Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. жека
    25 февраля 2018

@Констянтин Шендера,

Костя, звидкиля ты?

2. Констянтин Шендера
    24 февраля 2018

Заставляли купляти білети на семінари, купляв кожного місяця їхні товари але мені їх часто не видавали, не мав прибутку з діяльності, тільки гроші вкладував, обіцяли багато а отримав мало, майже нічого. Заставляли грати у футбол. Купляв рекламу за свої гроші і не висипався бо заставляли клеїти її з самого ранку. Підсів на їхню систему, яка тільки марнувала мій час. Система створена щоб ви не могли ні про що думати крім того як знайти гроші на черговий статус-підвищення. Використовував мене Цокур Артур, і не тільки у робочих цілях. Він всіма керує у офісі. А ще мені соромно перед батьками за те що я не послухав їх і батрачив на тієнс. Я потратив багато грошей в повітря! А зараз у великих боргах. ТІЄНС=БОРГИ!

3. володя

@Геральт из Ривии,

Молодцом! Здорово!Даешь еще!

5. Геральт из Ривии
    8 февраля 2018

Посмотрите обязательно видеоролики, как кошмарят тяньшистов в Санкт-Петербурге: https://www.youtube.com/watch?v=clUVoglXgcE&t=3s

8 февраля 2018

Да нормальный и толковый парень…я вообще ничего у него не проходил, дал диск мне какой-то и отпустил домой..посмотрел и понял,что все красиво и у нас так не бывает…так что не работаю…

7 февраля 2018

@Елена, этот комментарий на всех странницах интернета!!!! ЛОХОТРОН

8. Оксана
    7 февраля 2018

Люди скажите было ли в кого-нибудь что дело доходило до суда,или возможно были какие-то проблемы с тем,чтоб уйти с работи??Только тоже поняла что надурили на 500 грн,а я отдала за шампунь 300 (больше не было) и они сказали что заложат остаток,главное что номер счета будет активирован благодаря моей покупке…помогите-как без последствий йти оттуда??

9. жека

жека :

Кравчук

Обидно что на моей Родине тяньша тоже пустила свои ядовитые щупальца! Интересно, на Винничине, где прошло мое босоногое детство [на Южном Бугу], они там тоже обосновались?
    Давно уже собираюсь проведать родные места, но увы! Говорят, что на Украине идет война. Правда,
    не понятно,кто с кем воюет! Может кто-нибудь из землячков объяснит ситуацию?

6 февраля 2018

жека :

Кравчук

11. Елена
    6 февраля 2018

Добрый день, меня зовут Елена я из Черновцов. Не удивлю никого, если скажу, что так же искала работу, или подработку. Записалась на собеседование к Фесыку Александру.
    Ни для кого не секрет, что у нормальной крупной компании есть свой формат анкеты, и на хорошее место существует конкуренция. Поэтому меня не удивило несколько человек в очередь, и все к одному и тому же руководителю. На собеседовании, я рассказал о себе, выслушала о компании, а оптом стала задавать вопросы (ведь отзывов я уже начиталась). Как я была удивлена, когда Александр, не дрогнув ни одним мускулом, легко и спокойно ответил на все мои вопросы. Первый : это сетевой? На что я услышала: Конечно. И далее по списку, а покупать надо? А какой маркетинг план, а почему, а как , а что????
    Почти на все услышала ответы (так как время ограниченно – ведь я не одна на собеседование к Александру).На то, на что времени не хватило поступило предложение:
    — если есть время, желание и возможность — пройти обучение (несколько занятий по пару часов) и подробно разобраться, что такое Тиенс и с чем его едят.
    — или если я занята, он дает нужные материалы(книги, диски). Я читаю, смотрю, разбираюсь и через несколько дней встречаемся повторно и принимаем решение.
    Четко коротко и ясно, за 15 минут собеседования мне не было к чему придраться: честно, прозрачно и понятно.
    От такого прямолинейного собеседования я оторопела, поэтому решила пройти полное обучение. Естественно, я прошла все лекции – некоторые из них, мне показались лишними. Но могу заметить – что Александр Александрович предоставил мне книги для чтения (без залогов), видимо судит по себе (понимая, что человек чужого не заберет). Так же он тоже читал занятие, на котором задавали любые вопрос – и получали лаконичные ответы. Видно, что человек уверен в том, что говорит, знает чего хочет, и может достичь поставленных целей. С таким можно вести дела, он достаточно знает, умеет, и может. И что немало важно, готов делиться своим опытом (а он уже 7*).
    А после всего обучения — Александр Александрович сказал, что ему не нужен просто банкомат, он хочет работать с человеком, нацеленным на результат, дал материалы для просмотра и отправил домой принимать решения. На вопросы про статусы, и с чего начинать: твердо заявил, что огромной суммы мне не нужно, и в кредиты «влазить» не позволит, а если у меня есть работа – то для начала эффективнее будет совмещать.
    Я редко встречаю настолько уверенных в своем деле людей, без пафоса и с искренним желанием помочь достичь чего-то в этой жизни. Что Да! Если и начинать бизнес то именно с Фесыком Александром. Как показывает практика такие честные, целеустремленные , не прекращающие обучаться люди, 98% случаем добиваются успеха. А, как говорится, если водиться с успешными людьми , сам поневоле становишься таким же.

12. жека
    2 февраля 2018

2 февраля 2018

1 февраля 2018

Жду не дождусь, когда уже тяньшистов начнут сажать за тотальное вранье. Начиная от их «вакансий» и заканчивая выкачкой денег из тяжелобольных людей и их родственников.
    Лживые, лживые твари, которые ради денег готовы на все!

30 января 2018

Говорят, уже, не президент, а правительство России…Ещё более размазано!!!

16. жека
    30 января 2018

@жека,
    1 Био Активная Добавка от TIENS (именно ORIGINAL TIENS), Да, связана с улучшением здоровья и лечением организма в целом, так как полный обьем витаминов и минеролов, который требует наш орга.
    2 Поверь , когда наберается полный обьем дистрибьюторов — набор как таковы прекращается.

1 А кто отрицает, что здоровая пища и витамины,которые должны находиться в бадах,если
    только они не подделка, полезны для здоровья! Но почему только Тяньши? Сейчас полно
    нормальных фирм, выпускающие качественные бады. Но то,что бады НЕ лекарство, вроде знают все.
    За исключением некоторых зомбированных тяньшистов, которые еще верят, что бадами можно
    вылечить рак и другие тяжелые заболевания!
    2 А полный объем, это сколько нужно для полного счастья?

17. KEKC V P.S PRCC V
    29 января 2018

@жека,
    Био Активная Добавка от TIENS (именно ORIGINAL TIENS), Да, связана с улучшением здоровья и лечением организма в целом, так как полный обьем витаминов и минеролов, который требует наш организм что б быть здоровым и крепким, не получает с потреблением пищи НИКОГДА. Соответственно имеем плохой иммунитет, как наследие болезни и т.д и т.п я не учитель и то понимаю это. То что люди экономят на своем здоровье , а потом в 10 раз больше платят за лечение — это ФАКТ и не для кого не новость. С помощью продукции Тиенс, повторюсь еще раз (ORIGINAL TIENS), Да, можно вылечить множество болезней , укрепить иммунитет, наладить пищеварительный тракт и т.д. Кто пробывал — получил результат и знает это. Кто нет, может только гадать и предпологать.

18. жека
    29 января 2018

@жека,
    1 бады на основе биоинженерии все сертифицировано.
    конкурен2 Сплочение команды за счет того что отсутствует конкуренция за рабочие места внутри компании,

1 Так бады—это лекарство или просто добавка к пище? Ты уж определись!
    2 То, что там нет конкуренции за рабочие места, то тут ты прав. Потому, что там нет рабочих
    мест, как таковых! Там все—дистрибьюторы, то есть, распространители, они же—вербовщики.
    А вот борьба при вербовке членов команды,то есть лохов-покупателей,идет жестокая!

19. KEKC V P.S PRCC V

@жека,
    Я видел постельное белье для улучшения сна, приборы для очистки продуктов питания. Повседневные бытовые принадлежности , бады на основе биоинженерии все сертифицировано.
    Сплочение команды за счет того что отсутствует конкуренция за рабочие места внутри компании, если приняли на работу то можно развиваться и подниматся по карьерной лестнице работая внутри компании(в офисе) так же вести и развивать деятельность в сети интернет или вообще стать частью компании в другом регионе, компания мировая все таки. Люди могут просто приобретать продукцию, становиться здоровыми и сильными, заработать себе скидку, а в конце концов если захотят могут автоматически стать частью команды и получать оздаровительные тур-путевки. Или пройти отбор во внутренюю команду : администраторы , консультанты , менеджеры, руководители, помошники и т.д

20. жека

@Алёнка,
    Уважаемые «Супер Умные Бизнесмены» МОЕ МНЕНИЕ ВОТ, Маркетинг не Сетевой а Многоуровневый это я знаю точно. Много Систем Заработка.
    1. Лечение Людей — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    2. Сплочение и Увеличение Команды — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    By KEKC V P.S PRCC V

Много Систем Заработка? Это какие Систем? Списочек можно?
    1. А лечение—это с помощью бадов?
    2. А Увеличение Команды—это с помощью расклейки «листовок»? А сплочение—это как?

21. KEKC V P.S PRCC V

@Алёнка,
    1. Лечение Людей — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    2. Сплочение и Увеличение Команды — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    3. Объяснять из-за спамеров , которые засоряют интернет и которых НИКТО В МИРЕ не любит, что продукция оригинальная от производителя , а не от поставщика или вообще подделка — ЭТО НЕ БИЗНЕС И НЕ ЛОХОТРОН
    4. КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ ВСЕГДА СТАРАЮТСЯ ЗАГАДИТЬ СКОПИРОВАТЬ И ВТЮХАТЬ ТУФТУ ПО ДЕШЕВЛЕ ТАК КАК ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОПРОБУЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ, ТО СТАНЕТ ВСЕ ЯСНО. ПО ЭТОМУ ФИРМЫ , КОМПАНИИ, ПП и т.д ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ, КОГДА КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ, ВКЛАДЫВАЮТ ДЕНЬГИ ВОТ В ТАКОГО РОДА АНТИ РЕКЛАМУ, И НАХОДЯТ ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ И СТАРАЮТЬСЯ ПО БЫСТРЕЙ И БОЛЬШЕ РАСПРОДАТЬ ИХ, ЧТО БЫ ПОШЕЛ СЛУШОК.
    ЛЮДИ БУДЬТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ — ИМЕЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР САМИ, НУ ИЛИ С СЕМЬЕЙ ИЛИ В КРУГУ БЛИЗКИХ И ДРАГОЦЕННЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ. ОНИ НИКОГДА НА ВАС НЕ БУДУТ НАГОВАРИВАТЬ ЕРУНДЫ (ЧТО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О ПОСТОРОННИХ) И ФИГНИ НЕ ПОСОВЕТУЮТ

By KEKC V P.S PRCC V

22. Алёнка

@KEKC V P.S PRCC V,

Это мне этот поток мыслей?
    Хоспаде, чудо-трава помогает вашей единственной извилине выпрямиться и плавно переместиться в попу.
    Я не стремилась к халявному баблу, а к хорошей, достойной работе, честной, прозрачной.
    И если мой отзыв, как вы написали «чуш», то пусть так и будет :-)
    Хоть бы загуглил как слово пишется! Чуш. Ппц.

23. Алёнка
    28 января 2018

@Алёнка, Вы не имеете право оскорблять корпорацию «Тяньши»!

И с какого фаллоса я не имею права?
    Заварите себе корень лопуха, которым торгуют тяньшисты, и затушите пожар из вашего пукана.
    Я написала правду, а она, как известно, глаза колет.

