Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 18 мая 2017

Варус 15! Как можно терпеть эту Бройлершу?человек невменяемый на всю голову!Неужели ни одна служебка не дошла на офис??А ведь именно из-за всеми любимой Бескоровайной Н.В такая текучка персонала!

2. 18 мая 2017

Как бы не звучало удивительно-Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ

3. 17 мая 2017

Уважаемые коллеги,если ко всему перечисленному добавить,что нет никаких премий,нет уважения к сотрудникам,плохой соц пакет,то можно с уверенностью сказать,что» правильную позицию выбрали,уваж администрация»,раз берете примеры с худших компаний ,а не лучших.

4. 16 мая 2017

Пісали-писакали,сіли та й заплакали.Нікого не чують.Геть ніхто не приїхав перевірити хоть щось.Всіх затвердженно.Сіїм,просіваєм,та просрочечку «толкаєм».Робітників не цінуємо,покупців не шануємо.Варус найкраща мережа супермаркетів!!!!!

5. 15 мая 2017

Устроившись на работу, обещают и отсутствие переработок и уход во время… по факту — выходные бывают рабочими, в праздники выйди, уход домой в 19 -19.30 — это норма! и это еще при условии. что за опоздание постоянно грозятся оштрафовать! в общем не работа, а точно что сказка — при том, чем дальше, тем страшнее…

6. 12 мая 2017

Так говорят не о всех , а конкретно за Вергелес и её команду…….

7. 11 мая 2017

Раз пошла такая пьянка,режь последний огурец)уважаемый офис,вы ведь умные люди,вспомните в каком году отменили рабство!!или буква закона по Кзот не распространяется на админ состав???!никто не оплачивает переработку,почему вы решили что люди вам должны отдавать самое ценное,свое личное время??спросите а почему же все молчат??значит всех устраивает?!нет не устраивает,но даже это молчание придет на финиш очень скоро!!!!

8. 11 мая 2017

Не нужно всех управляющих под одну гребенку стричь!!говорите конкретно о своих!!есть хорошие ,достойные руководители!

9. 11 мая 2017

@Гость, К этому оооочень хочется добавить комментарий по поводу рабочего времени, при трудоустройстве в ЦО всем из админ состава озвучивают график с 9 до 18 но приехав на магазин тебя ставят перед фактом, что все работают с 8 до 19 и при этом никаких переработок нет, а за декабрь предупредили, что вообще будет 26 раб. дней, это норма такая??? а как же КЗОТ? а как же 40 часовая раб.неделя(не говоря уже за праздничные дни), вот вам и соц.пакет. И кто на это может повлиять, видимо действительно всем все равно??? Вот вам ещё один «плюсик» ко всему сказанному, чтобы не говорили, но дыма без огня не бывает, все же умные люди, но каждый думает как ему удобно…. http://www.vnutri.org/varus/

10. 11 мая 2017

Никакой реакции. Все на морозе. Все уже знают о проблемах, но всем паралельно. Продолжаются маты, крики и работа сверх нормы. Хватит может??? Вы там не о*ерели???????????????????

11. 10 мая 2017

наконецто, хоть ктото написал правду, не побоялся, уже достало все, люди уже на взводе, тупая кривляка Алена Юрьевна, которая без мата разговаривать не умеет и ее подружка менеджер овощного отдела, которая орет на подчинеенных при покупателях таким матом, что люди в магазине оборачиваются с ужасом.Ни один нормальный человек не выдержит унижения такого, потому сотрудники разбегаются.На отделах осталось по два человека, продавец и менеджер, работать совсем некому , кассиры это вообще особый случай , их практически не осталось, т.к. не каждый выдержит работать без выходных, без обедов , после ночных смен их тоже вызываютна работу.Какаято на всем, пакеты, перчатки ,бумага -все это нужно выпрашивать.Чтобы сделать ценники нужно обойти полмагазина в поисках черновика,так как у админов никогда нет бумаги.Табеллеграммы как здесь уже писали никому не показывают, сотрудников не набрают,говорят что полный штат , наверное за мертвых душ ктото получает зп.Можно говорить еще много всего прто скотское отношение к сотрудникам, но наверное это без толку.Днепр такая обстановка устраивает

