Укринтех

Укринтех

Компания «НПП «Укринтех» более 10 лет успешно работает и развивается в области приборов неразрушающего контроля, испытательного и лабораторного оборудования, контроля качества материалов и изделий.

Отзывы о работе в Укринтех, зарплаты

1. 11 августа 2021

Кинул эту контору на бабки, когда там работал. Директор просто не видит этого и свято верит в то, что я бог радиоэлектроники. Поэтому продолжаю получать деньги за «консультации» по разработкам приборов. Компания сама по себе перекуп китайского производства и переклейки шильдов.

2. 5 ноября 2020

Директор Демченко жадный тип. Будьте готовы работать за копейки. 8 тыс это в его понимании норм ЗП для опытного инженера.

3. 29 октября 2020

Покупают китайское го*но, переклеивают шилды, переводят паспорта на русский и вуаля! Разработка Укринтеха. Работают на откатах. Гнилая конторка. Не советую с ними ничего иметь общего.

4. 12 марта 2020

А еще жадный директор. Может наобещать и не дать…

5. 23 декабря 2019

Придя сюда работать на должность инженера сервиса будьте готовы заниматься не только своими должностными обязанностями, а и такими делами как сходить куда, что то забрать, что то отправить и т.д. Компания маленькая, коллектив молодой. Ремонтировать придется самое разнообразное оборудование, естественно без схем и чертежей. Будьте готовы разбираться в этом самостоятельно. Материалами и инструментами обеспечивают, тут вопросов нет. ЗП выплачивают, но уровень ЗП низковат. Компания ведет свои разработки оборудования и приборов, поэтому есть возможность участвовать и в этом. Так что в плане набраться опыта эта компания очень даже хорошая.

Инженер отдела поддержки 1

Добавьте зарплату в компании Укринтех

Добавить отзыв о работодателе Укринтех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укринтех?