Vega

Vega

Телекоммуникационная группа Vega – объединенный оператор телекоммуникационных услуг, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Компания Вега образовалась в результате объединения крупных телекоммуникационных компаний Украины: «Фарлеп», «Оптима Телеком», «ЦCC», «Укомлайн» и других.

Отзывы о работе в Vega, зарплаты

1. 7 февраля 2019

Не часто можно увидеть такое количество отзывов за месяц…)

2. 1 февраля 2019

@Гость, смена команды только полностью без друзей СКМ, но это невозможно. Технарей, которые знали линии в Киеве, всех уволили, а потом разводят руками, а где же наш кабель лежит….

3. 31 января 2019

@Гость, да особенно Швец пусть посмотрит по доходам сотрудников, а то они забывают, становясь бооооольшими начальниками, а-ля директорами

4. 31 января 2019

@Николай, вот далее работайте за эти копейки, если вы празднуете значит кошелёк у вас хороший, спросите у подчинённых могут ли они праздновать???

5. 31 января 2019

Работаю у вас 2 года, за этот период зарплаты поднялась. Карьерный рост обеспечен, главное умело со всем справляться. Условия работы нормальные. Коллектив веселый, вместе встречали Новый год. Нам как раз нужно несколько новых операторов, поэтому обращайтесь.

6. 30 января 2019

@Продажник, продажники уходят т к утверждённые планы и политики идут врозь, доходы от абонентов падают

7. 29 января 2019

Планы по подключяениям большие и справиться тяжело, но возможно. Хотя тем кто новички действительно нелегко приходится. Сейчас новых абонентов найти можно больше среди тех, кто оператора хочет поменять. Работаю здесь уже больше двух лет, поэтому можно проследить различную динамику. Есть то что желает улучшения, есть моменты которые мне нравятся. Естествено хочется чтобы компания развивалась и дальше, за жто время как бы и родной стала

8. 26 января 2019

@Гость, ну зато регионам они красивые картинки рисуют, а в карманах у людей немного больше минималки.

9. 26 января 2019

г-н Мурат Аби,Мурат Бей-как его еще назвать-временный человек,который пришел заработать,для него Фарлеп (ВЕга) проекта заработка.Для него актив не люди,к сожалению.
    Новый HR директор,также временный человек,вообще непонятная личность,больше полгода прошло с ее приходом,а уровень по всем направлениям HR катится быстрыми темпами ко дну.
    Технический директор,старается,пытается поднять качество услуг. Финансовый-это вобще непонятка пришел с лотозабавы…Вобщем грустная картина….

10. 26 января 2019

@Гость, Новая структура с 20015 предусмотрела централизацию управления всеми функциями в рамках дирекций, руководители которых объединили в себе как административное, так и функциональное управление.Это привело к краху технической дирекции,в результате все остальное пошло волной.Ситуация на предприятии трудное.Реально те люди,которые работают получают копейки.Зато руководство процветает.Реально посмотреть по внешнему виду обычного сотрудника Веги и руководителя даже на уровне отдела, не говоря уже выше.

11. 25 января 2019

@Марк Сит, да по дрескоду даже было сообщение в конце 2015″в протоптанной обуви запрещено по офису ходить», это директор по поддержке бизнеса все сотрудники разослала.

12. 25 января 2019

В Киеве полный беспредел.Зарплаты не повышают.Работу с регионов перекидывают на сотрудников в столице.Прибыль компании — надуманная.Реально — полно убытков.Дресс-код — мат.Когда просто разговоривают — часто проскакивают крепкие словечки «х.. н..х …я та я … бл…». Кого понабирали??? Сколько еше я тут поработаю? Отношение к клиентам и своим просто свинское!!! Неужели высшее руководство не знает????

13. 24 января 2019

Всегда есть выбор куда идти работать, человек для себя определяет, что ему нужно. Понятно нужно изучить работодателя. В Веге хороший колектив, ну нюансы по руководителям свои. Выбор за человеком.

14. 24 января 2019

@Гость, При выборе работодателя обратите внимание на то, насколько честно, хорошо и понятно представлен продукт компании на рынке,читайте форумы. По Веге много информации.

15. 24 января 2019

Соискатели обращают внимание на отзывы нынешних и бывших сотрудников о менеджерах и корпоративной культуре. Корпоративная культура в Фарлепе ушла далеко в прошлое, хотя сделали хороший праздник к 10 летию компании,в культуру нужно вкладывать деньги, а бюджет урезался по всем направлениям. Искусственная прибыль, о которой так пишет директор и не помогает материально сотрудникам.

16. 24 января 2019

@Лєна, цпо конкретно сократили, абоненты жалуются… А с декретчицами как повезёт, если не поменяют структуру и вы будете в ней, если нет, то садитесь в ступу и в центр занятости

17. 24 января 2019

Сейчас я в декретном отпуске, уверена что за мной место останется. Если говорить о самой работе, то сложного ничего нет. Конечно всегда хочется побольше зарплаты, но это Украина.

18. 23 января 2019

Надлом пошёл в 2015,врятле возможно восстановить ту техничкую мощь, спецов

19. 23 января 2019

@Гость, а ещё есть hr бизнес партнёры, которые хорошо работают на этом сайте, хоть бы стиль написание поменяли, превозносить предприятие, на котором работаешь это прекрасно, но от цифр не уйдёшь, поэтому не рекомендую идти на работу в Вегу. Если со временем поменяется гендиректор и его фавориты, то хочется надеяться, что предприятие повысит свои показатели. Жаль, что Ахметов не вникает в происходящее на Фарлепе.

