Русьимпорт

Русьимпорт

Компания «Русьимпорт» свыше 19 лет является одним из крупнейших поставщиков элитного алкоголя и табака в России и предлагает более 2000 наименований импортных и отечественных вин, крепких спиртных напитков и табачных изделий.

Отзывы о работе в Русьимпорт, зарплаты

1. 23 октября 2017

Проработала в компании с октября 2008 по декабрь 2014 года. Уходила со слезами, потому что невероятно трудно было расстаться с таким чудесным и дружным коллективом. Вот где командный дух! Вот где работа в команде! Проблемы с з/п? У всех бывают трудные времена! Но ее выплачивали ВСЕГДА и в полном объеме! Трудности в общении с руководством? Лично у меня не было. Если и влетало, то за дело. Текучка кадров? Я вас умоляю! Кто не хочет работать, тот найдет миллион причин что б не делать этого. А за хороших и добросовестных специалистов держатся во всех компаниях!
    Я желаю Русьимпорту (Руси) только процветания!!! А обиженные пусть молча воду возят;)

2. 28 мая 2017

Приветик всем, вот сижу читаю ваши отзывы о компании Русьимпорт или Русь. Я работаю с 20…. года и что хочу сказать компания НОРМАЛЬНАЯ, коллектив отличный в том числе и КД и ГД (Туманова и Искандаров)… Это третья компания в которой я работаю и могу сказать что, у всех бывают трудные рабочие моменты. Но если хотите работать в компании где есть дисциплина, хороший доход и стабильность — тогда вам именно в Русьимпорт. А если кому не нравится дисциплина, сидите дома лёжа на девоне перед телевизором и щелкайте семечки. Желаю удачи!!!!

3. 18 января 2017

@гость, воровать меньше надо и за воровство надо платить!

4. 10 января 2017

@Гостья, отзовитесь, кто это написал))) а то подозревают сотрудников уволившегося в декабре и конфликтовавшего с уважаемым директором))) видимо считают, что все люди одинаковы)))

5. 21 декабря 2016

Работала в компании Русьимпорт-Югра (г.Сургут). Бо-ло-то!!!! Руководительница без царя в голове. Текучка страшная в коллективе. Обходите стороной. Зар.плата крепким алкоголем выдают!!!
    ТК РФ-это не про них…

6. 8 ноября 2016

@РусьИмпорт (ООО Русь), Подскажите, что представляет из себя директор по продажам в Московском офисе Русьимпорт? Предлагают там поработать. Но мне этот мужчина чем-то не очень нравится… Что-то отталкивает в нем.

7. 11 октября 2016

Привет опущенный!
    Идея написания положительных отзывов принадлежит проклятому расхитителю банковских кредитов Мамедову и его жене. Искандаров ее поддержали и заставили своих сотрудников их написать.
    Мог бы и получше написать.
    Привыкли раболепствовать перед начальниками.
    Так сгинете рабами. Надо вас нагнуть еще больше.

8. 11 октября 2016

Идея принадлежит проклятому расхитителю банковских кредитов Мамедову и его жены Сашеньки. Искандаров ее поддержали и заставили своих сотрудников их написать.

9. 11 июля 2016

@гость,

правописание и пунктуацию в школе не учил(а)??

10. 30 июня 2016

@Гость, хватит болтать, з/п задерживать начали ещё в 2011, а потом вообще всех на послали по своему желанию

Тухляк, опоздание на 3 и более минут-объяснительная. Условия труда: в 9:00 все вваливались в кабинеты большие и малые, выпускали только на обед и в 18:00 вываливались в сторону метро. Вставать с рабочего места в течении дня нельзя-могут неправильно понять.

11. 8 мая 2016

Что можно сказать….
    Компания реально Была Компанией с Большой буквы….но пришли не простые времена и компания в 2015 году просто обанкротилась. Хотела уйти от кредитов, но не тут то было, судебные приставы оказались быстрее и товар то на 100 млн. вывезли (открытая инфа в интернете можно все прочитать).
    А теперь, то что многие знают но не все….
    Компания Русьимпорт и ООО Русь — это одно и тоже…
    Т.е. фактически Русьимпорт не признали банкротом, а т.к. существовать в московском регионе надо открыли новое Юр. лицо зарегистрированное в г. Москва на Бауманской улице (правда там от компании никого нет)
    Зарплата черная…сколько заработал — столько получил. Т.е. месяц проработал — на выходе можешь получить в интервале от 5000 руб- 100000 руб.
    Искандаров А.Р.(ген. дир.) — замечательный человек, всегда держит свое слово, никаких претензий — но прогнулся (дабы не уронить авторитет ком. дир.) под коммерческого директора Туманову Е.В. от того наверно и коммерческий директор — жадная, и неуравновешенная истеричка.
    Про остальных писать не вижу смысла….
    Есть вопросы задавайте.

