Unit B

Unit B

Компанія «Unit B» представлена на ринку будівельних матеріалів України з 2004 року і являєтьсяофіційним дистрибютором ведучих виробників цієї сфери.

Отзывы о работе в Unit B, зарплаты

1. 16 мая 2023

Имели неосторожность связаться с данным магазином в Броварах когда муж искал работу. Я не знаю по каким принципам подбирался обслуживающий персонал… Но вид вульгарный и поведение такое же… На рабочем месте хиханьки, флирт, поведение шлюшское как и обращение друг к другу. Муж посмотрел на данный факт, не захотел продолжать практику в данном магазине. Не рекомендую магазин, как рабочую деятельность. А руководителям рекомендую устроить проверки своим сотрудникам. И изменить политику подбора персонала.

2. 17 февраля 2022

Внешне и внутри вроде бы нормальная компания, молодой коллектив, симпатичный офис на втором этаже.
    Есть только один нюанс, собеседование с финдиром — обещали рассмотреть кандидатуру в течении 3 недель (что уже само по себе настораживает). Прошло 2 месяца, как понимаете, никакого ответа не получил, что говорит об уровне менеджмента компании.

3. 20 октября 2021

Компания очень достойная и успешная. HR менеджер довольно приветлива и расположена к кандидатам на предложенные вакансии. Мое резюме было рассмотрено даже после предыдущего отказа с моей стороны. За что очень благодарна.

4. 11 июня 2020

Была на собеседовании с менеджером по персоналу. Задавала стандартные вопросы. Никакой заинтересованости и увлеченности в её работе я не увидела. Про обратную связь она вообще забыла сказать. Ну и естественно даже не соизволила хотя бы написать сообщение с результатом встречи. Надеюсь, руководство компании справедливо оценит «персонал по персоналу».

Добрий день!

Дякую за те, що витратили свій час і залишили відгук — для того, щоб ми могли звернути увагу на допущені помилки.

Також хочу принести вибачення — за відсутність зворотнього зв’язку — у нас великий конкурс на заміщення посад, тому фізично всім відповісти не реально, проте ми попереджаємо — що у випадку якщо нам кандидат підійде — ми зв»яжемось до кінця робочого тижня, якщо ж ні — то дзвонити не будемо.

Бажаю вам успіху у пошуках роботи своєї мрії.

5. 4 марта 2020

6. 10 сентября 2019

Хорошие условия труда, очень лояльное и справедливое руководство.
    Было комфортно работать.
    Советую.

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Unit B

Добавить отзыв о работодателе Unit B

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Unit B?