QNET

QNET

GD Star Rating

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

1. фокс
    20 Май 2016

Я прочитав усі коментарі за і проти QNET і хочу вам сказати що QNET це легальна структура в індустрії мережевого маркетингу і не потрібно базувати свою думку на догадках пересічних людей бо вони не спеціалісти і не можуть відрізнити МММ ВІД МЛМ! Так що базується на фактах мережевиків і не робіть з мухи слона!

9 Февраль 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. Маъруф
    10 Апрель 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?