QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

20 апреля 2017

Всё кто пострадал от этой компании, пишите заявления в ФСБ. ИЛИ ЗВОНОК ПО ТЕЛЕФОНУ ДЕЖУРНОМУ.

9 марта 2017

vk.com/questnet — вот тут есть например

9 марта 2017

Как вернуть покупку — эти вопросом задаются все вновьвступившие лохи. Ответ на этот вопрос разбирался много где, в том чиле в жж стопкюнет, поищите.

5 марта 2017

как только комментарий начинается со слов «боже, это же лучшая компания, ..задавайте вопросы получайте ответы..» и прочее, сразу все становится предельно ясным по поводу зомбосотрудничков-бизнесменов. А то что деньги из страны вымываются в пользу азиатских кидал, и то что за такие бабки можно построить РЕАЛЬНЫЙ бизнес, они немного подзабыли.
    Но вопрос у меня более приземленный, как вернуть эту «покупку» и получить деньги обратно??

5. Nick Rob
    3 марта 2017

офигенный бизнес! он спас мою ж*пу:))

16 февраля 2017

Оставьте свои контакты

9 февраля 2017

@Фатима Семёнова РСО — АЛАНИЯ г.Дигора, QNET и у тебя денег, друзей нет!!!

3 февраля 2017
    16 января 2017

Товарищи кюнет это настоящая пирамида,человек который ищет заработка не должен платить большие деньги за китайские подделки чтобы ему рассказали как нужно зарабатывать деньги ,и еще вовлекать близких людей обманывать своих близких,это аксиома то есть закон жизни, а эти животные из QNETA рассказывают сказки, вы обогащаете только верхушку пирамиды не более того.Посты в инете положительные пишут проплаченные люди ,я поведал истинную правду но все люди разные и вам выбирать.

10. Фатима Семёнова РСО — АЛАНИЯ г.Дигора
    13 января 2017

@Галина, ЕСЛИ ВЫ ТУПЫ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО КОМПАНИЯ ЛОХОТРОН ! МЫ С МУЖЕМ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ ! У НАС С ПОМОЩЬЮ QNET ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ И У НАС БОЛЬШАЯ ГРУППА И УЖЕ ПОТИХОНЬКУ ВСЕ НАЧИНАЮТ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ А ЕСЛИ У КОГО ТО ЧТО-ТО ИДЁТ НЕ ТАК ТО ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР .ВСЕГДА БУДУТ ТАКИЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ ПОДСТАВЛЯЮТ НАШУ СУПППЕР КОМПАНИЮ НО И РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ПРИДЁТ .КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ ВО ВСЁМ РАЗБЕРЁТСЯ !

11. Иволга
    24 декабря 2016

Подскажи пожалуйста какой адрес офиса QNet на дворце украина?

можно узнать на официальном сайте qnet.net, на нем много полезной информации в том числе и о компенсационном плане и о прямых продажах и продуктах кюнет.

21 декабря 2016

@Гость, bul.Tarasa Shevchenko 11, Оffice 5, Kiev, 01004, Ukraine

17 декабря 2016

16 декабря 2016

Спонсоры ман сити зайди на оф сайт и мотай в самый низ.там и найк и нисан и остальные

15. Ким
    10 декабря 2016

Причем тут Челси и вообще другие дела Кюнета. Вопрос идет о том, что qnet это одна из вариаций домашнего бизнеса или прямых продаж. Очень удобная платформа. Впаривать никому ничего не надо. Покупатель просто вносит id НП при покупке в магазине и тот получает свои проценты. Причем тут футбол я не понимаю.

