Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 31 января 2017

@Гость, а кто их таких выращивает? не вы ли?

2. 30 января 2017

Вобше-то Тянши это сетевой маркетинг, и он не продвигается через обшественную рекламу, и на нем можно заработать, если вы скажете что нужно было сразу вступать чтобы деньги получать, так Топ лидеры тоже пришли в эту деятельность не с сотней дистирбьютеров, я в ней не работа, но работал и работаю в другой сетевой компании и время и деньги за труд получаю вполне достойные и зп постоянно увеличеваеться)), а если вы овощи с высшим образованием готовы работать на работе за 1500 до пенсии а потом получать пенсию 1000 то вперед все в ваших руках) кстати ЕСли вы знаете о таких людях как Роберт Киосаки, Дональд Трамп, то они не раз говорили что если бы у них ничего не получилось в бизнесе, то они бы пошли в сетевой маркетинг…

3. 29 января 2017

Всем доброе время суток! Хочу этим письмом рассказать и предостеречь всех, кто надумает идти в компанию Tiens (сетевой маркетинг). Не видитесь на это фуфло. Со своего личного опыта скажу, что потратила кучу времени ну и гудбай 50 грн за книжки и диски (кстати, книжечку Хулио Мелара (она о времени) можно спокойно найти в интернете) так пускай они горят синим пламенем вместе все взятые. Этот офис находиться в городе Винница, по адресу ул. Пирогова 52/А. 4-ый этаж, как указывалось ранее в предыдущем коменте. Так вот, сначала ничего конкретного не рассказывают, водичку льют о бизнесе, как плохо нам жить в Украине и т д. ( как будто это самая бедная страна, так и хочется им сказать а посмотрите программу «Мир наизнанку» с Димой Комаровым — вот как люди живут в Камбодже, Непале, Индии, где элементарного нет — вот это жизнь! ). Рассказывают о баснословным доходам в их компании, карьере, пенсии через несколько лет работы! А эти видео, которые они включают! Как будто психологический гипноз, где речи только о деньгах и путешествиях. Все, кто там выступают только и твердят мантру деньги, успех, независимость… В этом жестоком мире много неприятностей, несправедливости, подлости. Пользуясь неблагоприятной финансовой ситуацией в стране некоторые недоброжелатели стараются заработать, играя на чувствах и желаниях людей. Просто не теряйте бдительности не позволяйте себя обманывать. Если это сообщение поможет хоть одному человеку, значит я написала его не зря. И спасибо людям, которые не закрывают глаза на подобные вещи, делятся своим опытом, дают советы, это очень важно, что нет безразличия среди нас, ведь вмести нам легче справляться с жизненными трудностями и уловками.

4. 27 января 2017

Привет всем. Я пишу с Украины, Винница, етот лохотрон у нас тоже появился недавно с конца января 2017 года по адресу Винница, Пирогова 52а 4 этаж ,аптека Конекс (новая постройка),нашла на OLX на разделе работа вакансию требуется помощник для девушки-руководителя, пошла, потом второй день лекция,которую читал бывшый мент (его узнали люди в аудитории),потом брошюрки начали предлагать в залог 100грн, на следующий день не пошла,деньги не оставляла.У них там такая система,никто ничего не говорит и лишних людей не пропускают никуда только с бейджиком. Просто жалко,что люди, которые ищут работу, теряют свое время,а некоторые и деньги.
    Всем желаю быть бдительными и не попасть в такую ситуацию

5. 26 января 2017

Не давно тоже попала на эту как я уже поняла на эту удочку!Сценарий тот же отсидела одну стажировку а на вторую уже не пошла так мне начали звонить!

6. 26 января 2017

Вы посмотрите на них внимательно. Люди с «доходом в 200.000 в месяц» не могут приличную одежду себе купить. Наверно все бабло вложено «в себя»….

7. 24 января 2017

При чем люди? Вы продукцию видели или пробовали? *ерня по бешенной цене… зубная паста никакая… для мытья посуды фигня… для стирки мало того что не выстирывает еще и воняет одежда как от бомжа

8. 24 января 2017

@Askhat, чтобы продать ваш товар надо идти либо к знакомым, либо к друзьям, либо еще куда-нибудь только тогда у вас будут деньги. а чтобы его продать нужна его реклама которой нигде нет.значить встает вопрос почему ее нет?и почему такую «хорошую продукцию» таким образом распространяют.а не через мед. учреждения.

9. 22 января 2017

Всем привет! И я чуть не начала «сотрудничать» c ними. Мне очень не понравилось некорректное обращение некоторых «лекторов» к аудитории. Мне тоже сначала сказали одно, во время 1-х занятий другое, а в итоге получилось совсем не то, что мне говорили изначально. И ведь когда они понимают, что рыбка срывается с крючка, то чуть ли не за руку хватают — только бы новичок подписал контракт. И можно было бы (допустим чтобы продукцию со скидкой покупать), но девушка, которая меня курировала постоянно куда-то спешила и перепоручала меня кому-то другому. И как бы я дальше работала в её команде? Это просто непрофессионально. Хотя какой «профессионализм» может быть в таких «конторах»?

10. 18 января 2017

Жалко,жалко этих неразвитых,пишущих с ошибками (даже мат-с ошибками!) негативщиков.Коллеги-тяньшисты!Не ругайтесь вы с ними,пожалейте больных нищебродов!Они сами захлебнутся своей злобой…

Очередной лошара нарисовался))

11. 18 января 2017

Днепропетровск улица Гоголя 22 каб 326

12. 17 января 2017

13. 15 января 2017

Я так понял это развод…

14. 15 января 2017

А директору Тяньши присвоили звание «Человек года» в Украине за вклад в программу «Здоровье нации». Так что, моська гавкает, а слон идет!

Доказательства пожалуйста. кем, когда, в рамках чего номинация? А ты тварь тяньшисткая врешь, сволочь такая, будь ты проклят, чтобы тебя грузовик переехал, а ты кончался в страшных мучениях.

15. 15 января 2017

16. 12 января 2017

Кстати, такая же хрень обстояла с кухонной продукцией компании Zepter, когда пройдохи увидев в начале 90-х дорогую машину, подходили расспрашивали о хозяине, а потом встретившись с как бы случайно втюхивали набор этой кухонной утвари. В общем набор нескольких ножей тарелок и кастрюль с неподгораемым дном стоил 15-20 тыс. баксов. Будьто в пасуде еда мнгновенно становиться экологически чистым. гы…гы…. И Владелец был необыкновенно счастлив что стал обладателем столь невероятного успеха а по сути рабом своего тщеславия. А этих всяких шарлатанов которые говорили что для того чтобы очиститься по восточной медицине нужно пить свою мочу, смотреть на игру света своего кала в баночке….. А Кашпировский, а этот пудель который заряжал Вам воду через экран телевизора…… и ведь верили. Я столько навидался МММ, дом Селенга, Властилину и пр….. ну Вот Вам новый шарлатан. То есть Вы и Ваши родные кушаете Тяньши и поддерживаете его своими деньгами, потребляя его продукт…. Новый Рокфеллер-Центр от Китая… … и чем женские прокладки Тяньши лучше прокладок Олвейз ха…ха…. делают писю здоровой сексуальной и бессмертной? ха..ха

17. 12 января 2017

А вот что касается Амвей, мой друг реально говорил что его соседка работая лет 6 пассивно получает 100 тыс. руб и еще прирабатывает. А эти я думаю нанимают лектора, людям назначают беседы на разно время…… Ну скажем трое разведут в месяц 40-50 лохов на 15000. 600-750 тыс. Спокойно оплатят офис за 30 тыс. им 4 заплатят штук 400, живи и радуйся. Особенно ведуться пенсионерки… Вроде денег мало, а тут прибор и иглоукалывание и массаж….. а еще она своей подружке-пенсионерке впарит такой же воздух, а те в офисе только прыгают от счастья….. лохов-то много…

НО!!! Главное не это. Когда я внимательно прочитал договор между мной и Тяньши, там пункт 6 и 7 весьма интересные…..Дословно не помню, но смысл такой что компания Тяньши не несет ответственность за здоровье (или его улучшения) при применении его препаратов. Весело, Да? А есть еще один пункт в котором говориться что все что компания Тяньши объявляет о препаратах в своей газете, считай истиной в последней инстанции и за этим нужно следить. Весело?
    Кто-то тут написал что не может быть лохов более 40 000 000. А я Вам скажу — может. Сначала выпускают акции под будущее строительство, потом перепродают по несколько раз. Типа еще ничего не построено но заводик стоимостью 100 млн. $ уже стоит 1 млрд…. а потом все…. не будут строить и че с деньгами тю-тю…… Кто Хочет почитать про настояшие лохотроны — почитайте как строили Суэцкий, а особенно Панамский канал. Денег было вбухано раз в 10 больше чем они стоят. Во франции десятки тысяч людей разорились пока их Бартоломей Лессепс разводил. Кстати он же и начал строить Панамский…… тут блин все кинулись вкладывать…. типа Суэцкий же построил….. а потом ах-ах… все не так оказалось. И америкосы заплатили за его концессию всего 1 доллар и достраивали уже в шлюзовом варианте. Конечно Тяньши тут не причем. Причем только одно — не будь лохом и слышь не то что тебе впаривают, а что тебе нужно. Люди по дефицитным рабочим специальностям у нас реально получают по 50-70 тыс. А то выучатся на маркетолога, экономиста, психолога, и ходят дипломчиками размахивают. А руками делать ничего не научились кроме как …… ну Вы меня поняли

18. 12 января 2017

Что мне Вам рассказать про Сахалин. Может и продукция неплохая, но я четко вижу как они меня пытаются впечатлить цифрами, процентами, условными деньгами, начинают рассказывать с «хвоста» чтобы задурить голову. Причем когда я делал замечания по делу, мой типа руководитель постоянно меня одергивал чтобы не мешать совершать шаманские действия лектора над остальными. Сам по себе сетевой бизнес не плох. Реально Вам скажу что компания Амвей действительно поставляет качественные продукты и уже 60 лет на рынке, а не эта скороспелка Тяньши. в 190 странах мира они…ага….. из которых 50 на островах ловят рыбу копьями а еще стран 50 в африке реально воюют между собой им бы калашниковы а не Тяньши. А стран всего-то 250, так что с арифметикой что-то не то…… Покажите мне офис тяньши в Зимбабве, Сьерра Лионе, Буркина Фасо, Венесуэлле или Кубе, а не веселые лица Тяньшийцев в Сингапуре и Филиппинах….. Причем я был в 2 офисах, везде говорят по-разному, разные подходы. А потом мне предложили билеты на их новогодний корпоратив за 1700 р., но поскольку Вы уже прошли обучение, говорят — Вам скидка, всего 1500 р. ха-ха….. Я хожу туда только потому чтобы учиться как правильно структурировать свой бизнес и систему оплаты (ну если разовьюсь). То у них производство продукции Тяньши в Новосибирске, то в Мурманске….. завтра у этих спрошу где ха…ха….

19. 12 января 2017

Конченные ***!!!!!!!!!Подавитесь своими 500 рублями,в *опу себе затолкайте,целиустремленные

20. 10 января 2017

тама одни *** сидят и кидают на денги надежда леонидавна ася андреевна бутаков николай владимировичь

21. 28 декабря 2016

все правда, компания подставная, не связываться!!!

22. 27 декабря 2016

Зараз у них щееофіс у Броварах, там є такаТатяна леонидовна
    Ета старая калоша ( ВЕНГРИНА ТАТЯНА ЛЕОНИДОВНА) сейчас находитса в броварах, и пітается найти лохов в ету пирамиду, но она имея 5 * сама ездит на автобусе ничего не зарабатывает живет с родителями на елементы бившего мужа, и она сама вляпалась в ету хрень и пытается продать китайскую хрень, которую сама купила. А самое главное втянула туда свою мать чтоб на ней отыгратся,
    Так что если она способна кинуть своих родствиников, то про левых людей нечево вобще говорить, А ПО ПОВОДУЕТОЙ ПРОДУКЦИИ ТАК ЕЕ НЕ БЕРУТ ДАЖЕ В КИТАЕ

23. 27 декабря 2016

Я поняла почему так много негативного пишут в ИНТЕРНЕТЕ о компании ТИЕНС-ТЯНЬШИ. Поймите люди нельзя судить о КОМПАНИИ в целом из-за отдельных личностей-именно они-те что пытаются получить как можно скорее свои доходы любым путем и свои СТАТУСЫ-ДЕЛАЮТ ЭТУ КОМПАНИЮ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ и НЕГАТИВНОЙ.ЭТО люди которые решают за нас-в КОМПАНИИ идет большой отсев-многие не хотят ждать и быстро уходят.ПОЭТОМУ руководители офисов НЕ СПЕШАТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА.Здорово когда в ОФИСЕ работают честные люди.У НАС НЕ ТАК………мне НЕ ПОВЕЗЛО.

