РББ Груп

VN:F [1.9.22_1171]
2.5 из 5 (голосов: 28)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ООО «РББ Груп» розничная сеть магазинов продуктов питания «Плюс».

Отзывы о работе в РББ Груп, зарплаты

1 2
  1. 6 января 2015

    работала на складе. зарплату платили вовремя. коллектив оставляет желать лучшего, в роди бы женщины взрослые, при должностях, а такие подлые.

  2. 23 июля 2014

    Хотелось бы узнать кто там про зама. 40-го магазина говорит, что он зэк?
    На сколько мне известно я не сидела)))

  3. 25 августа 2012

    @Гость
    конечно нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно жрать Возвраты с магазинов, а потом выставлять в недовоз!!! Типо на магазине работают (работали) Лохи!!!!!!!!!!!!!!! А на складе одни Умники!!!!!)))))))

  4. 18 августа 2012

    Доброе время суток! Я работал на бакалее РЦ до последнего дня, всё устраивало. Кому не нравилось — искали новую работу. Не знаю как в магазинах, но на складе было всё отлично. Жалко склад, второго такого НЕТ!

  5. 17 августа 2012

    @Гость Наш склад самый лучший. Жаль что склад закрыли.

  6. 16 августа 2012

    Слушайте ,что вы все ноете, и ноете задалбали обиженные пустозвоны. Вас ,что насильно заставляли работать? Думаю что нет, наверное сами пошли на работу ? Зарплата маленькая согласен, но вам же при приеме на работу обговаривали сумму. Я не поверю что вам называли 5000 гривен а платили 1500грн. Не верю.Вы простые лживые БАЛОБОЛЫ. Думаю что вы в любом хорошем найдете плохое. Удачи НЕУДАЧНИКИ.

  7. 16 августа 2012

    @Гость
    Черкни( не знаю какого пола эта обезьяна ) свой адрес я приеду и все тебе расскажу. Или слабо? Меня поражают такие люди, колхоз с…ный .Обсуди лучше свои мозги. Завистливый тупорылый недоумок. Жду ответа с нетерпением и мыль ..опу,ЧМО.

    К огромному сожалению наш склад закрыт.

  8. 15 августа 2012

    Интересно, а почему нет отзывов о складе РЦ-1????? Очень хочется почитать, кто-что думает. О начальстве, подчинённых. О лысых и не очень. Поехали

  9. 18 июля 2012

    Слушай а зачем ты и шла на такую низкую зарплату. А теперь ноешь не образованая овца. Образования то 0 походу , так что 1500 это даже много.
    » А ТЫ ОБРАЗОВАННАЯ ОВЦА ИЛИ БАРАН, ЕСЛИ СЛОВО «НЕОБРАЗОВАННАЯ» ПИШЕШЬ РАЗДЕЛЬНО И С ОДНОЙ БУКВОЙ Н ?» )))))

  10. 10 июля 2012

    Кормило,некормило! Это уже не имеет никакого значения!ЧП закрылось,туда ему и дорога!Не смогли раскрутить нормально фирму,так что еще хотите? Итак под конец всем все было ясно,когда начали людям выдавать зар.плату талонами.А как вы думаете кредит я талонами тоже плотить буду?Полный бред!Немогли уже с людьми росчитаться по-человечески?!

  11. 4 июля 2012

    А что правда в глаза колит???Дорогая,если для Вас 1500 это много!!!тогда дворник для Вас в самый раз!»!!!Судя по тому как Вы отвечаете) то из нас двоих образование у Вас 0-0!!!!темболее если Вы там так долго работали!нормальный образованый человек в этом РББ долгло не работает,и заметьте я Вас не оскорбляла!!!!!

  12. 1 июля 2012

    Ребята,я если чесно читая Ваши коментарии просто прихожу в ужас!!!!!!!!!!!Я проработала в»Плюсе» не много не мало 3 года и что-то не припоминаю,чтоб кто-то с офиса когда-нибудь грубил или не помог по нашим вопросам!Всегда вежливо девочки общались и делали все что в их сила!Не помню чтоб з/п задерживали!Уборщицы и грущики есть!Давайте не будем забывать что РББ всех вас кормило !

  13. 1 июля 2012

    @«»»»
    Слушай а зачем ты и шла на такую низкую зарплату. А теперь ноешь не образованая овца. Образования то 0 походу , так что 1500 это даже много.

  14. 30 июня 2012

    скажите а кто на 40 из замов отсидел???

