QNET

QNET

VN:C [1.9.22_1171]

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

11 января 2018

Как перевести екарди в деньги?

2. Андрій
    6 января 2018

@Гость, якої зделки? я нічого не укладав і нічого не підписував, а чому заяву писати на того хто мене покликав в дану компанію, я ж не йому передав гроші?

4 января 2018

@Андрій, требуй разрыва заделки!… В плоть до того если не вернут, напишешь заявление на своего подключателя.

4. Андрій
    4 января 2018

Доброго дня, допоможіть будь ласка, в них така тема бронювання екардів. Я забронював 200 екардів при цьому приніс 500грн, як можна повернути гроші, куди звертатись.

30 декабря 2017

Алиса :
    Основательная промывка мозга, манипуляция и ложь с самой первой встречи. Все, абсолютно все, что говорит пригласивший вас в офис человек (как и все остальные в этом офисе ), это не более чем сценарий и постанова. Правда понемногу начинает вам открываться после так называемого подключения и обучения, и, к сожалению, она не такая сладкая, как описывали вам изначально.

Ещё эти Робингуды специально не дают новоприбывшим общаться себе подобными что бы не за подозрели того чого не нужно. И юридически они понимают что если понесут коллективное заявление в прокуратуру то похнет статья. Нужно сплочатся и писать на своих аплайн ов коллективные заявления и притягивать к ответственности!!! Компании ничего зделать не сможем, юредически она грамотно защищена, а вот этих Робингудов наказать можем!

6. Алиса
    30 декабря 2017

7. LKO
    29 декабря 2017

Компания Кюнет дает вариант заработка. Как и любые другие аналогичные компании в сфере сетевого маркетинга. Как и у кого что выходит — по разному. Но есть свои плюсы, например, подработка или гибкий график. Есть отрицательные отзывы о кюнет, как о нечестной компании, но если смотреть на нее большее панорамно, то видно, что компания отнюдь не одноневка и делает многое, что не делают «классические» компании. Лично я против Кюнета и других сетевых компаний ничего против не имею

20 декабря 2017

@Вадим, конечно бери и не сомневайся))) Славянский народ славиться «Иванами»)))

9. Вадим
    19 декабря 2017

@Гость, Я же говорю,надо брать)))

19 декабря 2017

@Вадим, Та дело не в компании по большому счёту, сетевой маркетинг обычный, в Украине подобных компаний с такой продукцией почти нет. Qnet не скем конкурировать. Юридически они грамотно себя засщетили тем самым зделали себе типа чистое имя. А какой товар решил приобрести, вернее на какую сумму и почему? Скорее всего решил играть по крупному))) и товар один из самых дорогих приобрёл… Зачем мелочиться!? аплайн ещё говорит довериться, подсказывает как взять в займы по 100-200$ в 10ти близких знакомых если нет конечно))). Основная суть в том что qnet товары спросом в Украине не пользуются! Для нашего уровня жизни они очень дорогие, условия оказания услуг вообще не выгодны если играть по крупному, а qnet Украины играет только по крупному вернее разводит! )))) Вот и приходится бедным аплайнам выкручиваться, розказывать какие они успешные скольким они помогли, правда общаться ты будешь только со своим аплайном и ещё с пару ему подобных супер успешных))) себе равным будет не судьба пообщаться, что бы не заподозрил того чего не надо))). Пройдёшь их обучение поймёшь насколько грамотно тебя развели, потому что это обучение учёт тебя разводить людей!))) И потом начнёшь впихать не впихуемое, всем знакомым, родственникам, будешь всем помагать))). Особенно сильно будешь помагать если кредит взял или взаймы))))И так будете сидеть подбадривать друг друга, розказывать всем что вы очень успешны так как без этой лжи этот бизнес вести не возможно!Удачи вам))) хотя я сомневаюсь что вы только собираетесь пополнить ряды qnet и так быстро здесь зарегистрировались, скорее всего вы уже давно тоните в этом болоте (так не можете найти себе нормальною работу) и время от времени пытаетесь отбелить имя qnet потбодрить неопределившегося, люди склонны верить в чудеса, а не правду!

19 декабря 2017

@Вадим, удачи от чистого сердца)))))

12. Вадим
    18 декабря 2017

Сегодня меня пригласили на встречу в компанию Qnet,очень крутой бизнес план,решил посмотреть и почитать отзывы и судя по негативным,столь яростным отзывам,понял,что надо брать,я в своей жизни понял одну вещь,чем больше тебя поливают грязью,тем успешнее ты становишься,значит компания кого то жутко бесит своим лидерством,как говорят»собаки лают,а корован идёт»
    Так что завтра подключаюсь,спасибо всем за отзывы

16 декабря 2017

@Гость, кто же вас так обидел в жизни,что от вас столько злости прет?