22 ноября 2016

@Анна, я только вк Egor Tominsh

19 ноября 2016

Фанатка :
    Господа, вы перешли в обсуждение с пирамиды на какую-то футбольную тематику. Кстати, ваш футбол тоже еще та штучка. Но это тема для форума канала Матч, например. Всем давно хорошо известно, что qnet – домашний бизнес или прямые продажи, как вам будет угодно. И что такой вид бизнеса имеет пирамидальную структуру тоже известно. И что в такой структуре можно заработать, а можно и не заработать тоже давно известно. Вы вчера родились? И не секрет так же то, что любая компания может быть, а потом перестать быть спонсором или благотворителем чего или кого-либо. Qnet как был так и будет. И ваши негатив в адрес qnet, отзывы «обличающего» характера непонятны. Вот мне лично не понятно, вы там работали? Все изучили «от» и «до» или так мимо проходили, как большинство. Вот я не была там никогда и не лезу в дебри, хорошая компания кюнет или плохая. Просто отношусь ко всему со спокойствием и интересом. Я бы попробовала там пошаманить. И думаю, получилось. А если нет, то значит руки у меня для другого дела растут.

Не вижу предмета для спора. Кто хочет может деньги делать в любой сфере. Надо уметь. Обвинение кюнета в обмане и прочей ерунде, что компания пирамида и секта поймет любой адекватный человек, что это не так. А так обычная сетевая компаниях qnet прямых продаж.

18. Фанатка
    11 ноября 2016

19. Вальтрон
    7 ноября 2016

На сайт компании Qnet Украина попал, когда меня в очередной раз уволили с работы, и я метался в поисках заработка. Почитал отзывы. Оценил свои возможности и решил попробовать. В начале работа меня не впечатлила. Казалось, что это все очередной «лохотрон» и меня водят за нос. Но после третьей недели мне удалось найти покупателя на небольшой объем товаров, с продажи которых вышел неплохой заработок. Да, это не была полноценная зарплата, но это был знак, что заработать в Qnet реально. С этого момента начал активно работать. Искать покупателей повсюду: среди знакомых, соседей, родственников, в социальных сетях и на форумах. После 5 месяцев интенсивной работы собрал неплохую базу постоянных клиентов и вышел на доход, который в 2-2,5 раза превышал мою зарплату на предыдущей работе. На данный момент успешно сотрудничаю с Кюнет и надеюсь, что к концу этого года выйду на стабильный доход в 1500$ за месяц. Пока дела обстоят как нельзя лучше, но нужно немного поднатужиться. Qnet Украина — компания, которая дала мне не только работу, но и возможность жить счастливой жизнью!

6 ноября 2016

@XXIIMM, ты сам видел в списке спонсоров кунет в Челси?хоть в одном году?

6 ноября 2016

@arny, конечно не пирамида. В 2016 это сетевой маркетинг

22. Николай
    31 октября 2016

Wwadimm :

Азамат :
    Совершенно согласен, что qnet это легальный бизнес, как и любой другой сетевой. Рассказы и обвинения компании в том, что qnet обман и пирамида бездоказательны. Это голые обвинения на просторах интернета. Как вид бизнеса имеет право существовать, т.к. никаких нарушений нет, это мыльный пузырь. У компании своя продукция для реализации, свое производство и т.п. пирамиды таким не занимаются.

Я согласен с Азаматом, по факту сплошной пустой звон про компанию. Я потребитель продукции продуктов Кюнет. То, что предлагает компания меня устраивает, это не значит, что я покупаю себе дорогие часы или биодиски. В Кюнет есть более интересные и нужные вещи для меня. Например, продукты из серии здорового питания – это не пустые слова, а реально сбалансированные добавки, которые как минимум полезны. Особенно подходит мне, т.к. я активно занимаюсь спортом. А непонятные и невнятные ужимки, подстрекательства и откровенный гон без всякой конструктивности в адрес Кюнет явно намекает на целенаправленное «разоблачение» Кюнета, и, наверное, других компаний в чем-то чудовищном. Только в чем сами подстрекатели не могут объяснить.

В возражение азамату, если бы было все так хорошо, то все бы работали в сетевом бизнесе, а так это не работа, а так себе забава. НесерьезнО!

