Укрэнерго

Укрэнерго

ДП «НЕК «Укренерго» – енергетична компанія з функціями оперативно-технологічного управління Об’єднаною енергосистемою України (ОЕС) та передачі електроенергії магістральними електромережами від генерації до регіональних електромереж енергопостачальних компаній (обленерго).

Отзывы о работе в Укрэнерго, зарплаты

8 марта 2020

@Ростислав, а сколько получает за год обычный работник? В 10-15 раз меньше.

2. Серожа
    20 февраля 2020

Классная компания не гоните . Я например обычный работник Днепровской энергосистемы получил за 2019 год всего навсего больше 2х миллионов грн. согласен мало ( Но Ковальчук и Брехт обещали еще повысить для «малоимущих » в 2020г.))) Наш лозунг » Керуючи енергією змін»

3. Вася
    29 января 2020

Все скучно. Роботники при топ менеджерах только пиарятся роботи нихера не делают. Роботают ради процесса без результата. Также и в єнергосистемах сидят ждут пенсии. Полная деградация руководящего персоеалу на местах. Некоторие начальники подстанций клинические идиоти и дебили. Зачастую персоеал набран по принципу кум, брат, сват.. Но зачастую много дибилов с которими невозможно роботать. Проверяющие по уровню дибилов. Чем више должность тем шире дибилим, алкоголизм и пенсионери…

4. Андрей
    29 января 2020

@Гость, зарплата маленькая у часников полутше. Обходи стороной ссср и пенсионеров руководиьелей)))

5. Андрей
    29 января 2020

Согласен со всеми. Много пенсионеров на фирме. Молодеж не идет, зарплата маленька очень большие требования к персоналу и знание от и пб. Управляют всем на подстанциях пенсионери. Пенсионри получают максимальние доплати и нихера ни делают… Вот такая музика))

17 января 2020

А какая зп у обычного сотрудника в киевском офисе? Приблизительно

7. Всеволод
    12 января 2020

Середній вік персоналу компанії 50років. З них 40% персоналу пенсионери. Переважна більшість на керівних посадах. Ніякого дрім тім не має. Пенсіонери отримують максимальні доплати хоча мін працюють. Потрібно поміняти на молодь і дати нормальну зарплату. Тоді підприємство буде таким як на пропіарених виданнях. Все ще можливо змінититься але не скоро…

8. Петрук
    25 декабря 2019

Згодем що підприємство заповнене пенсіонерами. Пенсіонери при керівництві це застій і прогресуючий маразм особливо в західній енергосистемі. Пенсионери не приносять уористі а тільки просижують штани. Якщо з підприємства прибрати пенсіонерів то і задачі разом з роботою будуть виконуватись в 100 ращів швидше і якісніші меншою кількостю персоналу.

21 октября 2019

Я вообще удивлена менеджером по персоналу в Одессе,кот.зовут Инна.Она не выявляет навыки,кот.есть у соискателя ,а приглашает всех подряд на собеседования,а потом говорит,что человек на должность не подходит.Видно ей нужно показать что она усердно работает?!..Это говорит о ее не компетентности.

16 октября 2019

В Одессе контингент на 95 % состоит из пенсионеров,пьяни,кот отсиживают попы до пенсии.

16 октября 2019

Вранье-зарплату платят не вовремя.Галимая совдеповская конторка в которой работает одна пьянь.

29 сентября 2019

РАБОТАТЬ ХОРОШО ТОМУ, У КОГО ЕСТЬ СВЯЗИ.Зарплаты делаются родственникам, детям друзей и т.д. Если Ваш руководитель идиот и тупой, пофиг. Корпорация «Амбрела»

13. Ростислав
    23 сентября 2019

Я технічний директор Вінницької області Укренергоотримюю 2 міллиони на рік вот моя декларація https://declarations.com.ua/declaration/nacp_eb9778b1-5fdd-4fa8-8fb9-9b761426e3ad
    і я стверджую що компанія хороша

14. Павло
    23 сентября 2019

Пенсіонери нічого не роблять а получають багато бо велика доплата за стаж. Наприклад начальник профсоюзу і то пенсіонер а зарплата в нього велика. бо не може бути менша 33 відсотки від окладу керівника. На день енергетика пенсіонерам по 5000 грн, а молодому працівнику 100 грн, щось хочешь сказати а у відповідь ти відроби стільки як я …… А в підсумку куча пенсіонерів а закон Кіргофа ніхто не знає, я вже мовчу про третій, друго і першого закона ніхто не знає

15. 008
    19 сентября 2019

Нет четких поставленых задач, не реальные дедлайны, постоянные совещания с которых нет толку. Неадекватное руководство.Работа ради процесса.

16. Лагода
    8 сентября 2019

70 відсотків праціює пенсионерів і людей передпенсійного віку, які не хочуть щось міняти і модернізовати підприємство. пенсіонери не можуть фізично праціювати і приносити користь підприємству. На підприємстві процвітає лозунг Я начальник, ти дурак- Ти начальник я дурак. Велика кількість лишнього керівного персоналу з великими зарплатами—але рівень зарплати не відповідає рівню виконованої роботи. СССР модельне підприємство особливо у віддалених структурних підрозділах всьому вина пенсіонери які не можуть іти в ного з часом. Головна мета для покращення це звільнення 50відсотків пенсионерів і тоді буде порядок.

17. Аноним 8
    22 августа 2019

Согласен, куча, пенсионеров придурков маразматиков.алкоголиков.

18. Аноним2
    5 июля 2019

Роботает в управлении на местах большая куча старих пенсионеров маразматиков с ссср манерой управления. Пенсионери не могут роботать скидают на молодеж.,пенсионери в нек укренерго враги всей модернизации. Обходите стороной єтих придурков.

19. Аноним
    30 мая 2019

Государственный заповедник людей которые хотят доработать до пенсии. Все всё делают так чтобы ничего не делать, прячутся друг от друга по кабинетах. Кидают с выплатами премий!

Водитель 2
Инженер 1
Начальник управления 1
Электрослесарь 1
Электрослесарь 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Укрэнерго

Добавить отзыв о работодателе Укрэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрэнерго?