QNET

QNET

QNET — это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения.

Отзывы о работе в QNET, зарплаты

18 сентября 2017

Кюнетовци очень немного агресивно воспринимают людей, каторым не нравиться их вид деятельности) подруга была там около года, скажу чесно — уехала заграницу, зарабатывает и там и в украине хорошо и без кюнета, дело не в том что это хороший бизнес — дело в самом человеке — конечно если ему до 25-30 лет не получается нормальную карьеру высторить в какомто деле — он будет подаваться в такие структуры, где все равны и так дальше…на первый взгляд- равны) психологический бум от них идет сильный. очень сильно переходят на личности, заставляют человека анализировать свою жизнь и заставляют его думать что у него все плохо — эт оне красиво, так поступают слабые люди, потому что больше убеждений в счет своего бизнеса дать не могут)) много уходит, многих офают,и как ни странно подруга ушла по проблеме здоровья — а все так отнеслись к этому, как будто она сдалась, смешные — наверно емешала комуто — а хотя все так сначала тебя людят и волнуються что аж тошно) дай бог Вам, кюнетовцы того что вы обещаете на встречах людям, не врите, оно потом все выходит на обзор)

2. Киприан
    18 сентября 2017

Крестный отец :
    Если компания на рынке больше 18 лет то уже должно нехватать населения на земле для их покупок. Только на тридцатом уровне подписчиков должно быть больше чем населения Украины. И что то их гонят из развитых европейских стран..

Извините, но довольно глупое россуждение) Если бы Вы изучили бизнес-план, то увидели бы что это невозможно. Смысл здесь искать истину, читайте независимые независимые официальные источники, а не мнение «НЕДОразобравшихся» неизвестных людей.

3. Крестный отец
    15 сентября 2017

4. Миша
    13 сентября 2017

Давайте будем объективными, менеджеров по продажам становится с каждым годом все больше и больше. Особенно в столице, куда прут из зоны АТО и других городов. Такая ситуация просто рай для компаний, которые сокращают ставки и урезают % продаж.
    Создать свой бизнес может не каждый, поэтому за сетевиками будущее. Готовая бизнес-модель, продукция, рекламная поддержка, помощь в логистике. Этим всем qnet меня устравивает. Я не буду рассказывать басни, что прям с первого месяца начал по тысче баксов получать, но камон, кто не работает, тот не пьет шампанского. У qnet товар высокого качества, поэтому цена соотвествующая, а значит потребителя нужно поискать. Это вам не дувочки-припевочки из инстаграма, которые скупают китайский фуфел.
    На свою первую 1000 уе я вышел на третий месяц, так что хватит ныть, везде нужно работать

5. Киприан
    8 сентября 2017

@Крёстный отец, как некоторые люди делают этот бизнес, это одно, а обвинять в этом компанию не стоит) далеко не все делают этот бизнес правильно, не все придерживаются обучению и политики компании.

6. Елена
    7 сентября 2017

Читаю и удивляюсь: ничего не заработали, все развод и лохотрон. Я прекрасно таких понимаю, которые кричат подобные обвинения. Я вам скажу так: в наш век интернета и онлайн продаж сложно не продать. Сохдать канал-продаж сейчас не стоит ничего, особенно если товар предлагаешь потребителю качественный. у Кунета он действительно такой. БАДы пью сама, пробовала кое-что из косметики — вопросов нет. Да, есть фактор цены, это не масс-маркет, но на каждый товар есть свои покупатель.
    Поэтому, хватит ныть и ждать, что с неба упадет и прибыль и клиент, работайте. Тем более что бизнес-схема понятна, поддержка есть, с доставкой помогают, товар отличный.

7. Антон
    7 сентября 2017

Если Вы так не хотите, то зачем так тудя тянетесь:)?
    Посты пишите, ответы требуете. Сотрудников компании тут может и не быть. У них есть офис, есть официальные контакты, а то абы ляпнуть в эфире, что все вокруг придурки

8. Крёстный отец
    6 сентября 2017

Вы знаете при личной беседе у меня сложилось личное мнение что это лохотрон и пирамида. Меня почему-то не смотря на то что я негативно отнёсся к предложению работать в компании всячески обрабатывали чтобы я что то купил и вступил в компанию.Если я не хочу зачем меня туда тянуть.