ПОДДЕРЖИВАЮ ЗА КОЛИЧЕСТВО РАБОТНИКОВ ДНЁМ, ПОКУПАТЕЛИ ВОЗМУЩЕННЫ ЧТО НЕТ ЦЕННИКОВ В ВЕСАХ, А ОТКУДА ОНИ ТАМ БУДУТ ЧТО ЗАРЯЖАТЬ НЕ КОМУ, УСЛЫШИШЬ КРИК ПОКУПАТЕЛЯ И ЛЕТИШЬ С ДРУГОГО ОТДЕЛА. НОЧНЫЕ СМЕНЫ НУЖНЫ, НО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПЕРЕСТИКИРЫВАТЬ ТОВАР КОТОРЫХ ВЫШЕЛ СРОК ( КОЛБАСА,СЫРЫ) И ПЕРЕСЕИВАТЬ САХАР, МУКУ И ПОДМЕШИВАТЬ С НОРМАЛЬНЫМ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ В ЦЕХЕ. НА ОВОЩАХ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ, А ЗАЧЕМ СПИСЫВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ. ПАКЕТЫ,ПЕРЧАТКИ, ТРЯПКИ,МОЮЩИЕ СРЕДСТВА НА ВСЁМ ЭКОНОМЯТ ОПЯТЬ ДЛЯ ХОРОШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И СВОЕЙ МОТИВАЦИИ. ТО ПРИНТЕР НЕ ПЕЧАТАЕТ НЕТ КРАСКИ ТОЖЕ ЭКОНОМИМ.

А БУХАЕТ СКОЛЬКО ЭТА «ТИПА» ДАЖЕ СЛОВ НЕТУ КАК ее назвать эту вергелес + ее ОВЧАРКА

12. 10 мая 2017

К этому оооочень хочется добавить комментарий по поводу рабочего времени, при трудоустройстве в ЦО всем из админ состава озвучивают график с 9 до 18 но приехав на магазин тебя ставят перед фактом, что все работают с 8 до 19 и при этом никаких переработок нет, а за декабрь предупредили, что вообще будет 26 раб. дней, это норма такая, а как же КЗОТ? а как же 40 часовая раб.неделя(не говоря уже за праздничные дни), вот вам и соц.пакет. И кто на это может повлиять, ну явно не управляющий на магазине? Вот вам ещё один «плюсик» ко всему сказанному, чтобы не говорили, но дыма без огня не бывает.

13. 10 мая 2017

Понятно будут заступаться за управляющих,так как руководство найти тяжелее чем линейного сотрудника,но все же.
    Если бы они заслуживали уважения (управляющие) то этой переписки не было бы,так как персонал дорожил бы руководителем и сюда не писал.

14. 10 мая 2017

По поводу шахт и т.д
    Там может и работают больше,но там сотрудника ценят
    Соц пакет и т.д
    Админы на варусах уходят по графику и табелю в 8 утра с ночной,по факту в 9-9:30,пока королева управляющая соизволит отпустить домой.
    Никаких матов и повышенных тонов без причины на производстве нет.
    После проверки с офиса управляющая бегает и орет на всех матами и не только на 12 Варусе.
    Жаль только не доходят эти проблемы до высшего руководства.

15. 10 мая 2017

Дело не в том что делать нечего,дело в моральных принципах
    Люди все заслуживают уважения без исключения,не зависимо кто это,работник клининга,продавец или менеджер
    Уважения как показывает практика нет.
    Будьте людьми не зависимо от занимаемой должности!

Аминь!

