QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

1. Анна
    16 ноября 2017

Очень крутая компания,есть возможность хорошего зароботка,хочу сказать огромное спасибо своей подруге,что пригласила меня в эту компаию,совмещаю паралельно со своей работой и отлично получаеться зарабатывать. Хочу дать всем людям совет,которые увидят эту возможность, не бойтесь,если у вас есть желание улучшить свою жизнь,не сомневайтесь,и у вас все получиться!

2. Гость 222
    10 ноября 2017

Почему вы так думаете? Про корону и прочее? Чтобы работать в сетевой компании. В кюнет например, надо наоборот быть простым, коммуникабельным человеком. Уметь общаться без ерничества и подколок. Тогда у людей и интерес будет и общий язык можно найти — это важный момент в любых коммуникациях между людьми. А заработать реально можно. А с таким злым отношением нигде ничего хорошего не выйдет.

10 ноября 2017

@Гость, У вас???

8 ноября 2017

@Александр, Что корона спала?)))

7 ноября 2017

@Гость, И кто вам давал право,обращаться ко мне на ты?

7 ноября 2017

@Александр, Ты ездил отдыхать по этой путёвке??? Сомневаюсь Очень…. Эти путёвки вообще не выгодны в Украине!

Люди,да сколько можно быть такими скептиками)))Ездил,в Испанию,на Балиарские острова в пятером,очень даже выгодно! Если учитывать тот факт,что ещё и зарабатываю благодаря этому! А с другой стороны,вы абсолютно правы,для кого-то и Азовское море дороговато, у кого нет целей желания! Всем удачи!

2 ноября 2017

2 ноября 2017

Удивительная компания,потрясающий бизнес-план,я сталкивался со многими сетевыми компаниями,но в Qnet очень классная идея,я для себя один раз в жизни купил отдых и на этом могу ещё и зарабатывать,круто! Удачи всем!

9. Баха
    1 ноября 2017

Марина :
    Отличная МЛМ компания, прекрассная возможность заработка и личностного роста,я очень рада что эта компания появилась у меня в жизни,совмешаю ее со своей основой работой,и это меня радует,так что всем советую,кто хочет от жизни чего то большего))))
    Удачи всем кто думает своей головой и заглядывает немного на будущее, скоро очень многие компании перейдут в сферу сетевого маркетинга,потому что это очень выгодно,дай людям заработать и они сами продвинут вашу компанию,Qnet как никто другой отлично с этим справляеться

Согласен, что Кюнет дает множество возможностей, главное суметь ими воспользоваться и правильно действовать в направлении развития и достижения целей. Как и в офисе кто-то делает карьеру, в Кюнет можно выстраивать свой бизнес и получать пассивный доход!

10. Марина
    29 октября 2017

19 октября 2017

Компания может и нормальная…. А вот представители в Украине *ОВНО!

18 октября 2017

Супер компания!

8 октября 2017

2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або такі, що заподіяли майнову шкоду у великих розмірах, —
    караються штрафом від п’ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років.
    Примітка. Відповідно до цієї статті майнова шкода визнається значною, якщо вона у п’ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, а у великих розмірах — така, що у сто і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян.

8 октября 2017

Как все красиво звучит, компания действительно ведёт свой бизнес чисто. Вопрос в другом в её независимых представителях, за которых компания ответственность не несёт. Это написано на официальном сайте компании. Компания честно и вовремя доставляет товары и услуги. А вот её передствители, которые обещают всем светлое будущее, много денег и все такое. В действительности завышают настоящее положение. Они летят уже буквально завтра в Италию отдыхать, открывают офис в другой стране, а в своей табличку не могут повесить, зарабатывают так что помогают своим близким. Вообщем у них благодаря этому бизнесу жизни в шоколаде. Тянут всех своих друзей, родственников, знакомых которым они хотят помочь. «Ты работаешь!? Что ты с этого имеешь? Какие перспективы? Зачем работать!? Здесь счастья! Я буквально за 3 месяца без напряжения вышла в +… Я хочу тебе помочь…» и так далее. На самом деле эти Робингуды, еле на комнату и продукты зарабатывают если зарабатывают. То что они продают они не знают, вернее скрываю условия оказывания услуг которые ВООБЩЕ НЕ ВЫГОДНЫ в Украине. Они умело работают с доверием близкого человека. Убеждают что он никогда не пожалеет, если он не вступит в компанию потеряет шанс…. Сами гнутся как рыбы на стройке в своём офисе и розказывают зачем тебе работать. Сознательно человека заводят в заблуждение. Им пофих будешь ты работать в компании или нет, регистрируйся! На тебе заработают 200$ процента, ты купишь ненужный себя товар за 2000$ и будет тебе счастье. Пахнет аферизмом. Ну если не аферизмом то ст. 192 ККУ точно.
    1. Заподіяння значної майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою за відсутності ознак шахрайства —

караються штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців.

15. Ирина
    7 октября 2017

Прикрепленная фактами…Несколько раз была пресечена правительственными агентами в некоторых странах,находилась под арестами…Компания,которая не имеет мутную историю,не будет прекрываться,меняя свое название по несколько раз,например как было при покупке этой компании-телекоммуникации)))Или скрывать сколько та или иная продукция стоит у них на сайте,если они яро хотят реализовать свою продукцию…Или факт того,что ты как последний идиот,теряешь свое время на так называемые семинары по несколько дней,где не говорят,сколько стоит сумма,которую ты должен оплатить,чтобы вступить в их ряды и пахать…и спустя время заявляют они эдак столько то и столько…прежде уже «поимев»,промыв вам мозги и вербовать вас туда,где вашими же бабками те,кто сверху буду летать в разные страны…Одно слово «подпишите под себя людей,создайте компанию»,говорит за себя,что это целая пирамида,где занимаются лохотронством,примыкая сюда других лохов,кто ведутся на это!

Да, и после всех снятых обвинений,была принята в ассоциацию прямых продаж)))) А цены на товар есть на официальном сайте,и об этом говорят сразу, а не скрывают эту информацию))) и по вашему отзыву , сразу понятно что в бизнесс плане вы абсолютно не разобрались,и чем пирамида отличаеться от сетевого маркетинга тоже вам по видному не известно,сначала разбиритесь))) И вам не кажеться странным что ссылкой которой вы поделились, в ней много противоречивые фактов, и только в русской Википедии такое написано,во всех других вообще все отлично))))

9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. Маъруф
    10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Механик 1

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?