9. Киприан

@Киприан, извиняюсь за опечатки

10. Киприан
    6 сентября 2017

есть люди, которые прыложили усилия, они зарабатывают.Они пишут позитивные отзывы.
    есть люди, которые делали бизнес «абы как», они не заработали и ушли. Такие пишут негативные отзывы.
    Если Вам интересно знать истину, то не ищите её на сайтах с отзывами неизвестных людей, читайте офицмальные источники, которые публикует даже не компания(потомучто каждая жаба хвалит свое болото), а независимые источники( ООН,Business For Home и т.д.) .

11. Крестный отец
    4 сентября 2017

Антон я точно пишу об этом офисе. На шевченка представительство или центральный офис как его можно назвать.

12. Крестный отец

Добрый день.
    Qnetовцы что то Вы не хотите отвечать на мои вопросы.Или Вам нечего сказать в ответ.

13. Антон
    4 сентября 2017

@Крестный отец, а Вы точно о той компании пишите? Офис Qnet находится в центре Киева, на бул.Шевченко, в офисном здании на 3м этаже…

14. Крестный отец
    1 сентября 2017

Добрый день. Почему то все положительные ответы очень часто похожи друг на друга. А вот мне непонятно ( может я не прав ) почему компания имея представительство в Киеве ютится в полуподвальном помещении без каких либо опознавательных вывесок ( догадайся сам), почему при вхождении в компанию ты подписываешь обязательство ( так называемый договор ) а компания нет, почему компания согласно соглашения не несет никакой ответственности за товар который она поставила, почему компания так бурно развивающаяся и такая хорошая завлекает в свои сети независимый представителей только по знакомству, если у вас нехватка представителей дайте объявление о приеме на работу сотрудников и все. А так тайны мадридского двора только по знакомству, родственникам нельзя говорить куда ты идешь пока не заплатишь деньги.
    И это вы называете честной компанией.

15. Антон
    31 августа 2017

Вся проблема в манипуляциях и подмене понятий: системная он-лайн торговля и финансовая пирамида — это две совершенно разные вещи.
    Вы же не называете всякие там Эйвоны и Орифлеймами — лохотронами?
    QNET в данном случае международная бизнес-модель. Да, продукция дороже всяких помад за 50 грн, но извините и качество в тысячу раз лучше. Я продаю товары, например фильтра для воды, которые ждут и заказывают за месяц, потому что аналогов по качеству очистки нет. Хотя, согласитесь, в магазине можно выбрать любой фильтр. А мой клиент-аллергик выбирает только QNETовский фильтр.
    Я целиком понимаю тех, у кого не получилось, вложили деньги и прогорели. Так работать надо,да холодные продажи демотивируют, но без этого наша работа невозможна.
    В общем, кто готов работать и развиваться — QNET отличный вариант. Просто хватит ныть и перекладывать свои неудачи на других

28 августа 2017

в Qnet реально можно зарабатывать. Любой он-лайн бизнес имеет свои преимущеста и недостатки. В случае с Qnet понятная бизнес-модель, которая работает по всему миру, хорошего качества товары.
    Я реально понимаю тех, кто пишет жалобы, мол развод и лохотрон. Если бы я потерял вложенные инвестиции или ничего бы не заработал, то также писал. Работа даже он-лайн требует усилий, поэтому поднимаем задницы и работать. с Qnet это получается очень хорошо

17. Евгения
    28 августа 2017

Очень странно читать негативные отзывы, проработав в Qnet, понимаю, что их пишут те, кто привык все получать на шару. Пришел, посидел в офисе с 9 до 18, получил зарплату. Правильно кто-то ниже написал про блюдечко с голубой каёмочкой.
    Я молодая мама, искала для себя работу, чтобы больше времени проводить с ребенком. Деньги на стартовые инвестиции мне дал муж, я их ему уже вернула.
    Продукция качественная,есть такие товарные группы, которых ждут (например фильтр для воды или косметика). Не сразу все было легко, но возможности интернета безграничны, а значит и способов реализации тоже. В товарами Qnet это более чем возможно.
    Минусы есть в каждой работе, это естественно. Но проще всего сидеть в интернете и строчить гадости.

18. Крёстный отец
    27 августа 2017

Что то мне не предоставили ниодного подтверждающего документа на тот товар который реализуется компанией что бы подтвердить их подлинность.