16. 10 мая 2017

Дело не в том что делать нечего,дело в моральных принципах
    Уважения как показывает практика нет.
    Будьте людьми не зависимо от занимаемой должности!

17. 10 мая 2017

Если не дай Бог с покупателем не поздоровался так всё ты и *ука и тварь и *нида. Потому что стандарты не выполнил. А как температура 40 так давай работал и не ной. А вы сами то знаете что по стандартам и санитарным нормам даже человека с насморком допускать к работе нельзя. Об этом то как раз никто не думает. Главное чтобы ишачили

18. 10 мая 2017

Один раз людей прижали, но люди терпели, второй, третий. А терпение то заканчивается. А сколько людей здоровье угробило с вашими требованиями. Только попробуй заикнуться за больничный так ты будешь последней тварью в магазине. ВАРУС умирает. И это не изменить. Сколько не повышайте зарплаты — людей не будет. Физически тянуть ваши требования НЕВОЗМОЖНО!!!! УСЛЫШТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!

19. 10 мая 2017

20. 10 мая 2017

Конечно. Юличку Вергелис и так похвалит, а вот от сотрудников остальных придётся шарахаться.

21. 10 мая 2017

защита ВЕРГЕЛЕС, почему вы не подписываетесь полностью под своими комментариями, боитесь положительную реакцию офиса?

22. 10 мая 2017

какая гарячая тема, накипело?

а толку? ворон ворону глаз не выклюнет

23. 10 мая 2017

какая гарячая тема, накипело?

24. 10 мая 2017

@Гость, ну конечно , на заводе совсем не так , на заводе и на шахте люди не перерабатывают свое рабочее время, их не заставляют работать в свои выходные, после конца рабочей сммены и тд.и что значит начните с себя?это вопрос кому? руководству варус12?которое позволяет себе унижать сотрудников , обзывая их при покупателях, орут на персонал, при этом не брезгуя отборным матом? может нужно этому руководству задуматься , что пока их не было варус 12 работал слаженно и люди с удовольствиепм работали , и почему ушла слаженная команда менеджеров сильных ? продавцов любящих свою работу? кассиров?

25. 10 мая 2017

26. 10 мая 2017

работник варус :
    никого не слушайте, Татьна Анатольевна, это ваше место. Так держать! вы умничка.
    не побоюсь подписаться Юлия

» Так держать»?????. И что значит » это ваше место»????. Речь идёт о человеческих качествах. Как такой человек может быть руководителем?

27. 10 мая 2017

@Гость, то чем люди занимаются в свободное время это их личное дело! Уважаемые, коллеги! Я вас уверяют ничего не изменится. Даже при тайном голосовании вас будут просить оставить хороший отзыв (принудительно). Поверьте моему опыту. И все будет только хуже.

28. 9 мая 2017

О, ужас! Ребята, неужели вам нечем заняться в свободное время? Неужели нравиться гадить изподтишка? Начните с себя — и всем станет легче. И руководителям, и подчиненным. Начните с себя — анализ вашего поведения, взаимопонимания с близкими, родными и коллегами. Ведь работа — это вторая семья, где мы проводим очень много времени. И поверьте, за то, что вы просто пришли на работу никто не будет платить зп. На завод или на шахту не пробовали пойти? Там зп практически такая же, но вкалывать нужно в 8 раз больше! Очень жаль, что в каждом коллективе есть человек, который занимается сплетнями вместо того, чтобы выполнять свои непосредственные обязанности. Может хватит уже???

29. 9 мая 2017

@работник варус, Согласна. Татьяна Анатольевна, вы достойны этой должности.

30. 9 мая 2017

Слава о Варусе катастрофическая!!! Люди не придут к вам работать с такими «руководителями» и условиями. «Рыба гниет с головы» самое верное высказывание для этой сети. Гнить начал Днепр. И все остальное следом. Баблища хотели? Получите. Остальные сети будут развиваться, а вы будете загорать просто. Работники валятся с ног, а вы требует. Хоть один приедьте и покажите как нужно работать чтобы вам угодить и посмотрите реально ли это… А командовать и требовать мы все умеем сидя *опой на стуле. Люди бастуют и это только начало!

