Терра Фуд

Терра Фуд

Terra Food — один из самых больших в Украине производственно-торговых холдингов, включающий производство молочных и мясных продуктов питания. Штат компании более 5000 человек.

Отзывы о работе в Терра Фуд, зарплаты

1. 19 января 2015

Условия труда очень хорошие. Думаю, в Украине найти что-то похожее просто нереально. Особенно это касается мест для менеджеров низшего и среднего звена. Высшее то свое в любой компании возьмет. Может кого удивлю, но здесь нужно работать. Здесь действительно требовательны, но при этом усердие вознаграждается.

2. 19 января 2015

В целом мне нравится эта работа. Адекватные управляющие, нормальный коллектив. Разве что количество трудоголиков несколько выше, чем хотелось бы. Хороший пример заразителен (если его видит руководство)))) Но все равно – люди приятные, отзывчивые. Я лично тут продержался уже год и пока всем доволен.

3. 29 декабря 2014

В терра фуд работаю уже больше пяти лет. И это уже показатель. Вряд ли, если бы что-то не устраивало я задержалась бы здесь настолько долго. Конечно, не скажу, что здесь все так радужно и здорово, но при прочих равных это вполне неплохое и спокойное место. И зарплаты такие еще поискать нужно.

4. 25 декабря 2014

Из положительных моментов смело можно выделять следующие: — стабильный график; — постоянная загрузка производственных мощностей, простои производства исключены; — довольно неплохой коллектив (женщины любят посплетничать, но у нас народ такой, и это уже тоже не проблемы производства); — выдача нормальной спецодежды; — рабочая система премирования; — нормальное начальство на всех уровнях управления; — организация рабочего процесса и условия руда – даже не обсуждается. А так все как и везде))) Говоря объективно – работа, что надо!

5. 16 ноября 2014

Мне добираться очень удобно. И з/п устраивает. Не думаю, что мне без высшего образования удастся найти работу получше или на большую ставку.

6. 12 ноября 2014

Если резюмировать все сказанное/написанное: итак, плюсы – официальное трудоустройство, полный социальный пакет, квартальные премии, оплачиваемый медосмотр, нормальный коллектив и адекватное руководство, возможность принять душ до/после смены, отличная столовка. Зарплата – средняя/средняя+ по городу. Есть перспектива карьерного роста, есть к чему стремиться. Из минусов – все недостатки работы по графику день-ночь, высокая интенсивность труда, очень тяжело пробиться даже на самую незначительную должность, очень много желающих. В отделе кадров реально стопки резюме лежат, почта тоже ими забита. Так что не то, что успешно пройти собеседование – попасть на него – уже удача.

7. 10 ноября 2014

В Террафуде на должности инженера по качеству. Претензий к работе нет. Платят все исправно, отпуск как полагается. Можно либо сразу выбрать, либо разбить пополам. Как будет угодно. Больничный оплачивается. Правда если болезнь затягивается надолго и выходит за рамки больничного листа, приходиться брать за свой счет (лучше уж так, чем больным на работу ходить). Но насколько мне известно, это распространенная практика.

8. 31 октября 2014

Человеческое отношение к работникам. Заболел – выгоняют (в прямом смысле) на оплачиваемый больничный. Никто больного на пищевое производство пускать не будет. Это плюс. Только хроничеси болеть очень не рекомендуется.

9. 22 октября 2014

Компания серьезная. К работникам своим относится, как положено – не обманывает с зарплатой, не штрафует, не урезает ставку, не увольняет без разбору. Когда понятные правила и одни для всех, так и работать споконей.

10. 13 октября 2014

компанией управляют профессионалы своего дела. Для простого работяги есть и работа, и нормальная зарплата. а если еще и извилины работают, то и карьеру сделать можно.

11. 29 сентября 2014

Начну с минусов. Когда пришла на производство, очень смущал запах молокопродуктов. Кто в теме – тот поймет. Привыкать к нему было сложно. Но ничего, постепенно втянулась. Теперь он почти незаметен для меня. А по другим позициям – зарплата, график, вопросов нет.

