Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. Valor
    12 мая 2017

@Павел, финансовая грамотность? О чем вы, батенька? По моим подсчетам около 70% тяньшистов вообще не знают что такое экономика и финансы (человек который верит что деньги делаются из воздуха- явно далек от финансов), а остальные 30% наглые и бессовестные обманщики которые понимают что такое пирамида и как в ней надо работать. Тяньшисты наоборот заинтересованы в том что бы их потенциальные «РАБотники» были как можно более безграмотными- это как пустой сосуд- можно залить любую выгодную им информацию… Любой человек который имеет азы финансового или экономического образования сразу понимает куда ему угораздило попасть и бежит еще с первой лекции. Это, кстати, относится и к бизнесменам- те кто зарабатывал деньги самостоятельно в своем бизнесе- тоже видят «перспективу» данной аферы и предпочитают держаться подальше…Если суммировать- в этой структуре вообще не идет речь о финансовой грамотности и все люди которые умеет обращаться с деньгами- сразу это видят.
    По поводу «успешности» сетевого маркетинга- тоже спорный вопрос…Лет 20 назад он, возможно, и был широко раскручен, но сейчас это уже не актуально. Имею много родственников за рубежом (Европа, США)- никто таким не страдает и начинать не собирается. Насколько я знаю- в большинстве развитых стран он вообще запрещен ибо грань между сетевым и фин пирамидой чисто условная и никто не хочет рисковать.
    З.Ы. Почему эта опухоль так развилась на просторах СНГ? Да потому почти все государства бывшего совка тотально и насквозь поражены коррупцией и вопрос той или иной аферы стоит лишь в сумме взятки. Если бы сектанты нашли достаточно денег- завтра бы приняли закон что бы заменить все иконы на пентаграммы, а за служение Богу сжигать и вешать… Конечно грубая аналогия, но показательно…

2. жека
    7 мая 2017

Вот так они,тяньшисты, всегда ведут себя.Как только прижмешь их конкретными вопросами, так они сразу в кусты и надолго затыкаются!

3. Антилохотрон
    6 мая 2017

Да Пашу просто надо в лес вывести. И пусть за базар свой гнилой отвечает. Пиши адресок Пашуля. Ты ж уверен без базара в Тяньши. И ответишь. Тебе бояться не чего.

4. жека
    6 мая 2017

Павел!Ты уже стал Гостем? Опять словоблудство! Ни какой конкретики! Особенно смешит пример с торговой компанией, где большая текучесть кадров.Там что, тоже как и в Тяньши, каждый продавец набирает себе команду и имеет с этого доход [свой процент]? Не смеши пи**у! Текучесть кадров и
    вербовка лохов, это как говорят в Одессе,две большие разницы! И вот, этим своим словоблудством,
    ты лишний раз подтверждаешь, что соискателей, которые попадают в ваши офисы,вы считаете глупцами,которых нужно 3-5 дней обрабатывать и убеждать, убеждать…
    Да! А с чего это ты взял, что я с Украины? Я живу в Москве. Так что если и ты тоже в Москве, то давай адрес вашего офиса. Или это секрет?
    И самое главное. Где же доказательства твоеих и других тяньшистов успехов? Или решил отделаться
    ла-ла-ла?

6 мая 2017

@жека, Вы даже близко не правы в своих утверждениях. Но я не собираюсь заниматься Вашим финансовым образованием, если Вы сами об этом не позаботились. Если сравнивать с обычной компанией, чтобы было наиболее приближённо возьмём компанию торговую. Где идёт постоянные набор сотрудников, так как постоянная текучка практически везде. Уволившиеся сотрудники оставляют исключительно «положительные» отзывы о своих бывших работодателях. Те, кто стоят должностью повыше, их оклад или % зависит непосредственно от их руководства над подчинёнными ( обёмы продаж, выполненных работ и тд). Любой, кто дослужился до хоть мало мальски руководящей должности, подтвердит, что это как небольшой свой бизнес, только у тебя над головой есть ещё начальник (твой начальник или государство). Вы даже определение фин. пирамиды не знаете, хотя его уже дважды приводил, Вы так ничего и не поняли, а точнее вообще ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ понимать. «Я не буууудуууу есть каааашуууу!» Есть тип людей, которому хоть все факты перед глазами выложи и носом его натыкай, он все равно скажет: Это лохотрон! Людей обманывают и разводят на деньги!

