Техноторг

Техноторг

Группа компаний «Техноторг» является официальным дилером более 70 заводов-производителей и представляет на украинском рынке широкий ассортимент полнокомплектной техники, применяемой в различных сферах экономики.

Отзывы о работе в Техноторг, зарплаты

1. 2 марта 2023

@Сергей, як бачимо , пройшло 10 років і нічого не змінилось … приводять «своїх» братів , кумів ..

2. 14 декабря 2018

Техноторг Харьков отзывы.Маленькая ставка 5000 грн.Техника дорогая.Соответственно никаких объемов и продаж там не будет.а следовательно и зарплаты.

3. 9 октября 2018

Что могу сказать, фирма хорошая, большая, но страшно заадминистрирована. Пока добьешься ответа на свой вопрос — клиент уже ушёл. И это не единичный случай. Очень часто слышишь ответ на твой вопрос, что конкуренты дают со старта дешевле, этого не может быть, у них китайское фуфло. Вот только почему-то клиент идет и покупет у конкурентов «китайское фуфло», и при чем не единоразово. Ещё ужасна логистика! Техника доставляется с сильным опозданием, клиенты отказываются от товара, потому что техника нужна здесь и сейчас.
    Руководство, что на филиалах, что выше, зачастую не слышит своих подчинённых, и,как говориться, действовать начинают, когда идут жалобы выше, иначе не действуют вообще.

4. 25 марта 2018

@Алексей, все супер!!!

5. 14 марта 2018

Добрый день всем, хочу узнать, как работается на должности Менеджер по продажам запасных частей к сельхозтехнике, какая примерно зарплата сейчас и как проходила стажировка, как происходит поиск новых клиентов ну и есть ли еще какие нюансы в работе, просто опыта в запасных частях не имею и перед собеседованием решил сюда зайти, почитать отзывы, если кто ответит, спасибо, сравню инфу тут и что скажут на собеседовании.

6. 13 июня 2017

@Гость, готов пожалуй согласиться, что очень много зависит от руководителей на местах и система расчётов не самая прозрачная… Но в общем не самая плохая компания для работы, работал в 2015-16 годах, интересная система мотивации сфокусирована не только на личный результат, а й коллектива в целом. Реально много товаров, не перекупы, бывают конечно и сбои с поставками, но в такой большой машине с огромным количеством запущенных процессов, десятками дилерств и сотнями поставщиков с разных стран все не может работать как часы. Реально у многих филиалов не комфортные условия работы с отсутствием элементарных удобств и без разделения обязательств (менеджер, водитель, грузчик и т.д, делаешь все подряд). Решать каждому самому, ведь чаще пишутся злобные коменты, а на нейтральные либо хорошие у людей времени нет. Если рассматриваете как вариант работы и соответствуете уровню компании — продавайте свою работу дорого, у компании есть возможности платит неплохие ЗП во всех регионах, но все будет зависеть от местного «руководства»

7. 12 июня 2017

Пока работаешь, еще жить можно, хоть и вкалываешь 6 дней в неделю, зп с задержками но платять, правда то что получаете не то что написано в ведомостях которые возвращаються в центр.офис (в большей мере зависит от руководителя филиала, но когда речь заходит о деньгах то их жадность берет свое). Система работает на одного человека по месту, от руководства с Николаева излишнее доверее к «руковиделям» на местах и это они используют для своего кармана полностью, только перед проверками начинают «очковать». Если решили увольнятся — справедливого расчета не ждите, не обманывайте свои ожидания.

8. 7 января 2015

гость :
    Гануляк тільки обіцяє, а як конкретно говорити як мужик з мужиком то несе всіляку нісенітницю і каже «я незнаю». Висновок-балабол)

Гануляк — це кончений тупорилий дебіл котрий працює над власним збагаченням, збільшення обємів продаж і розвиток регіону його не цікавить, чому у цього дебіла найбільший потік кадрів на Україні? Тому що людям виплачують по 2-3тис в міс а в руки їм попадає одна тис! Ось і робіть висновки

9. 25 декабря 2014

10. 29 августа 2014

Ну чё. «белые воротнички» высказались? Дайте и «болтам мазутным» сказать. Работаю в «Техноторге» механиком ГСС уже второй раз, в общей сложности лет 6. Знаете, ребята, все познается в сравнении. Так вот, если в сельхозпредприятии ишачишь от зари до заката, получая от хрена уши, мотаешься на разваленном корыте без техталона, для которого за свои же кровные покупаешь запчасти, что спер — то твое, а зимой вообще за свой счет лапу сосешь — то здесь даже нормальный «ИЖ» или «Тазик» (ну, сейчас, конечно, уже «Рено» и «Фиаты»), нормированный рабочий день, суббота-воскресенье-праздники — выходные, в основном своевременная зарплата (круглый год!)считаю нормальными условиями труда, ради которых согласен каждый день добираться на работу и назад по 50 км с двумя пересадками. Насчет руководства — считаю, нам повезло. Как там у Жванецкого: «Когда мы добъёмся, что руководитель, специалист и интеллигент — будет одно и то же лицо, мы постараемся, чтобы он сказал нам: «Спасибо, ребята!»» Вот мы и стараемся, и нам говорят… Подтверждение этому — со многими своими коллегами знаком уже не первый год. Напрягает, конечно, многовластие — ты подчиняешься одновременно и управляющему филиала, и центральному департаменту ГСС, требования бывают противоречивыми, иногда и взаимоисключающими, но тут уж хочешь хорошо жить — будь Труффальдино из Бергамо. Насчет «подзаработать» — возможностей море, притом абсолютно не в ущерб фирме, скорее, наоборот — увеличиваешь сбыт запчастей и материалов. Конечно, если ты действительно нормальный специалист, а не халтурщик-хапуга. От многих «халтурных» предложений приходится даже отказываться — в основном из-за нехватки времени, бывает, и просто лень-матушка… Согласен, есть много проблем и с инструментом, контрольно-диагностическим оборудованием, меньше проходим обучение в учебных центрах производителей техники, но тут работает принцип «кто хочет -ищет способы, кто нет — отмазки». ИМХО.

