Украинская Компьютерная Лаборатория

Отзывы о работе в Украинская Компьютерная Лаборатория, зарплаты

1. 9 декабря 2021

Постоянно висят вакансии: (Инженер тех. поддержки, сервисный инженер), при этом требования (уровень пользователь ПК)

Обслуживание обще системных программных продуктов:
    почтовый клиент;
    офисные программы;
    интернет-броузеры;
    архиваторы;

Изначально собеседование будет проводить Алексей, (на вид 50+, ***), будет задавать [вырезано] вопросы, типа: для чего нужен архиватор, потовый протоколы и прочий цирк. Когда вы приступите к работе, окажется, что рабочего места у вас нет и все на вас наср@ть. Работа заключается в том, чтобы за свой счет, ездить по всему Киеву, и ремонтировать кассовые аппараты
    и прочею технику в Макдональдсах (не понятно, как такая компания, сотрудничает с таким дном)
    Будете ездить за свой счет, пока не поймете, что вам разводят, никаких договоров и документов о вашем сотрудничестве нет, никто ничего вам не должен.

2. 25 октября 2021

Позвонила очень неприятная женщина, разговаривала агрессивно и толком не рассказала чем занимается компания. На все мои вопросы связанные с уточнением задач компании, получал в ответ: «Вы вообще меня не поняли» и все в таком духе. После моего отказала отреагировала агрессивно и сказала: «Это Ваше дело, Ариведерчи». Сомневаюсь, что стоит пробовать работать в этой компании.

3. 16 июля 2021

Девиз этой шарашкиной конторы, которую давно пора деактивировать, [цензура] не мамонт — не вымрет!
    Зарплату вам никто не выплатит, не надейтесь.

4. 31 мая 2020

Регулярно висят вакансии, на поиск новых сотрудников (лохов). Не ведитесь

5. 3 апреля 2019

В первый же день, не начиная стажировки, предложили отправится в командировку, на две недели во Львов. Сказать, что был в шоке, ничего не сказать) Ну и сотрудники одноклеточное *омно , не считая Гену) не рекомендую

Добавьте зарплату в компании Украинская Компьютерная Лаборатория

Добавить отзыв о работодателе Украинская Компьютерная Лаборатория

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинская Компьютерная Лаборатория?