отдел хард колекш ( ну типо по должника работать) думаю ну ладно) побеседую ничего не теряю)
    Собеседует меня женщина лет так 60-63)
    пока мы беседовали почти весь ее мужской колектив (человек 20) такое впечетление что экзамен сдавали как угодить шефу) и всякие красивые слова говорили ей когда видели) но видно не искрене) а она лилела)
    Где она говорит потом мне вы мол не прошли тесты , поэтому вам нужно идти на полиграф а он стоит денег 2500грн за 1 сотрудника, поэтому я вас еще пораспрашиваю
    Начела задавать какую дичь кто вам сказал о нашей вакансии, каким вы видете свой трудовой день) ваше будущее через 5 лет)
    вообщем в процесе общения она мол поняла что я ей не подхожу и вообще банку в целом)

Я не растроился и не ростерялся)просто жаль было пол дня на них потратил
    слава Богу нашел позже лучше труды) но желание быть в банке трудится) еще и финансистом) отбило до сих пор)
    как то так)
    за что и благодарен) показали какой он карьерный рост в компании)

2. 20 февраля 2020

Стажувалась на посаду касира. Пройшла детектор брехні, здала всі нормативи, просиділа 3 дні за касою. Потратила на цю контору 2 тижні — 9 роб днів з 8.40 по 18.30.
    В останній день мені заявляють, що я не проходжу по службі безпеки, хоча перевіряли вони мене в перший день.
    Дуже шкода потраченого часу, сил і грошей, оскільки на детектор брехні я добиралась в область — 70 км туди і 70 км назад.

3. 7 февраля 2020

Работала 2,5 недели. Уволилась по семейным обстоятельствам. Хочу предупредить тех, кто устраивается на работу!
    Сообщила линейному руководителю о том, что вынуждена уволиться. Руководитель, посоветовавшись «в верхах», подала заявку, текст которой я, естественно, не видела и дала подписать бумажку с номером этой заявки. И как в последствии оказалось, это была заявка на АННУЛИРОВАНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, который действовал 2,5 недели! Трудовые взаимоотношения регулирует КЗоТ, в том числе и их прекращение (ст.36,38,39,40,41 КЗоТ).Возникает вопрос, где в законодательстве найдена такая норма закона, как аннулирование трудового договора или у Приватбанка (государственного банка!)законы свои?
    Соответственно, заработная плата не выплачена. А самое забавное — это требование возврата выплаченного аванса.

4. 5 февраля 2020

Работала в Привате 4 месяца кассиром. Уволилась в январе по собственному желанию,просто поняв,что это — не моё.За все время моего сотрудничества с компанией ничего плохого о ней сказать не могу. З/п всегда вовремя. По моей просьбе уволили без отработки.Тоже переживала, что бонусы не заплатят. Но все ОК. Расчетные пришли в день увольнения, а бонусы через месяц.

