Ribas Hotels group

Ribas Hotels group

Ribas Hotels Group занимается запуском отелей, начиная с концепции, проектирования и строительства до непосредственной эксплуатации.

Отзывы о работе в Ribas Hotels group, зарплаты

16 сентября 2019

Имел опыт общения с HR менеджерами, было это очень давно.
    Впечатление осталось неоднозначным.
    HR-менеджеры были просто малолетки, насмеялся с того, как они пыжились и пытались умничать, шаблонными терминами.

2. Ольга
    16 мая 2019

Я работаю в Рибасе уже 2 месяца. Опыт работы у меня большой , в сфере продаж. Искала работу по душе, чтоб действительно нравилась и очень главный критерий был, по мимо зарплаты)) это хороший коллектив , играет не мало важную роль в трудоспособности, скажем так) Обстановка на рабочем месте приятная, коллектив молодой весь , перспектива роста есть, постоянные мастер классы и тренинги есть — интересные !)) Мотивация работать есть в виде бонусов. Вообщем, интересного здесь много и видно , что компания развивается и дает возможность развиваться совсем молодым своим «зеленым» сотрудникам ) Зауважала эту компанию.

3. Маргарита
    16 мая 2019

Комфортный офис, удобный график, отношения внутри коллектива — мы семья! Работа несложная, но нервная, оплачивается достойно. Карьерный рост здесь — не пустые слова. Всем молодым и амбициозным — советую присоединяться к нашей семье)))

4. Марина
    26 ноября 2018

Приходила я как-то на собеседование к ним. Сказать, что была в шоке — ничего не сказать.
    Не помню уже как звали ту «персону» с которой довелось общаться, но, честно говоря — встретить ЭТО снова не хотелось бы, ибо хамло. Не говоря уже о том, что оплата труда ничтожно мала, а поток обязанностей — хоть на троих дели.

10 октября 2018

Вы бы ище в один день написали все отзывы. Странно, но я слышал совсем другое. А еще более странно что коментарии Vika и Mura murenko почти полностью дублируются. Ну вообщем люди выводы сделают.

6. Петр
    10 августа 2018

Отличное место, комфортный офис, адекватный коллектив и руководство.

7. Vika
    23 июля 2018

Компания Ribas Hotels Group стала для меня открытием! Имея большой опыт в отельном бизнесе ,я узнала много нового и полезного для себя . Очень нравится темп развития компании , атмосфера в коллективе очень позитивная. Приятно,что грамотно обучают новых сотрудников которые приходят на новые рабочие места . С большим удовольствием буду рекомендовать новым сотрудникам приходить в компанию . И радует ,что я чувствую себя на рабочем месте очень комфортно и считаю Ribas Hotels Group своей семьей.)))

8. Mura Murenko
    10 июля 2018

9. Anya E
    26 июня 2018

Работаю в компании. Нравится то, что коллектив дружный. И это не обычное слово. Ребята действительно приходят на помощь, если что. Руководство устраивает часто небольшие, но приятные сюрпризы: летние, осенние, зимние корпоративы, дни мороженого, дни клубники и т. Д. Очень клевый, современный офис. График можно подобрать по удобству. Карьерный рост реальный, а не на бумаге. На моих глазах некоторые сотрудники, которые пришли в компанию вместе со мной за полгода работы, выросли до руководителей отделов

Добавьте зарплату в компании Ribas Hotels group

Добавить отзыв о работодателе Ribas Hotels group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ribas Hotels group?