РББ Груп

Компания ООО «РББ Груп» розничная сеть магазинов продуктов питания «Плюс».

Отзывы о работе в РББ Груп, зарплаты

1. 6 января 2015

работала на складе. зарплату платили вовремя. коллектив оставляет желать лучшего, в роди бы женщины взрослые, при должностях, а такие подлые.

2. 23 июля 2014

Хотелось бы узнать кто там про зама. 40-го магазина говорит, что он зэк?
    На сколько мне известно я не сидела)))

3. 25 августа 2012

конечно нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно жрать Возвраты с магазинов, а потом выставлять в недовоз!!! Типо на магазине работают (работали) Лохи!!!!!!!!!!!!!!! А на складе одни Умники!!!!!)))))))

4. 18 августа 2012

Доброе время суток! Я работал на бакалее РЦ до последнего дня, всё устраивало. Кому не нравилось — искали новую работу. Не знаю как в магазинах, но на складе было всё отлично. Жалко склад, второго такого НЕТ!

5. 17 августа 2012

@Гость Наш склад самый лучший. Жаль что склад закрыли.

6. 16 августа 2012

Слушайте ,что вы все ноете, и ноете задалбали обиженные пустозвоны. Вас ,что насильно заставляли работать? Думаю что нет, наверное сами пошли на работу ? Зарплата маленькая согласен, но вам же при приеме на работу обговаривали сумму. Я не поверю что вам называли 5000 гривен а платили 1500грн. Не верю.Вы простые лживые БАЛОБОЛЫ. Думаю что вы в любом хорошем найдете плохое. Удачи НЕУДАЧНИКИ.

7. 16 августа 2012

Черкни( не знаю какого пола эта обезьяна ) свой адрес я приеду и все тебе расскажу. Или слабо? Меня поражают такие люди, колхоз с…ный .Обсуди лучше свои мозги. Завистливый тупорылый недоумок. Жду ответа с нетерпением и мыль ..опу,ЧМО.

К огромному сожалению наш склад закрыт.

8. 15 августа 2012

Интересно, а почему нет отзывов о складе РЦ-1????? Очень хочется почитать, кто-что думает. О начальстве, подчинённых. О лысых и не очень. Поехали

9. 18 июля 2012

Слушай а зачем ты и шла на такую низкую зарплату. А теперь ноешь не образованая овца. Образования то 0 походу , так что 1500 это даже много.
    » А ТЫ ОБРАЗОВАННАЯ ОВЦА ИЛИ БАРАН, ЕСЛИ СЛОВО «НЕОБРАЗОВАННАЯ» ПИШЕШЬ РАЗДЕЛЬНО И С ОДНОЙ БУКВОЙ Н ?» )))))

10. 10 июля 2012

Кормило,некормило! Это уже не имеет никакого значения!ЧП закрылось,туда ему и дорога!Не смогли раскрутить нормально фирму,так что еще хотите? Итак под конец всем все было ясно,когда начали людям выдавать зар.плату талонами.А как вы думаете кредит я талонами тоже плотить буду?Полный бред!Немогли уже с людьми росчитаться по-человечески?!

11. 4 июля 2012

А что правда в глаза колит???Дорогая,если для Вас 1500 это много!!!тогда дворник для Вас в самый раз!»!!!Судя по тому как Вы отвечаете) то из нас двоих образование у Вас 0-0!!!!темболее если Вы там так долго работали!нормальный образованый человек в этом РББ долгло не работает,и заметьте я Вас не оскорбляла!!!!!

12. 1 июля 2012

Ребята,я если чесно читая Ваши коментарии просто прихожу в ужас!!!!!!!!!!!Я проработала в»Плюсе» не много не мало 3 года и что-то не припоминаю,чтоб кто-то с офиса когда-нибудь грубил или не помог по нашим вопросам!Всегда вежливо девочки общались и делали все что в их сила!Не помню чтоб з/п задерживали!Уборщицы и грущики есть!Давайте не будем забывать что РББ всех вас кормило !