23. Wwadimm
    26 октября 2016

22 октября 2016

Там зарплату не платят . Но там Вам похлопочут за Вас чтобы вы могли обрести второе образование . если вы хотите конечно .

22 октября 2016

В мире большой конкуренции противники могут написать что угодно .

22 октября 2016

Легких денег не бывает , это правда . Но если вы вступили не стоит огорчаться . Надо быть последовательным и решать свои задачи .Туристическая карта она действует . вы можете заказать отель и она будет вам не совсем бесплатно , но вы не останетесь в накладе .

20 октября 2016

Фатима Семёнова РСО — АЛАНИЯ г.Дигора :
    я независимый представитель Компании QNET! дорогие граждане России вы делаете большую ошибку в отношении этой Компании ! она самая лучшая и единственная Компания которая работает 100% без какого либо обмана если человек принял решение работать то надо работать а не ждать что деньги придут сразу и не работая ! и не берите грех на душу если вы ничего не сделали для того чтобы заработать то как вы должны ждать что придут деньги сами ничего не делая .ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ КАЖДОГО НО НЕ ВСЕ И НЕ КАЖДЫЙ ДЛЯ ЭТОГО БИЗНЕСА ! человек имеющий цель и силу духа обьязательно может добиться в Компании высоких вершин !здесь враги становятся друзьями и МИР с помощью этой Компании станет раем в полном смысле этого слова ! я лично хочу чтобы мои граждане моей маленькой ОСЕТИИ стали все представителями этой Компании и жили как в раю и никогда не думали где заработать деньги и что делать и как выжить ! смело идите и достигайте свои цели и будьте счастливы !

Расскажите чего добились вы с этой компанией?)

15 октября 2016

@Галина, За зарплатой в бизнес не устраиваются и группу не строят, а легких денег, сами знаете, не бывает. Пусть муж пройдёт обучение, может что-то он раннее упустил, бизнес-партнёры в этом помогут, ну и вы поддержите его. И через год-другой, а может и раньше, всё изменится. Ну, а лохотрон — это когда работодатель задерживает зарплату, урезает или обанкротился и так далее. И итог ПЕНСИЯ от 7тыс. до 15тыс. ну где-то чуть больше.

29. Галина
    14 октября 2016

@Фатима Семёнова РСО — АЛАНИЯ г.Дигора, или Афар- Вы трансвистит? Или с одного компа сидите? Если так то вы просто нищеброды. Говорите нет обмана, а это что тогда? Подделка отзывов по вашему не обман? Уже заработали на рай?

А мое мнение такое, что Кюнет это лохотрон. У меня муж там работал, ему вообще зарплату не платили. Сказали давай начинай свой бизнес, строй группу… Он электрик 3 разряда, что они хотели от него? Какую группу? И он ушел.

30. Фатима Семёнова РСО — АЛАНИЯ г.Дигора
    9 октября 2016

31. arny
    23 сентября 2016

Правильно тут написали, что qnet обычная сетевая компания. Не пирамида и в кюнете обмана никакого нет. Скорее всего, люди сами себя обманули, думая, что деньги появятся без труда или просто не хотели работать и что-то делать. Так не бывает. Везде надо прикладывать умственный или физический труд. А вся это мясорубка про Кюнет лохотрон, пирамида и секта — фантазии

10 сентября 2016

Александр :
    читал все отзывы о компании когда меня приглашали, после 1 встречи отправляют дамой читать, да очень был огорчён что мой знакомый попал не туда, но он мне сказал что бы я разобрался всем… Пришёл в Офис мне все показали как пишутся отзывы, показали официальные источники, легальность компании. Я подключился и вместе работаем …. Компания платит, продукция очень хорошая (взял себе часы)….Скажу так всем тем людям которые это читают: не нужно бояться начинать свой бизнес в компании, задавайте вопросы получайте ответы, узнавайте информацию и принимайте решения … С Вами или без Вас компания будет расти …. кто не снами тот под нами !!!

