ТЕРРА

ТЕРРА

ООО «ТЕРРА» — производство круп и хлопьев быстрого приготовления, каш моментального приготовления.

Отзывы о работе в ТЕРРА, зарплаты

1. 6 апреля 2020

@Гость, уже рассчитались вопрос закрыт.

2. 18 марта 2020

За месяц работы не рассчитались. Прошло 2 месяца. Предыдущий сотрудник не получил расчет за 3 месяца.На работу принимает главный инженер Живчик, при расчете говорит денег нет. Передам директору. Я говорит заплачу,.. потом. Может быть.

3. 14 декабря 2017

А у кого то есть инфа какая зп в Территориального менеджера?

4. 12 марта 2017

При всем уважении , в своих навыках уверен и с удовольствием приму ваше приглашение по вакансии( резчик камня) . Александр г.Барнаул 89130800519

5. 31 января 2017

@А судьи КТО??!,
    настоящий профессионал, доказывает свою состоятельность и компетентность в нормальной компании с адекватным начальником и директором. ))) Увы, это не про Терру. Гордиться вам профессионалами точно нельзя, т.к. Терра с её «высоким уровнем менеджмента» не может их себе позволить. И вопрос не в финансах точно, они просто сюда не захотят. Тут смогут работать только *ополизы, боящиеся поднять голову. Люди, не суйтесь сюда. Нет тут ни ЗП, ни отношения человеческого, все быдло вокруг, которое должно пахать на благо «барина», а атмосфера гнилая очень, волки в овечьей шкуре. И совет — представителям компании, всегда сладко поющим — верить просто смешно. Особенно маркетологам, сколько их уже по счету было? Всех пережили, и этого переживем, так ведь? ))

6. 31 января 2017

7. 26 января 2017

@Антон Золотухин,
    Подтверждаю «слова» Антона, у нас нет открытой вакансии начальника отдела маркетинга.

8. 24 января 2017

@Страшное лицо украинского бизнеса,
    Страшное лицо украинского маркетинга, в миру Леся (фамилию пока не пишу, чтобы не усложнять вам поиски работы), а почему вы подло скрываете своё настоящее имя и пишите всякие гадости от вымышленного псевдонима? Вы настолько низко пали в глазах других сотрудников, что вычислить, кто мог написать подобную чушь не составило особого труда.
    Я думаю все согласятся, что настоящий профессионал, доказывает свою состоятельность и компетентность реальными делами и достижениями, а не поливает грязью других. Результаты вашей работы руководство прекрасно видело и оценило. К сожалению, ошибки в подборе персонала случаются у многих Компаний, и вы этому очередное подтверждение. И к счастью, ваше пребывание в Компании было непродолжительным и, совершенно справедливо, что вас уволили.
    У дачи вам и сил в дальнейшем неустанном поиске работы. Видно, что вы хорошо разбираетесь в актуальных вакансиях, мониторите, так сказать, не покладая рук.

9. 24 января 2017

@Антон Золотухин, Это вакансия, которую разместило агентство. А компания та же, 80 км от Харькова.

10. 24 января 2017

Страшное лицо украинского бизнеса :
    @Антон Золотухин, Антон, а это не вам случайно замену ищут? http://rabota.ua/company371434/vacancy6499745

Вы наверное ошиблись. Это вакансия другой компании.

11. 24 января 2017

@Страшное лицо украинского бизнеса, И еще хочу добавить. План никто не выполняет. И вот сейчас, в 20-х числах января люди получают зарплату за декабрь. Как вам это понравится?

12. 23 января 2017

13. 23 января 2017

Ребята, зарплату да, платят. Но с задержкой, так как денег часто нет. Атмосфера тяжелая, все друг другу волки. Начинается это все с руководства, конечно. Руководство материт сотрудников почем зря, все запуганы, боятся. Потому что в Первомайске больше идти некуда. В остальных городах текучка постоянная, в отделе продаж никто не задерживается. Уволить могут просто так. И многие сами уходят. Не выдерживают эту работу под началом Ефремовцева. Который сам ничего не знает, никаких переговоров не проводит, решений никаких не принимает, ни к одному дистрибьютору сам никогда не поехал, целыми днями сидит в кабинете и строчит письма. И вешает лапшу собственникам, что мол в кризис никто кашу не покупает, поэтому так все плохо. Занимается только болтологией и интригами, больше ничем. Его никто не уважает. Продажи плохие хуже некуда. Во дворе этого пищевого предприятия и вокруг страшная грязь. Не ходите туда.