  15. 30 июня 2012

    А ну да если Вы работали замом,то можно было и не только детей кормить! там наверное пол магазина в смену домой выносила,а когда у тебя зп 1500 то ты и себя нормально не прокормишь)))))ТАК ЧТО СЛАВА БОГУ Ч ТО ОНО ЗАКРЫЛОСЬ ДАВНО ПОРА!!!!!!!!

  16. 25 июня 2012

    @Гость
    согласна с вами на 100%

  17. 24 июня 2012

    А чему радоваться, что еще в армии безработных прибыло. Я думаю это глупо.
    РББ спасибо за то что 5 лет моим детям было что кушать.

  18. 24 июня 2012

    Радуйтесь все РББ закрывают,оно обанкротилось.к этому все и шло.так что издевательство на рабочими закончилось.

  19. 22 июня 2012

    Ну что сказать? Повторили репутацию Экспресс Маркета! Молодцы ребята! Чего стоило и ожидать?! За что боролись, на то и напоролись! Лучше бы уважали чуточку своих работников, которые работали по 14-16 часов! Где такое виданно? А потом еще и недовольны результатом! А как же нормальный, живой человек может одновременно принимать товар,выкладывать его на витрину, отпускать покупателей на кассе, помогать покупателям-отвечать на вопросы по поводу очередных акций, и при этом отпускать очередь в 15 человек??? А после между этим всем мыть полы,ячейки и главное убирать мусорки возле входа в магазин?! И это все лицезреют наши покупатели, когда ты бежишь к ним на кассу после грязной половой тряпки и отпускаешь им товар?! А эти ежедневные переоценки? Как же покупатели не будут возмущаться? Когда 1 человек на весь зал, просто физически не может все это сделать! А за грубиянство со стороны начальства вообще не хочу вспоминать…Такое общение с сотрудниками, что ты никто и зовут тебя никак, есть только офис,который так решил и постановил! А то, что вы думаете, оставте при себе! Так что ребятки допрыгались, сами себя и потопили…Мне больше сказать нечего.

  20. 22 июня 2012

    @Гость
    Ого!! Очень удивительно? Зам, бывший зек? Как так? а куда смотрит их доблисное СБ? Не понимаю… И откуда такие источники??

  21. 22 июня 2012

    Как вы думаете расчет с поставщиками будет ?

  22. 20 июня 2012

    Задумка была неплохая,но за такую низкую з/п,нормальный квалифицированный работник не будет там сидеть.Набрали приезжий персонал,либо людей без образования,для которых должность управляющего в этой сети было как почетное и громкое звание,а уровень з/п,как у продавца в АТБ.И на офисе очень много лишнего персонала(обсуждающего конкурецию с другими сетями,бегающего с фотоаппаратом по магазинам,на которых выручки не более 10 тыс.в день-уровень киосков),которому,как правило,тоже надо платить.Недоработали.К этому и близилось,не хватило грамотной организации и опытного руководителя.Про грязь и маленький штат можно просто промолчать.

  23. 20 июня 2012

    @Гость
    потому что ДЕШЕВО! офис там вообще отмороженный. говорю как бывший /слава Богу/ поставщик)) нормальный товар не нужен — нужен дешевый!!! слова вашей это Насти с центрального офиса. девочка вообще невменяемая в плане работы…грубость и хамство — основные черты поведения.. если так с поставщиком, — я представляю как с подчиненными…. сеть была бы чудесная если бы отался старый директор а не пришел этот с АТБ и за собой своих поперетягивал. в начале было иначе..

  24. 20 июня 2012

    Очень жаль, что больше нет Плюсов!!!!! Я проработала три года, и у меня слёзы на глазах!!!! Огромное Всем спасибо, за сотрудничество и взаимопонимание!!!!

  25. 16 июня 2012

    плюсы остаются только в Павлоградском районе…остаётся только надеяться что они станут лучше

  26. 15 июня 2012

    с такими замами как в плюсе 39 и 40 в Днепропетровске сеть скоро здохнит особенно если на 40 работает зам который отсидел свой срок в тюрьме

  27. 14 июня 2012

    Начиталась всех комментариев-я в шоке!!! Какие же мы все грамотные и умные!!! Нет слов, одни эмоции. Покажите мне хоть один магазин где оплачивается стажировка. Бред то что нет уборщицы, в Павлограде таковые имеются, может просто к Вам они не хотят идти!!! Да и в конце концов зачем лить грязь друг на друга, мы же живем в 21-м веке, мы имеем право на выбор, если Вам всем так плохо в РББ- идите в АТБ. Все хотят ничего не делать и получать хорошую зарплату,такого не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке!!! Почему никто не идет в АТБ? Там нужно работать, на перекур выходят не более 3-х раз в день, а не курят по 3 сигареты подряд и болтают по телефону по 30мин.как наши работники в Плюсах. Я работаю в Плюсе больше года, проблем с з/п у меня было пару раз, но все это решалось. Доплачивали на следующий месяц, право на ошибку имеет каждый.Уж наши то работники гораздо чаще ошибаются, чем бухгалтера, кассиры лучше бы поучились выкладке. В Плюсе можно и могут работать, но только очень ответственные и добросовестные люди, которых к сожалению очень мало!

