Созидатель

Компания АО «НПО «Созидатель» производит полный комплекс работ по проектированию, строительству, капитальному ремонту, реконструкции, эксплуатации жилых, административных зданий и объектов социальной инфраструктуры, операциям с недвижимостью.

Отзывы о работе в Созидатель, зарплаты

1. З/П
    25 марта 2020

Турчин сообщите когда ВЫ в лице созидателя, соизволите выплатить зароботную плату за декабрь 2019 года? Сегодня 25.03.2020

2. Не работает
    24 марта 2020

Не работает личный кабинет потребителя, когда заработает?

3. Гостья
    21 марта 2020

У созидателя -Турчинова сотрудники получали 2-ве зароботные платы одну официально а другую в конверте и благодаря Турчину в перестал выплачивать темную зароботную плату (в конветре) тем самым сократив з/п в два раза .

20 марта 2020

Лично Турчиновым не выполняются взятые обязательства по оплате работ,услуг по восстановлению полнейшего бардака в учете одного из смежных предприятий. Встречаться судя по всему боится. Внеочередной раз подтверждает правило: на слово евреям верить нельзя.Поэтому принято решение учить другими методами.

5. Созидателя нет
    17 марта 2020

Созидатель в порывах улучшить свое финансовое положение поднял тарифы в марте 2020 года на услуги в 2.5 раза решив что его клиенты- абоненты которые платят созидатель мзду. Что привело к негодованию и тут же снизил тарифы ссылаясь на ошибки в программе. Трусливый бессовестный созидатель — турчин .

6. Госпожа
    17 марта 2020

В компании созидатель которую уже компанией назвать нельзя, осталось 15 человек . Люди видя бордак в созидателе просто уходят.

7. Е
    15 марта 2020

Созидатель распродался весь , уже нечего продавать. Долги ростут прибыль ноль, судите сами

8. Гражданин
    14 марта 2020

Созидатель уже давно на коленях ( попрошайничает )и нет вероятности встать. Его время прошло …

9. Сотрудница
    14 марта 2020

Кране не советую работать в НПО созидателе. Постоянно обманывают на зарплате, лишают премии просто так причину найдут. Не уважительное поведение л.турчина

10. specialist
    23 июня 2017

Леонид Аркадьевич Турчин и его верный советник плосколобый мешок с опилками Юрков собственноручно валят Созидатель. Тупость толстяка шокирует всех, только что тряпку не сосет.
    С таким маразматическим подходом к управлению компанией, жить Созидатель осталось недолго.
    Компания рушится как карточный домик, начиная с 2013 года.
    Издевательски увольняются все основные опытные квалифицированные кадры, проработавшие много лет в компании, на смену им набирают примитивный персонал принеси-подай.
    Я тоже с недавнего времени в списках уволенных, и имею на руках несколько интересных записей на диктофоне с участием Аркадьевича. Сплошной мат-перемат и бескрайняя тупость, а ведь он пытается нести себя в СМИ интеллигентом и профессионалом.
    Посмотрим, как обрадуется местная пресса этим компрометирующим аудиозаписям.
    Конкурирующие застройщики с радостью растопчут эту компанию-опухоль.
    Сокрушительный удар по репутации станет для Аркадьевича уроком на всю оставшуюся жизнь.

11. Амелин
    1 мая 2013

Работал тут полгода в 97,был такой начальник Неверов…..Не люблю обсуждать людей,но это не мужик был…..

12. Юрий Владимирович
    20 марта 2013

Был на днях в этом ничтожном курятнике: имел глупость послать им свое резюме на коммерческого директора. Через пару дней позвонила какая-то старая мегера — пригласила на собеседование. Пришел: офис на Карла Маркса 89 выглядит как после ядерной войны, везде все заброшено, людей мало, зато в убогой приемной великого директора толпится целая толпа каких-то убогих соискателей, все оборванные, злые агрессивные. А с ними старая мегера, которая орет на них и огрызается на их вопросы. Так здесь подбирают коммерческих директоров. Как в 1990-х! Развернулся, ушел и очень доволен собой. Жаль только времени, потраченного на таких вот клоунов. Делайте выводы, господа!

3 марта 2013

Работал я тут в 1997 году.Слава богу вовремя ушел.Самая голимая фирма.Дурили на каждом шагу.

14. VIKTORIYA
    2 января 2013

ГОСПОДА СКАЖУ ПРЯМО-ЗАРПЛАТА-ВИРТУАЛЬНАЯ,ШТРАФЫ-РЕАЛЬНЫЕ…..

15. Артем
    27 августа 2012

Когда работал в Днепропетровске на стройке. Про созидатель говорили Созидатель-прокидатель. Т.е. зарплату там сильно задерживали. Был это 2005год. Может что то и изменилось. однако сам в этой компании не работал.

8 августа 2012

Говорят зарпоаты там ниже плинтуса, если будешь крутится еще где-то и как-то, то иди, а на одну зп там не проживешь

25 июля 2012

Есьт вариант работы в этой компании, но не в строительном направлении, а эксплуатации. Кто что может рассказать?

Добавьте зарплату в компании Созидатель

Добавить отзыв о работодателе Созидатель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Созидатель?