24. KEKC V P.S PRCC V
    27 января 2018

@Дмитрий,

Алёнка :
    Расскажу-ка я про этих «интереснейших руководителей».
    Внимание!!! История содержит ненормативную лексику.
    Дело было в Херсоне.
    Была я после университета, активно искала работу: скупала газеты, перелистывала миллионы объявлений, ходила на кучу собеседований.
    Скажу сразу, что только в одной газете 70% объявлений именно от этих «руководителей»:-) а-ля «если ты Овен, Лев или Рак, то приходи, мы сделаем из тебя Короля»; «Если ты хочешь быть богатым, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим ты Лохом, нанана нананана». А таких газет — куча.
    Честно, и ежу понятно, что это разводняк, но мне, как человеку со специальностью «маркетинг», захотелось посмотреть на это убожество вживую. Взяла своего друга и пошли поржать)
    На тот момент они находились в здании «Адмирал»(кто из Херсона -знает).
    Офис был неплохой, видимо уже нажились на доверчивых людях. В одной из комнатушек этого офиса стояло примерно 20 столиков, и все «руководители» дружно сидели каждый за своим. Прям ми-ми-ми. А где же подчинённые, спросите вы? А в ****е))
    Нас с другом спросили к кому именно из руководителей мы пришли. Потом каждого провели к своему «светиле»)
    Этот «светила» просветил меня о том, как сейчас трудно жить, денег нет, весь мир — тлен, а я в нём кусок г*вна, но о чудо — мне дал свыше шанс сам бог, послал меня к такому чудеснейшему из светил, дабы он обогатил меня, нищебродку, огромной зарплатой, ростом и блаблабла.
    Правда потом добавил, что таких нищебродов как я — уйма, и мне ещё надо послушать лекцию, заполнить анкету и ждать соизволят ли меня сии светила подобрать из грязи.
    Ок. Заполнила анкету. Пошли с другом в другой зал — там висел проектор, экран, и лектор, брызгая слюной, тарахтя безумолку (наверно сидит на чудо-траве из этого же Тяньши), стал порхать и нести какую-то чушь.
    Ах да, ещё эта прекрасная компания выпускает чудо-траву, чудо-*овно, чудо-хрень, которое разглаживает морщины на *опе, возвращает зрение слепцам, молодость старикам, хер стоит и сиськи не виснут.
    Ну такую ересь, что на уши не натянешь. А, и говорили, что нужен первый взнос на книги по этому же «*еростоянию».
    Еле дождались конца этой супер истории. И уже хотели было валить, как закреплённый за мной «руководитель» уволок меня в сторонку и велел, косясь на моего друга, с другими не общаться, так как это ж конкуренция, здесь все друг другу враги, и они ещё будут доооолго смотреть мою анкету.
    Люди, подумайте в какой компании будет 101 руководитель и ни одного подчинённого? Почему компания такая огромная, а они занимают так мало места? Почему они доооолго морозятся на вопросы о том что будет входить в ваши обязанности, где вы будете находиться, зачем тратить деньги на книги в век технологий, когда они (как заботливая компания) могут сделать её в электронке? И какой руководитель будет сидеть на работе 3-4 часа в день, а то и вовсе работать на дому, удаленно?
    Вам мало того, что придется вложить свои деньги (это ж на случай если вы сорветесь с крючка), так ещё и зарплату вы будете зарабатывать продавая все это говно, вешая лапшу на уши. Сетевой маркетинг.
    Хотя они мне всё-таки вечером позвонили и сказали, что я подхожу.
    Видимо я произвожу впечатление лоха :-( обидно. Ну да пофиг.
    Ответила, что моя нищебродская душа не достойна их великого полета.
    Короче, простите, люди хорошие и доверчивые, меня за много букв и нецензурщины, но я хотела бы вас этим предупредить — НЕ ВЕДИТЕСЬ!
    П.С. история была в 2014 году.
    П.П.С. они потом долго кочевали по городу, и на Бериславском шоссе были, и ещё где-то, последнее место — Петренко,18.
    П.П.П.С. всем тяньшистам-светилам хочу заранее, дабы вы не тратили своё драгоценное время, сказать: да, я алкашка, я нищеброд, ленивая, не хочу поднимать свою попу, и блаблабла в том же духе. Так что — не распыляйтесь)) Жрите то, что вам подано и вы заслужили!
    П.П.П.П.С. всем волновавшимся за меня — я таки нашла работу, хорошую, достойную, с официальным оформлением, зарплатой и премией :-*
    ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКЕ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ!

1.Что бы что то получить, нужно кое что вложить — так в любом деле, ты же маркетолог :-D
    2.Все написаное чуш и не имеет никакой ценности. Продавать ничего не нужно. Люди которые осознают что Тиенс это не компания для заработка а в первую очередь производство постельного белья, техники , оборудования, напитков и еды для лечения и держания себя в тонусе,для проведения профилактики, то те я уверен живы здоровы и рады. А если ты пришел с идеей нагребсти халявного бабла , то ты не по адресу попал наверное.

25. Елена
    25 января 2018

Я только начала работать в компании,сегодня закрыла статус 4-х звёзд,и я уверена,что у меня всё получится!!!!!!!Я добьюсь успеха!!!!!!! А если кто-то не любит сетевой бизнес,так пусть ненавидит молча и не брызгается негативом!!!!!!!Каждый человек сам знает ЧТО ему нужно и как ему жить и работать!!!!!!!

22 января 2018

Лохотрон, не ведитесь!!

27. жека
    21 января 2018

Дмитрий :

Компания официально работает И в Украине И в мире.

Как говорят тяньшисты, в Россию Тяньшу пригласил наш Президент. Правда, не говорят кто именно.
    А в [на] Украину кто их пригласил?

28. Дмитрий
    20 января 2018

Есть официальный сайт компании: tiens.ua и есть сайт одного из официальных лидеров достигших определенных рангов и соответственно хорошего заработка. Tiens5.com.ua
    Я не сталкивался с такой схемой, видимо офисы неофициальные.
    Мой наставник держит склад и офис, все оформлено официально , вывеска, никакого развода.
    Выплата денег на банковскую карту с уплатой налога.
    Компания официально работает И в Украине И в мире.
    Просто обращайтесь в Представительство, а не к разводилам.
    Мошенников нынче много!!!

1. Любовь
    27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. marina
    5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?