31. 9 мая 2017

работник в-12 :
    Юличка!!! вы случайно не оператор в-12, а вам какую должность пообещали????.. это ведь под вашим пользователем перемещается воздух на цеха и другие проделки касаясь остатков в магазине. что касается *авна то рыба гниёт с головы. предыдущие управляющие вели себя корректно по отношению к персоналу, не было таких махинаций касательно магазина.С Вергелес уценялся товар который был нужен ей и выносился за копейки. за период работы магазина с открытия до прихода ВЕРГЕЛЕС И ЕЁ КОМАНДЫ такой текучки не было от менеджеров до сотрудников торгово зала.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

32. 9 мая 2017

33. 9 мая 2017

не побоюсь подписаться Юлия

34. 9 мая 2017

Не знаю мне в Варусе работать нравится. Работаю 6лет и не жалуюсь.

35. 9 мая 2017

ЧИТАЮ, КАКОЙ-ТО БРЕД!!!!
    КАК КЛАССНО, КОГДА ЕСТЬ СОЦ,СЕТЬ)))
    ГДЕ МОЖНО НАПИСАТЬ КУЧУ *АВНА,И МНЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ)

36. 8 мая 2017

уважаемые коллеги,я уже столько лет работая в Варусе,вижу полный беспредел,бардак и ужас в компании,что читая отзывы,не удивляюсь и согласна на все 100%.А ведь можно было все избежать,ведь в компании и работало и работает очень много порядочных сотрудников,но большое количество подлиз,подлых и некомпетентных людей и на магазинах и на офисе,к сожалению делает компанию полностью гнилой.На моей памяти очень много ушло профессионалов,а многие *ополизы теперь работают в офисе.Из за этого и слухи о Варусах,и проблемы их,ведь как говориться( Бог не тимошка видит немножко).

37. 8 мая 2017

МАЛОГО ТОГО, У НЕЁ УЖЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ПО МАГАЗИНАМ КОТОРЫМИ ОНА БУДЕТ КУРИРОВАТЬ. И БУДЕТ СВОЯ КОМПАНИЯ В КОМПАНИИ…

38. 8 мая 2017

Вот и накипело!!!Только как показывает практика никакие аргументы, открытые тексты адресованные выше стоящему руководству, звонки на горячие линии не дают результата!!!!!!!!!!!!! После Вашего письма максимум, что будет- это приедут с Днепра кадровики с анкетками, где можно будет каждому сотруднику «высказаться» (ведь бумага стерпит все!). А дальше будет все как было….. списываться нельзя (но при этом неликвидный товар должен исчезнуть с магазина-например через выкуп персонала); хоз. средства — взять в нужном количестве нельзя-а если нужно, то покупаем за личные средства; а пакетики-которых всегда не хватает (постоянно просить в долг у других магазинов); а канцтовары — ручки не выпросишь! ; А по поводу сотрудников — незаменимых нет…..вот и заменили их на сговорчивых и покладистых и молчаливых! Сотрудники магазина это вообще отдельная тема для разговора!!!! Никого не интересует, что «штатка» закрывается 100%, а на самом деле…….людей не хватает!!!! И эту работу выполняют оставшиеся в пока еще в числе сотрудников магазина люди, переработка которых поощряется хорошим, добротны….. матом……. А что-ведь схема работает-то почему бы и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зато на повестке дня «дележка» кабинета на Варусе -12-чей же он будет? Управляющей или Регионального директора? И сайт хороший — можно высказаться…..может в этот раз кто-то услышит….. Или подождем следующего раза……Ведь пока всех все устраивает!