15 декабря 2017

@Гость, какой умница что ЧП оформил и налоги платишь, только комент решил анонимно написать)… А когда кого-то региструешь тоже говоришь что бы ЧП открывали?))) хочешь тайну открою? Ты единственный в стране qnetтовец з официальным ЧП ну конечно если у тебя другого ещё бизнеса нет)))) А по поводу футбола тебе знакома формула деньги (спонсорство)->спортивное событие->реклама. А qnet реклама нужна. Вам нужна что бы людей убеждать. Вот только это зделка взаимо выгодная между Манчестер сити и официальным представителем qnet которые официально есть чистой международной компанией, но не ВЫ) за вас она ответственность не несёт можешь почитать на официальном сайте компании. Если вы накосячите, нарушите закон (обманув конго-то) то компания за вас ответственность не несёт. С футболом и спонсором qnet в Британии все отлично, а вот с развитием НП qnet проблемка) плоховато там дела идут … Основная масса НП qnet это Азия и восточная Эвропа… Здесь правило «хочешь бизнес для души? продавай богатым! Хочешь зарабатывать деньги? Продавай бедным!» Такая супер-мега компания сколько лет на рынке, а с западом (с развитым странами) проблемка. Там ведь тоже сетевой маркетинг процветает. Думаешь не пускают конкурента, ошибаешься) компания состоит в международной торговой ассоциации здесь все чесно… А дело вот в чем, в лапше НП qnet где класть на уши честным людям странам запада не проконает)))Вот и получается компания развивается только там где можно класть лапшу и ответственности за это не какой.

15 декабря 2017

@Гость, платить налоги — обязанность гражданина. Отрадно, что Вы умеете читать и разобрались в этом! В «ряд других развитых западных стран, где работают законы» Великобританию относим? Там у QNET спонсорский контракт с Манчестер Сити, будущим чемпионом Англии!

15 декабря 2017

@Гость, у меня лично оформлено ЧП, и я плачу налоги,в чем проблема?

14 декабря 2017

@Лариса, Всё та-же лапша) вы хоть сорт иногда меняйте. Надоело слышать одно и тоже…. Круто, много перспектив, чуть не дело всей жизни….Вы не говорите то чего не желательно слышать. Вы налоги платите в государство? Как все представители говорят что их платит компания, они же честно зарабатывают и налогов платить не нужно. Правда вот в чем проблема (Регистрация НП и обязанность НП платить налоги

Зарегистрировавшись независимым представителем (НП), вы несете ответственность за официальное представление и опталу налогов на доход, а также всех остальных обязательных платежей, относящихся к вашему бизнесу и комиссионным, заработанным вами в качестве НП. Это ваша ответственность, а не ответственность Компании.

Соблюдение всех местных налоговых требований является имущественным условием Политик и процедур Компании, где говорится:

5.13 Налоги, расходы и т.д.

Представители самостоятельно выплачивают местные и федеральные налоги, а также налоги уровня штата и провинции на доходы, полученные ими в качестве Представителей. Если законодательство, положения или правила соответствующих стран не предполагают иное, Компания не несет обязательства по предоставлению в органы власти налоговой информации о комиссионных вознаграждениях и (или) бонусах, заработанных ее Представителями от своего имени, либо по удержанию налогов из комиссионных вознаграждений и (или) бонусов Представителей.

Все комиссионные вознаграждения, выплачиваемые Компанией, это чистая прибыль без каких бы то ни было удерживаемых Компанией налогов. Если после выплаты комиссионных вознаграждений и (или) бонусов Представителю Компания будет признана ответственной за удержание налогов, связанных с данными комиссионными вознаграждениями и (или) бонусами, Представитель обязан будет возместить Компании такие налоги.

QNet настоятельно рекомендует придерживаться местных законов о налогообложении и любых других вопросах, касающихся доходов, выплачиваемых Компанией. Правила о налогах на доход варьируются от страны к стране…. Информация из официального сайта компании )и снова ложь! Все в один голос говорят что платить не надо, а оказывается вам всем в налоговую нужно… И главное компания снова в стороне она чистая такие у неё правила. Относительно правил мировой коммерции она себя защетила! Она чистая как слеза младенца, а вы ну вы классные ребята которые ложите лапшу людям! Некому вас притянуть к ответственности, слабый государственный апарат у нас. Почему такие развитые страны как Канада и ряд других развитых западных стран где работают законы не развивается qnet?