12. 16 марта 2016

Антон обходи эту компанею стороной в ней все начальство гнилое а там решай сам

13. 14 марта 2016

@Гость, ой) а мне так нахваливали. говорили, там молодой и дружный коллектив в продажах. И вроде, руководитель хороший. Слышала, что там строгого дресс-кода нет. Дружелюбная атмосфера. Кто-нибудь! пожалуйста, расскажите о Московском филиале компании! Как там? Кто-нибудь слышал что-то об отделе продаж? Мне в пятницу на собеседование идти) страшно)

14. 12 марта 2016

Дружище мой тебе совет обходи эту компанию стороной они людей за людей там не считают

15. 11 марта 2016

@Антон, Скажите, пожалуйста. Меня на собеседование пригласили в ТД Русьимпорт в Москве. К сожалению, не знаю в каком Вы работаете городе. Не можете мне ничего сказать по поводу руководителя отдела продаж в Москве? Какой человек, лояльный? не к нему на собеседование идти) боюсь…

16. 2 марта 2016

компания русьимпорт приказала охране бить дубинками воров вот не давно произашол такой случай охрана русьимпорта поймала воришку и начала бить его дубинками в итоге парень защещался как мог и в итоге они скинули его с крыши. все это произошло в пос запрудня талдомского района

17. 27 февраля 2016

@Гость’Я, а ты скатайся к парню в больницу и увидишь какой это бред ему операцыя нужна за 350 штук а эти *** будут ходить без наказано

18. 27 февраля 2016

@Гость’Я, русь импорт будет наказан если за него не возьмуться власти то за него возьметься простой нород

19. 27 февраля 2016

Надо накозать за парня и охрану и начальство что берет на работу таких людей не будет спроведливости от влостей зделаем свою спроведливость

20. 26 февраля 2016

@гость, То, Что вы пишете-бред полнейший! Да, компания находится сейчас не в очень хорошем состоянии. Директора филиалов и сотрудники делают все возможное, чтобы помочь удержаться компании. Омельченко -прекрасный директор и не менее прекрасный человек! Ваше субъективное мнение не имеет никакого отношения к нему и к его работе. Очень хорошо, что вы тут больше не работаете? да я уверена — вы и не работали тут. Не припомню я что-то таких гнилых и желчных сотрудников, выливающих грязь за спиной и сочиняющих всякую ахинею.

21. 26 февраля 2016

Подовай на них в суд они должны только задержать но бить они не имеют права да и сама компания в токой *опе окажеться

22. 26 февраля 2016

Охрана русьимпорта в пос запрудне зделала парня инволидом скинули его с крыши и еще избили теперь парень остался без ноги

23. 12 февраля 2016

ужасная компания, Отношение к работникам как к скоту, да — платят, но бутылками, ЗП серая, официалка 10 тыс., в последний год заставляли писать заявления на отпуск без содержания. Налоги за сотрудников не платят. Омельченко — директор в Курске просто хамло и мудак, оббирает сотрудников как может, «не нравится — валите». Интересно,
    как таких уродов земля носит? Очень хорошо, что там больше не работаю

24. 23 января 2016

@Гость, сюда бы коллекторов Альфа-банка, которые у РИ товара на 100 миллионов рублей изъяли. Им про Черногорию очень интересно было бы послушать.

25. 22 января 2016

@Гость, Ага, так склеивают что более 200 человек в Черногорию за счёт компании осенью летали. Чем крупнее компания тем больше плохих отзывов. Кризис в принципе сейчас на рынке. Лучше самим себе сознаться, что причина не в компании.

26. 22 января 2016

@Гость, Врут

27. 22 января 2016

@Антон, Антон а какой город?

