Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 16 октября 2019

Уважаемые А.Ю. и Ю.В., имея многолетний опыт сотрудничества с компанией в сфере поставки запчастей и предоставления услуг, могу заявить, что работать ЧЕСТНО — не выгодно и практически не рентабельно. Тебя выживают всеми возможными способами, создают условия при которых ты сам откажешься. И после этого вы говорите всем про европейские взгляды и прозрачность работы. Да намного проще дать на лапу нужным людям и заниматься бизнесом в сентрависе. ВОТ ЭТО ВСЯ ПРАВДА ЦЕНА ЧЕСТНОСТИ.

2. 16 октября 2019

@Гость, а кто это полукровка?

3. 15 октября 2019

Нормальная европейская практика не держать людей на 1 месте по 10 лет.
    Потом любой хороший специалист зная слабые стороны предприятия начинает «чудить» с целью заработать.
    Необходимо перемещать по отделу, менять местами, перемещать в другой отдел. Необходимо что б человек развивался а не делал одну и ту же работу как робот. Сколько сильных специалистов потеряли. В прочем руководство во всем само виновато. Одни и те же грабли и шишки. Кто выиграл? НИКТО, только потеряли.

Вот вот, главбуха на стан :)

А главбух тут причём?! «Полукровку» на стан нужно или в травилку, пускай хоть день поработает как все, а после, если не сильно устанет, на переработку *** останется за развитие, а не за деньги. .!.

4. 15 октября 2019

Нормальная европейская практика не держать людей на 1 месте по 10 лет.

Вот вот, главбуха на стан :)

5. 14 октября 2019

Сурков сделал все правильно с такими окладами один должен пахать за троих попривыкали в кабинетах сидеть и ничего не делать Флагман тебя выгнали и правильно

Именно! Убрал всех кто ему мешает, и теперь доит всех сам, но не сам, а через своих людей доверенных. Сам не берет.

Конкретнее, какая организация, кому передаёт деньги и за что, и кто передаёт их Суркову? И откуда вы это можете знать, если сами не участник одной из таких схем, конечно? Если участник, тогда должны знать фамилии и суммы, прошу озвучьте!!

Да это функционал СБ противодействовать этому, вы вообще для с чего были наяты на работу, чтобы откаты получать, в потолок плевать и ордена вешать за пойманных металлоломщиков? Видимо, да! Бл*дь, работайте, землю ройте, иначе, вы мебель, вас надо по перимитра ставить для охраны объекта днем и ночью, больше вы ни на что не способны.

6. 14 октября 2019

Надеюсь скоро и дойдет время до Галкина с «Вариусом» и «ДК БИЗНЕС ГРУП».
    Горбунова с «Никаэнергоинвест-2013» и упомянутым ранее 100% учредителем «ЗУБОМ» (РУДИК ВЛАДИМИР МИХАИЛОВИЧ).
    Нет никакой прозрачности и открытости (закупки по тихому) что б никто лишний не заявился.
    Сентравис — европейская компания, в ней не должно быть таких «специалистов».

Если есть факты звоните на горячую линию или в службу безопасности. А так это просто слова

А толку, про Галкина и Горбунова уже и в СЭБ писали, и Тане писали.
    Они тянут своих сливая цены, подстраиваясь на гривну дешевле и разигрывают красиво. Думают что красиво. Только слепой не видит, или не хочет видеть.
    О их фирмах что писалось ранее, да так и есть, это не слух.

Так может стоит начать с СЭБ? Вот как раз и новый руководитель пришёл. Но вы начали говорить про хосвоком, так что там по сметам, кому они платят и за что? Конкретики так и не будет?

Интересно, как новый руководитель, есть громкие дела, увольнения, или как и раньше, все на отката? Видимо, да, все печально)

7. 14 октября 2019

Уборщица сартиров :

Ну что ответил ваш кумир???

Вы что совсем без царя в голове он спроит компанию мирового класса. Обходит владения чтобы людям создать условия в парашах, а то писать негде больше.
    Вот доски установили а мелки положить забыли вот и приходиться людям писать чем попало под руку… хорошо, что вода есть руки помыть потом после написания обращения на доске к администрации.

Писарь о туалетах -ты бздишь за свое кресло наверное что тебя уволят?????
    Артем Юрьевич все правильно делает,наводит порядок и очищает компанию от заводских воров которых оторвали видимо от хорошей денежной кормушки.

Ты сам веришь в то что написал?

8. 14 октября 2019

Пусть Покрова вам дарит любовь,
    Укрывает от зла и ненастья,
    И одарит ваш дом лишь добром,
    И всем тем, что относится к счастью.

Хоть Покрова и зиму несет,
    Пусть в сердцах ваших солнышко светит,
    Чтоб заботы все стали не в счет,
    Жизнь была только в красочном цвете!