Есть пожалуй самое главное подтверждение: компании сетевого маркетинга вот уже почти 50 лет есть и процветают на рынке, с ними процветают и их сотрудники, те которые знают, что они хотят от жизни. В частности и Тяньши. Они были есть и будут. Я знаю лично людей, которые активно проработав в сетевых, не только у нас, по 10 лет, сейчас получают от 1 500 000 в месяц и гораздо выше. И есть люди, и они тоже всегда будут. Которые работают в найме, ничего от жизни не хотят, каждый день ноют, как они ненавидят свою работу, начальство, страну, все человечество. Раз 3-5 лет меняют место работы, а потом выходят на нищенскую пенсию. Давайте честно, ни у вас на Украине ни у нас в России пенсионеры в большинстве своём раскошно не живут да и наше поколение вряд ли будет. Такие люди ответственность за свою жизнь всегда перекладывают на кого угодно, кроме себя. При чем эти люди всегда будут кричать, что из разводят не только в сетевых, но их разводит их начальство у них на обычной работе, его государство, дома его вечно разводит и пилит его жена и тд. Все в жизни гон*оны, один он воздушный шарик.

На последок позволю себе дать простой совет, ибо больше я в этой теме ничего комментировать не собираюсь. Я сказал достаточно и достаточно честно, что бы люди думающие СВОЕЙ головой могли сделать разумные выводы. Искать нужно не компании (не важно, найм или сетевой), искать нужно ЛЮДЕЙ уровень достатка, образ жизни, моральные и жизненные принципы которых соответствуют тем, которые вы хотели бы иметь у себя. Вы можете окружить себя успешными, богатыми, позитивными, ведущими здоровый образ жизни людьми или людьми, которые вечно ноют, матерятся, курят, попивают пивко каждый вечер и вообще от жизни и от себя мало чего требуют. Какими людьми вы себя окружите, такими вы и станете. Вы впитаете в себя жизненные устои тех, с кем вы регулярно общаетесь, даже против вашей воли. Просто посмотрите на тех, с кем вы общаетесь, кто старше вас, скажем лет на 10, будьте уверены, если вы не сменете окружение — это ваше будущее через эти 10 лет. У меня все, каждому из нас дали полезную штуку — мозг, но не каждый прочитал инструкцию к нему. Всем здоровья и денег!

6. жека

@Павел,
    То есть, вы хотите сказать,что соискатели,которые приходят к вам—это как те маленькие дети, которым чуть ли не насильно впихивать в рот кашку так как они,несмышленыши, не понимают, что кашка—это полезно для здоровья! Так и вам, приходиться тратить 3-5 дней на обработку клиента, используя свое красноречие,применяя НЛП, рассказывая разные байки про чудодейственные свойства
    бадов тяньши. И лишь для того, чтобы клиент «созрел» и поверил в то, что Тяньши—это для него счастливая находка! Поддаются этому зомбированию далеко не все! Лишь легко внушаемые!
    Меня очень удивляет ваше утверждение, да и других тяньшистов, что определение «пирамида»можно применить к любому госпредприятию. Давайте разберемся. Ну для примера возьмем любой завод.Да! Тут просматривается некая пирамидальная структура. На верху директор, под ним замы, под замами
    помы, ну и так дальше вниз,до последнего рабочего. Но скажите, пожалуйста,что, на заводе каждый работник сам набирает себе команду?Да нет же!Там набор идет через отдел кадров согласно штатного расписания и не больше!А в пирамиде как?Там набор [вербовка] идет бесконечно, никакого
    штатного расписания! Пойдем дальше.На заводе что, каждый вышестоящий сотрудник имеет доход [свой процент] от нижестоящего,что является основным принципом в любой пирамиде? Да нет же! Там
    каждый получает свою зарплату согласно должностного оклада или тарифа! Так что, Павел, не нужно
    путать ХУ с ПА! Разницу улавливаешь?
    И напоследок такой вопрос. Почему никто из тяньшистов, которые часто тут заявляют о своих
    больших успехах и крутых заработках ни разу не соизволили предоставить никаких доказательств?
    Например, опубликовать скан своего чека,чего многократно просят сомневающиеся читатели!
    Павел, так может быть вы исправите этот пробел и предоставите доказательства своих успехов? А то лишь одни слова,слова…Красиво говорить умеют многие тяньшисты. Их же натаскивают на различных зомби- тренингах и обеспечивают методичками по обработке клиентов! Доказательства в студию!