  28. 28 мая 2012

    Вот Вам и ответ какие «руководители» работали в маг.»Плюс» г.Кривого Рога.Какая региональная такой и коллектив, она набирала под себя,сама безграмотная таких и брала.Опытных работников уволили,а в итоге закрылись.

  29. 27 мая 2012

    @Гость
    ДА!!!!!! Вопрос к руководителю г. Кривой Рог!!!! Как можно допускать работать на руководящую должность( зам.управляющего), если в каждой строчке ошибки!!!?????

  30. 26 мая 2012

    Прочитала все отзывы, я в шоке от того как руководство защищает свой зад. Когда мы приехали в офис всем коллективом увольняца, при получении ращетных нас круто на**ли, управляющюю на 2тыс. кассиров на 500-600грн., меня зама на 1тыс. грн. ЕТО НОРМАЛЬНО??????????? Зато они там по офису только с кружками и ходят. А в 406 кабинете вообще сидят в картишки играют. Я сама лично ето видела. И ето они так работают?????? Все што люди пишут в своих отзывах ВСЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!! Кривой Рог.

  31. 17 мая 2012

    Плохо что маленькая зарплата 1200гр! ИНТЕРЕСНО на офисе тоже так мало получают?и наверное работают бедненькие по 13-ть часов!А ВЫ ПРОЖИВЕТЕ НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ??? а так все норм.компания! г.Кривой Рог.

  32. 23 апреля 2012

    Гость : а в Запорожье вообще капец что творится у меня девушка работала кассиром а получалось что и продавцом и уборщица и грузчик и охранников нет сами следят что бы не украли.магазин находится в Запорожье в Хортицком районе.во как экономят!!!

    Кто это такой умный?пишет о моем магазине?я никого не держала насильно,не нравится уходите!Довольны?ЧСкоро закрывают весь наш регион!Да,тяжело работать,но коллектив у нас хороший был,всё вместе переживали и только поэтому работали,как ни крути уходить больно и обидно,магазины у нас были хорошие и красивые и персонал подобрался добросовестный и адекватный,всем спасибо кто был с нами все эти года,я не жалею , я нашла тут много хороших людей с которыми непременно буду общаться после закрытия!Умейте находить хоть что-то хорошее из того,что происходит…

  1. 14 июня 2012

    Начиталась всех комментариев-я в шоке!!! Какие же мы все грамотные и умные!!! Нет слов, одни эмоции. Покажите мне хоть один магазин где оплачивается стажировка. Бред то что нет уборщицы, в Павлограде таковые имеются, может просто к Вам они не хотят идти!!! Да и в конце концов зачем лить грязь друг на друга, мы же живем в 21-м веке, мы имеем право на выбор, если Вам всем так плохо в РББ- идите в АТБ. Все хотят ничего не делать и получать хорошую зарплату,такого не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке!!! Почему никто не идет в АТБ? Там нужно работать, на перекур выходят не более 3-х раз в день, а не курят по 3 сигареты подряд и болтают по телефону по 30мин.как наши работники в Плюсах. Я работаю в Плюсе больше года, проблем с з/п у меня было пару раз, но все это решалось. Доплачивали на следующий месяц, право на ошибку имеет каждый.Уж наши то работники гораздо чаще ошибаются, чем бухгалтера, кассиры лучше бы поучились выкладке. В Плюсе можно и могут работать, но только очень ответственные и добросовестные люди, которых к сожалению очень мало!

  2. 4 июля 2012

    А что правда в глаза колит???Дорогая,если для Вас 1500 это много!!!тогда дворник для Вас в самый раз!»!!!Судя по тому как Вы отвечаете) то из нас двоих образование у Вас 0-0!!!!темболее если Вы там так долго работали!нормальный образованый человек в этом РББ долгло не работает,и заметьте я Вас не оскорбляла!!!!!

Добавьте зарплату в компании РББ Груп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе РББ Груп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РББ Груп?