11. 2 августа 2014

Хороший коллектив потрапив під прес але все буде OK

12. 10 апреля 2014

Так оце Гануляк Ю. купив собі «Land Cruiser Sequoia» за 70 000$ цікаво де він кошти взяв?

13. 2 апреля 2014

ЗП задерживают, регулярно, что обещают платят с страшными задержками все коллег с разных регионов уходят в другие компании, нет желания работать, платите вовремя господа не теряйте кадры, не которые ездят на каенах, а некоторые пешком ходят не будите зверей в такое время…

14. 23 января 2014

Работаю несколько лет — смотря с «кем» работаешь — иногда просто из-за ежедневнего выноса мозга всякой белебердой некогда и заняться делом(продажами). Настрой компании хороший — постоянно развивается, но вот только почему, постепенно расширяя портфель техники импортом, сервисные инженеры, всё-таки, могут разобраться только с МТЗ? Продажа — это одно дело, а вот сопровождение после продажи — совсем другое и более интереснее дело, а не просто обещания и лишние отговорки в плане «пока нет запасных частей». НУЖНО ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ И ОПЕРАТИВНОСТЬ СЕРВИСНЫХ МЕХАНИКОВ.

15. 17 января 2014

Компания нормальная, если есть желания то можно неплохо зарабатывать. Да, отчеты надоели. Деньги платят — это самое главное. Все зависит от управляющего, если он будет забивать то и филиалу *опа.

16. 17 января 2014

Да ладно вам работаю 5 лет высшее образование, зарабатываю на себя и на семь , если есть желание работать трудится, чего то достигать, то везде будет хорошо, а если лентяй и прогиндяй то куда тебя не отправь и сколько денег не дай всегда будет плохо. главное желание, а остальное все придет. Удачных сделок господа не нойте, а просто делай свою работу хорошо.

17. 9 декабря 2013

шифровщики хреновы)))

18. 29 сентября 2013

В Техноторг требуются водители на тягачи — командировки на Беларусь… Прочитал все Ваши отзывы (хорошего мало) — странно, что водителей нет…Неужели у них по условиям и зарплатам все ГУД!!!??? Хотелось бы узнать побольше об условиях труда и з/платы водителей кат «Е»….В объявах обещают чуть ли не «Золотые Горы»!!!
    Спасибо!

19. 27 сентября 2013

Боси з Миколаєва на чолі із геном Калюжником зробили систему звітності що і нема коли і продавати ржавий хлам і говорити з клієнтами. Одним словом сидим цілий день і пишем електронні звіти і отримуєм 1200грн. з/пл щомісяця.

20. 6 августа 2013

Гануляка Юру треба гнати вже давно там у Львові треба людину котра буде думати про продажу ржавого хламу а не про збільшення власного карману за рахунок зарплати менеджерів, откатів на тендерах і на протоколах ТО!

21. 27 июля 2013

МАМА : Позитивні сторони…. Я чесно кажучи навіть розгубилася ,з чого почати.
    По-перше, особисто я дуже задоволена цією компанією а чому зараз поясню.
    Коли я прийшла на співбесіду мене зустріли дуже привітні люди які цінували свою компанію та хотіли збільшити продаж.
    Особисто мене зацікавило(та приємно здивувало) те що люди віддані своїм починанням. Вони дуже вимогливо відносяться до своєї справи,контролюють якість техніки, чого не мужу сказати про попередніх роботодавців. А в специфіці нашої роботи це дуже важливий фактор тому що, якість це перша ознака успіху. Ще дуже сподобалось ,те що немає тотального контролю та нависання (є довіра, тому що ми ділові люди та повністю розуміємо що наш прибуток залежить від нашого професіоналізму та нашої праці). Дуже лояльне керівництво(іноді навіть допомагають завершити угоду з крупним клієнтом).
    Стосовно клієнтів, всі хто працював зі мною повністю задоволені.
    Стосовно заробітної плати то я ЗАДОВОЛЕНА вона пропорційна моїй роботі.
    Підсумок – ця компанія для тих хто хоче працювати та заробляти.

Просто ти безхребетне *** котре знаходиться під Гануляком Юрою, всі знають що ти зним ***.

22. 17 июля 2013

Позитивні сторони…. Я чесно кажучи навіть розгубилася ,з чого почати.
    По-перше, особисто я дуже задоволена цією компанією а чому зараз поясню.
    Стосовно клієнтів, всі хто працював зі мною повністю задоволені.
    Стосовно заробітної плати то я ЗАДОВОЛЕНА вона пропорційна моїй роботі.
    Підсумок – ця компанія для тих хто хоче працювати та заробляти.

1. 14 декабря 2018

2. 25 марта 2018

@Алексей, все супер!!!

Добавьте зарплату в компании Техноторг

Добавить отзыв о работодателе Техноторг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Техноторг?