13. 1 июля 2012

@«»»»

14. 30 июня 2012

скажите а кто на 40 из замов отсидел???

15. 30 июня 2012

А ну да если Вы работали замом,то можно было и не только детей кормить! там наверное пол магазина в смену домой выносила,а когда у тебя зп 1500 то ты и себя нормально не прокормишь)))))ТАК ЧТО СЛАВА БОГУ Ч ТО ОНО ЗАКРЫЛОСЬ ДАВНО ПОРА!!!!!!!!

16. 25 июня 2012

согласна с вами на 100%

17. 24 июня 2012

А чему радоваться, что еще в армии безработных прибыло. Я думаю это глупо.
    РББ спасибо за то что 5 лет моим детям было что кушать.

18. 24 июня 2012

Радуйтесь все РББ закрывают,оно обанкротилось.к этому все и шло.так что издевательство на рабочими закончилось.

19. 22 июня 2012

Ну что сказать? Повторили репутацию Экспресс Маркета! Молодцы ребята! Чего стоило и ожидать?! За что боролись, на то и напоролись! Лучше бы уважали чуточку своих работников, которые работали по 14-16 часов! Где такое виданно? А потом еще и недовольны результатом! А как же нормальный, живой человек может одновременно принимать товар,выкладывать его на витрину, отпускать покупателей на кассе, помогать покупателям-отвечать на вопросы по поводу очередных акций, и при этом отпускать очередь в 15 человек??? А после между этим всем мыть полы,ячейки и главное убирать мусорки возле входа в магазин?! И это все лицезреют наши покупатели, когда ты бежишь к ним на кассу после грязной половой тряпки и отпускаешь им товар?! А эти ежедневные переоценки? Как же покупатели не будут возмущаться? Когда 1 человек на весь зал, просто физически не может все это сделать! А за грубиянство со стороны начальства вообще не хочу вспоминать…Такое общение с сотрудниками, что ты никто и зовут тебя никак, есть только офис,который так решил и постановил! А то, что вы думаете, оставте при себе! Так что ребятки допрыгались, сами себя и потопили…Мне больше сказать нечего.

20. 22 июня 2012

Ого!! Очень удивительно? Зам, бывший зек? Как так? а куда смотрит их доблисное СБ? Не понимаю… И откуда такие источники??

21. 22 июня 2012

Как вы думаете расчет с поставщиками будет ?

22. 20 июня 2012

Задумка была неплохая,но за такую низкую з/п,нормальный квалифицированный работник не будет там сидеть.Набрали приезжий персонал,либо людей без образования,для которых должность управляющего в этой сети было как почетное и громкое звание,а уровень з/п,как у продавца в АТБ.И на офисе очень много лишнего персонала(обсуждающего конкурецию с другими сетями,бегающего с фотоаппаратом по магазинам,на которых выручки не более 10 тыс.в день-уровень киосков),которому,как правило,тоже надо платить.Недоработали.К этому и близилось,не хватило грамотной организации и опытного руководителя.Про грязь и маленький штат можно просто промолчать.

23. 20 июня 2012

потому что ДЕШЕВО! офис там вообще отмороженный. говорю как бывший /слава Богу/ поставщик)) нормальный товар не нужен — нужен дешевый!!! слова вашей это Насти с центрального офиса. девочка вообще невменяемая в плане работы…грубость и хамство — основные черты поведения.. если так с поставщиком, — я представляю как с подчиненными…. сеть была бы чудесная если бы отался старый директор а не пришел этот с АТБ и за собой своих поперетягивал. в начале было иначе..

24. 20 июня 2012

Очень жаль, что больше нет Плюсов!!!!! Я проработала три года, и у меня слёзы на глазах!!!! Огромное Всем спасибо, за сотрудничество и взаимопонимание!!!!

25. 16 июня 2012

плюсы остаются только в Павлоградском районе…остаётся только надеяться что они станут лучше

26. 15 июня 2012

с такими замами как в плюсе 39 и 40 в Днепропетровске сеть скоро здохнит особенно если на 40 работает зам который отсидел свой срок в тюрьме

27. 14 июня 2012

Начиталась всех комментариев-я в шоке!!! Какие же мы все грамотные и умные!!! Нет слов, одни эмоции. Покажите мне хоть один магазин где оплачивается стажировка. Бред то что нет уборщицы, в Павлограде таковые имеются, может просто к Вам они не хотят идти!!! Да и в конце концов зачем лить грязь друг на друга, мы же живем в 21-м веке, мы имеем право на выбор, если Вам всем так плохо в РББ- идите в АТБ. Все хотят ничего не делать и получать хорошую зарплату,такого не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке!!! Почему никто не идет в АТБ? Там нужно работать, на перекур выходят не более 3-х раз в день, а не курят по 3 сигареты подряд и болтают по телефону по 30мин.как наши работники в Плюсах. Я работаю в Плюсе больше года, проблем с з/п у меня было пару раз, но все это решалось. Доплачивали на следующий месяц, право на ошибку имеет каждый.Уж наши то работники гораздо чаще ошибаются, чем бухгалтера, кассиры лучше бы поучились выкладке. В Плюсе можно и могут работать, но только очень ответственные и добросовестные люди, которых к сожалению очень мало!

28. 28 мая 2012

Вот Вам и ответ какие «руководители» работали в маг.»Плюс» г.Кривого Рога.Какая региональная такой и коллектив, она набирала под себя,сама безграмотная таких и брала.Опытных работников уволили,а в итоге закрылись.

29. 27 мая 2012

ДА!!!!!! Вопрос к руководителю г. Кривой Рог!!!! Как можно допускать работать на руководящую должность( зам.управляющего), если в каждой строчке ошибки!!!?????

30. 26 мая 2012

Прочитала все отзывы, я в шоке от того как руководство защищает свой зад. Когда мы приехали в офис всем коллективом увольняца, при получении ращетных нас круто на**ли, управляющюю на 2тыс. кассиров на 500-600грн., меня зама на 1тыс. грн. ЕТО НОРМАЛЬНО??????????? Зато они там по офису только с кружками и ходят. А в 406 кабинете вообще сидят в картишки играют. Я сама лично ето видела. И ето они так работают?????? Все што люди пишут в своих отзывах ВСЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!! Кривой Рог.

31. 17 мая 2012

Плохо что маленькая зарплата 1200гр! ИНТЕРЕСНО на офисе тоже так мало получают?и наверное работают бедненькие по 13-ть часов!А ВЫ ПРОЖИВЕТЕ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ??? а так все норм.компания! г.Кривой Рог.

32. 23 апреля 2012

Гость : а в Запорожье вообще капец что творится у меня девушка работала кассиром а получалось что и продавцом и уборщица и грузчик и охранников нет сами следят что бы не украли.магазин находится в Запорожье в Хортицком районе.во как экономят!!!

Кто это такой умный?пишет о моем магазине?я никого не держала насильно,не нравится уходите!Довольны?ЧСкоро закрывают весь наш регион!Да,тяжело работать,но коллектив у нас хороший был,всё вместе переживали и только поэтому работали,как ни крути уходить больно и обидно,магазины у нас были хорошие и красивые и персонал подобрался добросовестный и адекватный,всем спасибо кто был с нами все эти года,я не жалею , я нашла тут много хороших людей с которыми непременно буду общаться после закрытия!Умейте находить хоть что-то хорошее из того,что происходит…

1. 14 июня 2012

2. 4 июля 2012

Добавьте зарплату в компании РББ Груп

Добавить отзыв о работодателе РББ Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РББ Груп?