5. 20 января 2020

В этой организации нельзя улучшить НИЧЕГО! Уволилась полгода назад. Пришла работать сюда на должность клиент-менеджера, ничего сложного в работе нет, помогаешь клиентам возле зоны ТСО, зарплата там маленькая, на тот момент это 5500–6000 грн. Так же есть норматив, в него входит две позиции, выполнение обязательно, естественно, иначе люди сидящие в РП ГО сердце тупой ложкой выймут ©. С КЛМ хотела перейти в кассу, но решила идти на сок, тк больше зп. Работа СОК (специалист по обслуживанию клиентов) это что-то с чем-то. Если вам не жаль ваше здоровье, то эта работа вам подойдёт. Бесконечные переработки, твой рабочий день до 18:00, ахах, нет! До 19:00 минимум. Ты должен не только обслужить за день тонну даунов, но и позвонить менеджер контактов, выслушав маты и оскорбления от людей, которые не пользуются картой Универсальной и уже 268843 раз об этом говорили, но ГО все равно и дальше заливает вам эти звонки. В среднем в день тебе нужно обзвонить 40–50 звонков, иначе скажут, что ничего не делаешь. Коллектив полное дно. Начиная от руководства РП (царьки), заканчивая руководителем отделения и остальными сотрудниками. Сплетни, унижения, разного рода гадости — это все о приватбанке. Ставка сок в крупных городах (Киев, Львов, Одесса, Харьков…) грязными 8900 грн. Бонусы в среднем грязными 5500–7500 грн. В хороший месяц можно заработать 15 тыс, это если ещё на надбавку выйдешь. Зарплата не оправдана ничем. Работая в ПриватБанке ты становишься максимально дерганным и агрессивным человеком, потому что каждый клиент считает своим долгом высрать на тебя все свое го**вно по отношению к банку. Вас будут крыть матом, унижать, хамить, некоторые клиенты могут сказать, какая вы страшная, толкнуть, хватать за руки, такие случаи были у меня и моих коллег. Работа По в этом банке это просто жесть. Банкоматы, терминалы постоянно не работают. То деньги не выдают, то карты съедают. В итоге крики клиентов слушаешь ты, а не руководство. Руководство в такие моменты просто сваливает из отделения, решай все сам. Программа на планшете работает туго, ты можешь выдавать карту, а программа решит перезагрузиться сама и тебе придётся делать все наново. Планы завышены. Очень завышены. У тебя есть 7 нормативов, и почти каждый имеет свой поднорматив, кучу воронок и т. д. После увольнения не выплачивают бонусы, жду 5 месяцев их уже. Не доплатили ≈6500. Я никому и никогда не советую здесь работать. Работать в ПриватБанке могут только твари, имхо. Отдельно хочу выразить свою ненависть к картам голд, которые придётся впаривать не краснея, как и страховки, которые по факту абсолютно бесполезны.

6. 10 января 2020

Читайте отзывы бывших сотрудников и решайте стоит там работать или нет? Что за Дебильные вопросы?

7. 6 января 2020

Висит вакансия «Специалист по верификации». Поделитесь правдой — стоит тратить время?
    Судя по тому, что висит постоянно…

8. 14 декабря 2019

Я тоже переживала что не доплатили . Выплатили потом через месяц бонусы + отпускные

9. 14 декабря 2019

@Дарья,
    На удивление все до копейки выплатили через месяц

10. 22 ноября 2019

Всё ! Кассир : вечные недостачи, даже если у тебя всё сошлось вечером , то с утра выставляет недостачу касса пересчёта. Откуда — хер его знает . Не хватало в пачках ! Да у вас же афигенно работающие машинки ,которые сортируют по пачкам !! Оставила на кассе по недостачам за 1,5 года около 7000 !!!
    СОК:
    Вечно зависающие пк , отсутствие нормального интернет соединения , при обслуживании клиентов , пропадает интнрнет ,а ты сидишь как дебил и улыбаешься !
    Ой извините : «Не работает !»
    Завышеные планы , не успеаешь обзванивать МК , когда тебе не хватает кредитных карт , ты звонишь людям , чтобы те воспользовались картой и влезли в кредитные лимиты , иначе норматив ты не сделаешь ! Банк навязывает продукты и кредиты !!!
    Всё никак не могут нажраться . Как чёрная дыра !
    Начальство позор. Нужно менять весь мидл ! Тебя унижают и оскарбляют. Работаешь ,пашешь , а потом дядя полиграф ,и тебе говорят до свидания . Статус : пройдено , а не угодила начальничку , и уволят без твоего ведома по согласованию сторон.
    По закону зп выплачивается в последний рабочий день . Выплатили только ставку . Бонусы не выплачены , говорят что они заблокированы . Но я же их заработала ! Всмысле заблокированы ?! Вобщем при увольнении не выплачивают зп! Не доплатили около 5000.
    Гнилая структура !

11. 22 ноября 2019

Я человек, который успешно прошел практику, выполнил все нужные задания для дальнейшего трудоустройства и получил на почту подтверждение о том, что буду зачислен в штат на рабочее место. Но не тут то было, директор отделения заявляет, что на должность они берут другого человека. Возникает вопрос: «Так зачем вообще организовывать практику и сумасшедший отбор, если у вас уже есть свои люди?»
    Свой отказ обосновывают тем, что надо было быть поактивнее! (напоминаю, задания все сделаны). А мне хоть кто-то из персонала банка сказал, что можно оформлять не 1 карту «Универсальная», как сказано в практических заданиях, а несколько? Складывается впечатление, что всем на тебя наплевать и что практиковать им нужно кого-то для галочки. Также у меня не было постоянного рабочего места, постоянные «подвинься», «встань» от сотрудников банка. Неделя жизни в пустую. Не советую «мутного» работодателя!

12. 21 ноября 2019

Фуфло их полиграф, этот полиграф только для того что бы из монаха сделать преступника…

13. 4 ноября 2019

@Дарья, Возможно их уже аннулировали. Надеюсь за не отгулявший отпуск забрали?

14. 4 ноября 2019

Кто знает, когда дадут бонусы , после увольнения ? Я уволилась в конце сентября с привата . ЗП дали, а бонусы ещё нет !!!

15. 19 октября 2019

Алина :
    Проработала СОКом в Привате 3 года. Зароботок твой зависит от желания работать и конечно же от клиентопотока. Как по мне работа для студентов и не более, развития там нет никакого ни в профессиональном росте ни в знаниях. Ты работаешь по налаженному процессу, а если есть проблемма, то за тебя ее кто-то решит другой.
    Многое зависит также от коллектива и руководителя. Минус это завышенные нормативы и постоянный МК(менеджер контактов). Если ты его отработал,тебе его еще раз заливают,чтобы ты не сидел без дела,если нет клиентов, а если есть,то остаешся до 20-00 прозванивать этот бесконечный список. А не дай Боже ты не сделал 5 страховок и не обучил 10 человек, то дополнительно будешь сидеть и обзваниваешь еще раз клиентов.В общем маразма хватает.

Бывает бежишь мимо стеклянного офиса и думаешь: я так работать не смогу. И монитор просматривается и камеры на тебя. Через три года конкретно туда попадаешь… Много учить, разговаривать, клиенты бывают курицы , планы, присесть нельзя, не так оделась и тд. С каждым месяцем все хуже и хуже. Но людей что-то держит, например выслуга лет. Руководство урезало увеселительные программы, ввели образовательные, а также денежные.

Вот вот. Люди уже не хотят по-старому жить и работать, но ничего нового ещë не придумали.
    Кому нужны эти стеклянные офисы, увеселительные мероприятия, залы с шариками и дурацкие корпоративы?
    А ещë эти «пижамные пятницы», кошмар! Работникам разрешается приходить на работу в пижамах и домашних тапках с зайцами. И все должны этому радоваться и весело фоткаться с улыбчивыми лицами)))
    Зарплату поднять не пробовали? Поднимите зарплату, и люди к вам потянутся.
    А то картинка слишком мрачная: на фоне повального нищенства пирушки устраивают.
    А ещë мрачнее выглдяит то, что в огромном многоэтажном здании у руководства просторные апартаменты со светлыми холлами, а в отделе взыскания сотрудники ютятся плотно друг к дружке, при том что вынуждены разговаривать целый день по телефону, перекрикивая друг друга. А как вам рабочие места около лифта? Жесть, одним словом. Что за руководители такие бездушные? К рабам при крепостном праве наверное лучше относились.
    Всë, что работникам надо — это хорошая зарплата и нормальное отношение, не как к скоту.

16. 6 октября 2019

Постоянный читатель :
    @Гость, вопрос о том, почему вы уволились с предыдущего места работы — это стандартный вопрос HR на любом собеседовании. Не пойму вашего возмущения. Вопрос, очевидно, задают чтоб определить какие факторы могут повлиять на решение о вашем уходе, если вас наймут на новую должность. Это же вопрос не личного характера и не нравоучения (как бывало мне попадались).

Пока человек не работал на конкретной работе, как можно говорить о факторах ухода?
    Екатерина, лучше расскажите преимущества у вас работать — опыт, знания и прочие моменты.
    Главное задать вопрос и умной книги для HR, я понимаю. )))

17. 5 октября 2019

18. 5 октября 2019

@Гость, возможно добавили штатную единицу, ну или его уволили из-за его тупости, что сейчас не редкость. В любом случаи понятно, что Ваша причина ухода с предыдущего места работы совсем не положительная. Надеюсь, что Вы не устроились в приват. Не хотел бы чтобы с моими денежными средствами рабвотал человек, который не способен понять (прочитать) зачем задают такие вопросы.
    Нашел для Вашего развития, почитайте на досуге;)

Причина увольнения с предыдущего места работы, касается только сотрудника и его прошлого работодателя, если мы вообще говорим про деловой этикет. Кратко на такой «умный» вопрос можно ответить — Вырос почувствовал что мне требуются новые горизонты. «В любом случаи понятно, что Ваша причина ухода с предыдущего места работы совсем не положительная» — Это ваши домысли, догадки, фантазии. Задавать такой полу хамский вопрос о причине ухода смешно. Понятно что Екатерина Батаева проецирует на нового сотрудника причину ухода предыдущего, вдруг совпадет?
    Вы не переживайте, с вашими денежными средствами работают очень «умные» девочки в отделениях, и бэк-офисах, откуда вы знаете о их порядочности?
    Да Екатерина, я ответил на ваш вопрос. За звонок спасибо, лучше указывайте зарплату в объявлении, а то вакансия похожа на лохотрон. Один не знает сколько платить, другой сколько просить?

Вообще Екатерина Батаева психолог. )
    Какое это отношение имеет к Банковской деятельности?
    Сразу вспомнилось видео — https://www.youtube.com/watch?v=HpfTFirPEKs&t=391s

19. 4 октября 2019

20. 30 сентября 2019

21. 27 сентября 2019

Игорь Валерьевич :
    Максим Щербак — руководитель департамента закупок. До 2014 года работал в ПАТ КБ ПРАВЭКС-БАНК, и неоднократно попадал в коррупционные скандалы. На должность был назначен по протекции Анны Самариной.
    Самарина через Щербака внедрила в тендерном комитете Банка свою систему работы, которая позволяет в ручном режиме и на собственное усмотрение выбрасывать из тендерной процедуры предприятия победившие наиболее выгодной ценой и на их место заводить предприятия с более высокими ценами, но обеспечивающими откат Самариной и Щербаку.

Щербак хватит брать откаты, верни деньги которые украл ИВ прийдет порядок наведет, щербак вор должен сидеть в тюрьме

22. 27 сентября 2019

23. 5 сентября 2019

Вакансия — Провідний спеціаліст по роботі з національними компаніями.
    Не откликайтесь всё обман, Екатерина Батаева в неадеквате, зарплата туман.
    Она ведь на полном серьезе спрашивает у вас — почему вы уволились с предыдущего места работы? )))
    Спросите у неё — почему с этой работы уволился предыдущий опытный сотрудник?
    Что не так?

24. 11 июня 2019

Алина :

25. 4 июня 2019

Проработал в Привате более 7 лет, уволился вначале 19 года. Прошел путь СОКа, МОККа и Руководителя гр. Б.
    Ну и ближе к делу. Плюсы:
    1. Возьмут без опыта работы.
    2. В большенстве случаев хороший коллектив.
    3. Идеальный банк для последнего курса универа или для выпускников универа.
    4. Реальный карьерный рост.
    5. Всегда можно перевестись работать рядом с домом, отделения есть во всех районах.
    Минусы:
    1. Зарплата в большенстве меньше чем в других банках.
    2. Требования очень большие к результатам труда, будьте готовы, что всегда будут требовать больше чем платят.
    3. Очень большой штат управленцев, банк занимается всем(от банковских услуг, до всякой хрени, возможно скоро начнут продавать пицу), и будьте готовы, что вам часто будут звонить руководители того или другого отдела и высказывать свое недовольство и раздавать задачи и задания.
    4. Куча всяких заморочек, которые вам покажутся маразмом, например, обслуживание клиента пишет программа и если вы не сказали не так как надо, то вам не заплатят. Или вы на встрече с клиентом МСБ у него в офисе и эта встреча всегда записывается на диктофон, на права клинтов банк плюет, и если не так или не в том порядке что-то сказано — вам не заплатят.
    И так если вы все же собераетесь устраиваться в ПриваБанк подробнее о зарплатах. ЗП очень зависит от отделения, например работать СОКом проще и выгодней в спальном районе, в районе где низкая плотность населения очень тяжело и ЗП отстой. Естественно хорошие отделения освобождаются реже (интересуйтесь куда вас хотят взять). МОККом и ПФК работать выгодней и в разы проще в центре или в бизнес районе города, там и клиентов больше и клиенты пожирнее. В спальном же районе разы меньше бизнес центров и как следствие клиентов меньше и они в разы скромнее. В целом ЗП СОКа в спальном районе около 13000 чистыми на руки, в районе с низкой плотностью населения — 9000. ЗП МОКК в центре города (бизнес районе) 15000 на руки, в спальном будет — 10000. Ну и наконец ЗП Руководителя гр. Б зависит от базы отделеления, т.к. рейтинг отделения очень сильно зависит от прибыли. В целом в среднем 17000, на плохом отделении 14000, на хорошем 20000.

26. 3 июня 2019

27. 22 мая 2019

Надо хорошо знать свой предмет. Или наоборот ничего не знать. Специфическая группа подверженная общей идеей отобрать у тебя все материальное и не материальное как здоровье, душу, настроение, планы на будущее. Итого за 10 лет. Многие переболели, испорчен характер, внедрены пагубные привычки, отсутствие профроста, и тд и тп.

28. 15 мая 2019

Банк своеобразный но нужно уяснить в каких реалиях живёт банковский сектор в Украине. Если обещают зп 10000 соответственно и спросят как за 20000.

29. 15 мая 2019

Ааааа, ты боишься стоматологов? Хочешь угадаю сколько тебе лет? Чернобыль, потом с 90 нужно бояться анестезии.

Наверное, завтра/потом все будет, хорошо. ?!? Я теперь понимаю своих пробабок. Потом, потом.

30. 7 апреля 2019

Подпишусь под каждым словом.А про пенсионеров и нервную систему это так в точку!!!!!Гори приват в аду вместе со своими нормативами и дыбильными клиентами!!!Забуду как страшный сон!!!!

31. 7 апреля 2019

В нашем отделении и туалетной бумаги не было.Удобств никаких.

32. 28 февраля 2019

@Гость, им абсолютно все равно. Берут всех в подряд.

33. 28 февраля 2019

Куча руководителей, которые тебя по имени не знаю, но указаний у них массу, претензии на каждом шагу — не так сказал, не выполнил показатель. Каждый тянет одеяло на себя. В отделении кроме туалетной бумаги — это бесплатно, вы не найдете даже бойлера с водой- не говоря о чае, стаканчиках и т. д. Ручка, карандаш, блокнот все за твой счет. То что предоставит банк: Планшет, шарфик (чаще от старого сотрудника) бейджик и визитки. На собеседовании вам обещают минимум от 12000–14000 — не видитесь, такая вещь как индексация -за все время работы в банке я ее не получила. Единственный сладкий месяц — это первый, а потом ты уже в рабстве конторы ПриватБанка. Суммы которые вам обещают на собеседовании одни, но о том что вы платите сумасшедший налог со своей Зп и то что налог увеличится — вам об этом знать не обязательно. Выполнять показатели, не особо сложно на самый идиоцкий показатель «обучающие операции», когда человеку это не нужно ты ОБЯЗАН сделать его в принудительной форме. А если не выполняешь будешь слушать пустой диалог «Козачка» чего ты не делаешь, тебе тут все предоставляется ты ленишься. А в конце концов — тебя напомнят, что уйти тебя могу в любой момент (Хотя у них такой кадровый голод, что за мое время не ушли не кого). Самое интересное это ваше увольнение. В день увольнения мне выплатили остаток ставки + отпускные, а вот бонусы и больничный я жду уже 3 месяц… Найти концов кто ответит за ваши деньги, — вы их не найдете. ПриватБанк настолько беден, что не упустит момент с вас заработать. Не трать время и не портите трудовую книгу. Всем удачи.

34. 17 февраля 2019

Прошу ответить на вопрос, может кто знает: стоит ли говорить на собеседовании, что работал не официально? Спасибо заранее.