12. 23 сентября 2014

региональный менеджер. Планка по продажам высокая, ритм работы интенсивный – расслабиться не получается. Большой плюс в том, что ТМ компании известные, проще продвигать новые продукты. Кредит доверия потребителей солидный. Продукция присутствует во всех крупных торговых сетях и мелких точках, что вызывает некоторые трудности с наращиванием объема. Но в целом работать можно.

13. 18 сентября 2014

В это непростое время такая работа, как в Терра Фуд – на вес золота. Это крупная компания и здесь можно не опасаться того, что завтра окажешься без работы. К тому же еще и руководство – очень профессиональные люди, которые умеют сохранить предприятия при любой власти. А это значит, что будут заказы, работа и заработок.

14. 11 сентября 2014

В целом работой в этой компании довольна. Руководство принимает правильные стратегические решения, направленные на развитие компании + грамотный менеджмент позволяет ей находиться в лидерах рынка и не боятся кризисных ситуаций. надежное рабочее место.

15. 9 августа 2014

Закончил пищевой и решил пойти делать карьеру по специальности. Так и пришел в Террафуд. Работаю пока меньше года, но в целом доволен, хотя планов конечно еще море. В общем, работа не пыльная – везде автоматика, так что не приходиться слишком сильно напрягаться. Я думаю, что с работой мне повезло.

16. 8 августа 2014

Працюю там технологом. єдине що стояло на заваді це необхідність переїзду. Але все таки зважився. і не жалкую про це зовсім.

17. 26 июля 2014

Пришел в компанию террафуд на работу недавно – всего полгода назад. Но уже думаю, что задержусь здесь надолго. Мне нравится, что работа хорошо поставлена – тебе не надо доделывать то, что не сделали другие. Это значит, что ты все, что ты получил – заслужено. Это приятно.

18. 21 июля 2014

Пришел сразу после института. Как и предупреждали, пришлось многому учиться заново. Спасибо старшим товарищам, которые помогли мне освоиться и влиться в коллектив. Это к слову о дружелюбности. А еще понравилось то, что на испытательный срок в три месяца мне не урезали зарплату на 40-50%, а платили ее в полном объеме.

19. 21 июля 2014

Пришел сюда работать технологом. До этого работал на другом предприятии. И скажу, что разница в отношении к производству, да и к сотрудникам поразительная. Здесь тебя даже на работу привезут, лишь бы ты трудился. А в цехах порядок и чистота – репутация обязывает. В общем, компания заботится обо всех: и о клиентах, и о сотрудниках.

20. 20 июля 2014

Жалею я, что когда-то ушел из этой компании в небольшую частную фирму. Занималась она поставкой пищевых товаров. Предложили мне там должность зама, я и согласился. Думал, опыт у меня есть, на бмк я многому научился, справлюсь. Но фирма долго не прожила и, не выдержав конкуренции, приказала долго жить. Теперь я понимаю, какой ошибкой было менять место с хорошей, стабильной работой на туманные перспективы малого бизнеса(((

21. 7 июля 2014

Повезло во время учебы стажироваться в Терра Фуд. Компания произвела грандиозное впечатление. К работникам относятся тут, как к людям. Уровень зарплаты зависит от того где именно и на какой должности ты работаешь. Надеюсь, после ВУЗа устроиться на БМК.

22. 4 июля 2014

администрация и непосредственное начальство идёт на уступки. У меня было именно так. Могу сказать лишь одно — если ты пришёл сюда работать и не станешь сильно перегибать палку — к тебе отнесутся с пониманием и поспособствуют неплохим условиям рабочей среды. Покирне телятко …

23. 4 июля 2014

Несколько лет проработала супервайзером в Терра Фуд. За это время могу сказать только хорошее в сторону компании. Есть стабильная зарплата, бонусы и премии. А главное было интересно работать. Увы, пришлось распрощаться с компанией и переехать с мужем в другой город, но опыт работы и запись в трудовой помогли без проблем найти новую работу.

24. 30 июня 2014

Проработала в компании несколько лет, пока не ушла в декрет. Ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Стабильный график. Неплохая заработная плата (даже получалось откладывать «на чёрный день»). Хорошее начальство и приятный коллектив. За всё время работы при мне ни разу не было серьёзных конфликтов. Очень надеюсь, что когда-нибудь смогу сюда вернуться.

