Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. жека

как бы тут поработать?

Ни каких проблем! Делаешь стартовую закупку, получаешь статус дистра энной звезды. Дальше. Лепишь как можно больше листовок на вблизи находящихся подъездах и остановках и ждешь когда появятся лохи,которым можно будет что-нибудь впарить, чтоб отбить потраченные бабки. А там, чем
    черт не шутит,можно будет и что-то и заработать!Флаг тебе в руки!))))

2. жека

Georgius :
    Эта структура официально 15 лет назад приглашена Правительством Украины /лично Президентом Кравчуком/.

Да-да! Наши российские тяньшисты тоже тупо утверждают, что их компанию пригласил наш Президент!
    Правда, до сих пор не предоставили каких-либо документов, подтверждающих это! Может быть ты подскажешь, где с ними ознакомиться? Вы же там более свидоимы, не то что мы, ватники!

3. жека

Georgius :

А чем вы лучше? В МММ хоть открыто говорят, что нужно вносить деньги. А вы заманиваете всякими
    фейковыми должностями! И тупо утверждаете, что «мы продажами не занимаемся». Но,при этом, не отрицаете, что ваш заработок напрямую зависит от товарооборота, то есть, от продаж! Так какая разница, как продавать? По подъездам бегать с сумарями или приглашать в офис якобы для трудоустройства и там впаривать «чудо-продукцию»? Хотя уверен, тоже бегаете,хотя бы по знакомым [это у вас называется «горячий круг»]! Так что, мальчик, это однохуйственно, каким способом впаривать!

Georgius :

Ничего удивительного! Для вас, майданутых, и Бандера в почете!

5. Антилохотрон

@Akkermanhik,
    Ольга Кравченко ( один из лидеров мошеннической преступной группировки Тяньши) уродливая, мошенница и лоховдка. Ну реальна уродлива. Такое впечатление что Ольга Кравченко со своим лицом шла по минному полую и не одну мину не пропустила себе в лицо. На Ольгу Кравченко смотреть страшно, на Зомби последней стадии похожа.
    Вот это страшное создание в Контакте. https://vk.com/id21118433

6. Антилохотрон

Georgius :
    ООО-«Тиенс» дилетанты и фейковые мальчики путают с МММ и коммивояжерами продающими по подъездам ножи и ненужную утварь,хотя этот сетевой бизнес абсолютно легален,т.к есть схема-Деньги-Товар-Деньги.В Японии сетевой маркетинг использует 92% предприятий страны,а у нас-8-10%.Поэтому страны СНГ и Украина такие бедные и отсталые…Президент корпорации Тиенс официально в марте 2017 г в Киеве Правительством Украины будет награжден официальным почетным званием -Человек Года{написано в СМИ и Интернете},а дилетанты и завистники пусть вешаються им такое и не снилось…

Ты тварь. Будь ты проклят за обман. Чтобы все болезни мира за твою ложь и мошенничество на тебя спустились. Гори в аду урод. Ты преступник ты должен гнить в тюрьме.