35. 1 февраля 2019

Прошла 2 собеседования на прием на стажировку и один тест на домашнем пк под видео наблюдениям. После чего мне позвонили и пригласили на стажировку. На первой неделе все отлично , но смутив тот нюанс что для кассира нужно приходить за 15 мин раньше и уходить соответственно, но это время не учитывается в рабочее , но если ты опоздал то ты в обязательном порядке должен быть на работе это время, после окончания раб. дня . На второй недели начался хаос . Так как мне было назначено полиграф в понедельник утром , я должна была подъехать на отделения в 8,30 отметится что я на работе . После поехать на полиграф. Утром я обнаружила что меня не пускает в СДО . Пишет что я не сдала нормативы и желает удачи в поиске работы. Ладно обратились к руководителю , сказала что глюк приедешь с полиграфа с отделения должно зайти . После полиграфа приехав на отделения , но в сдо все-рано не пускает . После пару писем , множество звонков и 4 часов потраченного времени выяснилось что меня заблокировала СБ . Но о этом ни кто не знает ни я ни руководитель ни наставник, кроме самой СБ. За час разблокировали до закрытия отделения , Я соответственно ни один норматив не сдала по учебке. И спустилась с 1-го места в рейтинге стажеров на 3. Пережив этот ужасный понедельник. пришла на следующий день , у меня была работа в кассе. А меня не пускает программа и опять письма, звонки ни кто не может помочь, ни кто ничего не знает . Короче решили проблему уже 16,30 . И Опять ни стажировки только нервы. И вот наступила среда , не поверите программа пускает, все отлично сдаю тесты , рейтинг повысила на 2 -е место . И барабанная дробь … мне звонить руководитель и говорит » Мы предпочли другого кандидата, спасибо и удачи . Можешь идти . Оказывается я не прошла полиграф . Хоть я была честна на все 100 % . Если вам скажут что данный банк хочет от вас искренности знайте это ложь! Он хочет что бы ты сам рассказал что ты делал не так в своей жизни. Я уверена если бы я врала то результат был бы другой;)
    Спасибо приватбанку за потраченное время, нервы и силы. И большое спасибо что не взяли к себе на работу ))

Вот и правильно, перекреститесь что не взяли

36. 30 января 2019

37. 19 января 2019

Зарплаты маленькие , в отпуск , отгулы не пускают , нервная работа так как нападают не только клиенты но и начальство

38. 31 декабря 2018

Одні негативні емоції! Якщо Ви не цінуєте свій час і нерви, то Вам у Прихват! Деякі Клієнти не купаються, тому так і приходять, щоденні нормативи… Вам пообіцяють оплату стажування (2 тижні) через 2 місяці, після того як візьмуть на роботу (1300 грн.) ?. Якщо ж не візьмуть, а це вірогідніше, то нічого Вам так і не заплатять! Не раджу!!!