25. 28 июня 2014

Терра Фуд — это крупнейший холдинг Украины. Может это прозвучит чересчур напыщенно и пафосно, но работать в нем – это значит быть частью одной большой семьи. Правда попасть в эту семью сложновато. Но к этому я считаю надо стремиться. Об условиях труда тут заботятся как нигде. За плечами несколько пищевых предприятий поменьше – Тульчинский лучший!

26. 27 июня 2014

Не скажу, что я тут стал миллионером, но на жизнь вполне хватает. Иногда даже перепадает премия, что вообще здорово! Есть чувство уверенности в завтрешнем дне!

27. 23 июня 2014

Работаю в Тульчинке. В компании Терра Фуд менеджерскому звену живется неплохо. У меня нет никаких причин к недовольству. Оклад меня полностью устраивает. сначала был небольшой, но его постепенно увеличивали.

28. 22 июня 2014

Если бы сама не работала в этой компании — точно подумала что все это выдумки. А так могу подписаться под каждым отзывом!

29. 11 июня 2014

В принципе работаю недавно. И если смотреть со стороны довольно неплохая фирма. После первого знакомства мнение не испортилось. Только укрепилось. Тем более, что взяли меня без опыта, хотя и на небольшой оклад, но обещали в дальнейшем повысить. думаю время покажет что да как.

30. 28 мая 2014

Устроился в Терра Фуд имея за плечами трехлетний опыт. Не могу сказать, что на новом месте было все гладко. Пришлось поднимать целину, все практически с нуля. Зато вырос здесь как в моральном, так и профессиональном плане. Оплата труда вполне достойная (учитывая необходимость постоянных разьездов). За 5 лет работы более выгодных предложений в плане трудоустройства не получал.

31. 14 мая 2014

@Виталий, это хорошо что тебе и мне хватает. пока хватает…. если не поднимут до осени хоть на крапаль, то зимой все дружно положим зубы на полку. Так что надеемся и уповаем…

32. 13 мая 2014

Тут я работаю уже почти пять лет и за это время я многому научился. я даже не знаю что и делал когда после окончания института пошел бы в другую компанию на работу. наверно все же это судьба раз мне довелось сюда подать заявление на трудоустройство. здесь меня приняли без особых проблем. зарплата тут вполне приличная мне хватает что бы полностью содержать свою семью в течении месяца, и не опасаться того что мне не хватит денег до следующей.

33. 18 апреля 2014

Взяли на работу сюда сразу после университета. Поначалу и зп не очень было, тяжело физически и морально было с непривычки. Но потом втянулся. Привык и к графику и к обязанностям. И зп подняли, так что мне все подходит почти идеально)) Можно даже сказать, крупно повезло!

34. 15 апреля 2014

Ну вот получил ты пищевое технологическое образование и что потом? Редиской торговать на базар идти?!!! И диплом в туалете на гвоздик повесить??! Будешь искать где потеплее и зарплата не 1000 гривен. А сколько таких мест? Раз-два и обчелся!

35. 11 апреля 2014

В свое время работал на производстве в этой компании технологом. Достаточно неплохо все организовано. и зарплаты неплохие. по тем временам получалось прилично.

36. 18 марта 2014

Я получил высшее технологическое пищевое образование. Отдал учебе пять лет. И кроме того как идти по специальности у меня вариантов не было. Группа компаний Терра Фуд одна из немногих, где могут предложить нормальные условия трудоустройства и перспективу карьерного роста. Работать очень нравиться. Полностью доволен своим выбором!!!

37. 15 марта 2014

Руководство компании действительно заботиться о своих людях. Создают все условия для нормальной работы и обеспечивают нормальный уровень дохода своим работникам. А оно ж как, если к людям нормально относишься, то они и работают лучше и работу свою ценят.

38. 13 марта 2014

ТЕРРА ФУД — проработала там два года, в молочном цехе. Что могу сказать, условия работы вполне оптимальные, в цехах все чисто и аккуратно, коллектив хороший, ответственный, новичкам всегда помогут. Так как это производство — за опаздание или прогулы без уважительной причины следует выговор или штраф.

