Сергей Бондарчук play-azart.com

Отзывы о работе в Сергей Бондарчук play-azart.com, зарплаты

1. 26 января 2017

Спасибо всем. подозрения были и все же чуть сдуру свои 300 (пробные) не ввел.

2. 24 декабря 2016

Еще один мошенник. … это мошенники, лохотрон!!!!!!!!!!!!!!… это мошенники, лохотрон !!!!!!!!!!!!!!!!!!… это мошенники, лохотрон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хотел бы предложить Вам уникальную систему заработка!Система ОЧЕНЬ ПРОСТА!
    Всё что от Вас требуется это:
    1. Внимательно изучить инструкцию!
    2. С желанием выполнять свою работу! Уделить работе 2-3 часа в день!
    3. Не отклоняться от инструкции и правил!
    4. Иметь один из электронных кошельков: WebMoney, Яндекс-деньги или банковскую карту (для получения зарплаты)
    Теперь немножко о самой РАБОТЕ! Сразу хочу Вам сказать это БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, НЕ ОРИФЛЕЙМ, НЕ КЛИКИ ДЕШЁВЫЕ И Т.Д.! Сама работа проста. Будете чётко следовать моим инструкциям и Вы сможете заработать от 750$ в месяц! Я Вам дам свои средства, Вам НЕ надо будет делать НИКАКИХ вложений! Вы добросовестно и честно работаете на мои деньги и получаете заработанные 750$ ! Всё что Вам нужно это пройти регистрацию в онлайн-казино, пройти тренировку (займёт 10 минут) , после чего я проверю как Вы поняли инструкцию , если всё верно , я делаю аккаунт , вношу туда определённую сумму ( обычно 500$ ) и Вы работаете на этих деньгах по схеме 3-5 дней, после чего Ваша зарплата составит 50% от выигрыша. Схема проверена , никаких сбоев. Вы спросите почему я сам не играю , я отвечу играю , но условия такие что я не могу из одного места играть сразу на нескольких аккаунтов , поэтому мне нужны 3-5 человек.
    И так, что получается?
    1. Вы НЕ вкладываете ни копейки!!!
    2. У Вас свободный график! Вы сами решаете когда зайти в интернет и поработать!
    3. Занятость 2-3 часа в день! Что позволяет иметь основную работу и этот дополнительный доход!
    4. Доход от 750$ в месяц!!!
    5. Выплаты каждые 3 дня!

Сейчас Вы прочитаете подробную инструкцию как заработать на онлайн-казино! Если читать Внимательно, Вы поймёте, что этот алгоритм действий не так уж сложен! Всё что Вам нужно это прочитать внимательно инструкцию и зарегистрироваться по любой из ссылок
    bet-casino.net/euroulette
    greatway-casino.net/euroulette
    play-azart.com/euroulette

Сами подумайте, всё туманно и призрачно!это мошенники, лохотрон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 4 декабря 2016

Ещё один Константин Крупский!Обещал 50/50 в итоге вывел всё себе,а теперь говорит скидываться по палам, .ука . http://www.vnutri.org/sergey-bondarchuk-play-azart-com/

МНЕТОЖЕ НЕ ХОТЕЛ ПЛАТИТЬ Я ЕГО СЧЕТ ОБНУЛИЛ ВЫВЕСТИ НЕ СМОГ ТАК КАК ТАМ НАДО ВВОДИТЬ СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС А ПРОСТО ПРОИГРАЛ ВСЕ ЕГО 450$ вот так я ему и попытался хотябы отомстить за всех кого он кинул

4. 26 октября 2016

5. 20 октября 2016

Еще одно имя-Владимир Новиков схема та же набиваешь по 200 доллоров он их снимает .и говорит что за эту работу никто не платит и он не будет.Начинает уговаривать играть на свои.И подставляет вас казино.Выиграть на свои деньги не получиться .Схема не работает.Все теряешь.Эти шулера на казино работают.