7. Павел
    5 мая 2017

@жека, и ещё хотел добавить. Примерно 40% из тех, с кем я познакомился в офисе, где работаю лично — это бывшие ярые скептики сетевого и подобных «лохотронов». И сейчас они искренне благодарны (я не приукрашиваю, общаюсь с ними лично, говорю как есть на самом деле) за то, что их в своё время УБЕДИЛИ. Многим из них помогла продукция поправить своё здоровье (с чистой совестью могу сказать любому в глаза, что их продукции действительно работает, очень сильно помогло даже за эти 2 месяца поправить здоровье моим родителям, за что я лично безмерно благодарен). Другим обрести коллектив в котором все друг другу помогают и проводят просто обалденное обучение, в котором ты действитнльно развиваешься как личность.

Это к тому, что некоторые люди заведомо отказывают себе в шансе, который порой действительно может изменить их жизнь, без приувелечения, наслушавшись «экспертных» мнений. И говорю не только о Тяньши, думаю, вы сами можете привезти массу примеров. От в детстве: кушай кашу и овощи — будешь здоровый, а ты нос воротишь от ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезных продуктов, потом удивляешься на проблемы со здоровьем. Или от советов нищих «экспертов»: в какой бизнес ты собрался?! Тебя там обманут, убьют, посадят, отожмут бизнес, будь как все! И ты смотришь на него, которому ничего в жизни не нужно, а потом смотришь на тех, у кого свой бизнес и решаешь сам своей головой. Но будь уверен, когда ты решишь заняться бизнесом и приуспеешь, купишь себе новую БМВ или Мерседес, он подайдет к тебе и скажет: чё, наворовал! Честных людей наобманывал себе на тачку! И только ты знаешь каким потом и кровью ты зарабатывал на эту тачку, когда только начинал свой бизнес. Я это говорю, как человек, до прихода, в Тяньши уже имеющий свой традиционный бизнес.

8. Павел
    5 мая 2017

@жека, к сожалению, что у нас в России, что в большинстве странах СНГ, капитализм в жизни наступил уже давно, а в головах все так же остался коммунизм, коллективизм. Это и ни хорошо и ни плохо, так просто есть. Так выросли наши родители и такие ценности они привили нам: у тебя будет все в жизни хорошо ТОЛЬКО если ты получишь хорошое образование и хорошую работу. При всём уважении к старшему поколению и образованию, думаю, многие согласятся, что в наше время это высказывание совсем не так справедливо, как было во времена СССР.

От сюда и вытекает, хотите обижайтесь хотите нет, но тотальная ФИНАНСОВАЯ неграмотность населения наших стран. И за то небольшое количество времени, пока я тут работаю, я замечаю, что в компанию заниматься бизнесом приходят восновном либо те скептики у которых что-то счелкнуло в голове после этих 3-х лекций и они поняли, что зарабатывать (подчеркиваю ЗАРАБТЫВАТЬ, где надо РАБОТАТЬ, халявы тут нет, как в фин. пирамидах) можно не только в найме и зарабатывать гораздо больше любого начальника, до которого вам в найме расти, возможно, до самой пенсии, а потом выйти на пенсию с 15 000 в месяц. Без здоровья и снова без денег, ну это факт, Америку я вам тут не открываю, сами это знаете. Либо, как вижу, люди, которые уже имели опыт в собственном бизнесе. Такие послушав, разобравшись, и увидев для себя сдесь возможности, их даже уговаривать не приходиться, у них склад ума уже совсем другой. Знаю лично мужчину в своём офисе, ему примерно под 50. Бизнесом не занимался, но дослужился в найме до большого начальника с подчинением в несколько тысяч человек. Он пришёл полтора года назад, дядька деловой, волевой, сказал сразу: хочу начать с 360 000 р. Сейчас его средний чек в месяц — 350 000 — 500 000. Это реальный человек которого я вижу каждый день в офисе и могу спокойно с ним пообщаться. И да, его случай скорее исключение, так быстро выйти на такую прибыль. Но в этой компании все зависит от вас, вы не на одной работе по найму не выйдите так быстро на доходы, без риска эти доходы потерять, быть уволенным и тд.

Соответсвенно, отвечая на Ваш, вопрос. Цель начинающих дистрибьюторов — всеми возможными способами (соглашусь порой некоторые перегибают, рассказывая совсем то, чего нет и не будет, но тут опять таки человеческий фактор) пригласить народ на эти 3 лекции, чтобы лекторы которые ( внимание!!) реально состоялись в этом бизнесе и готовы рассказать об этом, донести до людей хотяб основы финансовой грамотности. Для более продвинутых сотрудников внутри компании в том числе часто проводят лекции об этичности ведения этого бизнеса.

Определения фин. пирамиды я давал в своём предыдущем посте. Под ваше определение можно отнести обсалютно любую компанию и даже государство. Опять таки из-за недостатка финансовой грамотности люди путают фин. пирамиды, как чистой воды финансовые суррогаты, которых, кстати, стало гораздо больше и почти все они перебрались в интернет под видом «инвестиционных» проектов с высоким доходом. Так вот живут они от 3 месяцев до 1 года. Не попадайтесь на них, разбирайтесь, будьте умнее. И многоуровневый он же сетевой маркетинг — ему уже прости почти 50 лет, по нему работаю огромное количество успешных компаний, та же Тяньши у нас в России уже 22 года. В тех же США и Европе уже каждая семья состоит в той или иной сети, и сейчас он там очень сильно изменяется. К нам же все это только приходит.

Надеюсь ответил на Ваш вопрос, старался отвечать честно, как есть.

9. жека
    4 мая 2017

@Павел,

Павел! А зачем так много слов? Зачем разжевывать то, что и так понятно? Почему бы не сразу, в своих объявлениях и на собеседованиях объяснить, что Вам предлагают открыть свой бизнес, для чего необходимо внести взнос, пусть даже и небольшой! Тогда все понятно! Зачем же заманивать разными выдуманными «должностями»? И проводить 3-5 дневной психологическою обработку? Это уже,извините,напоминает секту! Не находите? То, что ты утверждаешь, что это не финансовая пирамида, так никто это и не отрицает! Когда говорят о таком понятии как «пирамида», то имеют ввиду такую структуру, где каждый новый участник приглашает [вербует, рекрутирует] следующего
    участника, а тот следующего и тд, до бесконечности. И каждый вышестоящий участник имеет свой доход [процент] c нижестоящего! Так что Тяньши можно справедливо назвать товарно-финансовой пирамидой! Согласен?

10. Павел
    4 мая 2017

@Николай, раз уж тема о работе в компании, а не о «том, что слышал где-то от кого-то о компании», поделюсь как человек 2 месяца работающий в ней. Практически всё, о чём рассказал Николай — так и есть. Однако главное, что необходимо понимать: тот кто зовёт вас туда работать — это НЕ ТЯНЬ ШИ! Объясню. У непосредственно самой компании имеются официальные представительства в более чем 190 странах мира. Те офисы, куда вас приглашают — это офисы дистрибьюторы, работающие по контракту с производителем (Тянь ШИ) и больше их с этой компанией НИЧЕГО не связывает. Например: купили вы партию айфонов и решили продавать их в ларьке. Это не делает ваш ларёк официальным Apple-store. По этому офис офису рознь, и порядки там устанавливает непосредственно структура, возглавляющая этот офис, тоесть люди, человеческий фактор. В офисе, например где работаю я, никаких штрафов с прогульщиков никто не взимает. Всё просто: тебя нет на рабочем месте — деньги идут мимо тебя.