18. Владимир
    14 декабря 2017

Ребета,я вас умоляю,кто кого развел,и кто кого обманул? Вас пригласили на презентацию,вам показали бизнес план,как с помощью идеи компании зарабатывать,вам показали возможность зароботка,а это вам принимать решение зарабатывать или нет,хотите делайте,хотите нет,меня тоже как и всех в свое время пригласили,я разобрался и принял для себя решение,никто меня не уговаривал и не разводил,компании абсолютно всё равно используете вы эту возможность или нет,это ваше право. А то что это работает и можно зарабатывать это факт,а верить вам в это или нет ваше личное дело.я для себя увидел эту возможность , зарабатываю и успешно развиваюсь.

19. Лариса
    13 декабря 2017

Отличная компания,возможность зароботка и личностного роста,рвботаю в компании год,меня удивляют негативные отзывы,а самое главное что льют грязь без подтвержденных фактов,люди же которые работают в Qnet пишут абсолютную правду,которую можно легко проверить
    Никогла не писала отзывы не считала нужным кому то, что-то доказывать,но последние отзывы какого-то «гостя» просто изумляют)))
    У моей организации имеиться свой офис,никакой представитель в нем не живет))) а многие мои бизнесс партнеры приезжают на машинах,многие параллельно занимаються кто работой, кто своими делами,строя бизнсс в Qnet
    Табличку на свой офис мы не вешаем,нет необходимости,я допустим работаю в ВИП салоне красоты
    закрытого типа, там тоже нет вывескии люди туда могут попасть только по рекамендации
    Люди меньше слушайте неудачников,а Qnet это круто,это будущее людей
    Это серьезный бизнесс,к нему нужно так же и относиться,а не сидеть в розовых очках и думать что всё с неба упадёт.В Qnet нужно тоже трудиться,это бизнесс в котором можно разбогатеть точно,но не быстро.

9 декабря 2017

@Сергей, Что и требовалось доказать! Независимые представители за частую много не договаривают и преукрашивают! Сомневаюсь что ты за что то можешь ответить! Очень большая беда в семье когда появляется qnetтовец среди них))) это как алкаш!…. Он достанет всех своих друзей и знакомых, родственников всем хочет помочь. Стратегия у него такая! Он бабки вложил теперь нужно всема путями вернуть, а ещё кредитик на шее. ****еть он будет красиво. Беда только что совести у него НЕТ, а кто-то с близких поверит…

9 декабря 2017

@Гость, Я отвечаю за свои слова,за других представителей ответствености не несу,а если такой умный,на сайте компании есть стратегии развития,берите и читайте,а не вините кого-то,что вам лапшу вешают,я лично пошел в официальное представительство и уточнил все интересующие меня вопросы

9 декабря 2017

@Сергей,Ты дебил? Или у тебя глаза ***тса?. Я писал что компания доставляет товары и услуги вовремя, в поле закона она в принципе его ведёт честно . А вы (представители) за которых она ответственность не несёт (это написано на сайте компании) Вруны! Компании выгодно держать таких *****болов… Если идут в суд то компания чиста, она за вас не несет ответственность. Но в тоже время она прислала вам обучающие уроки как парить близким за***сь товары. Где вы умалчиваете сознательно условия услуг по тому как их не кто не купит! Своим дейректам (те несчастье кто стоит под представителем) вы не даёте им между собой общаться и встречатся только по наслышке знаешь что такие где-то есть. Знаешь почему? Они быстро поймут куда они попали, а самое главное если они понесут колективною заяву в прокуратуру на тебя, то откроют уголовное производство на тебя! Не на компанию.

9 декабря 2017

@Гость, я так и не понял в чем компания вас обманула,или вы тупыми отзывами просто оправдываете свою трусость и никчемность,тогда другое дело,так сразу и напишите,что это не моё,зачем обсирать компанию,которая вам ничего плохого не сделала

8 декабря 2017

@Сергей, тупой или нет коммент…. А вас это раздражает, потому что это правда!… Не врите ЛЮДЯМ!… Путёвка только бронирует номер в отеле если он там будет, а за все остальное нужно платить…мне никто с ваших коллег не смог обяснить в чем же лучше эта путёвка от обыкновенной… Только пз что она выгодна и скоро будет светлое будущее если её купить . А реализации вашего бизнеса это навязчиво парить всем товары и главное держать престиж успешных людей. Это ваша внутренния инструкция что бы люди верили в это фуфло и начинали парить эти супер ненужные товары другим. Балаболы ***ВЫ!