14. 8 января 2017

Працюю не давно. Проте можу сказати що обстановка в середині компанії тепла і приємна. Компанія постійно розвивається, орієнтована на результат. Найбільше сподобалось знайомство з самим виробничим процесом. Умови праці на заводі відповідні, обладнання сучасне, кваліфіковані працівники які знають свою справу. Загалом це компанія яка має з великим майбутнім!!!

15. 6 января 2017

Добрый вечер.
    Дорогие друзья, читатели и писатели.
    Первое, если хотите поверить на слово человеку, узнайте для начала об этом человеке.
    Если вы хотите, что бы Вам платили деньги просто за то, что Вы пришли на работу, то Вам явно не сюда и не только, Вам вообще в некуда.
    Второе, если Вы хотите сидеть дома на шеи у родителей, жены, детей и прочих близких Вам людей, пожалуйста, но писать глупости из разряда — » Я узнавал, мне сказали, я прочел, туда лучше не идти» не стоит. Вам действительно лучше вообще ни куда не идти.
    Любой труд должен достойно оплачиваться, согласен, но ключевое слово ТРУД. Если Вы инициативны, готовы нести ответственность за свои действия и результат, если Вы видите возможность, а не проблему, если Вы приходите с предложением, милости просим. Поверьте, такого человека будут ценить и ценить везде. Если Вы чего то не знаете, не умеете, скажите, спросите и Вам помогут.
    Третье, задержек по выплатам НЕТ, по крайней мере если Вы изначально о чем то договорились, то поверьте, так оно и будет.
    Верьте в себя, верьте в компанию, верьте в успех.

16. 3 января 2017

Здравствуйте!

На данный момент я занимаю должность Маркетолога компании «ТЕРРА». Хочу предостеречь соискателей от ошибки.

Не стоит формировать свое мнение основываясь на не подтвержденных отзывах. Вот к примеру, один человек ответил другому: «Подпишусь, БРЕШУТ они!» (25 июня 2015). Если нажать на кнопку «Все отзывы автора», то можно увидеть, что этот человек ответил сам себе, пытаясь создать негативную волну. С какой целью? Неизвестно.

На поиски хорошего специалиста затрачивается много времени, поэтому некоторые вакансии долго остаются открытыми. У нас высокие требования и мы готовы предложить соответствующие условия для профессиональной деятельности

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос мне или менеджеру по персоналу: [email protected]
    (укажите тему письма и его направят соответствующему адресату)

17. 28 марта 2016

@Гость, здравствуйте вы работали в этой организации?? Хочу пойти на фасовку? Как там ЗП вовремя платят??

18. 28 марта 2016

Кто работал на фасовке в этой организации? Думаю идти или нет??как там ЗП??

19. 15 сентября 2015

а я засебя скажу тоже. Работаю в цеху но знаю и за работу менеджеров. работать очень тяжело. Куча штрафов и у нас и там. На деньги кидают не верьте что тут пишут. Сначала поют сладко а потом оказывается что все врут. Текучка большая и отношение к людям *овнячее. Постоянно кого-то ищут и ищут. Менеджеры воруют по черному, сам слышал от друга, вместе с их начальником лижут одно место директорам а на самом деле все их не любят, они только свой карман набивают. Народ, ищите место лучше, где нибудут кидать на бабки.Нет отпуска нормального. если заболел- или выгонят или незаплатят. Думают миска похлебки спасет их. Жратва- одна их вонючая каша- как в тюрьме.
    Не советую идти, лучше найти нормальное место где нормальное начальство и неврет и относится к людям нормально.

20. 8 июля 2015

Все ниже написанное чушь самая настоящая, написанная со слов человека уволенного с предприятия. Потерять хорошо (очень хорошо) оплаченную работу…..обидно.

21. 25 июня 2015

так его и до сих пор ищут, вакансия висит нереально долго, зимой видел точно, там уже несколько умников пробовались, но увы. начальник там неадекват полнейший. Говорит много, а толку ноль. На деньги кидают, бонусы обещають, но как платить- иди гуляй. ИМХО — соваться и верить не стоит.

Подпишусь, БРЕШУТ они!!

22. 24 июня 2015

23. 16 марта 2015

Искали регионала недавно в Харькове, узнвал по знакомым, но отсоветовали. У них пакета нормального нет, ЗП серая, с отпуском чето невнятное, я так понял его вообще нет. Да и в целом своеобразные, с невнятной политикой работы. С платежами тянут, задержки по зп. хотя последннее время рвуться в бой. Сходи, нам потом расскажешь подробнее.

24. 26 февраля 2015

Подскажите, что у них? Вроде людей ищут, а конкретики нет. Думаю- отправлять резюме или нет?

1. 15 сентября 2015

2. 8 июля 2015

Добавьте зарплату в компании ТЕРРА

Добавить отзыв о работодателе ТЕРРА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕРРА?