Vega

Vega

Телекоммуникационная группа Vega – объединенный оператор телекоммуникационных услуг, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Компания Вега образовалась в результате объединения крупных телекоммуникационных компаний Украины: «Фарлеп», «Оптима Телеком», «ЦCC», «Укомлайн» и других.

Отзывы о работе в Vega, зарплаты

1. 12 декабря 2018

Работала оператором в Веге. Работа очень сложная. Клиентов очень много и много звонков. Работа в первые недели стала для меня настоящим испытанием, но я его выдержала и далее уже было проще. По оплате всё нормально, платили своевременно и на нормальном уровне. Отношения в коллективе и с руководством нормальные, каких то претензий или замечаний не было. В целом нормальная работа, негатива в душе нет!

Брехня, нет нормального руководства, люди минимум доходов получают

2. 12 декабря 2018

Нет того уровня Фарлеп — ИНВЕСТ, турок и его команда реально все поломали, клиенты пачками уходят ежемесячно, заключают контракты на большие суммы с откатами, к сотрудникам относятся, как к рабам.На Фейсбук на их страничке все отзывы пишут и сплошняк один негатив, потом это все девочка Веги чистит. Мусор в общем. Не советую эту компанию для работы.

3. 7 декабря 2018

В компании провайдера Вега проработала почти год. Работа собственно как и везде, есть свои проблемы (очень много звонков), но плюсов гораздо больше. Зарплата высокая, полный социальный пакет, офис современный и комфортный. В коллективе у меня близких друзей не было, но отношения были нормальные. Руководство всегда ставило одну задачу – каждый клиент должен получить решение по возникшей проблеме. Я хочу сказать одно – у меня нет негативных воспоминаний о работе в Веге!

4. 4 декабря 2018

А мне работа в компании понравилась. Опыт, который приобретался годами помог в дальнейшей карьере. Сотрудники дружелюбны, для меня это была семья. Остались только хорошие воспоминания.

5. 1 декабря 2018

@Аноним, Зарплаты там хорошие только у руководства. Но руководство экономит абсолютно на всем. Компания умирает, бизнес убыточный. Сокращения массовые постоянно, плюс умные профессионалы там не нужны, нужны те кто лижут зад и соглашаются со всеми глупостями и маразмами руководства.

6. 29 ноября 2018

Как и в любой другой компании работу в Веге нельзя назвать простой. Хочешь получать нормальную зарплату – работай качественно, чтобы клиенты были довольны. Руководство очень требовательно относится к качеству работы. А так в целом все стандартно для техподдержки. По зп — вовремя и без задержек.

7. 15 ноября 2018

8. 7 сентября 2018

Пардон,мой предыдущий комментарий не совсем соответствует ответу человеку,который якобы проработал в компании.Как сотрудник фирмы,увидел одну существенную неточность,о работе в компании.Не буду раскрывать что это за неточность,дабы другие тролли в другой раз тоже могли себя выдать.Автор,-не тот,за кого себя выдаёт.В Веге никогда не работал.Обыкновенный про плаченный тролль.А какой гонорар платят за одноразовый троллинг?

9. 7 сентября 2018

Все хотят работать в успешной компании,но почему то хотят ,что бы им это на блюдечке поднесли.Автор комментария от26,06.18. не исключение.Все хотят на готовое прийти,и что бы сразу всё было хорошо.Мечта идиота,-получить всё,и сразу.Вот только так не бывает.Не только в Веге,но и везде в каждой компании в Украине надо самому пахать и пахать.Врема шары начало заканчиваться в 2008,закончилось в 2013-м,в конце года.Забудьте!Нигде сейчас мёдом не намазано! Хотите работать в успешной компании,придите на рабочее место, и сами сделайте его лучше! украсьте собой своё рабочее место, дайте результат, и компания,в которой Вы работаете,вырастет,и Вы сами вместе с ней!И зарплата Вам приложится,и уважение.Если же вы пришли сюда просто за зарплатой,вам не сюда.Как в том анекдоте:»А вот так отшивают шаровиков,-сказал Петька,вставляя затвор пулемёта на место»

10. 7 сентября 2018

Рассмешил чувак.Перепутал медицинскую компанию Вега Украина с Вега Укртелеком.По ходу,не туда зашёл.Женский туалет налево!

11. 26 июня 2018

Компания Вега-это как раз то золото, что только блестит.
    Первое впечатление хорошее.
    Поработав, видишь все гнилое нутро компании.

1.Вы рабы, а не люди
    2.Текучка кадров постоянно. Только единицы людей там здоровые, думающие личности.Чудо, что они там до сих пор работают и не уволились. Хотя на мой взгляд, думающие люди заслуживают более здоровой и процветающей компании, где есть хорошее отношение к людям и профессиональное развитие, а не тыканье мордой по 20 раз в одну и ту же работу.
    3.Работа заключается в бесконечном переделывании своей же работы. В итоге-процесс бестолковый и не дающий конечного результата, ради которого работает человек..С таким подходом работу можно делать вечно.
    4.Руководители-недо****анные тупые курицы, вечно недовольные всем, живущие полным отсутствием личной жизни, и вам того же желают
    5.Переработки после 18:00 приветствуются. Болеть будете за свой счет-каждый день оплатите по полной, как свой полноценный рабочий день. Ходите на работу с температурой, это никого не волнует, или платите Веге.
    6.Праздники тоже рабочие, так как директор компании-турок (а турки не пью, не едят и не отдыхают)
    7.С вашим мнением никто не считается, вас будут тыкать мордой, что вы и как сделали.Письма пишут под диктовку как в школе, общение по телефону происходит также само.В компании ценят тупых исполнителей, а не думающих специалистов. Развитие вам там не грозит даже близко.
    8.Постоянные сплетки среди вежливых сук в коллективе (преимущественно состоящих из старых дев или неудачно вышедших замуж малолеток…)
    9 Руководителям компании дали власть, но не дали ума….Руководителей в отделы ставят из числа подружек, которые, естественно, не умеют вести себя как руководители и отсюда все вытекающие последствия…
    10.Работать будете за двоих-троих, так как на людях экономят, навешивая на одного человека задачи недостающего штата и «своих»сотрудников, которые постоянно отсутствуют по «уважительным»причинам. Вега имеет тенденцию выжимать человека до того предела, когда он уже будет мечтать уволиться.У вас испортиться настроение, существенно ухудшиться здоровье.Вопрос-стоит ли оно того?Тем более зп в Веге небольшие, а работы очень много.

Единственный плюс компании-белая зп. Если вы считаете себя просто тупым исполнителем и недочеловеком, то вам в Вегу.

12. 22 мая 2018

Ну, что можно сказать о компании в которой царит хаус, беспринципное отношение к коллективу.
    Это просто (гопники) которые заботятся только о барышах не имея для этого простой тактики развития бизнеса. Работа Веги сводится к простым действиям как например залезть в карманы своих рабочих подняв зарплату на 10% и сняв премию, выиграть с откатами с наименьшей выгодой тендеры о предоставлении услуг при этом сокращая или вынуждая людей уходить с работы ввиду мизерной зарплаты, что приводит к потери специалистов и увеличения нагрузки оставшихся людей. В Веги скоро останутся одни пенсионеры так как эти люди еще могут выживать с такими окладами благодаря получаемой пенсии. Мое мнение что при дальнейщим проведении такой политики Веги придется сворачивать свои интересы на многих промышленных предприятиях где был «выигран» тендер по причине создания прецедента о невозможности выполнения контракта о оказании услуг то есть простыми словами некому будет обслуживать сети связи.

13. 14 мая 2018

Hr грубое некультурное хамло

14. 22 января 2018

ну и хорошо, что не пошли — свезло… там сплошной обман: финансовые показатели в компании делаются за счёт увольнения спецов и набора стажёров, зарплаты заявлены без учёта вычета налогов (озвучивается одна сумма — на руках гораздо меньшая), улыбаясь сегодня в глаза — могут завтра же уволить по «обоюдному» (выгодному для них же) согласию, весь техперсонал — наёмники, работающие за % и в большинстве не только на вегу (им выгодно агитировать клиента за больший для себя % естест-но) и т.д. — оттого и текучесть кадров сумасшедшая… зная компанию не понаслышке, перефразирую басню Крылова …»А вы, друзья, как ни садитесь, — музыканты вы гав-но» …

15. 4 декабря 2017

Хочу полностью согласиться и процетировать «Соискатель 15 декабря 2016», бо точно такая же ситуация вышла.
    «Жаль, но ничего хорошего сказать о компании Вега я не могу. Зовут на собеседование, которое длится полтора два часа, обещают перезвонить, как бы дать фидбек. Но если ты «рожей не вышел» то тебе не перезванивают и конечно же никакого фидбека ты не слышишь. При этом потеряв уйму драгоценного времени с совершенно не компетентными людьми. А если ты сам перезвонишь то тебе скажут что еще в процессе отбора. И этот отбор будет до тех пор наверное пока тебе не надоест звонить. Впустую потраченное время. Не советую связывается со столь не компетентной конторой.»
    От себя добавлю что собеседование было по скайпу и мне на след. день сказали,чтоб я ждал от них обратной связи, в итоге я сам им написал, человек сказал что в течении дня со мной свяжется а к концу дня тупо ушёл в оффлайн. Просто потраченный день впустую.
    А вопросы по большей части как будто у психолога на приёме типа «Если бы Вы умели всё, где бы вы хотели работать» и «Если бы Вам дали кучу денег, как бы Вы их потратили».

16. 5 июля 2017

Впечатления о собеседовании на позицию менеджера по развитию и оценке персонала (г.Киев).
    Начальник отдела рекрутинга и Директор департамента по персоналу — люди знающие свою работу, которые четко проговаривают требования.
    Однако…
    Позиция звучала «менеджер по развитию и оценке персонала»… а на деле оказалось, что требовалась помощь действующему менеджеру, и тут же данная позиция озвучивается как простой спец на «побегушках» (судила из описанных задач)… Так что, когда прошла собеседование с Директором, обдумывала слова отказа. Но (вздох облегчения) получила отказ, потому что не готовы платить желаемую ЗП (конечно, ведь ищут-то спеца, а не менеджера).
    И отдельно хочу выразить своё… как бы культурнее… огорчение девушке-рекрутеру (увы, запамятовала имя). Коллега, Вы бы повежливее, что ли. Потому что именно Вы — первое лицо компании, когда к Вам приходят кандидаты и именно от Вас зависит первое впечатление о компании. Поэтому настоятельно рекомендую сбавить откровенно хамский тон.

17. 19 апреля 2017

проходив співбесіду … перший раз у Львові пройшов..запросили на другу по скайпу з керівником з продаж з Києва… співбесіда тривала в зверхньо-хамовитому тоні. через два дні передзвонили і запропонували роботу. Сказали підхожу і які у мене враження.. сказав все що думав про співбесіду і попросив більше мене не турбувати.

18. 2 марта 2017

Была на собеседовании которое длилось около часа, сразу с HR-менеджером и начальником отдела- ничего особенного. Перезвонили сказали что я прошла отбор и подхожу им, но надо еще пройти общение со службой безопасности — сложилось такое впечатление что на допросе в полиции.Обещали в тот же день дать ответ, в итоге 2 дня тишины. Перезвонила сама им, говорят что ваша кандидатура уже на согласовании в управлении, что сегодня дадут ответ. Но вот только на следующий день пришло смс, что мол нашли другого кандидата. В итоге потрачено 1,5 недели времени в пустую, и компания собрала все данные о кандидате включая паспорт и инн.

19. 21 декабря 2016

@Соискатель, Не делайте ошибку, ищите работу в другом месте

20. 15 декабря 2016

Жаль, но ничего хорошего сказать о компании Вега я не могу.
    Зовут на собеседование, которое длится полтора два часа, обещают перезвонить, как бы дать фидбек. Но если ты «рожей не вышел» то тебе не перезванивают и конечно же никакого фидбека ты не слышишь. При этом потеряв уйму драгоценного времени с совершенно не компетентными людьми. Мне очень хотелось сменить работу, искалась оная и тут и там. Только ты казалось бы прошел одно собеседование, они не звонят в обещанные сроки «мы вам перезвоним на следующей неделе в любом случае» и конечно же пшик. А если ты сам перезвонишь то тебе скажут что еще в процессе отбора. И этот отбор будет до тех пор наверное пока тебе не надоест звонить.

21. 1 декабря 2016

Проработала в компании три года: официальное оформление с первого дня, прозрачная зарплата (аванс з/п, все день в день). Полный соц. пакет: отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник и его родные имеет право на медицинскую страховку. Пользовалась постоянно, довольна. Даже детям потом оформляла — и всегда покрывали. Из минусов — размер зарплаты растет нечасто (только по результату года), хотелось бы чаще, и последнее время работы прибавилось, задачи прибавляются в геометрической прогрессии. Ушла, так как нашла работу с большей зарплатой. Но скучаю по Веге — коллектив и руководство там все-таки отличные, все открыты и готовы к общению и взаимовыручке.Команда там классная.

22. 29 ноября 2016

Полностью расчитались при увольнении. Даже через три месяца,уже не сотруднику, начислили положенные деньги, хотя могли и не заплатить.

23. 3 ноября 2016

Работал в компании два года. Ушел, потому что нашел больше зарплату, но можно было еще и поработать. Год назад в Веге сменилось руководство, и начали делать из ххх конфету. И даже что-то получалось. Зарплату всем подняли, правда, кому-то больше, кому-то меньше. Нормальную систему премирования сделали. Зарплата опять же белая, у меня сейчас наполовину. Еще бы запретили назначать идиотов начальниками, цены бы этой компании не было. Ну да это частный случай.
    А так Вега как работодатель очень даже ничего. И планы у них наполеоновские. Может через годик-два пойду просится обратно

24. 6 августа 2016

@Гость, @Андрей, В руководстве сидели и сидят тупорылые бездельники из стариков которым уже ничего не надо, с безнадежно устаревшим опытом управления (менеджмента). Они умеют только брать откаты и пилить бюджеты. Все остальное они делать разучились потому что за время просиживания штанов мозг превратился в кусок *овна. Когда настали трудные времена, они оказались некомпетентны. И как дети стали показывать друг на друга пальцами тратя на это огромное количество времени. За это время компания понесла гигантские убытки. Для того чтоб компенсировать эти убытки было принято решение сократить самую большую статью расходов — зарплаты. А быстро это статью можно сократить только централизацией управления и увольнением сотрудников. Таким образом можно компенсировать отставание по доходам и показать небольшую положительную динамику для отвода глаз, а затем быстренько уволиться по собственному. Ситуацию усугубила покупка группой СКМ Укртелекома. Укртелеком — всегда был «телегой с квадратными колесами» с толпой безмозглых родственников во всех подразделениях и на всех уровнях, которые как диверсанты разваливали и разворовывали все до чего дотягивались их мерзкие ручонки. Из-за того что Вега и Укртелеком оказались в одних руках, их решили объединить. И чтоб не было масла масляного некоторые относительно небольшие филиалы Веги решили срастить с Укртелекомом. Поэтому некоторые должности и отделы стали не нужны. Например отдел продаж, бухгалтерия, директор филиала. В общем мохнатая *опень Веге господа!

25. 21 июля 2016

Саша Коломоец :
    Некомпетентное, наглое, неадекватное руководство. Играются в свои игрушки, заняты собой, на всем отмывают деньги. Люди им до лампочки.

А Ваня Смирнов до сих пор не спился?

26. 16 июля 2016

27. 17 марта 2016

@Гость, наверное стоит уточнить что дружный коллектив — «был», и именно старого состава?

>>жаль что…
    …жаль что разваливают компанию? Или что компания разделилась на своих и чужих? Или что ушло множество хороших людей которые реально любили работу и компанию?..

28. 26 февраля 2016

Не теряйте времени и нервов зря. Все вечно так «заняты» ничего не деланием, особенно начальство, что ответов по работе не добьешься. Новичкам толком никто не объясняет твоих задач, поначалу все новенькие ходят в недоумении, потому что все «очень заняты» и человек просто не понимает зачем и что он здесь делает и будет делать. Коллектив зависит от отдела, в отделе где работала я, даже коллективом назвать не могу, все такие «доброжелательные» в глаза, в общем логово змей, что и сказать… В общем, если настроены работать долго и серьезно, вам явно не сюда!!!

А это Вы где, простите, работали? Дамочка! У нас дружный коллектив, всегда рады помочь новеньким.

@Гость, согласна на все 100% коллектив дружный, помогают как операторы так и руководители. Лояльное отношение. Жаль что……

29. 22 февраля 2016

30. 8 февраля 2016

@Бывший оператор калл центра, Бывший оператор калл центра)) по поводу твоих слов о коллективе » О коллективе можно сказать то что он вполне тривиален, так как корпаративная культура была более деловая чем молодежная. Опыт работы как оказалось им практически не требуется, в следствии чего в компании работают либо студенты либо пожилые женщины. » очень жаль, что нашем чудесном, приятном и высококвалифицированном коллективе было такое недоразумение, как ты — которое только и могло, что лазить по чужим тумбочкам, тырить ложки и оставлять после себя на рабочем месте кучи мусора от воняющего фаст-фуда. Коллектив был очень удивлен, каким чудом такая особь, как ты, смог попасть в наш замечательный коллектив. Ну, а твою безграмотность тебе покажет word)

31. 3 февраля 2016

@Бывший оператор калл центра, может потому и отзыв такой, что работал ты в КАЛЛ центре?

32. 2 февраля 2016

Работал три года в Веге в коммерческом отделе продажах. Плюсы: официальное трудоустройство с первого дня работы, официальные комиссионные , никаких конвертов, отличный коллектив, команда профессионалов. оплачивается отпуск, больничные, сессии, з/п не задерживается никогда, хотя и низкая по сравнению с другими телеком -компаниями, здесь можно получить хороший опыт на будущее.
    Минусы !!! бюрократия жуткая, руководство головного офиса давит и требует много, з/п не повышают, кормят обещаниями постоянно, карьеру можно построить только в том случае, если будешь очень плотно дружить и с руководством и угождать ему, корпоративы не оплачиваются компанией. Очень много отчетов, всевозможных согласований , из-за чего часто клиенты уходят, не успев даже подключиться. Руководитель отдела продаж чересчур гормонозависима, по причине «критических» дней она любит срываться на подчиненных , при всех выяснять отношения. Ее главная черта-обещать что-то, а потом говорить: «а я вам ничего не обещала». Это женщина, которую не уважают, к ней не прислушиваются, которую мужская часть коллектива считает «истеричкой» и «неуравновешенной». При этом она работает с прекрасным коллективом профессионалов и хороших людей. Делайте выводы. Биг Боссы в Веге тоже не подарок, к ним не достучаться. Делайте выводы

33. 29 января 2016

Работа в компании, представляет из себя сплошной механизм, где вы будете шестерней. Пришел в колл центр первый раз в жизни было 25 лет, до этого проработал пол года на телефонных продажах. Скажу сразу обещали рост и развитие миграцию по отделам а на деле врали официально не трудоустроили и пытались отмывать деньги через банковский счет для оплыты зп. Но как оказалось это было скорее исключение из правил и ошибка бухгалтера.

В целом работа трудоемкая а зп очень малая по сегонящним меркам. О коллективе можно сказать то что он вполне тривиален, так как корпаративная культура была более деловая чем молодежная.

Опыт работы как оказалось им практически не требуется, в следствии чего в компании работают либо студенты либо пожилые женщины. К успеху можно прийти если только понравитесь старшим смены либо имеете связи в администрации. За время моей работы в моей смене осталось только 6 операторов. Потом набрали новеньких детей.

И несколько слов об отношении к клиентам. Отношения мягко говоря вообще нет никакого. Клиент это шаблон ответов в кц и больше ничего не представляет.В общем и целом работа для пи**болов. У которых напрочь отсуствует понятие этики и отсуствует совесть. Так что держите карман шире всем тем кто туда идет.

34. 4 января 2016

С каждым годом эта компания теряет квалифицированных сотрудников катастрофическими темпами. Сначала сокращения, при чём работа «сокращённых» (без дополнительной надбавки к ЗП)перекидывается на тех, кто остался работать и люди вынуждены заниматься выполнением работ ранее не свойственных для их специальности! Многие отделы сокращены в ноль! Беспредел и некомпетентность регионального руководства просто зашкаливает. Компания стала ярким примером что происходит когда в руководство попадают люди далёкие от связи, то есть чуть больше, чем совсем далёкие…

35. 3 февраля 2015

36. 30 января 2015

Кто-нибудь знает Игоря Бугло? Он работал в 2002-2003 году. Что можете сказать об этом человеке?

37. 16 ноября 2014

Татьяна это такая полная с русским акцентом?

38. 15 октября 2014

Сегодня д/р «Фарлеп-Инвест» = 6 лет.

39. 28 сентября 2014

если есть выбор дерзайте, только не вега

40. 18 февраля 2014

Непрофессионализм и хамство к сожалению визитная карточка этой компании. Дамы из hr мало смыслящие в психологии и весьма ограничены в мировоззрении проводят собеседования в паре, одна, некая Татьяна — поводырь, вторая Елена — слепой котенок, мечтающий стать мастером стресс-интервью.Тактика собеседования — абсурдная постановка больного режиссера. Неуважением и необоснованной надменностью, по отношению к кандидату, сами же плюют себе в лицо. Зря потраченное время.

41. 17 марта 2013

в харькове дурдом и полное непонимание как надо работать с клиентамт что у продавцов,что у руководства

42. 15 октября 2012

. убил 4 года на них с каждым месяцем добавлялось все больше и больше работы сокращались люди их работа перекидывалась на других без у велечения зарплаты. Обман клиентов… любым путем заключить договор. А что будет потом их не интересует

43. 13 сентября 2012

Паши не паши — получишь хрень. Столько пунктов мотивации начисления премии, что не досчитаешься. Зарплаты низкие. Требуют все больше и больше.

44. 28 августа 2012

Единственная компания в Украине (о которой известно мне), где официальное оформление с первого дня работы, а зарплата не в конверте. Оплата труда происходит вовремя и выплачивается двумя частями (аванс до 22-го числа и зарплата до 7-го числа).
    Отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник (а так же его ближайшие родственники) имеет право на медицинскую страховку, оплата за которую высчитывается в течении календарного года равными частями. Пользуюсь уже третий год подряд, очень довольна. И если первое время оформляла только на себя, то сейчас ее имеют все члены моей семьи (муж и дети).
    Руководство лояльное и охотно идет на встречу, главное не бояться приходить на прием.
    Премии так же случаются, при участии в решении проблемных вопросах.
    Корпоративы проходящие пару раз в год, иногда полностью за счет компании, иногда частично.
    Из минусов, размер зарплаты, хотелось бы, чтобы повышение происходили чаще.

45. 6 июля 2011

Руководство Запорож. филиала сокращает людей, которые обрабатывали их и их свиту. Остались «лучшие» которые берут в месяц от 2-3х больничных листов.
    Куда только смотрит «большое» руководство Киева. Когда проблемы у компании ,то обращаются к специалистам которых сократили,
    потому что свита работать не умеет или на больничных.

46. 21 июня 2011

1 Кросування на ВК двохпровідної лінії
    Перше кросування 1 з’єднання 15,00
    Кожне наступне кросування 1 з’єднання 0,5
    2 Кросування в РШ та місцевих кросах двохпровідної лінії 1 з’єднання 0,5
    3 Демонтаж кросування на ВК 1 шт 0,40
    4 Демонтаж кросування в РШ 1 шт 0,40
    5 Прокладка абонентської проводки в середині будівлі (ТРП, ПРППМ, UTP) 1 м 1,30
    6 Пробивка отворів в цегляних, дерев’яних, бетонних стінах будівлі для прокладки абонентської проводки 1 шт 5,00
    7 Обжимання кабелю конектором типу RG 1 шт 1,0
    8 Встановлення розетки 1 шт 5,00
    9 Встановлення конверторів інтерфейсу G703/Eth, медіаконверторів FO/Eth. 25,00
    10 Встановлення та настройка абонентського обладнання: модемів аDSL, абонентських ІР шлюзів Linksys, Zyxel, D-Link та ін. 1 шт 40,00
    11 Встановлення та настройка модемів G 703 Watson на абонентському пункті 1 шт 50,00
    12 Встановлення комплекту модемів G 703 Watson на ВК та на абонентському пункті Од 50,00
    13 Встановлення апаратури ущільнення абонентських ліній на абонентському пункті 1 шт 50,00
    14 Встановлення комплекту апаратури ущільнення на ВК та на абонентському пункті Од 50,00
    15 Відключення абонентської проводки від розподільчої коробки (РК) або іншого розподільчого обладнання 1 шт 5,00
    ІІ. Додаткові роботи
    16 Проведення дослідження для визначення технічних можливостей організації сервісів клієнту об’єкт 20,00
    17 Узгодження з власниками будинків, приміщень схем прокладки абонентської проводки об’єкт 40,00
    18 Ревізія кросувань в РШ та місцевих кросах (перевірка на відповідність даних технічного обліку) 1 з’єднання 0,7
    19 Встановлення плінтів Кроне на існуючий крос, РК та монтаж кабелю 10 пар 10,00
    20 Прокладка кабелю масою до 1 кг/м по стінам будівлі
    кабель по стіні цегляній або дерев’яній 100 м 400,00
    кабель по стіні бетонній 100 м 450,00

При всем при том что когда я устроился то уже проезд не оплачивали. Инструменты пришлось покупать свои. Требования очень завышены а отдачи от работы «0». Пустая трата времени и сил((

Кількість установлених послуг, телефонних ліній, Інтернет Найменування робіт * Од. вим. Ціна, грн Кількість Коеф. Сума, грн
    5. Холостий виїзд раз 40,00 1,00 1,00 40,00

Наряд на установку ADSL Встановлення та настройка абонентського обладнання: модемів аDSL, абонентських ІР шлюзів Linksys, Zyxel, D-Link та ін. шт. 40,00 1,00 1,20 48,00

06.11.2010р
    Демонтаж кросування в РШ 1 шт 0,40 1,00 1,00 0,40
    5. Холостий виїзд 1 40,00 1,00 1,00 40,00
    Кросування в РШ та місцевих кросах двохпровідної лінії 1 з’єднання 0,50 1,00 1,00 0,50

Наряд на установку ADSL Встановлення та настройка абонентського обладнання: модемів аDSL, абонентських ІР шлюзів Linksys, Zyxel, D-Link та ін. шт 40,00 1,00 1,00 40,00

5. Холостий виїзд 1 40,00 1,00 1,00 40,00

Перше кросування 1 з’єднання 15 1,00 1,00 15,00
    Наряд на установку ADSL Демонтаж кросування на ВК 1 шт 0,40 1,00 1,00 0,40

Наряд на установку ADSL Встановлення та настройка абонентського обладнання: модемів аDSL, абонентських ІР шлюзів Linksys, Zyxel, D-Link та ін. шт. 40,00 1,00 1,00 40,00

Наряд на установку ADSL 5. Холостий виїзд 40,00 1,00 1,00 40,00

Наряд на установку ADSL 5. Холостий виїзд 40,00 1,00 1,00 40,00

Разом: 430,50

Подумайте а стоит ли за свой счет бегать весь день чтоб столько зарабатывать? Холостые выходы потом снимали и не оплачивали.

47. 8 апреля 2011

Работал в этой компании когда она была Optima Telecom, проработал 4 года. Изначально после УкрТелекома эта компания показалась раем. Значительно большая зарплата, бесплатная карточка для проезда в метро несмотря на то что всегда был водитель с машиной, любой инструмент на выбор можно было выбрать в магазине выставить счёт — компания оплатит. Стремительные новые технологии, АТС, оптоволокно, интернет оборудование. Изначально работал монтажником АТС, систем уплотнения, кабельростов, КРОССового оборудования. Платили премии, я и напарник добровольно работали даже по выходным, за что вдвойне, а то и вчетверо больше платили. Позже компанию продали, от рук евреев она перешла Ахметову. Исчезли премии, штат стал разбегаться, покинули удобное здание переехали в более тесное, проездные исчезли. Зарплату не смотря на обещание не поднимали, постоянно менялось руководство компании. Сложно стало попадать на объекты, лицо которое занималось списками доступа халтурила. Водители жаловались на отсутствие «горючки». Вовремя покинул компанию, так-как настали ещё более сложные времена.

48. 11 марта 2011

Проработала с компанией 2 года. Руководство самоустраняется от работы в компании. С подчинённых требуют применения нечестных приёмов работы с клиентами путём обмана. Создание ситуаций, при которых клиент, заключающий с нами договор не успел прочитать и ознакомиться с ним а поставил уже свою подпись. Постоянные угрозы уволить, лишить премии. Не советую работать и сотрудничать с Вегой

49. 24 февраля 2011

Работала в компании 1 год, в Контакт-центре. Компания развивается,стремительно увеличивается количество клиентов но не качество сервиса, оно не на высшем уровне к сожалению, я работала с проблемными клиентами и могу сказать что их больше чем достаточно! Работа подразделений не слажена, зп также не повышали за последний год.

50. 16 февраля 2011

Работал в компании около 1,5 года в корпоративном сегменте.
    Компания крупная (около 1800 сотрудников), широкая сеть покрытия, работает по всей стране.
    Хороший социальный пакет — полностью официальная з/п, отпуск 24 дня, больничный, мед.страховка в PZU — отлично работает, проверил сам). В начале своей работы в компании был студентом-заочником, на сессии отпускали без проблем. Особо хочется отметить прекрасного руководителя — Горовец Анну Викторовну, а так же Калиничева Андрея Андреевича — эти люди не только профессионалы своего дела, а так же и прекрасные люди, адекватные и отзывчивые!
    ….есть конечно в компании и свои нюансы, такие как удалённость руководства от общения со служащими и из-за этого не всегда принимаются практичные и верные решения, стратегия, усложняющая жизнь самой компании, но, думаю, это проблема многих крупных компаний.
    При смене места работы (на более выгодное предложение) дали хорошие рекомендации, выплатили сумму за неиспользованный отпуск, в оплате никогда не обижали.

1. 7 июля 2019

Очко редкое, работал в свф, было все нормально, с тех пор как уволили руководителя повылазило всякое *** такое как сиренко, мусатов, два *** назначили себя директорами филиала угрожают сотрудникам. при этом сами на работу ходят когда захочеться ни*уя неделают но учитывая что руководителей нет в харькове, а афанасьеву все по*ую то творят чт хотят. подключают юриков как физиков и за наличку решают все вопросы. выгнали монтажников из кабинета, и теперь вэтом кабинете уподрядчиков раздевалка и склад,возят им лесницу н служебных машинах,подрядчики важнее они же для них деньги зарабатуют.

2. 1 декабря 2016

Сменный инженер 1
Электромонтер 4 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Vega

Добавить отзыв о работодателе Vega

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vega?