28. 18 ноября 2015

29. 4 сентября 2015

Отрицательные стороны компании

Обходите компанию Русьимпрот-Череповец стороной, как бы вас туда не заманивали. Генеральный директор Кренделева на собеседовании заливается соловьем, обещает золотые горы.По факту из сотрудников выжимает все и выбрасывает потом на улицу без выходного пособия, кто сказал хоть слово против. Для нее нет людей есть только деньги и прибыль, за это она готова уничтожить любого. Нач.отдела продаж может только визжать как женщина, вопросов не решает, ссылается на ГД. Людей за все штрафуют, выдают зарплату скисшим вином. Текучка кадров огромная, люди уходят целыми коллективами, а у отдела по персоналу нет к ГД вопросов, а зря. Там выживают только прихлебатели не имеющие собственного мнения.

30. 7 августа 2015

Была сегодня на собеседовании, беседовали с неким Александром Бочаровым. Если это можно назвать было собеседованием) Он даже двух слов связать не может. Задавал вопросы, похожие на детский лепет, вроде: «Почему не полностью наименование компании (последнего места работы) в резюме указано?» или «Я хотел бы узнать что Вы за человек..» Интересно, как же ты, Уважаемый, Александр это узнаешь?!))))) Кадровик — нулевой! Не знаю от куда он там вылупился, но такой бред я не стала слушать и просто вежливо удалилась) Он даже видимо не понял почему. Не дошло))))) Кстати! На столе стояла открытая бутылка вина) Может вино всему виной))))))) Еще минусы: далеко от метро и здание потихоньку разваливается. Боюсь представить, что за алко у них….)

31. 7 августа 2015

Сколько заплатили за отзыв? Или сам Ген дир пишет?!!!!!

32. 4 июня 2015

@Антон, а в нашей БЕД генеральный глиномесом был. Так что тебе еще повезло.

33. 3 июня 2015

Работаю еще пока…, работаю давно , но становиться все хуже и хуже.Для генерального не важно кто хороший и реально нужный работник, а кто нет- он нервный и ему лишь бы новых телочек клеить!
    Все кто под ним изображают работу- он за порог — они в расслабуху. Зарплата урезается — типа кризис.

34. 1 июня 2015

Так они уже банкротство обЪявили, чего обсуждать-то? Как ласты склеивают?

35. 3 марта 2015

@Гость, Да ладно…. Русьмпорт всегда был соковыжималкой и началось это давно, еще при г-же Горловой…И старые сотрудники тоже уходили и будут уходить…все зависит у кого на сколько терпелки хватает… у кого на год-два-три, а у кого и через полгода она кончается…

36. 8 февраля 2015

От бывших коллег по РИ слышал, что московский офис сейчас работает две через две недели с урезанием зп, а часть регионов перешла на четырехдневку. Не удивлен, честно говоря.

37. 4 февраля 2015

Привет обиженки))
    Хватит ныть! Если вам, ваши умственные способности не позволяют работать на 5+ и получать хорошую з/п, то причем тут РИ?? Приходите, 3-4 месяца поработаете, не вникнув во все мелочи, не разобравшись что к чему и уходите в соплях. Вы сразу хотите стать миллионерами) Мне понадобилась почти полгода, что бы выйти на одну из самых больших з/п в РИ. Я перетерпел! Неужели, вы ни разу не задали себе вопрос «Чем я хуже другого?», «Почему он может столько зарабатывать, а я нет?
    P.S. Работаю в РИ-Москва торговым! И у меня, поверьте все ок))

38. 5 ноября 2014

Добрый день. Не так давно работал в компании Русьимпорт Нижний Новгород.
    На работу берут всех подряд, без разбора, т.к. в основном работают 4 месяца пока есть оклад в 24000. После испытательного срока 90% увольняются, и не потому что не могут выполнить план, просто выполнение плана ни как не влияет на уровень з.п. Мотивация, это просто сказка. Мало того что она меняется раз в полтора месяца, так и новые условия говорят постфактум. Например мотивацию на апрель 2014, нам озвучили 18 апреля. Ещё был такой повышающий коэффициент в размере 1,5.,т.е. ряд показателей умножался на него и в теории должно было получиться неплохо, но его отменили(планы мы выполняли ориентируясь на него)и сказали нам об этом через 1,5 месяца….. Как считается зарплата в этой компании не знает ни кто!!!!!!!!!!!!!! Ни бухгалтерия, которая говорит что: а мы кнопку нажимаем и она считается, ни начальник отдела продаж, которая при тебе её считает, а когда получается в 2,5 раза меньше, говорит ну я не знаю иди в бухгалтерию. При увольнении с зарплатой кидают всех сотрудников без исключения, торговых, супервайзеров. Каждый месяц говорят что сейчас придёт такая, такая мотивация просто УУУУУУУУУ. В итоге приходит ещё хуже, одни штрафы, просчитать по ней зарплату самому нереально. По крайне мере я проработал там больше года, не знаю ни одного торгового и супера, кто бы мог это сделать. Ещё местный генеральный может выставлять бонус Z. Может не только выставлять, но и отменять причём после объявления итогов, т.е. планы выставили, ты их выполнил, они посмотрели, что то много платить надо, хлоп и не было такого показателя. За год работы сменилось 1 ген. директор, 2 супервайзера(нового по хореке так и не нашли), бесчисленное множество торговых. По поводу частой смены персонала руководство говорит что эти люди не справлялись с своими обязанностями, но позвольте:
    1 разве не вы их принимали на работу?
    2 ну не может такого быть чтобы ВСЕ!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! кого принимали были некомпетентны!!!!!
    Здесь несколько вариантов, либо компании реально не везёт на сотрудников, т.е. все дэбилы Нижнего идут туда работать, и на собеседовании лихо прикидываются профессионалами))))
    Либо дело в компании, её ценовой политике, отношении к сотрудникам.
    Либо всё таки дело в руководстве филиала, НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО. В директоре филиала который общается МАТОМ, и кроме болтологии и крика ни чего не может.ПРОСТО НОЛЬ.

39. 25 августа 2014

не так давно был на собеседовании, выходя на пороге встретил знакомого парня, который тут работает (в офисе), поинтересовался, что и как, неприятно удивила большая текучка кадров, о которой умолчал супер, хотя я его прямо спросил почему набирают ТП… компенсации по его словам на а/м тут выплачивают только при выезде в область и на вопрос стоит ли тут работать, он аж скривился… буду искать где лучше, хотя, если вдуматься, там где хорошо, все места уже заняты, дилемма — работать там где плохо или не работать вообще …

40. 15 августа 2014

@Дмитрий, Дим здравствуй, я прочёл твой отзыв об этой конторе, по ходу ты спутал фамилию генерального,не Магомедов он, а Мамедов. Короче, а это было очень и очень давно, ещё в прошлом веке, я там у них случайно нарисовался, и он Саня со мной такую штуку сотворил, что не певеди господь. Слава Богу, что не грохнули, хотя может быь моя вина и была, но не настолько, что бы так меня опрокинуть. Ну тогда ещё были другие деньги, и сейчас может это будет казаться смешным, но если у вас выгорит с проверкой, то и я бы сказал своё слово. Хотя как говориться, кто старое помянет тому глаз вон, если хочешь позвони мне 8 985 391-14-26 Бандерас

1. 20 мая 2013

Молодцы! Не зря вас держут в отделе персонала! Креатив, нет слов!
    Интересно, чья инициатива, со старых сотрудников отзывы собрать? — нескольких даже узнать можно по стилю письма…:)
    Наверняка как всегда под угрозой невыплаты з/п? ;)
    Компания крупная и опыт работы в ней достаточный, прекрасно, что уже давно я не там…:)
    Для всех читающих отзывы — могу сказать одно — трудовое законодательство в компании не соблюдается вообще, владелец среди всех лично пропагандирует идею продажи своим друзьям-знакомым продукцию в счет зарплаты.
    Надо сказать идея просто революционная — и козы целы и волки сыты — и некондицию есть куда сбыть, да еще на ней заработать с сотрудников, и вроде зарплату выбрали и счастье всем! Не говоря о всяких придумках, типа сокращенного рабочего графика, трудоустройства у черта на куличках и т.д. и т.п. МОЛОДЕЦ одним словом!!!
    Выгнать вас могут в любой момент, когда захотят, без каких-либо причин и объяснений и оштрафовать на любую сумму, как вздумается — это в порядке вещей! Полстраны здесь успело поработать — и все кого не спросишь — три раза перекрестились — как уволились!

2. 4 февраля 2015

Привет обиженки))
    P.S. Работаю в РИ-Москва торговым! И у меня, поверьте все ок))

Добавьте зарплату в компании Русьимпорт

Добавить отзыв о работодателе Русьимпорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Русьимпорт?