39. 4 ноября 2018

Яна :
    Уволилась с этой конторы.Работала кассиром.Это адская работа.Когда устривалась клиентов было в 2 раза меньше ,а зарабатывала больше.Теперь с новой оплатой бонусов по рейтингу, платят копейки.В основном бонусы идут от оборотов и везет тем кассирам, к которые сидять на отделениях где обслуживаются випы и предприниматели в основном.А если вы попали на отделение,где в основном пенсионеры,бонусов хороших не ждите ,пенсионеры оплачивают с карт комуналку, а потом снимают с карт деньги и это в оборот не идет.Вы сидите с утра до вечера пашите так,что в туалет некогда выйти ,а получаете шишь в итоге.Постоянные збои в программе,деньги не списываются с персональных счетов и хорошо если это массовая проблема у всех кассиров,а если это произошло у тебя одной хрен кому что докажешь,скажут збоя не было и будете ложить свои деньги.Никто не будет смотреть по камера и искать кому вы могли передать эти деньги.Условия-повезло тем у кого стоит машинка для денег Глория и кондер .В основном стоят старые машинки,которые 2 купюры считают за 1.Сидела у себя в будке,как собака и задыхалась от духоты,денег нет поставить кондер в отделение у них.Отпуск-заранее составляется график отпусков только не понимаю зачем?Свой отпуск нужно еще выбить,говоришь что уходишь в отпуск,а ответ мол скажем за 2 дня до законного отпуска.Нормально да?Или ответ,хочешь в отпуск ищи себе замену,или ответ рука у меня нет замены на твое отделение,в приоритете большие.Тоесть кассирам с больших отделений можно идти в отпуск и отгулы, а с маленьких нельзя!Клиенты-до работы здесь я не думала и не знала,что люди могут быть такими долб..ебами. Иногда сами сотрудники говорят клиенту,чтоб он пожаловался на них на горячую линию,только бы это чудо-клиент ушел.А оценки за обслуживание это вобще отдельная тема,прям чувствуешь себя в школе.Камеры в отделениях поставлены,чтоб следить за сотрудниками и постоянно их штрафовать.Штраф даже за то,что планшет во время работы стоит на зарядке.Я работая здесь возненавидела навсегда пенсионеров,это основная категория которая выносит мозг.В отделение балаган такой стоит,что не слышишь саму себя и в этом шуме работаешь целый день.С новой системой оплаты бонусов я получала меньше чем сама ставка и эта сума уже включая бонусы.Заставляют работать по субботам.Меня вобще отправили работать в субботу на отделение с огромными оборотами и там стояла машинка для денег,которую я первый раз видела в своей жизни.Меня никто не обучит на ней работать,а сказали ищи инструкцию.Тоесть приходит клиент с большой сумой, а я должна найти инструкцию к машинке,чтоб посчитать ему деньги.Инструкции нет нигде…ни в программных комплексах,ни в ютубе,ни в Гугле,Ни ГДЕ.Спасло меня то,что на машинке стоял нужный режим мне.На крыше отделения живет кот,который обсцикает там все и этот запах идет в отделение .Один раз он на столько был сильный,что зимой пришлось открывать входные двери и работать так пол дня.Ушла на больничный,звонит начальник и говорит, чтоб я через час пришла в отделение и здала документы,говорю я на больничном и не могу прийти,а его это не волнует .Да и у меня нет вертолета,чтоб за час оказался на работе.Когда написала заявление на увольнение аж камень с души упал.Работая здесь у меня на столько пошатнулась нервная система,что еще бы немного и я бы взяла палку и начала бы пи…дить клиентов.Когда я уволилась замены мне не нашли и знаете кого они за кассу вынуждают садиться Менеджера.А этот менеджер он в глаза не видел,как я работаю в своих ПК этот человек ни разу не работал за кассой и его просто так кидают в кассу .Пока я отрабатывала свои 14 дней,я успела ей показать как валюту проверять.Не идите сюда работать,особенно кассиром.

Как мне это знакомо. Это такой кошмар , что вспомнить страшно. Тоже работала кассиром

40. 20 октября 2018

Да, в Привате такое практикуют, промурыжить на собеседовании, чтоб потом отказать. А сами собеседования проходят, как дурацкие спектакли, делают из соискателей дурачков, выдают какие-то сценарии, где надо изображать из себя клиента компании или управляющего, думают что выберут «лучших из лучших»???
    В итоге набирают людей безграмотных, ибо даже тест на грамотность никто не проводит. Зато на полиграфе проверяют!!! Типа, если ты хоть раз в жизни взял и не вернул чужую ручку или ложечку с кухни, то ты — вор и в Приват тебе путь закрыт!

41. 2 октября 2018

Итак, на мое резюме мне выслали номер Светланы. Позвонила, мне более-менее все рассказали, заманчиво. Потом дали номер глав. по подбору персонала, чтобы выяснить место работы удобное мне. С местом конкретно ничего не придумали — пригласили на собеседование. На него приехала я и еще одна девушка. Время назначили нам обоим одинаковое. Сначала она зашла, потом через полчаса меня пригласили. Девушка заполняла какие-то документы. Со мной в итоге ни о чем конкретном не поговорили, больше спрашивали об опыте работы и чем я им буду полезна. Да, кстати, я конечно давно не ходила на собеседования, но я не думаю что на них можно спрашивать плаваю ли я и где бы я хотела побывать (загранпоездки). В итоге спросили, заполнила ли я анкету на их сайте — ответила, что нет, т. к. высылала резюме на вакансию с сайта трудоустройства. Мне выдали листик с эл.адресом, сказали заполнить обязательно там анкету и потом его набрать, чтобы мне выслали какой-то тест и отправили восвояси. В чем суть собеседования, я так и не поняла и почему та девушка без эконом.образования сразу заполняли документы, а меня вот так выдворили. Заполнив анкету на сайте, я перезвонила ему, он оказался вне офиса, попросил перезвонить через 1,5часа. К сожалени. в этот день я больше ему не дозвонилась, телефон был выключен. На след.день до обеда мне все-таки удалось к нему дозвониться, мою анкету долго искали, потом ответили, что ждите в течении 15мин придет письмо на почту с тестом по итогам которого меня дальше сориентируют о месте работы. Да, дейставительно, в течении 15 мин пришло письмо, но не с тестом, а с таким текстом: «Ваша анкета находится на рассмотрении у менеджера по персоналу.
    В случае положительного решения мы свяжемся с вами.»
    А теперь вопрос: зачем меня было мурыжить по телефону и приглашать на пустое собеседование???? Если я Вам не подхожу, потому что есть опыт и не дура, то найдите какое-то сразу оправдание, а то как-то обещаете, обещаете, а в итоге — пустота. Я думала, что ПриватБанк серьезная контора, а раз вы так поступаете на собеседовании, то мне уже страшно — как вы дальше обходитесь со своими сотрудниками, раз у вас так много вакансий в уже открытые отделения.
    Разочарована сильно.

