Сборка.юа

Сборка.юа

SBORKA.UA — онлайн сервис печати с готовых макетов для рекламных агентств, типографий, посредников.

Отзывы о работе в Сборка.юа, зарплаты

1. 29 апреля 2022

@Алина, Алина, не все слабаки, ты прекрасно знаешь это. Но есть специальности, которые не дано человеку. Приятно было с тобой работать.

2. 29 апреля 2022

Классная компания. Проработал почти 6 месяцев. Начинал с упаковщика.Коллектив норм. Ушёл не потому что слабак, а потому что работа на которую хотели перевести мне не пошла. На счёт 1500 не доплаты то наверное за то что без предупреждения за две недели. Оксана Владимировна на своём месте. Всегда можно договорится.Всему коллективу Большой привет. Было приятно работать.

3. 22 февраля 2022

Не знаю кто все эти люди которые плохо отзываются о компании, знаю что раньше здесь было хорошо, сейчас отлично, в будущем будет вообще прекрасно, работаю давно, и с уверенностью могу сказать что лучшее место, для того чтобы набить навыки в полиграфии и научится полезному! Коллектив весёлый, отзывчивый, не обидим , всегда поможем, руководители строгие , но за ними как за каменной стеной, ПОТОМУ ЧТО МЫ КОМАНДА! Приходите на Сборку , у нас круто !

4. 15 февраля 2022

Работал в компании не так давно, на мое мнение все зашибись, и платят вовремя, и научат всему, крутые оборудования, интересно работать! Сборка , это тот случай где твоя инициатива не наказуема, а наоборот приветствуется, здесь любят смелых людей, которые не бояться учится новому и стремятся быть лучше

5. 15 февраля 2022

Компания супер, условия хорошие, отзывчивый и добрый коллектив, придерживаются чистоты и порядка, очень приятно работать. Карьерный рост вам обеспечен, главное ваше желание учится новому, руководители справедливые, всегда помогут, подскажут и научат! Зарплата вовремя, никаких задержек не бывает! Одним словом «БОМБА». В защиту Сборки хочу сказать, что те кто не выдерживает СЛАБАКИ!!! Зарплата соответствует вашим знаниям. Компания слажена из одних плюсов! Рекомендую!!!

6. 4 декабря 2021

Работал в компании. Обстановка ужасная. Не выдержал и трёх месяцев. Всем кто планирует работу с компанией, рекомендую ТРИЖДЫ проверять все условия. Подводные камни на каждом шагу.

7. 1 ноября 2021

Проработал чуть больше трех месяцев. Полный треш! Договаривались на одну ставку, а через месяц ее понизили, а потом обьявили, что если работы нету, за эту смену платить не будут При этом требуют обязательно приехать на работу. Разве я виноват что у них нету работы? Руководитель самодур, ходит с охранниками. Если и не понравился, ты сразу дибил. и попробуй такому возразить. страшно.

8. 21 июля 2021

проработал пол года. Жесть. врагу не пожелаю.

9. 12 октября 2019

Кидают на зарплату!Кидает Оксана Владимировна!

10. 11 марта 2018

В компании проработала не долго. Ушла по собственному желанию. Оооочень странная система начисления и премирования сотрудников, вся суть заключается в том, какими ты словами доносишь информацию, а не собственно смысл информации, то есть можно нифига не решить проблему обращающегося ( как и было в 90% случаях), главное донести это на "профессиональном языке", как они сами это называют и 100 раз сказать " Я Вас понимаю" маразм полный, ну честное слово,цирк какой-то, за это ставят оценки и по итогу месяца начисляют ЗП. Из плюсов-замечательная руководитель отдела, которая во всем помогала и всегда понимала, всегда есть вкусный чай. В коллективе присутствуют неудовлетворенные жизнью змеи, нужно уметь сразу дать отпор. В целом идеальное место и школа жизни для вчерашних студентов, для начинающих. И еще после увольнения мне дали ЗП на 1500 грн меньше и никак это не объяснили.

Печатник 1

Добавьте зарплату в компании Сборка.юа

Добавить отзыв о работодателе Сборка.юа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сборка.юа?