QNET

QNET

GD Star Rating

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

24 Июль 2016

Александр :

Любая крупная компания, такая как Qnet, например, всегда будет иметь своих сторонников и своих противников. Это как в спорте, одни болеют за синие майки, другие — красные. Про Кюнет отзывов море и есть такие, которые однозначно очерняют компанию. Пишут, что Кюнет это секта и пирамида. Если бы такое было, то Кюнет уже не было бы. Тем более многие знают, как отличить пирамиду от нормальной компании. Просто формат сетевого маркетинга для многих пока чужд, так как многие не понимали что такое айфон и как им пользоваться. Так, что удивляться отзывам негативного характера не стоит. Компания действительно будет развиваться.

13 Июль 2016

читал все отзывы о компании когда меня приглашали, после 1 встречи отправляют дамой читать, да очень был огорчён что мой знакомый попал не туда, но он мне сказал что бы я разобрался всем… Пришёл в Офис мне все показали как пишутся отзывы, показали официальные источники, легальность компании. Я подключился и вместе работаем …. Компания платит, продукция очень хорошая (взял себе часы)….Скажу так всем тем людям которые это читают: не нужно бояться начинать свой бизнес в компании, задавайте вопросы получайте ответы, узнавайте информацию и принимайте решения … С Вами или без Вас компания будет расти …. кто не снами тот под нами !!!

3. Володя
    12 Июль 2016

Oleg :
    Это один из лучших проектов сетевого бизнеса, тут реальные деньги, но ни это главное. Мышление, сознание, образ жизни. О других сетевых плохого не скажу, там люди тоже зарабатывают и не мало. Так что не надо писать плохо о том, чего не знаешь. Лучше получить информацию от презентатара чем от человека который «все знает». Будте ОПТИМИСТАМА. Всем кто в Qnet и в других проектах, желаю удачи, особенно начинающим.

Совершенно согласен в тем, что в любом деле надо быть оптимистом. В том числе и в сетевом бизнесе, и работая в Qnet. И меньше верьте всякой чернухе типа кюнет пирамида и обман. Грамотное соотношение, подход к делу и расчет своих сил — залог успеха.

4. Oleg
    7 Июль 2016

5. ФОКС
    28 Июнь 2016

Ви досих пір не можите заспокоїти свої амбіції в плані цькування QNET бо я вас хочу обрадувати що улюблена вами Wikipedia це не є джерелом достовірної інформації бо будь- яка людина може там зареєструватися і надати недостовірну інформацію не будучи спеціалістом у цій сфері діяльності!

26 Июнь 2016

Давно вы в компании ?

Обычное реакция людей, у которых не получилось дело. Вместо того, чтобы разобрать свои ошибки, а еще лучше, проанализировать свои возможности до начала работы, — это написать qnet обман и пирамида. Проще всего. Такую же реакцию можно встретить у людей, которых уволили за дело с работы, на вопрос «почему?», обычно отвечают «а, шеф дурак» или «коллектив ужасный»…

19 Июнь 2016

8. Ш.В.
    8 Июнь 2016

Азамат :
    Совершенно согласен, что qnet это легальный бизнес, как и любой другой сетевой. Рассказы и обвинения компании в том, что qnet обман и пирамида бездоказательны. Это голые обвинения на просторах интернета. Как вид бизнеса имеет право существовать, т.к. никаких нарушений нет, это мыльный пузырь. У компании своя продукция для реализации, свое производство и т.п. пирамиды таким не занимаются.

Давно известно, что сетевой бизнес это легальный бизнес и Qnet не исключение. Просто, тот кто не умеет или не смог или может еще по каким причинам не смог заработать или не понял схемы работы пишты про кюнет отзывы не лучшего характера и вообще ерундой страдает, на мой взгляд. Как говорила Ахиджакова «и зайца можно научить курить», было бы желание и стремление.

9. Азамат
    30 Май 2016

10. фокс
    20 Май 2016

Я прочитав усі коментарі за і проти QNET і хочу вам сказати що QNET це легальна структура в індустрії мережевого маркетингу і не потрібно базувати свою думку на догадках пересічних людей бо вони не спеціалісти і не можуть відрізнити МММ ВІД МЛМ! Так що базується на фактах мережевиків і не робіть з мухи слона!

9 Февраль 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. Маъруф
    10 Апрель 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?