Teamsoft

Teamsoft

Компания Тимсофт — лидер на рынке программного обеспечения CRM/ETMS и сопутствующих информационных сервисов для управления маркетингом фармацевтической продукции.

Отзывы о работе в Teamsoft, зарплаты

1. 29 мая 2020

В компании настолько бардак что, спустя год, я могу со старыми паролями зайти на внутренние сервисы и посмотреть всю информацию. При желании можно их использовать в своих целях. Человек ушёл а пароль никто не поменял.

2. 8 апреля 2020

за этот год компания потеряла кроме ценных сотрудников много клиентов. высокие цены, продукты не развиваются

3. 31 марта 2020

@Гость, ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСЕН.

4. 31 марта 2020

Карантин закончится ещё половина поувольняется.

5. 22 января 2020

@Гость, это наверное HR пишут — все хорошо — приходите — платят вовремя — продукты современные — коллектив хороший — график нормированный! Какие продукты? Какой коллектив? Какой позитив? Что платят вовремя и кому? Корабль медленно, но уверенно идет на дно — это факт! Дыры в продуктах, безопасности, бухгалтерии, людях — «руководстве» такие огромные, что их уже не залатать даже огромными языками тех, кто ниже командира!

6. 20 января 2020

@Гость, попытка хорошая, но так даже в раде не врут.
    Вы в компании работаете месяц или полтора? Вы вообще в той компании работаете?)

Из тимсофта в один момент уволилось более 50% людей. Да, набрали новых — они ещё не успели уволиться.

Думаете лучше тимсофта только Гугл или Фейсбук?

А на счёт бонусов и премий — у вас есть информация о том, что они есть?) да перестаньте.

7. 17 января 2020

Ну что за бред?
    «Бонусов нет,премий нет, компания разваливается!» И при этом увольнений нет, текучки нет…Все сидят в ужасе и ждут ,когда их пригласят в дружную семью Google или Facebook?))

8. 14 января 2020

В компании работаю 4 месяца. Компания как компания со своими плюсами и минусами. Очень классные ребята. По зп не обманули — платят то, что обещали. Изначально меня заинтересовала сфера — перспективные продукты как по мне. Осенью сотрудникам делали прививки за счет компании (по желанию). Мелочь, но забота о здоровье сотрудников. Был опыт работы в более структурных компаниях и этого не хватает, из-за сбоя в коммуникациях приходится делать лишние телодвижения, но в целом работать можно.

9. 8 января 2020

Компания разваливается. Чем дальше тем хуже. Если думаете идти сюда работать- ответ только один.

Нет.

10. 30 декабря 2019

Бонусов и премий нет, развития нет, клиенты уходят, пора искать новую работу

11. 27 ноября 2019

@Гость, да??? А это уже налоговой будет интересно послушать.

12. 25 ноября 2019

Безобразние — зарплата в конвертах, сотрудники не оформлены!

13. 20 ноября 2019

@Гость, выгуливают отпуск, потому что компания с завидной регулярностью кидает своих сотрудников после увольнения. Уволился? Тогда деньги выплачивать не так уж и обязательно

14. 20 ноября 2019

Хороший коллектив. Адекватный менеджмент.
    С понимаем относятся к любой ситуации.

15. 20 ноября 2019

Компания уже не та! Много хороших специалистов ушли, многие ждут окончания года

что за маразм? 13 ЗП ждут?

16. 15 ноября 2019

Компания уже не та! Много хороших специалистов ушли, многие ждут окончания года

17. 6 ноября 2019

@Гость, что????? Кто это пишет??? Зарплату вовремя не дают с прошлого года.
    Дату выплаты зарплаты перенесли с 10х чисел на 30ые (!!!)
    С тех времён зарплату стабильно задерживают. На столько стабильно, что все уже думают, что это нормально и «вовремя».

18. 5 ноября 2019

ЗП в последнее два месяца выдают вовремя

19. 3 октября 2019

Зарплату задерживают стабильно на 2 месяца. Увольняясь будьте готовы к тому, что с вами не рассчитаются вовсе, уже молчу про отпуска и больничные.

20. 27 сентября 2019

Тянут с ЗП до последнего, много увольнений из-за этого.
    У некоторых подкипает думают уходить.

21. 6 сентября 2019

Да, с зарплатой беда … зато коллектив хороший — постоянно новые лица

22. 29 августа 2019

Снова зарплату задерживают…и так почти каждый раз.

23. 10 апреля 2019

Коллектив супер, команда дружных ребят. Не знаешь-обучат , если сам конечно хочешь :-)
    Все на своём месте)

24. 27 марта 2019

@Ванька-встанька, печально действительно

25. 27 марта 2019

Спасибо за интервью ребятам.
    Вышел с информацией о том, что нужно учить по веб .

26. 15 февраля 2019

Оля :
    Пока руководители отделов и компании, боятся только за себя, а не за подчиненных, не будет толкового менеджмента.

*толкового

27. 15 февраля 2019

Пока руководители отделов и компании, боятся только за себя, а не за подчиненных, не будет токового менеджмента.

28. 24 января 2019

Компания идет ко дну. Зарплату постоянно задерживают. Начальство толком ничего не обьясняет.

