СТО 100

СТО 100

Автосервис «СТО 100» предоставляет широкий спектр услуг по ремонту автомобилей в Киеве.

Отзывы о работе в СТО 100, зарплаты

1. 29 ноября 2021

Все отзывы или мужа или дениса мастер приёмщик все нарики трезвых нету анфитамин и мармхуанна,ещё и алкаш один есть ,и мастер дым постоянно накуреный.С презрением Агент 007

2. 8 октября 2021

Жаль мои деньги,около 20000гр,присвоили держут на поводке зазора,вечный раб,домой приехал с 6000 гр,както так,у них один ребёнок,а у меня четыре,видно им больше надо,не знаю кому обратится.

3. 12 сентября 2021

Дмитрий, он же Евгений поменяйте текст паливо????‍♀️?‍♀️?‍♀️

4. 21 ноября 2019

Я Работаю со Светланой Владимировной не один год. видел не мало «хапуг», которые приходят на сто чтоб мутить. а потом пишут тут какие они хорошие и честные. Ее действительно не проведешь. опыт чувствуется с первых минут общения. малярам , рихтовщикам они платят очень хорошо. наверное, одни из лучших условий Киева. А им все мало. хотят ничего не делать и получать деньги хорошие.
    Были менеджера , которые украли деньги клиентов, так на них сейчас дела завели уголовные, так как у нее все официально.
    Тот ,кто хочет честно работать и нормально зарабатывать- могут с ней делать без проблем.
    А мутняки конечно не в этой фирме.
    Сразу спалит и еще муж адвокат за дело возьмется) так и есть

5. 8 апреля 2019

Я работаю с директором Светланой Владимировной более 5 лет. Видел много на своем периоде сотрудников, которые приходят «мутить», а она конечно в этом плане сразу видит все вопросы и увольняет тут же.
    С поставщиками та же тема. В Элит например менеджеры меняются каждый месяц. Один из них пытался договориться с очередным нашим менеджером о мутках.
    Я лично честный человек и такими вещами не собираюсь заниматься
    Также бухгалтер работает на предприятии более 6 лет.
    Светлана Владимировна всегда входит в положение. очень добрый человек, но не с ворами .
    Так что если вы нормальный человек , вам нечего бояться — то можно смело работать

6. 30 октября 2018

Уважаемые пользователи данного ресурса, очень радует что Светлана Владимировна не может тут сделать не чего с отзывами. Работал на этой шарашкиной конторе месяца 2-3. На снабжении данного сто, все поставщики а их малый круг в Киеве знают это сто, и все в один голос говорили мне беги, но только устроился хотелось увидеть это своими глазами. И так работа с поставщиками это просто жесть, всем должна, везде задержки именно из-за отсутствия оплаты. Работа самого сто зло, механики просто умеют делать ходовку на точка, но лезут и берутся за все, если у клиента гарантийный ремонт или брак запчасти или возврат. Директор она же Савицкая с.в. прячется и убегает от клиентов, 80% постов в интернете делала сама. Работодатель откровенное гомно, деньги не получишь, ещё и муж ее адвокат вам будет звонить и угрожать. Все люди которые живут рядом вам скажут в лицо беги))) выбор ваш.

7. 12 ноября 2017

Уважаемые пользователи этого сайта если у вас есть автомобиль или вы хотите работать в автосервисе никогда в жизни не связывайтесь с этим Сто под руководством Криволаповой (Савицкой) Светланы.Вас обманут если вы работник то вам не заплатят за ваш труд,а если хотите отремонтировать авто то вас тоже нагреют на деньги.

Мастер автосервиса 1

Добавьте зарплату в компании СТО 100

Добавить отзыв о работодателе СТО 100

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СТО 100?