39. 7 мая 2017

ВЕРГЕЛЕС региональным?????КАКОЙ УЖАС!!!!……. ТЕПЕРЬ СПИСАНИЕМ И ПРОСРОЧЕНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ И ТОВАРОМ,БУДЕТ ТОРГОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВАРУС 12, НО И ВСЕ ВАРУСЫ, КОТОРЫМИ ОНА КУРИРУЕТ? ДЛЯ ХОРОШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ВНУТРИ КОМПАНИИ,А НЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ВЕДЬ В ДНЕПРЕ ЭТО ВАЖНО, А НЕ ТО ЧТО ВНУТРИ МАГАЗИНА И КАК ВЕРГЕЛЕС ПРОСЛАВИЛА ВАРУС 12.КТО СИДИТ В КОНТАКТЕ ВЫЛОЖИТЕ ИНФО В ГРУППУ КРИВОЙ РОГ,МОЖЕТ ТОГДА ДНЕПР НАЧНЁТ ПОНИМАТЬ ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК УХОДИЛИ, А УХОДИЛИ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД НЕЁ, И ТВОРИТЬ ЧТО ТВОРИТ ОНА С ОСТАТКАМИ И ТОВАРОМ.ПЕРСОНАЛУ НЕ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ О НАЧИСЛЕНИИ ЗП. ВОПРОС ПОЧЕМУ???????? ЧТОБЫ РАБОТНИКИ НЕ ВИДЕЛИ СКОЛЬКО ЗАКРЫТО ЧАСОВ.ВОПРОС ПОЧЕМУ??????? МОЖЕТ ЕСТЬ ЧЁРНЫЕ ДУШИ,ПО ФАКТУ НЕТ, А ЗА НИХ ПОЛУЧАЮТ ЗП., У ВЕРГЕЛЕС ХОРОШИЙ ТЫЛ И ПОДДЕРЖКА С КОТОРЫМ ОНА ПРИШЛА С ВАРУС 18, ЗАМЫ АЛЕВТИНА И АЛЁНА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ВЕРШИТЬ И ПОКРЫВАТЬ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА. БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ЛЮДЯМ УШЛО МНОГО ПЕРСОНАЛА, ДНЕПР НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРИЧИНАМИ УВОЛЬНЕНИЯ , А СЛУШАЛИ СЛАДКУЮ ЛОЖЬ ОТ ЭТОГО «РУКОВОДСТВА».В ДНЕПРЕ НЕ ВИДНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАХОДИТСЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, И В КАКОМ СОСТОЯНИИ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОДИТ ПО ЗАЛУ И ЖУЁТ ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ НАДЕЯСЬ ЧТО НЕ СЛЫШНО ЗАПАХА СПЕРТОГО,ПРИТОМ ДОВОЛЬНО ТАКИ ЧАСТО. ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ СОТРУДНИКОВ ОФИСА, МАГАЗИН ВЫГЛЯДИТ В ДОЛЖНОМ ВИДЕ Т.К. УПРАВЛЯЮЩАЯ ВСЕГДА ВЛАДЕЕТ ИНФО О ПРИЕЗДЕ. НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. ОФИСУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ МАГАЗИНА. А ПЕРСОНАЛ БОИТСЯ В НАШЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ОТКРЫТО , ВЕДЬ РАБОТНИКИ ПЫТАЛИСЬ ДОВЕСТИ ИНФО ДО ОФИСА, А ДНЕПР НЕ СЛЫШАЛ ИЛИ НЕ ХОТЕЛ СЛЫШАТЬ. ВЕДЬ ЭТО ЖЕ РАБОТНИКИ,А НЕ СОТРУДНИКА ОФИСА.ВОТ ТАК И ЖИВЁМ,НАДЕЯСЬ НА ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ…..((((((((((((((((((((((………..http://www.vnutri.org/varus/
    Уважаемое руководство в Днепре!!! Кому пришла такая гениальная идея поставить региональным директором в Кривом Роге Вергелис Татьяну Анатольевну????????? Вы видели как эта, не побоюсь слова, «лошадь» ходит чвакает жвачкой в торговом зале и при это пытается сквозь чваканье говорить что-то не внятное. ДА И КТО ОНА ТАКАЯ ЧТОБЫ УПОТРЕБЛЯТЬ В СВОЕЙ РЕЧИ МАТЕРНЫЕ СЛОВА КОГДА РАЗГОВАРИВАЕТ С ПОДЧИНЁННЫМИ??? ЭТО ЧТО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР??? ТАК ДОЛЖЕН СЕБЯ ВЕСТИ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮЩИЙ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ????ПОЗОР И УЖАССС!!!!!! Ведёт себя отвратительно(((((( ВЕРНИТЕ ТАГАНОВУ АЛЛУ ФИЛИППОВНУ!!!!!! ВОТ КТО НАСТОЯЩИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЙ!!!!