29. 14 января 2019

Компания хорошая! Но зарплата совершенно несправедливая! Операторы могут получать больше чем руководители отделов и менеджера! Где логика в повышении?

30. 31 августа 2018

Ходила в Тимсофт на собеседование. Это было лучшее собеседование, которое у меня было за последние 3 года) Но к сожалению, я не подошла им. Буду учиться и пробовать еще, потому что атмосфера в этой компании чувствуется даже на этапе собеседования. Спасибо Вам!

31. 31 мая 2018

Работаю давно, в КЦ за это время было много изменений. Что-то нравилось, что-то не очень. Но я здесь уже 3-ий год, значит мне комфортно!

32. 30 мая 2018

Работал в Тимсофте. Случайно наткнулся на отзывы. Напишу раз уже тут. Компания отличная. Коллектив классный. Директор -стандартный директор it компании. Рабства не заметил, работал за деньги. Было интересно.

33. 30 мая 2018

Несмотря на то, что «Тимсофт» постоянно развивается и растет,в «Тимсофт» чувствуешь себя как дома,как 6 лет назад, когда я сюда пришла ,так и сейчас,коллектив дружный, молодой и веселый.

Вкусняхи,медстраховка,авто- и велопарковка прилагается на уровне с конкурентоспособной зарплатой:)

1. 24 января 2019

2. 13 марта 2015

ОЧень давно у меня зрело желание оставить свои мысли по поводу ситуации в Тимсофте. Не для себя, для тех, кто после меня остался батрачить в этом больном отростке большой ИТ-конторы.
    "Батрачить" — ибо по другому не назовешь.
    То, что стало происходить с сетью после прихода в начальники некой Наташи П., никак иначе, как целенаправленым развалом не назвать.
    И выбрала она своей "целью" основную рабочую силу сети — саппортов. 30-40% персонала уволились в течении месяца-двух. С тех пор та безумная текучка кадров не прекращается.
    Всё началось с безобидных "игр-екзаменов", которые она устраивала для саппортов.
    Стандарты, которые если когда-то и имели рационально зерно, то были переделаны до такой степени, что приходилось краснеть, если поёш те песенки клиентам в присутствии начальства.
    Монструозной системы отчётов, с которой директорам и старшым в отделах приходилось мириться и покорно делать , ибо снизу тоже есть "молодые и перспективные", ну или сбоку, или слева. Причём это в такую привычку вошло у всех потом, что затребовать информацию в виде отчёта/графика/таблицы мог любой, кто стоял выше магазина, в любое время под прямой выговор в случае невыполнения в срок.
    В первые месяцы доходило до абсурда. Перекур — ЧЕТЫРЕ раза в смену. Зубрить на память, как таблицу умножения, стандарты, таблиц, формул, от которых блевать хотелось, до того они были "грамотно сделаны".
    Бегать к конкурентам, и переписывать запросы в базу!!! Ибо 21 век и интернет…ааа , всё, слов нет.
    Пиндосские книги, которые она не рекомендовал, нет. Принуждала к изучению и применению "действенных инструментов" в работе.
    Только вот не сработали иностранные методы г-жи Наташи. И виноваты тут отнюдь не "тренды", "специфический рынок", "время такое", "неизведанные тропы" и всё такое, чего мы наслушались.
    Ибо ничто не заменит этих горящих, полных куража глаз, которые знают за что работают и терпят. Знают, что в конце месяца их ждёт достойная награда. Ждут начала нового месяца для "врывания" в топы продаж и соревнований с коллегами.

Закончилось же все ударом ниже пояса — зарплаты. После полугода репрессий, которые многие из нас терпели только из-за хорошей зарплаты, которую можно было честно заработать, от отличии от других ИТ компаний, наступил коллапс. И это в канун Нового Года!
    Порезали в полтора-три раза всем, включая внедренцев (которые не более чем марионетки).
    Приходишь получать серую ЗП: Ну а дальше то,что не словом сказать ни пером описать.
    "Ой, а ты разве не знал что у нас на этом месяц коэффициент в два раза ниже".
    "читай рассылку! у нас квартальный коэффициент пересмотрели…..(вчера…)"
    "А у тебя мало продано ***, за что тебе платить?"
    "Ой, тебе не посчитали внеурочные…." ниче, в след месяц посчитают.наверное. если не забудут."
    "как половина, не может быть, а ты как считал?…..ну позвони вот, спроси…ну…мне так выдали…."
    "а ты знаешь, что продавец не должен получать больше директора, пускай даже и в Новый Год или сезон торгов."

Как же не упомянуть и чудовищно раздутый штат офиса, (Олимп, не иначе) ибо только боги могут позволить так себя вести.
    Вот как-то так.
    Тут-то и была вторая волна увольнений (бегства). И повторюсь, в канун Нового Года.

Ну а дальше период апатии, застой и СВОБОДА!
    Бегите дурачки, оттуда побыстрее!

Надеюсь, этот опус увидит хоть кто-то из руководства компании, Вася, это тебе.
    И примут верное решение.

Добавьте зарплату в компании Teamsoft

Добавить отзыв о работодателе Teamsoft

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Teamsoft?