24. 26 декабря 2016

Ребята обходите эту контору мимо

25. 26 декабря 2016

Здравствуйте! Город Воронеж, улица Кольцовская 58а, офис 301 — люди не ходите туда. Только зря потратите свое время. Расскажу как все происходит в этом офисе. Сотрудники-лохотронщики выкладывают объявление (интернет, газета, листовка) с разными вакансиями. Пишут их довольно много. Звонишь по вакансии, говорят приходить на собеседование в этот офис, там заполняется анкета, говорят, что вечером позвонят. Звонят и говорят, что был жёсткий отбор, вам повезло, приходите на оформление, при себе иметь паспорт, 2 фотографии и 350 рублей под залог. Начинается обучение 3 дня. За эти дни сотрудники выносят мозг, пытаются втянуть в компанию, говоря при этом, что зарплата высокая, можно будет за 2 года квартиру купить в центре города. Так же от компании подарки дают (авто, недвижимость, премии и поездки в Китай). Показывают фото как они ездили туда. К концу обучения выясняется то, что нужно заключить контакт с ними и купить продукцию компании (БАДы, массажеры всякие) на 16250рублей. Эти деньги возвращать никто не будет. А потом когда человек выходит на работу, должен делать тоже самое, подать объявление, дождаться звонка, пригласить на собеседование и внушить купить. В общем лохотрон, таких ещё поискать!

26. 26 декабря 2016

жека :

фантазер :
    привез из китая и сам использовал

А что, в Китае продукция в свободной продаже?

P.S. Имеется ввиду именно продукция компании Тяньши!

27. 25 декабря 2016

фантазер :
    привез из китая и сам использовал

А что, в Китае продукция в свободной продаже? Можно свободно купить в любой аптеке или в магазине? Кто-нибудь даст правдивую информацию?

28. 25 декабря 2016

@seulexp, а я повелся

29. 25 декабря 2016

вот правильно сказано пирамида лохотронов а вот товар качественный проверено через китай меня затянули улыбками и обещаниями что дальше будет не знаю да привез из китая и сам использовал

30. 23 декабря 2016

Ребята не ведитесь это всё развод для полных лохов

31. 23 декабря 2016

Был на собеседовании в формате бизнес-тренинга.
    Для людей простых и не смышленных катит. Я сразу почуял фуфел.
    Ушёл.

32. 23 декабря 2016

Вы не имеет понятия, что такое на самом деле пирамида. Никаких аргументированные возражений вы предоставить не можете. .

А что тут тебе не понятно? Когда говорят «пирамида». то, конечно же, имеют ввиду не египетские
    пирамиды или геометрическую фигуру, а структуру [организацию] в которой каждый ее участник
    [сотрудник] получает свою прибыль за счет вербовки других участников—таких же лохов как и сам!
    Что имеет место быть в Тяньши! Ну и какие будут аргументированные возражения?

33. 22 декабря 2016

Всем, пишущим негатив. Вы со своей рабской психологией не пытаетесь даже оторвать свою задницу от дивана. Вас устраивает, что государство высасывает из вас все соки и потом в виде подачки назначит «заслуженную» нищенскую пенсию, на которую вы вряд ли проживете. Вы из себя кроме злобы и ненависти не можете выдавить НИЧЕГО! Вы не имеет понятия, что такое на самом деле пирамида. Никаких аргументированные возражений вы предоставить не можете. ВАС государство держит за ЛОХОВ, а вы этому даже рады. Вам, с вашей рабской психологией, не понять людей, которые стремятся изменить свою жизнь к лучшему и стать независимыми.
    Вы считаете 40000000 человек по всему миру лохами? Вы хоть имеете какое-то понятие, что такое на самом деле сетевой бизнес? ВЫ хоть раз в своей жизни захотели стать добрее? Вы хоть раз в своей жизни стремились кого-то полюбить? Кроме злобы и ненависти у вас ничего нет!!! А пословица гласит:-Что посеешь, по и пожнешь!!!

Очередная лошара. Тебя еще в лес не вывезли? Ничего скоро ямку свою копать будешь. Обманешь добрых людей и все сполна получишь.

34. 22 декабря 2016

Сегодня был на последнем дне и как не странно мои опасения подтвердились.Просили заплатить сначала 450 рублей за составление договора и сразу купить у них продукцию на 15000 руб.На мой вопрос : «Когда я например прихожу устраиваться например в Гроздь мне ведь не говорят купи товар на 15000 рублей и только тогда возьмем на работу», на что получил ответ продукция для вашего здоровья вы вкладываете в себя . Но при этом я должен других людей также уговаривать и объяснять чтобы мне за счет других вернуть свои потраченные деньги.Да махинациях хорошая, посмотрим что на это скажет утром начальство ФСБ города САРАТОВА.

35. 22 декабря 2016

36. 22 декабря 2016

Посмотрим я сегодня пришел на последний 4 день посмотрим что мне скажут , если что солью инфо другу в ФСБ

37. 21 декабря 2016

Не Хартрон,а лохотрон только деньги с людей шибают еще умеют лапшу на уши вешать.С начало говорят,что зарплата 3000 потом ****ят,что у тебя клиентов нет вот и зарплаты нет бесят то,****ят одно потом совсем другое и ещё фирма полностью ***ня.Карточку,что получить нужно наверное 5год ждать походу я так поняла с 12 декабря до 24 карточка с Киева до сих пор идет.Все это ****ешь работают там тоже лохи мне с офиса понравилось только один лифт.