7. Akkermanhik
    24 февраля 2017

Как попал я в tiens. было холодно и мрачно и замерз я до колен так работал я на дядю за копейки без проблем. надоело так работать и сказал я дяде все все отдал я инструменты и забрал свое бабло. разместил обяву в сайте типо офиса хочу к удивлению ждал не долго СМС мне тут пришло мол приезжай ко мне скорее есть робота для тебя.Я на сумках и к маршрутке подкотил к Серёге я.говорили мы не долго вдруг сказал он жди звонка и обратно я поехал так не поняв нефига.тут и время на подходе а звонка все нет и нет где-то в 9 или рядом я услышал звук звонка. мне понятно сообщили что все тесты прошел я. и опять же пригласили чтоб туда же я пошел.там крутые есть ребята объяснят подробно все чем тебе там заниматься что куда и с чем толкать. как работать без напряга и как деньги получать
    Время тратить я не стал и монатки я собрал полетел я на попутку мне поперло не на шутку.сделал фотки все купил что Серёга говорил.еду я и все мечтаю что мне делать в этом раю.есть и премии надбавки и доход ет круче ставки. ток одна есть тут проблема что за фирма я не знаю ну и фиг с ним там узнаю.вот и в офис я попал и Сергей меня позвал говорит садись Юран как дела твои братан.все пучком ему в ответ (ето круто спору нет).Фотку дал все написал и ушел в другой я зал.первой водную читали и TIENS там прославляли в общем Бодя молодец прочитал её как спец.После лекции обратно тот же стульчик также парта.Вобщем думал и гадал и куда же я попал.думать долго я не стал мне Серёга помешал. говорит опять ко мне; все понятно или не? Я как перец все прекрасно все я в теме типа ясно)вот и 1день прошел на маршрутку я пошел шел и думал и гадал может это все провал может это розводняк могут кинуть или как.делать нечего то мне безработный я уже. Время было у меня мож дойду я до конца
    Вот 2 и день настал я все цели написал и в Житомир я помчал .в офис я зашёл разделся сразу бейджа нацепил минут пять был в ожиданиях тут Серега пригласил. И опять по старой схеме типа мы в крутой системе как твои дела братан. Долго он меня не мучал цели я ему отдал и с восторгом про доходы я на лекцыю погнал .Алена круто объяснила что доходов много здесь есть и премии надбавки и семейный бизнес есть. есть и пенсия крутая и не важно сколько лет. обалдевший от рассказа я подумал (сказка нет)ну да ладно почитаю правда это или нет.
    впереди еще занятие Производство вроде так а пока на перекуре определюсь что тут не так. Вот и перекур прошел на уроки я пошел и уселся в ожидание что же будут нам читать чем мозги нам забивать. Дверька тихо приоткрылась Лена Белая вошла и молейшее мгновенье о продукте речь пошла.про чаек мы говорили о икане и речь шла есть и чудо там пилюли под названием кордицепс.паста для зубов крутая и в подарок щотка есть.Время тупо пролетело лекция к концу дошла . На веселом позитиве за столом уселся я и Сереге типо в шутку все понятно слава богу ну а как твои дела) мы еще поговорили про продукт какой у нас без оглядки с пониманием я сказал все типо клас.вещи я свои забрал на маршрутку поскакал)Вот и время пролетело интернет я полистал и большого негатива я про фирму почитал.Значит так теперь Юран собери мозги в стакан. Поезжай завтра опять и Сереге дай понять что проблемы у него надо снять с него бабло .вот я в офисе уже на урок пора то мне(нафига оно то мне)я приехал за балом на уроке сидеть влом.ну не важно просидел словно в космос полетел- (что по чем и где и как вспомнить мне сейчас не как )вот занятия конец где ж Серега то пис.. 5 мин я подождал и Серега вошел в зал.а я с лету где бабло че ты гонишь за фуфло я про фирму почитал для тебя это провал.а теперь он мне в ответ нафига читал тот бред . мусора везде полно в инэте яма для него.есть много там крутых ребят где бабки веером летят даю тебе я зуб братан что это все не есть обман .ти главное не кипешуй о всем подумай обоснуй и завтра ты ко мне перейди на итоговой ты посиди.там Оля будет выступать она поможет все понять.с такой вот речи я прозрел и в миг домой я улител.и с нетерпением я ждал чтоб день итоговой настал.Вот и этот день настал на кареру я попал.Лена тему завела. звезд по очереди звала все так круто выступали как в тиенс они попали. че то в жизни надоело говорили они смело. надоело просто жить или просто проживать по любому что-то в жизни надо брать и все менять.а в тиенс есть эта сила полететь хоть на Мальдивы много денег получать и здоровье улучшать. Вот крутая тут система сто пудов ведь ето тема .Вот занятия конец жду итоговой капец я уже почти готов подписать тот договор.Перекус быро прошел на итоговую пошел сел я спереди и ждал когда Оля войдет в зал. Первый Санныч подошел и про Олю речь завел. Будет лекцию читать помогать и направлять дорога она как мать наш наставник Олей звать. А сейчас вам покажу промо ролик про звезду как она все начинала где была где отдыхала и как статус закрывала. с этими словами все началось супер кино.от восторга офигел словно попой в лужу сел столько стран я повидал как в Дискавери попал. ведь круто люди отдыхают не зря тиенс все прославляют. ведь пять лет всего прошло как Оля села на него на стульчик типо моего.И вот она к доске пошла со слов (всем здрасьте)начала.Вы вопросы говорите на доске я запишу и по каждому из пунктов я конкретно росскажу. И посыпались вопросы что и где зачем и как.Ну а Оля без напряга отвечала так и так.я прозрел как все тут просто и какой чудо квадрат брать с собой два телефона и листовки раздавать.Есть и книга новичка информация дана как к успеху мне дойти чтоб не пудрели мозги на вопрос как отвечать что про фирму надо знать. и про звёзды говорили какой статус просто сила.договор как заключать объясняла наша мать) 2 часа в миг пролетело у меня все закипело коллектив тут просто класс а наставник мастер асс)Ольга чудо из чудес божий дар просто с небес.договор я подписал и семьи я членом стал (сказочки теперь конец кто читал тот молодец)

как бы тут поработать?

9. Georgius
    24 февраля 2017

Эта структура официально 15 лет назад приглашена Правительством Украины /лично Президентом Кравчуком/Она работает официально и является лучшим плательщиком налогов за 2015-2016 гг,Зарегистрирована во всех органах-Мин.Юстиции и ГНАУ.В Китае даже Джеки Чан лучший потребитель и пропагандист этой продукции,т.к без нее он со своими переломами от трюков без каскадеров давно был бы инвалидом..

10. Georgius

23 февраля 2017

@Антилохотрон, 25 Марта на всех каналах страны

12. Антилохотрон
    11 февраля 2017

@Николай от 7 февраля 2017, кто тебя напичкал этим и за какие бабки или сам придумал?что-то я не видел там что-бы падали от кладка чаю ты может что другое выпил?ну это твоё дело а другим мозги пудри

На что звездишь тварь тяньшисткая. Продукция Тяньши это конкретно яд. Хуже всяких консервантов.

11 февраля 2017

14. Николай от 7 февраля 2017
    10 февраля 2017

Если вы захотите узнать что-то об организации, то у вас ничего не выйдет. Так-как внутри тиенца, есть правило: четко выполнять все по заранее прописанной инструкции. Существует такое издание: Руководство сотрудника тиенц! В котором все, начиная от телефонного звонка, и кончая всеми нравоучениями. Если ты все же решился попробовать (как я) то будь готов к тому, что после того как ты станешь их сотрудником. У тебя будут проблемы в семье, с здоровьем, ты станешь никем. Ты станешь никем, да ты будешь сотрудником. Но, отношение будет как в армии, когда ты как новобранец встретишься с дедушками. Это особая каста, нужно что-то передвинуть,перенести кого припрегут ?! Именно новобранцев, насчет проблем с семьей то будут как пить дать. Они грамотно влияют на мозг, к примеру, почему заставляют все лекции посещать. Как гипноз, нам все время повторяли: это все временно. Вот когда вы принесете не как они а намного больше, когда они увидят набитый кошелек с деньгами. Причем набитый до такой степени, что они не может застегнутся. Тогда они все поймут и т.д Насчет здоровья, то каждый сотрудник тиенца обязан потреблять хоть немного их продукции. Как-то на дегустации их чая я сделал ВСЕГО ГЛОТОК! И пошел домой, где-то на середине пути мне стало очень плохо, все поплыло,ноги ватные,мутит,голова кружится. Еле-еле, добрался домой, родные замерили давление и ахнули: 90/40 вот так вот чем мне обернулся один глоток чая. Предъявлять притензии бесполезно, так-как с начала вытаращят на тебя глаза. А потом заявят, что такого не может быть, и скорее всего, что у вас засратый организм. И нужно пройти лечение (есть такое у них) только вот вспоминаем, что бесплатно никто своим же сотрудникам делать не будет! С начала заплати за лечение 3600грн. потом проведут всю диагностику организма по их методике, и выпишут лекарства из своих био добавок, это еще 4500грн минимум!!!! Не верьте ни одному их слову, все их разговоры это откровенная брехня! Нам заливали, что они буквально 2 месяца назад приехали, попробовать. Уже потом я ради интереса по своему городу поднял справки и узнал, что они в моем городе с 2011! Т.е с 2011 года они уже были в моем городе, только адрес постоянно меняли, такая вот фигня! А, да я совсем забыл насчет выступлений! Так-как ты новый сотрудник то тебе нужно будет придумать свою речь: кто ты, откуда, где работал, что послужило приходом в тиенц и т.д Только одна загвоздка, все эти речи прежде чем доходят до соискателей проходят жесткую модерацию. К примеру, в речи не должно быть определенных слов, ты должен вести себя уверенно, не перебирать пальцами, смотреть четко в публику а не в окно или еще куда и т.д. После (на следующий) день ты будешь выступать перед соискателями, что как и ты когда там сидел и слушал такое же выступление. Выступать будешь каждую неделю в определенные дни, а также дежурство, и т.п все это снимется если ты сделаешь 5 звезд! А чтобы их сделать тебе не один год понадобится, уж поверь. Если ты наглый и юркий, и у тебя подвешен язык — тогда ты их сделаешь быстро. А если таких качеств нет, то были сотрудники которые и за 5 лет не смогли сделать себе 5 звезд! Каждого 20 числа месяца ты обязан сдать отчетность, сколько людей привел, сделали они быстрый старт(если у тебя денег много ты можешь начать с 6-8 звезд. Но, тогда тебе придется выложить 36,000грн), на какую сумму купили товара, сколько сделали себе звезд и т.д Еще одно доказательство вранья, которое заливают: тиенц это НЕ пирамида. Угу, а как тогда они объяснят это http://tiens4ever.com/company/business-tiens/dimp/ выдержка:будет обязательно полезным для развития MLM бизнеса Тяньши. Опача приехали, значит все таки млм! Напоминаю, что как и во всех организациях-пирамидах, доходы торговцев и менеджеров на острие этой пирамиды на прямую зависят от непрерывного притока «свежих» инвесторов в основании пирамиды. Структура работает до тех пор, пока не развалится сама или не будет остановлена государственным (а то и юридическим) аппаратом.

10 февраля 2017

@Ольга, я тоже там был только я дальше пошел и оставил как лох 100 грн =(

16. Николай
    7 февраля 2017

Слава богу я там поработал всего пару месяцев и еле-еле из них выполз и даже вспоминать не очень хочется. Все лекции ты обязан посещать, и совершенно все равно, что они повторяются уже раз 1000 одно и тоже. Если ты дежурный в первую смену то ты обязан уже в 7.30 открыть так называемый офис. Только ты еще обязан подготавливать все для лекции. Хуже тому кто во вторую смену, лекции задерживаются почти до 22 ночи. И тебе нужно потом драить полы, убрать все. поменять туалетную бумагу,вынести мусор и т.д вообщем домой приходишь где-то к 23.30. Все платное, за все нужно платить внутри организации. ВСЕ поездки ты обязан посещать, только каждый сам за себя их оплачивает. Приезжает автобус и 18 часов только в одну сторону. Там какая-то халабуда чтобы поспать. Причем не по 2 или 3 человека, а как в армии ротой. Человек по 15-20 в одном помещении. А у тех кто тебя курирует у них там все:ванная,кондишен и т.д а ты хуже бомжа. На мероприятиях как всегда рассказывают душещипательную историю, что у них даже денег на корочку хлеба не было. И тут они пришли в тиенц и стали потом львами. И теперь бабки гребут лопатой, а да, перед выходом каждый обязан под музыку на весь экран для зала предоставить фото где он был, ну в разных странах. Потом едешь назад, весь выжат как лимон. Приезжаешь в город рано утром, в 2-3 ночи, тебя высадили на остановке. И все как хочешь, первая маршрутка будет здесь проходить только в 6 утра!!! А сейчас 2 часа ночи, до твоего дома 20 км… а в 8 утра ты обязан быть на месте или в 7,30 уже открывать офис если дежурный.В тиенце все доходит до абсурда, лично со мной произошедший случай. Август месяц, пекло, 40 градусная жара, вода закончилась, пить охота. Смотрю один из сотрудников тащит целый пак питьевой воды. А потом выяснилось, что он одну бутылку питьевой воды продает своим же. А еще позже выяснилось (когда увидел сколько стоит одна такая бутылка) что он и своих же накололол продавая эту воду по высокой цене чем ее купил.

3 февраля 2017

Андрей :
    …Дональд Трамп, то они не раз говорили что если бы у них ничего не получилось в бизнесе, то они бы пошли в сетевой маркетинг…

это всё равно, что «если ничего не умеешь делать — то только идти воровать или на паперть»

1 февраля 2017

@marina, marina почему так много ошибок в тексте ?

19. Антилохотрон
    31 января 2017

Андрей :
    Вобше-то Тянши это сетевой маркетинг, и он не продвигается через обшественную рекламу, и на нем можно заработать, если вы скажете что нужно было сразу вступать чтобы деньги получать, так Топ лидеры тоже пришли в эту деятельность не с сотней дистирбьютеров, я в ней не работа, но работал и работаю в другой сетевой компании и время и деньги за труд получаю вполне достойные и зп постоянно увеличеваеться)), а если вы овощи с высшим образованием готовы работать на работе за 1500 до пенсии а потом получать пенсию 1000 то вперед все в ваших руках) кстати ЕСли вы знаете о таких людях как Роберт Киосаки, Дональд Трамп, то они не раз говорили что если бы у них ничего не получилось в бизнесе, то они бы пошли в сетевой маркетинг…

Рот закрой тварь. Мошенник. Гнилой ты человек. Будь ты проклят!!!!! Сволочь!!!

31 января 2017

Этот ***ный тиенс уже задолбал, звонят постоянно людей дурят, и мне звонил какой то дойкин или сарайдак нп помне, и впаривали *ерню, мол миллионером стану… Люди не ведитесь это все развод, я бы их всех перестрелял, Давайте скопирируемся и разгоним этих … зла нехватает!!!

1. Любовь
    27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

VA:C [1.9.22_1171]
  2. marina
    5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

VA:C [1.9.22_1171]

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?