Это вы правильно пишите не нужно бояться начинать и не нужно бояться действовать дальше и смело. В любом деле и в бизнесе, и в спорте все получиться. И в Кюнет в том числе!

33. Iggw
    28 августа 2016

Александр :

Любая крупная компания, такая как Qnet, например, всегда будет иметь своих сторонников и своих противников. Это как в спорте, одни болеют за синие майки, другие — красные. Про Кюнет отзывов море и есть такие, которые однозначно очерняют компанию. Пишут, что Кюнет это секта и пирамида. Если бы такое было, то Кюнет уже не было бы. Тем более многие знают, как отличить пирамиду от нормальной компании. Просто формат сетевого маркетинга для многих пока чужд, так как многие не понимали что такое айфон и как им пользоваться. Так, что удивляться отзывам негативного характера не стоит. Компания действительно будет развиваться.

Нового вы ничего не написали. Просто тут вопрос в другом, Qnet сравнивают с пирамидой и сектой. Доказательств этому нет. Так считаю что Qnet — обман и лохотрон, так же с сумбурным пояснением. Вот о чем речь в данном вопросе.

Наверное так,просто тут рассуждения из разряд про Кюнет: корабли железные, а железо не плавает. Т.е. как тогда корабль плывет? Если Кюнет пирамида или обман с сектой, то как существует и продлолжает развиваться. -)

14 августа 2016

24 июля 2016

13 июля 2016

37. Володя
    12 июля 2016

Oleg :
    Это один из лучших проектов сетевого бизнеса, тут реальные деньги, но ни это главное. Мышление, сознание, образ жизни. О других сетевых плохого не скажу, там люди тоже зарабатывают и не мало. Так что не надо писать плохо о том, чего не знаешь. Лучше получить информацию от презентатара чем от человека который «все знает». Будте ОПТИМИСТАМА. Всем кто в Qnet и в других проектах, желаю удачи, особенно начинающим.

Совершенно согласен в тем, что в любом деле надо быть оптимистом. В том числе и в сетевом бизнесе, и работая в Qnet. И меньше верьте всякой чернухе типа кюнет пирамида и обман. Грамотное соотношение, подход к делу и расчет своих сил — залог успеха.

38. Oleg
    7 июля 2016

39. ФОКС
    28 июня 2016

Ви досих пір не можите заспокоїти свої амбіції в плані цькування QNET бо я вас хочу обрадувати що улюблена вами Wikipedia це не є джерелом достовірної інформації бо будь- яка людина може там зареєструватися і надати недостовірну інформацію не будучи спеціалістом у цій сфері діяльності!

26 июня 2016

Давно вы в компании ?

Обычное реакция людей, у которых не получилось дело. Вместо того, чтобы разобрать свои ошибки, а еще лучше, проанализировать свои возможности до начала работы, — это написать qnet обман и пирамида. Проще всего. Такую же реакцию можно встретить у людей, которых уволили за дело с работы, на вопрос «почему?», обычно отвечают «а, шеф дурак» или «коллектив ужасный»…

19 июня 2016

42. Ш.В.
    8 июня 2016

Азамат :

Давно известно, что сетевой бизнес это легальный бизнес и Qnet не исключение. Просто, тот кто не умеет или не смог или может еще по каким причинам не смог заработать или не понял схемы работы пишты про кюнет отзывы не лучшего характера и вообще ерундой страдает, на мой взгляд. Как говорила Ахиджакова «и зайца можно научить курить», было бы желание и стремление.

43. Азамат
    30 мая 2016

44. фокс
    20 мая 2016

Я прочитав усі коментарі за і проти QNET і хочу вам сказати що QNET це легальна структура в індустрії мережевого маркетингу і не потрібно базувати свою думку на догадках пересічних людей бо вони не спеціалісти і не можуть відрізнити МММ ВІД МЛМ! Так що базується на фактах мережевиків і не робіть з мухи слона!

9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. Маъруф
    10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Механик 1

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?