9. 13 октября 2019

Механик ТВЦ Пульман и его сообщница Есаулова промышляют кражами ремонтного бюджета и плотно сидят на откатах уже много лет.
    Кот Базилио и лиса Патрикеевна.
    Этому дуплету пора посетить кабинет СЭБ и вернуть в казну завода все награбленное за годы ихней работы.
    Сколько же этот беспредел будет ещё продолжатся под маркой незаменимых специалистов ???

10. 12 октября 2019

Уборщица сартиров :

Ну что ответил ваш кумир???

Писарь о туалетах -ты бздишь за свое кресло наверное что тебя уволят?????

11. 11 октября 2019

12. 10 октября 2019

13. 8 октября 2019

Вопрос к А.Ю.
    хочу развиваться и зарабатывать больше. иметь возможность зарабатывать своим трудом и интеллектом.

Потом и кровью еще скажите.

14. 7 октября 2019

Вопрос к А.Ю.
    Уважаемый А.Ю., когда в компании появится прозрачная система мотивации для тех, кто хочет зарабатывать?
    Поясню. Я, как нормальный человек, хочу развиваться и зарабатывать больше. Не хочу участвовать в схемах, откатах и воровстве. А иметь возможность зарабатывать своим трудом и интеллектом. При этом прямо влиять на уровень дохода. Не через полгода-год на оценке, а в следующем месяце или квартале. То есть, я готов инвестировать своё время, знания и делиться опытом (возможно и не в рамках должностных обязанностей) для решения сложных задач. При этом рассчитываю на адекватную материальную компенсацию. Планируется ли внедрение чего-то подобного?

Появится, после того как в туалетах будет порядок, стыдно зайти…
    А.Ю. лично приходится водить руководителей цехов по туалетам. И тратить своё время на обсуждение загаженых туалетам. Давайте все дружно поможем А.Ю. перестанем срать мимо чаши генной и смывать за собой также перестанем писать на стенах главном, что руководство плохое.

15. 4 октября 2019

16. 4 октября 2019

О их фирмах что писалось ранее, да так и есть, это не слух.

Увольте Суркова и не надо будет конкретики.

17. 4 октября 2019

18. 3 октября 2019

Какая это европейская компания, когда сын ворует у отца?

19. 3 октября 2019

Что за чушь про европейские компании. В нормальных организациях наоборот продолжительность работы это показатель стабильности и работника и компании. А текучка, даже внутри, показатель нестабильности шатанья и разброда.

20. 3 октября 2019

Нормальная европейская практика не держать людей на 1 месте по 10 лет.

А потому, что у руководства компании во главе всегда стояла и стоит Жажда, именно жажда, насладиться унижением подчиненных, жажда самовозвеличивания путем унижения всех кто беднее, неимоверное желание властвовать над людьми. Даже в ущерб финансовым результатам. Власть! И упоение от власти!

21. 3 октября 2019

22. 2 октября 2019

23. 2 октября 2019

24. 2 октября 2019

Интересно это у кого большие оклады? У иногородних, или местных жителей? А может речь идёт о руководителях у которых оклады превышают 100 тыс.грн, плюс их премии? Рабочих лешили всех премий и при этом продолжают сокращать штатную численность.

25. 1 октября 2019

26. 1 октября 2019

Глупцы до Вас еще не дошло Сурков развалил службу, приподнес это как новшевства по сокращению кадров. Итог больше работ стали отдавать Хосвокому, кому это выгодно задумайтесь сами. Для тупых от Хосвокома хотят избавиться давно но тот же Крутинь, а сейчас Сурков все приподнясят что без Хосвокома им не обойтись. В свою очередь Хосвоком как оплачивал работягам Сентрависа за выполнение разных работ так и продолжает это делать.Даже подлог в тендерных документах и сметах со стороны Хосвокома прошел тихо мирно,материалы были указаны дорогие в документах по факту копеечные установили.

Хватит умничать, по поводу подлога, конкретно какие материалы и на какие заменены, и по каким сметам? Говори. Чего бояться, тебя ведь ни кто не знает, ты же «Гость».

27. 1 октября 2019

28. 30 сентября 2019

29. 28 сентября 2019

@Гость, Друзья, ваше беспокойство по поводу нововведений в нашей компании понятно. Да, это сложно. Перемены всегда сложно воспринимать. Но компания платит достойные зарплаты и если вы выйдете на рынок, то сами это поймете. Возможно, стоит оказывать меньше сопротивления и попытаться соответствовать новым принципам, и тогда все получится и у компании, и у каждого из нас. Давайте попробуем и сделаем шаг навстречу.

Все сказано верно. Оклады необходимо отрабатывать,а не просто отбывать номера.

Вы такие умные, пока это не касается вас.

30. 28 сентября 2019

Все сказано верно. Оклады необходимо отрабатывать,а не просто отбывать номера.

31. 28 сентября 2019

32. 27 сентября 2019

Артем Атаносов Вам необходимо найти себе помошника человека реалиста и того кто видит проблемы на уровне людей. Человека который объективно расскажет ситуацию по разным вопросам,а не будет лизать *опу как все. А главное что Вы должны доверять этому человеку.Пора заканчивать эти космические надуманные принципы!!! АРТЕМ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЭТО ПОМОЖЕТ УБЕРЕЧЬ КОМПАНИЮ.

Добрый день, коллеги не пытайтесь призвать к здравому смыслу человека который не когда не поймёт Ваших проблем. У него нет детей, нуждающихся родителей, у него есть все что ему нужно и ему на с*ать на Вас и Ваши проблемы. Его мнение о людях слаживаеться на сплетнях и ему не важно кто этот человек. Он просто делает так, чтобы этого человека уволили.

Артем Юрьевич справедливый руководитель и если кто то не хочет работать по европейским правилам и нормам то это сугубо ваша проблема, а не компании в целом.

33. 27 сентября 2019

Он живет в других реалиях.И ему нет смысла опускаться к жизненным проблемам людей. Он может потратить и 100тыс на отпуск. Вы и он это разный уровень. Вам же он ясно сказал молитесь что он ездит в Никополь работает тут, а не в Европе.

34. 27 сентября 2019

35. 26 сентября 2019

36. 25 сентября 2019

@Гость, Петров ты что , это же проделки Фикса.

37. 21 сентября 2019

А чтобы разрушить мировой холдинг достаточно и половины мерзавца

Не нужно ничего рушить, дайте людям работать спокойно!

38. 20 сентября 2019

А чтобы разрушить мировой холдинг достаточно и половины мерзавца

39. 19 сентября 2019

Иванов хватит писать всякую фигню. В жизни все возвращается бумерангом.

40. 18 сентября 2019

Читаю, сопоставляю с действительностью и приходит известное выражение — достаточно одного мерзавца, чтобы разрушить государство

41. 18 сентября 2019

Связка Воронцов, Кучерский и Хосвоком «осваивают» бюджеты по работам фактически не выполняя объём! В цехах, замыливание глаз… работники Сентравис выполняют работы вместо работников хосвоком! Сурков в схеме 100%.

Когда же эта безнаказанность прекратиться????Ведь у нас мировой холдинг а не шарашкина контора,где каждый ТОП хочет урвать жирный кусок. Пора этому положить конец А.Ю.Вы в силах это рубить на корню.

42. 18 сентября 2019

Хосвоком как и Стройтехсервис крышует Стремецкий.

43. 18 сентября 2019

44. 17 сентября 2019

Репортер :
    ТВЦ-1 режут на металлолом

Ну и что, скро эта участь ждёт и ТВЦ-2,ТПЦ-4 и НЗТО. Тем более, что большую часть уже вырезана и вывезена через СтСт. СБ в теме…
    Надеюсь, что наш новый руководитель службы экономической безопасности спасёт нашу компанию от такой участи.

45. 17 сентября 2019

ТВЦ-1 режут на металлолом

46. 16 сентября 2019

Сентравис — европейская компания, в ней не должно быть таких «специалистов».

Дыма без огня не бывает. Трудовой народ даёт инфу а остальное уже за СЭБ.За ниточку можно целый клубок распутать.

47. 15 сентября 2019

Сентравис — европейская компания, в ней не должно быть таких «специалистов».

На*уй звонить?! Достаточно писать инфу на данном ресурсе что бы появилось недоверие к сотруднику и его уволили из компании. Сейчас так поступают в компаниях мирового класса!!!

48. 15 сентября 2019

49. 15 сентября 2019

Співробітник :
    Пока «полукровка» развлекается на форуме в Киеве,со своей лучшей подругой. В компании происходят необратимые метаморфозы. Посмотрев на сайте перечень вакансий ключевых специалистов и руководителей, можно с твёрдой уверенностью заявить, что в компании с мировым именем массовый побег по «инициативе администрации» со стажем работы более десяти лет. Конечно, им не платят зарплаты, сколько указано на сайте поиска работы. Поэтому и имеем столько Горе руководителей как Сурков, Балыхина, Лещенко, Заволока и т.д. Вот это и есть построение корпоративной культуры в нашей компании.

Почему всё таки «полукровка» ??

50. 15 сентября 2019

Співробітник :
    По данной ссылке можно увидеть предлагаемые зарплаты будущих сотрудников компании.

Бредятина какая-то. Эти вакансии и зарплаты Олексюк что ли сочиняла?)))) По моему её уже давно пора менять вместе со всеми космонавтами! Та ещё ***, которая ни разу в глаза производство не видела, как такой человек может подбирать производственный персонал!

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?