QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

15 сентября 2018

обычная пирамида и развод не ведитесь люди.скорее всего эту запись удалят..

13 сентября 2018

Знаю, что люди до сих пор не верят сетевикам. Почему? Потому что они не умеют говорить правду. А ведь это очень просто. Например, многие знакомые уже 2 года назад заметили блеск восторга у меня в глазах. И я рассказывала много интересного: о вебинарах, о продуктах, о туристических программах. Одни доверяли сразу, другие со временем, третьи до сих пор остаются скептиками. Но я стараюсь пытаться и делать, а фобии всегда победимы, если есть цель.

3. Рита
    5 сентября 2018

Юля :
    Добрый день! А 30$ за что? У них первый взнос 1850$ если не ошибась, но в рублях точно 130 тр — это совсем не маленькая сумма

Взнос за регистрацию 30 долларов. Не надо придумывать чего нет. Об этом даже на официальном сайте сказано.
    Кюнет – это неплохой вариант для тех, кто ищет работу не только ради прибыли. Первое и главное здесь самореализация. За несколько лет я смогла поднять уровень своих знаний о красоте и здоровье, научилась общаться с людьми.

9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. Маъруф
    10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Механик 1

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?