19. Серж
    24 августа 2017

@Гость, Молодцы родственники. Не теряют надежду. Агитировали, чтобы получить проценты от продаж вашей дочери и ее возможной команды. В этом и есть смысл многоуровневого сетевого маркетинга. Вопрос только в том, что не у всех «идет», понимаете? Чтобы работать и зарабатывать, нужно не бездумно выполнять то, что наставники говорят, а действовать согласно своей ситуации, и предлагать товар тому, кому он, действительно, нужен, а не всем подряд. В маленьких городах, к примеру, такое не идет, потому что покупательская способность населения низкая. А продукция у компании хорошая. И все в рамках закона.

20. Серж
    24 августа 2017

@гость, А вы сразу вложили и думали, что прибыль будет поднесена вам на блюдечке с голубой каемочкой? А после одной-двух продаж упал энтузиазм? Не пойму вторую половину комментария по-поводу кредита на 5 лет? Зачем, если все сразу не задалось, брать еще кредит? Я до момента вступления (осознанного, на секундочку) в эту «пирамиду» жил посредственно, а после — потел долгих 10 месяцев, прежде, чем начал чувствовать материальную отдачу от вложенного времени (не средств!). Но мне мало, я с полученных денег оставляю себе на жизнь, а потом снова вкладываю. А знаете, во что? В образование! Чтобы грамотно продолжать строить структуру.

21. Крестный отец
    21 августа 2017

У меня вопрос ко всем сотрудникам компании q.net Вы все пишите что у Вас все хорошо,Вы всем довольны, выплаты производят вовремя а где компания деньги для выплат берет. Насколько из бизнес плана видно что выплаты производятся после оплаты какого то товара новым членом компании. А где найти столько человек которые готовы выбросить на ветер немалые деньги ( часы которые в интернете на ОЛХ продают по 5000 грн. что бы как то отбить деньги, учебу которая неподтверждена никакими сертификатами и договорами с институтами что там еще незнаю) Вопрос второй : Вы независимые представители почему торчите в компании каждые день с утра до вечера вас что боятся отпустить из под контроля. Почему выплаты производятся за человека а не за то чем больше вы продали товара тем больше получили (это принцип сетевого маркетинга чем больше я и моя команда которая стоит по до мной продала товара тем больше у нас выплаты, а у вас нужно подключить нового человека). В центральном офисе нет не одного документа подтверждаючих что компания действует на законных основаниях.

22. Нормальный человек
    19 августа 2017

заметил, что анонимные люди пишут грязь, а в открытую люди пишут хорошее. Странно. думаю что без разницы что тут пишут, за свои слова они ответить не могут, как за хорошие так и за плохие. надо вживую у представителей спрашивать в лоб всё, что интересует и понимать, может ли он доказать свои слова на фактах.

23. Sveta
    16 августа 2017

работаю в этом бизнесе и всё мне нравится. не знаю гле вы берете все эти негативные вещи. передомной мой аплайн все свои слова опровдал. да, не сразу было легко. но бизнес замечательный и я никогда не пойду на работу где об тебя вытирают ноги. тут мне помагают даже с личными вопросами которые бизнеса не косаются, универ, здоровье, семья. так что не надо писать весь этот бред если не знаете о чем пишите

24. Max
    16 августа 2017

С Qnet сотрудничаю давно, но даже будучи новичком понимал, что от покупки себе одного продукта миллионером не станешь, что нужно хорошо поработать, чтоб воспитать сильных лидеров. Лидеров, которые, между прочим, будут делать бизнес независимо от тебя, а не будут полгода размышлять, заниматься диванной аналитикой на форумах и переливанием желчи с одной причины на другую. Пока вы читаете эти строки, пока я их пишу, кто-то не ноет о том, что всё не так в этой компании, а просто берет и выполняет условия бизнес-плана и реально зарабатывает хорошие деньги. Я тоже не сразу это понял. Но поверьте, такой бред как сейчас тут или на других форумах можно прочитать, он доносится от людей, которые ничего не сделали для результата (я имею в виду, искренне не сочковать, а выполнять необходимые действия с верой в них) и начали просто обвинять всё вокруг, кроме себя. У недостигнутой цели нет алиби, господа. Когда вам хочется в туалет, вы сделаете всё необходимое, а не будете метаться от кабинки к кабинке, читая о них впечатления людей, собирая вокруг них мифы и истории, что мол кто-то там промазал пока опорожнялся или кого-то окунали туда головой. Такие неудачники есть повсюду: страна дерьмо, работа дерьмо, друзья предают, родители не понимают, преподы в универе конченые, а я один со всех сторон благоухаю. Если отовсюду пахнет дерьмом, может это вы обделались?

11 августа 2017

@Владимир, хорошо что у тебя есть лишняя 1000$ баксов что б выкинуть их в мусор! А для Украины ето большие деньги и делать им здесь нечего!!!!

26. Почти купился
    8 августа 2017

В этой компании реально зароботать, если 15 человек под твоим номером зарегаются (оплатят покупку в 25000грн) и у них тоже будут люди. Но вот в чём подвох, где ты их найдешь;)

6 августа 2017

Работала в структуре Леськив, там же Азир, Парвиз. За полгода ничего ничего не заработала. Когда ничего не получалось, всегда спрашивала у аплайнеров, что не так и как это исправить. В итоге ничего не менялось. Через месяцев 4 начала раскрываться неприятная правда. Мой аплайнер за 2 года заработал один чек (200$), другие аплайнеры жили за счет родителей и их передачек (барышням по 24 года), из другой команды ребята, которые давно работали, ночевали в офисе, потому что не было денег, деньги кандидатов (ребят, которых вы привели, и они готовы подключаться) уходили на оплату оренды офиса, а также за них хоть как-то выживали аплайны. Попробуйте вернуть деньги, которые Ваш кандидат принес, но потом передумал — Вам их никто не отдаст (моим ребятам с июля 2016 отдают, но даже ни гривны не вернули). Интересный вопрос — уборка офиса. Если это такая мультимиллиардная компания, то почему убирать должны сами сотрудники, а не нанять персонал для уборки хотя бы раз или два в неделю? Почему дайректам (тем, кто под вами, нижестоящие) из разных веток нельзя общаться между собой? Почему нужно работать 7 дней в неделю? Потому что когда вы под боком у аплайнеров, они ответят на любой ваш вопрос, и даже не дадут секунды на раздумие, включить свою голову. А когда вы не в этой среде, вы начинаете реально и объективно осознавать,чего вы достигли, отношение к вам, и красивую работу с возражениями, которую проделывают с вами. Ну да, конечно же еще тотальный контроль: обо всем, что вы делаете, и с кем, должен знать ваш аплайн. Ответ на вопрос «Сколько ты заработал за все время?» на самом деле содержит настолько маленькую цифру (если содержит), что ее стыдно назвать, поэтому вы услышите «У каждого всой результат, ты можешь меня переплюнуть, не ровняйся на меня». Красиво, правда? Даже не к чему придраться. Почти. Такой же ответ на вопрос о количестве людей в вашей структуре. Как оказалось, у моего аплайна за 1,5 года я была 4-ой. А как же «2 недели на 1-го человека, ну маааааксимум месяц»? А на вопрос «Что я не так делаю? Помогите мне» разводят руками.
    «Держи престиж» на самом деле имеет смысл «выставляй себя и свою жизнь в таком свете, чтобы всем захотелось к нам». На любой вопрос «как дела?» отвечай, что все супер и не забудь сказать, что у тебя офигенная работа и твои обороты команды и денег растут. а ты на самом деле сидишь с кредитом в банке, или с кредитом на плазму, а гулять не идешь с друзьями, когда зовут, не потому что «работы много», а потому что на повисеть где-то денег тебе хватит только водичку, и то свою.
    Ребята, думайте головой! СВОЕЙ головой! АНАЛИЗИРУЙТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ! Они умеют РАБОТАТЬ С ВАШИМИ ВОЗРАЖЕНИЯМИ! Они ОБУЧАЮТ, как ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ВКУСНО ВСЕ ВАМ ПОДАТЬ.
    Все расписано подетально, поэтапно, как с вами будут работать. Когда вы гуляете на улице с тем, кто вас привел, и «случайно» встречаете кого-то из его «коллег» — это все продумано. Под вас даже подбирают человека, который вам больше всего «подходит», чтобы вызвать у вас доверие к сотрудникам и компании.
    В итоге офис Контрактовой (на Хорива) разъехался на Арсенальную и Майдан — хозяин КВАРТИРЫ (офис — обычная квартира в жилом доме. напоминаю: компания — мультимлрдер) выгнал за неуплату оренды за несколько месяцев.

Были офисы на Желянская 148 Дегтяревская 8а. потом на метро золотые ворота. работали жулики: Диана Аракелян. Леся Власюк. Таня Клименко. Рома Дуда. старшая у них Лена Елецкая. Врут и обманывают людей более трех лет, контролировал этот лохотрон старший над ними, какой то чурка Анар. Они часто офисы меняют, так свое *овно подчищают.

