ТД Стожары

ООО ТД «Стожары»

Отзывы о работе в ТД Стожары, зарплаты

1. 17 мая 2021

Ребята это [цензура]. Не ведитесь. Вам там не заплатят. А ещё должны останетесь.

2. 14 декабря 2020

Контора полное г**но. Ты нужен только до того момента, пока не открываешь рот в ответ. Если склад и торговый отдел ещё более менее, то это в лице Женька это полное уныние. Таких недоруководителей ещё поискать нужно. Но видать своевременный занос куда нужно спасает его от увольнения за все те дурости, которые он исполняет в отделе.

3. 6 февраля 2019

Ксения :
    В работе все устраивает, и соц.пакет и вполне адекватная з.п. Но все это вы получите, если будете РАБОТАТЬ! Требования в компании, конечно, достаточно высокие… много внутренних инструкций и положений которые нужно знать и выполнять. Поэтому, работать можно вполне успешно, если серьезно относиться к своим обязанностям… и никто к вам не будет иметь никаких притензий

Млять,ну что ты несешь,ботик ты Потомахинский,какой соцпакет??? Люди налоги предприятия со своей зп платят… Не смеши

4. 8 июня 2018

А меня всегда устраивал график работы, и плюс недалеко от дома.

5. 7 июня 2018

работая в стожарах, получаешь очень много опыта — огромного опыта) Очень нравится, что можно расти в карьере — начинала со стажера, сейчас оператор на складе. И в принципе — работа не дает мозгу *засохнуть*)

6. 6 июня 2018

Нормальная компания. Есть свои недостатки, как и на всех подобных организациях.

7. 5 июня 2018

Проработала почти год оператором, но уволилась, из-за переезда в другой город. От работы остались преимущественно позитивные воспоминания. За весь период у меня ни с кем не было конфликтов, коллектив веселый. Я всегда могла поменяться, остаться на удаленке, когда мне надо было. Поэтому, скажу так, что для меня работать в этой компании было вполне комфортно.

8. 4 июня 2018

Очень рада, что была частью команды почти 3 года. Жалею, что пришлось уйти — решила работать в другой компании за зп побольше, хотя уже сейчас понимаю, что плюс-минус тоже самое. А так, компания нормальная.

9. 1 июня 2018

не приходится зедерживаться на работе, для меня это важно

10. 31 мая 2018

Работала недолго, иногда получалось получить неплохую премию. В целом, работой была довольна. Удавалось заработать «копеечку» в семью. С некоторыми уже бывшими коллегами до сих пор общаемся. К сожалению, пришлось уволиться по состоянию здоровья.

11. 30 мая 2018

Из положительного могу назвать:1)берут без опыта и независимо какое у вас образование 2) перспективы роста 3) своевременная заработная плата. Не совсем сработался с руководителем,ушел по собственному желанию

12. 29 мая 2018

У нас в КР с работой сейчас очень трудно, поэтому каждый старается устроиться хоть куда-то. Я тоже долго не могла найти работу, пока не нашла вакансию оператора. я заполнила анкету и через пару дней меня пригласили на собеседование. Что вам сказать. Конечно, работать не просто. Много нюансов, много ответственности. Но я быстро разобралась, что к чему, помогли коллеги. Сейчас чувствую себя очень уверенно и комфортно.

13. 25 мая 2018

@Александра, Ой опять ботоводы,комменты лупашат))) Александа,давай свое Фио, не помню такую как ты вообще))) Хватит уже бред писать

14. 25 мая 2018

работа как работа, скажу прямо: на сегодняшний день нормальная, приемлимая и оплата соответствует загрузке

15. 25 мая 2018

Всем добрый день!
    Нечаянно наткнулась на отзывы о компании и ужаснулась от количества написанного негатива… Наверное, если бы сама не проработала в компании 4 года, то не за что не пошла бы даже на собеседование после прочитанного!) Поэтому считаю необходимым оставить свои впечатления о компании…
    Очень дружный коллектив! Если вы общительны и настроены дружелюбно, к вам с первых дней отнесутся с уважением и будут помогать по первой же просьбе… Те, кто писали обратное — скорее всего не самые коммуникабельные люди…
    Общая атмосфера в офисе приятная. Да, конечно бывает, что загрузят делами так, что не продохнешь, но могу с уверенностью сказать, что такое есть везде…

16. 24 мая 2018

сильная школа обучения продажам. Работать приходится много, но знаю за что — доход меня мой устраивает, особенно когда набил уже руку

17. 24 мая 2018

Читала сопли про стожары давно и много — тяжело, обижают! Но бабло побеждает зло :-) Рискнула ! Конечно никто не встретил меня с РУШНЫКОМ и не прыгал от радости. По-первах тяжело все выучить и врубиться. Но когда через месяц ты получаешь деньги как это классно! Класно , что не накололи — можно каждый день посчитать сколько ты заработал! Старички вообще нагребли до десяти штук! Я заработала только четыре… Да тут не кукольный офис , но реальный зароботок и нормальные молодые ребята, с которыми весело

18. 24 мая 2018

@Ксения, Ага,только ты выполняешь все что они придумали на 100 и больше процентов, так они сразу тебе меняют мотивацию, так что бы ты не выполнил и держался на определенном уровне по ЗП, так как зарплатный проэкт 100 лет не меняеться и больше никак нельзя

19. 23 мая 2018

20. 23 мая 2018

Хочу сказать спасибо компании и людям с которыми я работал на протяжении всех этих лет. Были и положительный моменты и отрицательные, но такие моменты есть в любой работе. В целом, очень неплохой вариант для людей которые хотят карьерного роста и признания своей работы. В денежном плане, конечно хотелось б больше получать, но хоть радует, что официально взяли.

21. 22 мая 2018

У каждого своя правда, кто то обижен на компанию, в частности из за того, что сам же и не выполнял требования и не соблюдал сроки, (что то не сдал, как не правильно сделал и т.д.), кому то тяжело втянуться в активную работу… Очень много людей, работающих в компании уже ни 1 год и даже не 2, а по 7 и более лет… Они почему то не жалуются, продолжают работать, не смотря на сложные времена в стране, что очень влияет на результаты работы. Я не хочу сейчас никого обижать, а просто скажу…, сейчас всем тяжело, пусть в компании не самые высокие зарплаты, пусть не всегда руководство правильно поступает (как мы все считаем), но компания работает ни смотря ни на что и платит своим сотрудникам деньги. Радует отличный коллектив, сама атмосфера, и САМОЕ ГЛАВНОЕ…. СТАБИЛЬНОСТЬ! Желаю каждому, кто тут пишет, найти свою, самую лучшую и любимую работу. P.S. Хорошо там где нас нет.

22. 22 мая 2018

Если ты профессионал, тебя поддержат, направят, посоветуют. Коллектив хороший, настоящая команда. новаторство сразу вознаграждается,если ты идейный, не любишь сидеть на месте, — тебе сюда!

1. 25 июня 2015

Угомонитесь уже, это же смешно. Видно, что пишет один и тот же автор. Вы только себя позорите)))

2. 15 мая 2015

@Гость, я тебя по айпи вычислю!!!

Оператор колл-центра 1

Добавьте зарплату в компании ТД Стожары

Добавить отзыв о работодателе ТД Стожары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Стожары?