Немного повторю Николая, что бы люди действительно знали, что их ожидает по факту. По телефону вас зовут на работу в офис, работать с людьми, документами и звонками. ЭТО ПРАВДА. 90% времени вы будете заниматься ИМЕННО ЭТИМ. О чём вам по телефону могут приукрасить, не договорить или тупо обмануть. К сожалению, тут снова всё упирается в человеческий фактор: жадность, неопытность в общении или просто тупо ляпнул не подумав. Цель на начальном этапе вашей работы — это как можно больше пригласить людей на 3-х дневный курс лекций, на котором вам расскажут ВСЁ от и до, после которых (если лекторы добросовестные) у вас в принципе не должно остаться вопросов, что бы вы, как взрослый человек могли сделать для себя вывод и принять решение.

Ну а теперь, что вас ждёт после 3-х дней лекций. По скольку я из России, ценники буду приводить в рублях, там уже сами прикинете, сколько это в гривнах. По итогу на 3-й итоговой лекции (к этому моменту уже все скептики, умные но почему-то до сих пор бедные, а так же те, кто действительно понял куда попал и сделал взвешенное решение, что это просто не его) процентов 70 от 1 лекции уже отсеивается. И начинается разговор по конкретике, а именно. Да, это сетевой, на должность куда вы пришли — дистрибьютор, выше уже говорил, в чём будет заключаться 90% вашей работы. Начну, наверное, сразу с минусов (минусов скорее для обычных соискателей работы по найму): оклада нет. Сколько заработал — столько получишь. И да, это бизнес, по этому минимум, первоначальный взнос — 450р. Как правило тебя агитируют на более серьёзный шаг — 30 000 р. Есть варианты и с порогом входа на более серьёзные суммы 173 000, 360 000 и тд, вплоть до 1 600 000. Практически вся (%95) от этих сумм идёт на приобретение товара продукции ТЯНЬ ШИ непосредственно для себя. И я могу с чистой совестью сказать, что продукция — отличного качества. Можете сами покопаться, найти серьёзные отзывы, какие угодно подтверждения в документах, сертификатах и прочих юридических доказательств. Если конечно не будете слушать оголтелые истерики «экспертов», которые через слово матом разъясняются. Далее. Оставшаяся часть денег идёт на аренду офиса и рекламных платных интернет площадок, на который сбрасываются всем офисом, по этому конкретно по цифрам вас не сориентирую. И в этот момент, когда вы всё это осознали, что в первую очередь вас пригласили заниматься БИЗНЕСОМ. Вы уже должны понять, что вы может в офисе появляться хоть раз в неделю, но именно от количества ваших телодвижений зависит ваш чек. Есть такое выражение: легко и просто можно получить только пиз*юлей, для всего остального — наберись терпения. Так вот если вы в голове уже поняли, что вы пришли делать бизнес, то вы пришли в ТЯНЬ ШИ, что бы пахать. Не слушайте никого, тут надо ОЧЕНЬ много работать в самом начале, как (какая неожиданность) и при открытии любого бизнеса.

Теперь постараюсь объективно, честно о +. На сегодняшний день ТЯНЬ ШИ это самая организованная, масштабная, с просто обалденными мероприятиями, максимальный какой я знаю был на 30 000 человек, с шикарнейшими структурами по обучению в области финансовой грамотности и личностного роста, как лекторов внутри компании так и от лекторов мирового уровня, о которых вы в лучшем случае слышали только по их книжкам. Компания действительно предлагает тебе ВСЕ возможные инструменты для создания собственного бизнеса с минимальными вложениями (тот, кто хоть раз побывал открывать что-то своё, думаю, поймут). От вас требуется только одно — пахать на результат, а результат, поверьте тут окупается, как и в любом бизнесе в разы чем на любом месте по найму. Трудоустройство официальное, со всеми отчислениями в пенсионный и налоговые. Заработанные деньги вам будут начисляться на вашу банковскую карту с 10 по 15 число каждого месяца. Проблема основная в форме видения — сетевой. И эта проблема только в наших странах. В США — родине сетевого маркетинга, такое отношение было в конце 70-х(!!!). Сейчас на Западе эта форма ведения бизнеса уже давно устарела, перенасытила рынок и изменилась уже до не узнаваемости. В наших странах еще поле вообще не паханное, от того и соответствующая реакция у людей.