6 августа 2017

@Гость, это правда они нищеброды. приехали чурки баки забили желторотикам обещаниями о сладкой жизни! Кюнет денег нет!

29. ГОСТЬ
    5 августа 2017

где правда ? каждый хвалит свое болото !!

30. Ирина
    4 августа 2017

Люди,какая пирамида,какой лохотрон?
    Обычный сетевой маркетинг,кто хочет зарабатывать,тот и будет,а кто извините боится попу оторвать от дивана то конечно для такого человека в компании места нет
    Я в qnet 3 месяц,купила отличный отдых намного дешевле чем в Турагенство,и теперь ещё и имею возможность зарабатывать.
    Компания чётко день в день выплачивает деньги как говориться в договоре,не разу не задержали и не обманули)
    Так что прежде чем поливать кого-то грязью,советую поработать мозгами и разобраться во всем.

2 августа 2017

32. Владимир
    2 августа 2017

Где тут зомбирование??? Где развод???
    QNET — это лучшая тема, которую я когда-либо встречал!
    Кто пишет здесь негатив? Нищеброды!! У которых 100.000 рублей даже на форс-мажор не отложены!
    У меня традиционный бизнес, свой продакшн, работа на тв и ведение мероприятий и организация праздников! Знаете сколько у меня в месяц вложений в рекламу?? Вы столько в руках большинство не держали! Я итак зарабатываю неплохо и не раз держал миллион рублей в руках за месяц продуктивной работы и это НЕ МЕШАЕТ мне развиваться ещё и в QNET вместе со своими друзьями, с которыми постоянно придумываем какие-то проекты, ищем возможность улучшить свое благосостояние! Я за 2 недели здесь заработал 54.000 р. А это только начало! Это копейки пока что. Может я такой гениальный просто?? Я прям готов «убивать» этих лохов, которые здесь пишут негативщину, когда в компании даже не были! Хотя, это наверняка заказуха со стороны конкурирующих MLM-структур и турагентств.
    И заметьте, ни одной ошибки в тексте, потому что 4 высших образования!
    НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ! НЕУДАЧНИКОВ БОЛЬШИНСТВО! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, ПРОБУЙТЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ! Не обязательно qnet. НЕ БОЙТЕСЬ НИКОГДА И НИЧЕГО! Только тогда вы будете иметь всё что захотите!

1 августа 2017

честно говоря хорошая компания, качественный бизнес, но.. компания не для нашего украинского менталитета, портят ее те люди у которых по факту ничего нет, ждут пока им сделают регистрации в ветки и делают из себя великих аплайнов, перед друзьями ведут что у них все хорошо, хотя на самом деле -полный мешок проблем с деньгами, жильем, и кредитами в банках) нужно просто поменять поведение представителей этой компании к самим себе и немного сойти с небес на землю) лично я там был, осадок остался от тех людей, каторые говорили что мы друзья и так дальше. был и зароботок, и кайф — но все же загарницей мне больше нравиться работать по специальности, и за зп тоже в долларах, но среди честных и добропорядочных людей, каторые никогда не посмеют тебе упрекать твоими родственниками или личною жизнью)) пишу просто так, когда то тоже мне на встречах читали все отзывы, аргументировали очень хорошо, и сначала все были очень очень приятными, до момента пока я не начал зарабатывать деньги я думаю у многих так)

31 июля 2017

@Гость, несмешно ли такое говорить, если сам не работаешь в компании?

24 июля 2017

Далекие родственники на этом крючке, попали через дочь-студентку, обрабатывали родственников, в том числе мою дочь.Перессорились, так как не вовлекли. Сами в кредитах, скрываются. Но как зомби- все фотки на фоне логотипа фирмы с поднятым вверх большим пальцем, типа все О,кей.Ужас. Как можно верить в эту чушь?. Доходов нет никаких, подрабатывают водитель-кондуктор

36. Никита
    23 июля 2017

Абсолютно легальная пирамида. Отличие пирамиды от сетевого маркетинга очень простое. В случае пирамиды вы не подучаете ничего «ну бумажку, что вы вложились». В случае сетевого маркетинга вы получаете товар. Товары в Qnet из категории, реальную стоимость которых никак нельзя проверить. Онлайн курсы, духи, часы, ювелирка, путевки и.т.д. Т.е. товары, которые могут стоить как очень дорого, так и очень дешево. Соответственно вы покупаете дешевый товар за дорогие деньги. По факту из вложенных 2х тысяч долларов вы вкладываете больше половины в никуда. Поэтому это как бы наполовину пирамида, наполовину сетевой маркетинг. А о факту эти вещи — это одно и то же. И когда вам люди говорят, что это бизнес и на этом можно зарабатывать, то помните. МММ в рекламе тоже называли бизнесом. И есть ряж людей, которые заработали на МММ. Просто их намного меньше, чем тех кто потерял.

37. гость
    21 июля 2017

Что ушли с компании так много людей ?с кем я начинала ,даже те кто втянул меня в эту долговую яму?Даже их лица выложены в сетях как мошейники.Забрали с полицеей , если честная компания почему людей бросают в таких сложных обстоятельствах? Кто бы заплатил мой кредит в помощь?Партнеры где же вы ? Вдовенко С сколько тобою обмануто людей? Живешь богато за счет лучших подруг?

38. гость
    21 июля 2017

Я тоже 2 года назад попала в лапы QNET от слова НЕТ Все туфта да дали что привела сама за себя своих детей и всё прощай деньги здравствуй кредит на 5 долгих лет.А нам бы их к пенсии копить МОШЕЙНИКИ

4 июля 2017

@Parviz, Ха! Технологии продаж родом из 90х. И как же вы собрались конкурировать с настоящими интернет магазинами? Языками разве что.

40. Дмитрий Владимирович
    30 июня 2017

Как же мне смешны люди, которые плачут и ноют всю свою жизнь.
    Я вам одно скажу, у компании отличный Гибридный план и качественная продукция. Продукция эксклюзивная, цены безусловно не маленькие, но лично я не воспринимаю «Бизнес» без вложений.
    Компания легальная, о финансовой пирамиде речи даже нет, об этом свидетельствуют крупные партнёры компании, самый весомый аргумент вам приведу (Компания сотрудничает с всемирной платёжной системой Master Card на прямую без банков посредников)
    То что люди не получили желаемый результат, то это их личная проблема, значит отношение к бизнесу такое было (Продолжайте работать в найме за З/П).
    Более того, изначально в компании никто не даёт гарантию того, что на вас деньги посыпятся на первых порах. Всё зависит от вашего отношения, вы покупаете франшизу, это ваш собственный бизнес, если не будете относиться к нему серьёзно, то какие деньги вы хотите получить???
    Ни один бизнес не доставит вам прибыль, если вы не будете уделять ему внимания должного.
    Я Независимый представитель компании Q-net в России Рошев Дмитрий Владимирович.
    Я абсолютно реальный человек https://vk.com/roshevdima и моему комментарию можно доверять, в отличии от лиц «НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» неудачников, которые не могут смириться со своей никчёмностью. Их политика простая, не получилось, то значит виноваты все, но только не они.

20 июня 2017

А вот плохих отзывов с с действительно весомыми аргументами , заслуживающими доверия, просто НЕТ…
    Где доказательства??

16 июня 2017

Не верти этой компании ,это просто финансовая пирамида , останитесь не с чем!

уверен?

16 июня 2017

Не верти этой компании ,это просто финансовая пирамида , останитесь не с чем!

14 июня 2017

Почитал отзывы — ужаснулся. Кюнетовцы, до чего вы безграмотны. Жуть.

45. Parviz
    13 июня 2017

Ребята компания 18 лет на рынке ,это много о чем говорит ,пока вы обсуждаете и тратите время не на то что нужно ,другие деньги зарабатывают !!!очнитесь и изучайте сетевой маркетинг !!!

46. Андрей Л
    30 мая 2017

Не вижу смысла обсуждать какая компания плохая и хорошая! От ваших обсуждений ничего не изменится. Кто хочет зарабатывать бабки — тот заработает, кто не хочет — не заработает. Этот принцип есть в любой работе, есть и в бизнесе. Qnet такой же бизнес как и любой другой интернет магазин. Посмотрите лучше на понятие «франшиза», а не «пирамида» и вам все будет ясно!
    Всегда есть удачники и неудачники! Хорошее и плохое есть везде, все зависит от того как вы смотрите на вещи. Только слабые люди ищут причины не начинать бизнес. Так вы и ларёк никогда не откроете даже! Смотрите на перспективы! От ваших мнений только смеяться хочется.

47. другая МАМА
    28 мая 2017

МАМА, вы сначала узнайте чем отличаются секты, пирамиды от сетевых компаний. Если вашей дочери всего 20 лет, наверно вам не за 70 лет ? если вы моложе , то должны знать что такое сетевой маркетинг, вы ведь среди людей живете. Мне 45 лет а моей дочери 22 года. Месяц назад она пришла и сказала,что ей один знакомый парень предложил хорошие заработки и очень хочет чтобы я пошла и посмотрела что ей предлагают. Я конечно пошла и была приятно удивлена тем, что дочь не обманула(а ее не обманул тот парень) и в Qnete действительно хороший маркетинг-план.(около 10 лет назад я пробовала подрабатывать в Амвей, но ничего не заработала т.к. там сложно-выполнимый маркетинг-план. Я устала и забросила, хотя продукция там очень хорошая, до сих пор через знакомую заказываю.)Дочери я разрешила там работать ,но с условием что закончит университет. Она мне тоже говорила, что диплом ей не нужен и т.д. но я нашла слова чтобы убедить ее, все таки проучилась почти 5 лет на бюджете и с повышенной стипендией(училась хорошо,но не отличница). Сказала ей, что время надо ценить, а т.к. на учебу потрачено почти 5 лет, то надо получить от этого результат т.е.- диплом и не важно когда он пригодиться т.к. жизнь длинная! Если вы не можете договариваться с дочерью… вам нужно проанализировать свои взгляды на жизнь, пообщаться с теми родителями у кого хорошие и дружеские отношения со своими взрослыми детьми. И попросите ее чтобы вам тоже показали и рассказали о Qnete. Помиритесь с дочерью и попросите у нее прощения за свою агрессию, этим вы «вернете себе дочь». Желаю вам всего доброго и скорого примерения.

48. Справедливый
    28 мая 2017

Как много «быдловских лохов» писали тут свои отзывы… дорогие Быдловские лохи сначала научитесь различать пирамиду и секту от обычной сетевой компании а уж потом пишите. Если этих отличий не знаете, почитайте здесь-же в инете. Интернет хорош тем, что на любой вопрос можно найти ответ. Я вот решил почитать от людей отзывы о компании Qnet, а наткнулся на абсурд. Мало адекватных отзывов. Ничего полезного я тут не нашел, единственное понял, что компания Qnet уж очень сильно перешла дорогу некоторым сетевухам, например сети турсервисов. Посмотрел официальный сайт а там много разного товара и БАДы есть и косметика есть, не понял только при чем тут институт и еще универ какой-то или это одно и тоже или это два разных ВУЗа ? наверно они еще и обучение продают? кто нибудь там обучался ? напишите, как там обучают? устал наверно завтра еще посмотрю их сайт. Тут один писал отзыв, что компания работает уже много лет(кажется 18 лет) на сайте это тоже написано и вообще там их история написана и про Манчестер-сити тоже написано… у меня сложилось хорошее впечатление. Я конечно понимаю, что грамотный уважающий себя чел. не будет тратить время на эту «желтую прессу»… просто думал здесь найти нормальные, не обязательно хорошие, отзывы. Думал почитаю адекватные замечания а тут… даже секту и пирамиду не могут отличить от обычной сетевой компании. СТЫДНО !!!!!!!

9 февраля 2015

Тут нужно решить, хочется ли разбираться в том, как это работает или нет, хочется ли развиваться в области именно интернет-продаж и привлечения людей в компанию, т.к. нужно учитывать, что сроки через которые у вас дебет с кредетом начнёт сходиться немалые, это будет не завтра и не послезавтра. Но на встречах об этом вам никто не скажет, будут упирать на ваши мечты, планы на будущее, строить розовые перспективы через месяц купаться в роскоши, как будто все люди работают только ради денег, как будто ни у кого из вас нет стремления к развитию именно в вашей области, где на мой взгляд, тоже можно достичь многого. В общем, если вы делаете выбор вступить в компанию осознанно, и имеете РЕАЛЬНОЕ представление о том, чем вам придётся заниматься, то дело вполне может принести неплохой доход.

2. Маъруф
    10 апреля 2015

есть кроми кнет ище другии предложен более интересно и лехчи

Механик 1

Добавьте зарплату в компании QNET

Добавить отзыв о работодателе QNET

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании QNET?