38. 16 декабря 2016

Антилохотрон :

Любовь :
    Классная компания! Очень рада , что меня взяли работать! Работаю 1,5 месяца, все нравится -коллектив , доход, руководство…еще 1 плюс, по выходным всем офисом играем футбол или боулинг…не понимаю, почему пишут плохие отзывы…хотя говорили, что много конкурентов…наверное и пишут…

Лашара!!!!!!!! хахахахахах

Ага лошара! Молодец! Тварь тяньшисткая. Смотри, чтобы ты за свой, базар лошиный, не попала, реально под ответ. А то люди разные есть. Можно и по понятиям поговорить. Разводишь пенсионера, а у него сын окажется не простым дядей, и все багажник, лес, лопаты.

39. 16 декабря 2016

Антилохотрон :

40. 16 декабря 2016

@Антилохотрон, Сам ты » лашара! » Я правду написала, мне нравится работать и все устраивает! Хороший коллектив, хороший доход, отличные товары!Если тебе что-то не нравится, то держи свое мнение при себе…оно никому не интересно!

41. 16 декабря 2016

@Varuh, «бытовая химия»:))) Странно, что они вообще такое сложное словосочетание зазубрили

42. 16 декабря 2016

Та же фигня, ул. Голосеевская д.7, корп 1, этаж 6,5, офис 176 и Бориспольская 12в.
    ЛЮДИ!!!!! БЕГИТЕ и не ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень коротко и точно! Увидели эти прокуренные морды вечных лохотронщиков — сразу делаем ноги и не думает! Потому что их уговоры уже надоели. «Миллиардеры», которые не могут сброситься на ксерокс…:)))

43. 16 декабря 2016

@Егор, огромное спасибо,Егор. Продолжайте добавлять этих уродцев. Только коллективными усилиями мы очистим от них качественно засранный ими Интернет. Они уже просто утомляют своими бесполезными речовками

44. 15 декабря 2016

@Гость, абсолютно такое же впечатление от общение с тиенсанутыми. Это занудное чтение глупейших текстов ( как с бумажки), бегающие по всему городу офисы, неумение объяснить преимущества (мнимые) своих товаров. Короче, грустно, тупо и бесперспективно. Все контакты этих соплежуев в тему, чтобы люди не тратили зря своё время. Они просто давят на психику. Их надо сразу по отпочкованию нового «офиса» дружно множить на ноль. И не верить их вранью.

45. 14 декабря 2016

46. 13 декабря 2016

47. 10 декабря 2016

Типичная финансовая пирамида, выкачивание денег из лохов. Предлагают несуществующие вакансии, причем по телефону ни за что не сознаются, что за компания и чем занимается. Всё чем они там на самом деле занимаются — это вербовкой новых лохов, которые должны заплатить 20тыс.руб, чтобы стать их сотрудником и вербовать других, получая с них проценты.

48. 10 декабря 2016

Askhat :
    Tяньши это супер компания которая дает всем возможность покорять мечты, восстанавливать здоровья, делать карьеру и деньги. Видеть зарубежные страны своими глазами.
    Всем кто негативен компании тяньши. Вы не задумались почему наши бабушки деды пенсионеры ищут работу? в наемном труде нет справедливости, вы теряете здоровье, ценное время молодости, заработная плата не хватает на жизнь все люди стали рабами, позабыли родных и все это не хватки денег. Вот вам настоящий ЛОХОТРОН . Если сами не смогли зачем других тянуть в нищету!!! Не пишите хренету за деньги. Просто не мешайте людям создавать мечты в реальность!!! И спасибо что вы есть вы заряжаете нас своими энергиями и мы трудимся докажем что ТЯНЬШИ-это ПУТЬ К УСПЕХУ РАСТИ ПО КАРЬЕРНОМУ РОСТУ ВЫРАЩИВАТЬ СЕМЬЮ, ОСТАВЛЯТЬ МИЛЛИАРДЫ А НЕ КРЕДИТЫ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ НА НАЕМНОМ ТРУДЕ!…

Закрой рот тварь тяньшисткая. Ты это лохам будешь втирать. Что вложил бабло теперь отбить хочешь ***? Будь ты проклят!!!!!!

49. 10 декабря 2016

50. 10 декабря 2016

Доброго времени суток)
    Запорожье пр. Сборный 166 каб. 503
    Ильчук Алеся Витальевна
    И много-много других упырей

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?