8 декабря 2017

@Гость, я спросил лично за вас,в чем компания вас обидела,а вы копируете чей то тупой отзыв ? Я полетел отдыхать через 3 месяца работы в компании в Испанию,свой бизнесс в Qnet строю паралельно со своей основной работой,всем доволен)
    Теперь и жена со своими подружками вместе со мной развивают этот бизнесс! Удачи вам в жизни!

8 декабря 2017

@Сергей, Как все красиво звучит, компания действительно ведёт свой бизнес чисто. Вопрос в другом в её независимых представителях, за которых компания ответственность не несёт. Это написано на официальном сайте компании. Компания честно и вовремя доставляет товары и услуги. А вот её передствители, которые обещают всем светлое будущее, много денег и все такое. В действительности завышают настоящее положение. Они летят уже буквально завтра в Италию отдыхать, открывают офис в другой стране, а в своей табличку не могут повесить, зарабатывают так что помогают своим близким. Вообщем у них благодаря этому бизнесу жизни в шоколаде. Тянут всех своих друзей, родственников, знакомых которым они хотят помочь. «Ты работаешь!? Что ты с этого имеешь? Какие перспективы? Зачем работать!? Здесь счастья! Я буквально за 3 месяца без напряжения вышла в +… Я хочу тебе помочь…» и так далее. На самом деле эти Робингуды, еле на комнату и продукты зарабатывают если зарабатывают. То что они продают они не знают, вернее скрываю условия оказывания услуг которые ВООБЩЕ НЕ ВЫГОДНЫ в Украине. Они умело работают с доверием близкого человека. Убеждают что он никогда не пожалеет, если он не вступит в компанию потеряет шанс…. Сами гнутся как рыбы на стройке в своём офисе и розказывают зачем тебе работать. Сознательно человека заводят в заблуждение. Им пофих будешь ты работать в компании или нет, регистрируйся! На тебе заработают 200$ процента, ты купишь ненужный себя товар за 2000$ и будет тебе счастье. Пахнет аферизмом. Ну если не аферизмом то ст. 192 ККУ точно. 1. Заподіяння значної майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою за відсутності ознак шахрайства — караються штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців. 2. Ті самі діяння, вчинені за попередньою змовою групою осіб, або такі, що заподіяли майнову шкоду у великих розмірах, — караються штрафом від п’ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років. Примітка. Відповідно до цієї статті майнова шкода визнається значною, якщо вона у п’ятдесят і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, а у великих розмірах — така, що у сто і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян. http://www.vnutri.org/qnet/

Странно звучит. Если реально работать в сетевом секторе, то реально начать зарабатывать и неплохо. Кюнет дает возможность и отзывы и примеров полно об этом. И странно читать про аферизм,если у вас не получается работать в такой сфере — сразу аферизм…

7 декабря 2017

@Гость, в чем именно вас обманула компания,вам не пришел товар,или пришел не качественный,или компания не выплатила вам комисионные?

7 декабря 2017

@Гость, Извините в чем по вашему Пз….????

6 декабря 2017

@Сергей, Все ПЗ ПЗ ПЗ И ещё раз ПЗ… Не верите ЛЮДЯМ!

6 декабря 2017

Очень классная сетевая компания,с уникальным бизнесс проектом,отличные комиссионные,классная возможность заработка,работаю в компании пол года,компания четко выполняет свои условия по выплотам,ездили семьей на отдых от компании,все супер!

30 ноября 2017

@Гость,  Не приспособленые работать как все)… Люди которым не нужна профессия. Умеют только пиз… Зачем обществу люди торгашы-аферисты!? За свои слова они не ответ, только пз

30 ноября 2017

Ничего не понятно в этой компании. открываешь сайт, а там концов не найти. вышестоящие то и дело твердят пз пз пз и еще раз пз. а долг перед банком ……….растет с каждым днем. Спасибо нашему соседу, пусть живет счастливо на моих слезах! с мужем разводимся, дом продаем, он на улицу, а ему все твердят пз пз пз пз пз. Люди, будьте разумнее, не берите кредиты, они доводят до самоубийства. я кончаю с собой, вот только найду рецепт чем кончить с собой безболезненно. Успехов, всем, кто правда богатеет в этой компании! а нам нищебродам чего то не хватило….. или пересмотрели фильм секрет. Кончаю с собой в переносном смысле- потеряла смысл жизнь, иду искать заново. вот только мужа такого больше не найду никогда. жаль, очень жаль.