42. 30 сентября 2018

43. 11 сентября 2018

@Гость,враньё чистое

44. 9 сентября 2018

Нет возможности уволиться по соглашению сторон, в программном комплексе вовсе убрали эту кнопку(

45. 11 августа 2018

Работала в Привате 4,5 года назад и вот, что всем скажу, что на сегодняшний день возвращаюсь в Приват т.к это надежный работодатель и на самом деле многое зависит от нас.
    По поводу завышенных нормативов скажу следующее, да возможно компания ставит нормативы завышенные, но без этого не будет роста и развития компании. Вы просто не сталкивались на самом деле с завышенными нормативами. Легко писать гадости и хаить работодателя, а сложнее всего делать свою работу не халтуря.
    Соглашусь с тем, то действительно круто если у тебя адекватный начальник, но если не адекватный и с этим можно тоже справиться.
    На рынке труда куча работ и работодателей, но не забывайте то, что основная масса обманывают и не выплачивают зп. Так, что нужно взвешивать все + и — и не жаловаться, а поставить цель и идти к ней. Не можете не хотите идите на кассу в супермаркет или откройте ЧП и работайте сами на себя и вас все будет устраивать!!!

46. 10 августа 2018

Уволилась из Прихватбанка и почувствовала себя счастливой

47. 2 августа 2018

эта работа к юристам имеет такое же отношение, как морская свинка к морю и в юр. среде престижем не пользуется, а вы работали, аж целых 5 лет! Неужели не смогли найти более качественного применения своим знаниям и умениям? До чего же бесит, когда выпускники престижных вузов типа юрфака, ин.яза, приходят работать в колл-центры! Может, они такие «хорошие» специалисты, а может у нас в стране действительно всё так плохо, что кроме Привата некуда податься?

48. 23 июля 2018

Сразу после академии пошел работать в Прихват). Работал 5 лет юристом в области взыскания задолженности. Как для начинающего юриста работа в самый раз, пройдете огонь воду и медные трубы. Но как дойдете до потолка лучше увольняйтесь. Если у вас нет в банке волосатой руки то выше лидера своего «куста» вы не поднимитесь. А дальше только болото дремучее.
    Заработать можно только если вам позволят. Многое зависит от начальства. При одном зарабатывал хорошо, при втором плохо т.к. верхушка которая управляет отделом по борьбе с проблемной задолженностью гребла себе перспективные «активы» которые погашались, а остальные оставались сосать лапу и подбирать крошки со стола. Любителям гонять балду этот банк лучше обходить стороной, то же касается людей с тонкой душевной организацией. Пахать прийдеться много. Нормативы бешеные. Три раза в красной зоне — прощай. Никто никого не держит, твои проблемы это только твои проблемы — гребись сам. Как ты это сделаешь никого не волнует. Грызня за бонусы. Токсичный коллектив (много бывших силовиков и военных). Хорошая школа жизни и практика. Можно посидеть для опыта и потом двигать на получение адвокатского свидетельства после чего советую валить оттуда на всех парах. О работе не жалею реально многому научался, о том что уволился тоже не жалею. Удачи.

49. 17 июля 2018

Уволилась в мае, 5 июня прислали бонусы за апрель,а 5 июля прислали бонусы за май месяц.Все выплатили в течении двух месяцев.

50. 14 июля 2018

Підкажіть, хто звільнявся з банку, чи все вам виплатили? Мені не прийшли бонуси,майже 2 тисячі…

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?