Написал уже много, думаю, пора подытожить. Постарался рассказать всё честно, без приукрашивания, как есть с основными + и -. Я не пытаюсь вам доказать, что это лучшая компания на свете. Все профессии нужны, все профессии важны. И если человек умеет думать своей головой, анализировать, разбираться самостоятельно, а не слушать диванных «экспертов», почёсывающих пивное пузо, живущего в свои 35 на шее у родителей. Желаю всем реализоваться финансово и личностно в той сфере которой он сам для себя выбрал. А ТЯНЬ ШИ — это всего лишь одна из таких возможностей, по лично моему мнению — одна из лучших. Всем много денег и здоровья!

И напоследок, как легко отличить фин. пирамиду/лохотрон от компании сетевого маркетинга, коротая, возможно, действительно может изменить вашу жизнь. В первой НЕТ НИКАКОГО продукта! Вам просто предлагают внести «инвестиции» и жить до конца вашей жизни на дивиденды. Поверьте, на настоящие (и они все высоко рискованные) инвестиционные проекты, которые будут вам приносить пассивный доход и могут сделать вас ОЧЕНЬ богатыми, у 90% населения нет таких денег. В таких проектах речь идёт о десятках миллионов. Не ведитесь на финансовые суррогаты, но и не ведитесь на истеричное мнение «умных и нищих экспертов». У вас есть своя голова, ей полезно пользоваться почаще. Всем добра!

11. Николай
    27 апреля 2017

Харьков, проспект Московский, 96а. Почитал отзывы. Слово «лохотрон» попадается часто, но… это эмоции. А где же факты?
    Положительное то, что ребята читают грамотные лекции и эти знания вводят в массы, избавляя людей от финансовой безграмотности. Хотя это же можно прочесть в книге Роберта Кийосаке «Квадрант денежного потока». Лекторы говорят быстро, красиво, интересно, с юмором, познавательно, все раскладывают по полочкам. Люди начинают видеть новые возможности реализации себя, возможность зарабатывать невероятные деньги, начинают не бояться мечтать. Появляется эйфория влюбленности. Жизнь прекрасна и удивительна!! Работа кажется идеальной!! Компания предлагает: открыть бизнес в компании с франшизой (все действия уже отработаны), свободный график работы, работа без понедельника и без начальника, бесплатные путешествия по всему миру, ну и, конечно же, очень высокий доход. В обязанности будет входить «несложная» работа: дать объявление, пригласить на собеседование, пособеседовать, направить на обучение. «Это же легко?»
    Что в итоге? Слово «НЕсЛОЖная» работа происходит от слова «ложь», т.е. работа без лжи. Я пришел по объявлению на вакансию со ставкой, но оказалось, что вакансии со ставкой там нет. Это я узнал только в самый последний день «обучения». До этого каждый день задавал этот вопрос, на что мне отвечали утвердительно. Мол, моя вакансия отличается от всех остальных, но мне все равно надо пройти стажировку для знакомства с компанией. Т.е. работа заключается в ежедневном вранье и ложь входит в подсознание, что это нормально.
    Денежные вложения в «Бизнес»: начать бизнес можно с 250$ +300грн., но лучше с 1000$ или 5000$- тогда з/п будет на много выше. + аренда офиса + дорогое обучение в других городах + штрафы за непосещение офисных ежедневных лекций (100грн за 1 лекцию) + оплата листовок и объявлений
    Обязанности: работа в офисе с 9 утра до 20.10 вечера + вне рабочего времени ежедневная обязанность: наклеять 300 объявлений на столбы+500шт раздать раздавашек + дать объявления в газеты… + присутствие на корпоративных мереприятиях после рабочего дня или на выходных, т.е. ты женат на работе + во время офисных ежедневных лекций не имеешь право давать объявления в интернете и др., имеешь право только слушать одно и то же каждый день и громко хлопать в ладоши — штраф, ну и где же работа без понедельника и без начальника и без лжи? + еще обязан удовлетворять все потребности руководителя офиса – так и хотелось засадить, чтобы звездная болезнь отпала… Но самое интересное, что 25 сотрудников — завлекалов за всю рабочую сногшибательную неделю назавлекали только 4 лоха, вот тебе и заоблачная зарплата