6. 14 сентября 2016

дело в том что это деньги не настоящие и для них это пустышка

Деньги настоящие, какой смысл мошеннику заводить этот спектакл на пустом месте. Могу добавить в список мошенников: Вячеслав Колесник сайт system-jobs.ru ;Сергей Марков сайт nightcasino7.com/log ; Ярослаф Лифанов сайт casino-royl.net/….

7. 16 мая 2016

Слушайте-я вот что хочу спросить.на этих нереальных казино-деньги которые ставит этот который приглашает-они не реальные-и то что мы им выигрываем-тоже не реальные?а они ждут чтоб мы зашли за реальные деньги и вот их они и забирают себе?так это мало и редко бывает.народ сейчас прохабанный и не вносит деньги.получается что бизнес у них не идет.так им и надо!

8. 19 апреля 2016

Еще один мошенник. Анатлоий Орлов (не удосужился даже имя правильно написать, так торопился) [email protected]. Все как у всех, под копирку.

Изучите http://pro-business-centr.ru/instruction/. Для игры используйте этот сайт http://playgames-casino.com/1456402133.79 , выбирайте игру European Roulette.
    Вот ваш логин niya355
    Вот ваш пароль 995439niya355
    Начальная ставка: В начале игры по системе, сделайте ставку Одновременно по 1$ на числа 4 и 8 !
    >>>>>>>>>>> Каждый день вам нужно будет набивать по 200 долларов, 100 долларов это ваша доля, 100 долларов моя. После первой ставки у вас есть ровно 15 минут, после этого выходите и делаете перерыв 15-20 минут, не меньше, и снова начинаете играть. Набиваете, таким образом, 200 долларов в день и ждёте следующего дня.
    Можете приступать к игре, а я позже тоже зайду, и буду просматривать статистику по ставкам и проконтролирую Вас. При нарушении моей системы либо попытке вывода средств оплату не произвожу
    Играйте внимательно, не спешите, соблюдая правила. Первая зарплата уже через 3-5 дней. Выплату делаю на киви, пеер , яндекс деньги или перфект, если у вас есть готовый кошелек скиньте мне его № или подготовьте в течении 3-х дней его.

Три дня я честно набивала доллары и делила в уме шкуру неубитого медведя))) На четвертый закрались смутные сомнения, полезла искать отзывы хотя бы об этом казино, и нашла тут все, что искала… Хотела в Роскомнадзор жалобу написать, а там жалобы на мошенничество перенаправляют в МВД, а там проф.работы, да и что я им напишу, денег мошенник с меня не поимел, только разбитые мечты)))

9. 14 апреля 2016

дело в том что это деньги не настоящие и для них это пустышка

1. 5 мая 2015

А что вы тут сопли то жуёте? И тексты как под копирку пишите? Лучше ответьте что ты лично сделал(а) что бы твои родные, друзья, коллеги и другие окружающие люди не влетали на немалые бабки? Написал(а) комментарий — развод, не ведитесь!? И что это даст тому, кто не читает отзывов прежде чем влезть куда-то?
    А ну ка перестали сопли жевать и все дружненько пишем жалобы в РосКомНадзор! Набираем в поиске подать жалобу в роскомнадзор, заходим на страницу формы подачи жалобы, заполняем все поля, в описании (до 2000 знаков) сухенько, без эмоций описываем суть претензии со ссылкой на мошеннический сайт, чем он занимается (мнимое казино созданное с мошеннической целью), как обманывает. Перед отправкой не забываем скопировать текст (может страница просрочиться может соединение с интернетом оборваться, да всё может случиться), дабы Ваш шедевр не пропал и не пришлось писать его заново.
    Всё понятно? Не жуём сопли, а меняем ситуацию — пусть этим уродам трудней будет обманывать.

Добавьте зарплату в компании Сергей Бондарчук play-azart.com

Добавить отзыв о работодателе Сергей Бондарчук play-azart.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сергей Бондарчук play-azart.com?