Алла Филипповна тоже хороша,почти на всех магазинах весь админ одной ногой уже за дверью

40. 7 мая 2017

региональным директором??

41. 6 мая 2017

Я конечно извиняюсь..но никто не в курсе что произошло??5 мая люди не получили зарплату?!!

42. 5 мая 2017

43. 4 мая 2017

РУКОВОДСТВО В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ… ХВАТИТ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА!!!!!!! СЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ КАКИЕ НА ВАС ПАШУТ…. ВЫ РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ ЦЕННЫМИ СОТРУДНИКАМИ!!!!!!!!! СДЕЛАЙТЕ КАКИЕ-ТО ТРЕНИНГИ ДЛЯ УПРАВЛЯЮЩИХ МАГАЗИНАМИ ЧТОБЫ УЧИЛИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО ИХ ПОВЕДЕНИЮ… Сколько читаю везде орут матерятся оскорбляют … и на нашем магазине не исключение!!!! ХВАТИТ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА….. ЕЩЕ ГОДИК И ЛЮДИ ПРОСТО ПЕРЕСТАНУТ К ВАМ УСТРАИВАТЬСЯ «ЗЕМЛЯ СЛУХАМИ ПОЛНИТСЯ»……..Я БЫ И НЕ УХОДИЛА. РАБОТА МНЕ НРАВИТЬСЯ И СЕТЬ НРАВИТСЯ НО УПРАВЛЯЮЩИЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОЛОЖЕНИЕМ. ЗАКРОЙТЕ ИМ НАКОНЕЦ-ТО РТЫ!!!!!!!! ЕДИНИЦЫ НОРМАЛЬНЫХ И АДЕКВАТНЫХ!!!!!!!

44. 4 мая 2017

45. 29 апреля 2017

Да я смотрю ничего не меняется в ВАРУСАХ,как был бардак на всех уровнях так и остался!Не кому навести порядок — всем пофиг. Очень жаль,что продолжают страдать люди.

46. 27 апреля 2017

Елена Валентиновна Стрельцова по сравнению с прошлым управляющим ещё более менее. А тот даже на менеджеров так орал, что стены тряслись. А от этой просто не спячишся ни на складе ни в зале, вечно следит .

47. 26 апреля 2017

@Гость, Это что она на сама себе комент написала? хороший человек))))))))))))))))))))))))))

48. 24 апреля 2017

Какая атмосфера в офисе?
    Перекуры по времени?

49. 23 апреля 2017

@Гость, Видать уже всирался в их руках, раз такое говоришь о людях.

50. 20 апреля 2017

всеми любимая елена валентиновна стрельцова управляющаяя варус № 1 сколько можно орать вам нужно сходить на прием к психиатру или невропатологу или с варуса долой мы люди хватит издеваться над нами нас очень мало осталось ВООБЩЕ КТО ТО С ВЫСШЕГО НАЧАЛЬСТВА ЧИТАЕТ ЭТИ ПИСЬМА СДЕЛАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО НИБУДЬ

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?