26 апреля 2017

@marina, Мадам, 90-е прошли и лохотрон с пирамидой уже не в новинку, если Вы думаете, что кто-то поверит в ту чушь, что Вы несете, то глубоко ошибаетесь. Горите в аду!

18 апреля 2017

Перебазировались!!! Место нахождение лохотрона: Украина, г. Черкассы, территория Центрального стадиона, админздание, 301 офис!

18 апреля 2017

спасибо ребята я чуть не пошел к этой х***не

15. Аль
    16 апреля 2017

Пригласили меня на собеседование, сначала создают атмосферу очень грамотных людей в плане всего, там заполнили анкету сказали мне надо принести два фото и 300 рублей это за диск и книги просто в залог, типо мне сделают пропуск и все официально. Когда я спросила в чем заключается моя работа мне ответили вы просто отвечаете на звонки а уже с накладными проходят на склад и там получают товар. В общем одобрили мою анкету пригласили на стажировку….. Я думала будут объяснять как мне работать, но тут оказалось все не так, взяли деньги дали тоненькую книжку потом просили деньги за билет …… В общем писать очень долго , ЛОХОТРОН

16. Антилохотрон
    16 апреля 2017

Ростислав :
    Я за диск ничего не платил и не говорили!!! Меня смущает то что ни кто в ТИЕНС не работал ,а пишут такую хрень что ни в какие рамки не лезет ,да есть оплата за контракт , но если это бизнес сетевой или еще там какой то это как открываещь ЧП и все за что ты платишь можешь продать , а можешь сам использовать сейчас просят скупиться на $200 это 5800 грн. на свое здоровье это не много . У меня дядя на лечение онко тете выкинул 600 000 грн. и не помогло . А в АПТЕКАХ вы что покупаете качествинные товары или… Ю . Я не агетирую здесь ни кого , я не работаю в ТИЕНС , ВАМ В КОМПАНИИ ПРЕДЛАГАЮТ ОЗДОРОВИТЬСЯ И ОЗДОРОВИТЬ ДРУГИХ , А ЗА ЭТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЦЕНТЫ ОТ ИХ ПОКУПОК , мне очень хотелось бы прочитать правдивый отзыв человека который работает в этой компании и доволен или не доволен , ТОЛЬКО ПРАВДУ !!!

Тварь тяньшисткая нарисовалась. Сдохни мошенник в мучениях.

17. жека

Ростислав :

Чувак, читай внимательно тяньшинские объявления! Где ты там увидел приглашение в бизнес? Там тебе,дураку, предлагают разные вакансии типа администратор и пр. Где ты увидел бизнес?
    Че дуру гонишь? Иди попрыгай на майдане!

18. жека
    14 апреля 2017

Гость iз Чернiвцiв! Ну так що?

19. Ростислав

20. жека
    13 апреля 2017

— цікаво що буде далі.

I шо далi?

21. nikolaenko
    12 апреля 2017

@Андрей, видимо вам неплохо промыли мозги в компании tiens за 5 дней «обучения»

11 апреля 2017

ПРорспект 111 М.Чернівці, та ж сама ЛОХУШКА. І до нас добралися, людей ходить повно ніби прохідний двір, і що саме головне ніяких ограніченій немає і всіх беруть до роботи, тільки застерігають нізким не общатися — нібито велика конкуренція можуть відговорити. ЖАЛЬ мене ніхто не відговорив вчасно і мене надули на 100 грн., щей сказали що так просто не відпустять — цікаво що буде далі.

1. Любовь
    27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. marina
    5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?