39. 11 марта 2014

Из-за нестабильной ситуации в стране сейчас многие компании стараются сократить расходы. В основном, за счёт сокращений работников. Уже двоих друзей уволили. В такие моменты по-настоящему осознаешь как тебе повезло с работой, ТЕРРА ФУД нацелен исключительно на развитие и расширение штата, поэтому сокращения можно не бояться.

40. 5 марта 2014

ЗАПАХ молокопродуктов!!! Кто был на производстве, тот меня поймет. Первое время вроде ничего особенного. Думала внюхаюсь. Ничего подобного теперь он меня преследует везде!!

41. 28 февраля 2014

Коллектив я бы скорее назвал лояльным. Все сконцентрированы на работе. На чаепития и перекуры времени особо нет. Главное ни с кем не залупаться. Особенно с начальством. Был тут один такой умник. Оказалось, что предприятие отлично справляется и без него.

42. 25 февраля 2014

Не смотря на загруженность работы на нашем заводе холдинга ТЕРРА ФУД, грамотное распределение рабочих позволяет каждому сходить в отпуск. Больничный здесь тоже взять не проблема, людей на заводе много, кто-то да заменит. К тому же, на такие «подработки» никто не прочь пойти, за лишние смены всегда доплачивают. Но принудиловки нет, не хочешь выходить – твой выбор.

43. 21 февраля 2014

Недавно устроился в компанию ТЕРРА ФУД менеджером. Это как раз то, что я искал. Зарплата приличная, не стыдно друзьям назвать. Конечно, работы невпроворот, много приходится бегать, ездить, решать вопросы, зато заработка хватает не только на еду и одежду.

44. 18 февраля 2014

Работать в ТЕРРА ФУД мне нравится. Что бы про руководство не говорили, но оно поддерживает работников, стимулирует, продвигает по карьерной лестнице. Конечно, есть свои недостатки, но где сейчас без них. Зарплата, в принципе, достойная, и её стараются поднимать, не сказать что намного, но многие другие компании и такого не предлагают, так что работать тут вполне можно.

45. 13 февраля 2014

Руководство «ТЕРРА ФУД» заинтересовано в развитии своих сотрудников. Хочешь больше зарабатывать – прояви себя как работник. Мотивация и возможность здесь всегда есть. Что ещё нравится, так это адекватность людей, которые здесь работают. Когда надо – помогут, одолжат кофе и тд.)) даже подарки дарят на день рождение))

46. 22 апреля 2013

Компания нормальная. После того, как собственник вернулся к непосредственному управлению бизнесом, существенно обновился менеджмент, компания движется к построению прозрачных и понятных процессов, выстраивает структуру и логику бизнеса. Конечно, еще многое предстоит сделать, так что адекватные люди нужны. Вэлкам @Гость

47. 19 апреля 2013

Те кто работает- подскажите, только объективно , как копмпания — з/п, коллектив, руководство , вообще работать можно или нет собираюсь к вам на собеседование ….

48. 18 февраля 2013

Очень хорошая компания

49. 17 ноября 2012

Ребята, расскажите те, кто работал/работает, о подводных камнях. Плюсы и минусы.

50. 29 октября 2012

Пригласили на работу, подскажите, кто то знает о Тульчин мясо что-то? как руководства, з/п, отношения и т.д.

1. 21 января 2015

Андрей, или мы с вами в разных компаниях работаем, или у вас «особенные условия» работы, но во всем терра фуде черная зп, никаких соц пакетов и страховок не существует…В этом и заключается самый большой недостаток работы, хотя нет, зп то не платят вовремя, а через месяц-два — это саааамый большой недостаток!!!

2. 20 января 2015

Все устраивает, ЗП отличная, страховка, соц.пакет. Но особенно радует то, что в компании нет кумовства. Для того чтобы идти наверх по карьерной лестнице, не обязательно быть чьим-то кумом, сватом, братом. Надо просто делать свою работу как положено. Вот и весь секрет.

Упаковщик 1
Фасовщица 2

Добавьте зарплату в компании Терра Фуд

Добавить отзыв о работодателе Терра Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Терра Фуд?