34. Анна
    16 ноября 2017

Очень крутая компания,есть возможность хорошего зароботка,хочу сказать огромное спасибо своей подруге,что пригласила меня в эту компаию,совмещаю паралельно со своей работой и отлично получаеться зарабатывать. Хочу дать всем людям совет,которые увидят эту возможность, не бойтесь,если у вас есть желание улучшить свою жизнь,не сомневайтесь,и у вас все получиться!

35. Гость 222
    10 ноября 2017

Почему вы так думаете? Про корону и прочее? Чтобы работать в сетевой компании. В кюнет например, надо наоборот быть простым, коммуникабельным человеком. Уметь общаться без ерничества и подколок. Тогда у людей и интерес будет и общий язык можно найти — это важный момент в любых коммуникациях между людьми. А заработать реально можно. А с таким злым отношением нигде ничего хорошего не выйдет.

10 ноября 2017

@Гость, У вас???

8 ноября 2017

@Александр, Что корона спала?)))

7 ноября 2017

@Гость, И кто вам давал право,обращаться ко мне на ты?

7 ноября 2017

@Александр, Ты ездил отдыхать по этой путёвке??? Сомневаюсь Очень…. Эти путёвки вообще не выгодны в Украине!

Люди,да сколько можно быть такими скептиками)))Ездил,в Испанию,на Балиарские острова в пятером,очень даже выгодно! Если учитывать тот факт,что ещё и зарабатываю благодаря этому! А с другой стороны,вы абсолютно правы,для кого-то и Азовское море дороговато, у кого нет целей желания! Всем удачи!

2 ноября 2017

2 ноября 2017

Удивительная компания,потрясающий бизнес-план,я сталкивался со многими сетевыми компаниями,но в Qnet очень классная идея,я для себя один раз в жизни купил отдых и на этом могу ещё и зарабатывать,круто! Удачи всем!

42. Баха
    1 ноября 2017

Марина :
    Отличная МЛМ компания, прекрассная возможность заработка и личностного роста,я очень рада что эта компания появилась у меня в жизни,совмешаю ее со своей основой работой,и это меня радует,так что всем советую,кто хочет от жизни чего то большего))))
    Удачи всем кто думает своей головой и заглядывает немного на будущее, скоро очень многие компании перейдут в сферу сетевого маркетинга,потому что это очень выгодно,дай людям заработать и они сами продвинут вашу компанию,Qnet как никто другой отлично с этим справляеться

Согласен, что Кюнет дает множество возможностей, главное суметь ими воспользоваться и правильно действовать в направлении развития и достижения целей. Как и в офисе кто-то делает карьеру, в Кюнет можно выстраивать свой бизнес и получать пассивный доход!

43. Марина
    29 октября 2017

19 октября 2017

Компания может и нормальная…. А вот представители в Украине *ОВНО!

18 октября 2017

Супер компания!

8 октября 2017

8 октября 2017

48. Ирина
    7 октября 2017

Прикрепленная фактами…Несколько раз была пресечена правительственными агентами в некоторых странах,находилась под арестами…Компания,которая не имеет мутную историю,не будет прекрываться,меняя свое название по несколько раз,например как было при покупке этой компании-телекоммуникации)))Или скрывать сколько та или иная продукция стоит у них на сайте,если они яро хотят реализовать свою продукцию…Или факт того,что ты как последний идиот,теряешь свое время на так называемые семинары по несколько дней,где не говорят,сколько стоит сумма,которую ты должен оплатить,чтобы вступить в их ряды и пахать…и спустя время заявляют они эдак столько то и столько…прежде уже «поимев»,промыв вам мозги и вербовать вас туда,где вашими же бабками те,кто сверху буду летать в разные страны…Одно слово «подпишите под себя людей,создайте компанию»,говорит за себя,что это целая пирамида,где занимаются лохотронством,примыкая сюда других лохов,кто ведутся на это!

Да, и после всех снятых обвинений,была принята в ассоциацию прямых продаж)))) А цены на товар есть на официальном сайте,и об этом говорят сразу, а не скрывают эту информацию))) и по вашему отзыву , сразу понятно что в бизнесс плане вы абсолютно не разобрались,и чем пирамида отличаеться от сетевого маркетинга тоже вам по видному не известно,сначала разбиритесь))) И вам не кажеться странным что ссылкой которой вы поделились, в ней много противоречивые фактов, и только в русской Википедии такое написано,во всех других вообще все отлично))))

9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. Маъруф
    10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Механик 1

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?