20. 23 января 2019

Я работник месяца, мы с коллегами в офисе сами придумали своеобразное мини-соревнование, чтобы разбавить работу. Радует, что коллектив дружный. И хоть в работе есть много рутинных моментов, но с такими коллегами работать приятно . Бывают и премии. Все зависит от того как вы выполняете свою работу.

21. 20 января 2019

К большому сожалению сейчас во многих компаниях идёт такая тенденция по персоналу, такое впечатление, что работает один дирижёр, у них задача по максимуму сократить людей. Кто-то очень хочет, чтобы люди уезжали, это глобальная схема, на уровне скм ведут эту политику она и в Укртелеком. Поэтому тут решать каждому человеку уйти с Фарлепа и найти новую работу или же ждать своего часа сокращения.

22. 18 января 2019

@Гость, много нюансов в компании, обучение не проводится, скупают разные компании с абонентскими базами, на бумаге ebida красивая, а копнуть глубже, то видно, что скоро будут одни осколки.не возможно отключиться от услуг Vega, коментарии на фейсбуке быстро вытираются, абоненты не довольны качеством. Баринову, который курирует связь, глубоко на плавать на связь, он хорошие сливки снимает, жаль простых трудяг, как и страна предприятие катится в бездну

23. 18 января 2019

@Гость, текучесть кадров очень высокая, а это говорит о нестабильности. Может и кому то хорошо, но он не описывает процесс какой делает, все держится на энтузиазме людей. В регионах вобще полная ж…. На сотрудников возложил Го обязанности, то, что ранее делоли 5 человек. Продажники уходят, т к планы нарезаются космические.

24. 18 января 2019

О работе ничего плохого сказать не могу. Да, действительно, работы много, но за это и деньги платят. Выбор уже здесь за каждым. Меня все устраивает и искать пока другие варианты не собираюсь. Да и действительно, коллектив собрался хороший, не зависимо от отдела ребята молодцы.

25. 17 января 2019

@Гость, да Мурату ещё осталось офис на Кутузова в Киеве продать и его доходы скакнут ещё выше, грустно конечно, такая классная компания была

26. 17 января 2019

@Гость, полностью поддерживаю

27. 17 января 2019

@Евгений, по зарплате вопрос ещё тот, индексацию вобще не начисляют,поднимают по 5 гривен:’ по отпускам- не используют коэффициент повышения, все это нарушение закона.На мой вопрос почему не применяют, ответ, что компания кбыточная и нет средств. Интересно, что Гоструда на все это скажет, когда будет проверять. Плюс комиссионные платят суммы, которые не соответствуют утверждённым политикам.

28. 17 января 2019

@Гость, керівництво пристойно можливо в регіонах, а в Києві жирні коти, які квдають кісточки підлеглим.

29. 17 января 2019

@Тарас Билянский, интрестно, где именно Вы работали за 5 лет в Фарлепе такой фамилии не было, можете взглянуть на корпортале фирмы, такое впечатление, что пишут люди, чтобы украсить Фарлеп, но украшать нужно другими методами, не раздувать клиентскую базу, где тысячи кже не существующих абонентов,уаольнчю профессионалов, люди, которые знают структуру техническую. А зарплату подымают с 2015 лишь приближенных, остальным людям повышение очень незначительное или вобще нет .на сайте компании выставляют отчётность, посмотрите компанией уже который год убыточнач доходы о инета и тел. связи падают, выручает Мурата продажа недвижимости, хотя и это скоро окончится.

30. 16 января 2019

Работал здесь 5 лет, за этот период значительно выросла зарплата. Задания распределяют поровну, независимо на которой ты должности ты будет выполнять свою работу, а не чужую. Получал премии, и небольшие подарки на праздники. Недавно новенький пришел, который имел минимальный опыт, так его всему научили, и он теперь работает наравне с другими. Коллектив мне попался очень хороший. Спасибо за сотрудничество!

31. 13 января 2019

Ставлення від начальства досить достойне, мене тут поважають. Можу розраховувати на лікарняний і відпустку. Зарплата нормальна, на повноцінне життя вистачає. Зараз претендую на вищу посаду, побачимо що буде)

32. 11 января 2019

Ну тут один сплошной минус….проработал 3,5 года ЗП поднялась на 200 грн, и то за счет индексации…никто не думает о людях которые делают все, ЗП не поднимается, хотя у административного персонала, которые сидят на теплом месте, хорошая ЗП и они себя нормально чувствуют. Далее…руководство хочет выехать за счет рядовых сотрудников, вешая на них все что попало, дошло до того, что уволилось 50% сотрудников, а в место них или набрали непонятно кого или не могут найти, потому что фиг кто пойдет….полный непрофессинализм и очень хреновый. персонал HR. В лицо улыбаются, ржачь постоянный, новых набрали непонятно чем занимается. В Днепре людей загнали, люди перерабатывают, в Киеве технарей хороших поувольняли. Через два месяца просят назад вернутся, бред, полный бред.

33. 11 января 2019

Андрей :
    С каждым годом эта компания теряет квалифицированных сотрудников катастрофическими темпами. Сначала сокращения, при чём работа «сокращённых» (без дополнительной надбавки к ЗП)перекидывается на тех, кто остался работать и люди вынуждены заниматься выполнением работ ранее не свойственных для их специальности! Многие отделы сокращены в ноль! Беспредел и некомпетентность регионального руководства просто зашкаливает. Компания стала ярким примером что происходит когда в руководство попадают люди далёкие от связи, то есть чуть больше, чем совсем далёкие…

Полностью согласен

34. 11 января 2019

В Комании хорошая ай ти поддержка, ребята молодцы и директор it департамента отстаивает своих подчинённых и поддерживает. Респект конечно. Технический департамент бросает со стороны в сторону, профессионалов уволили, т к это была старая команда, а сейчас технари перерабатывают, АХД департамент распродаёт все, Коммерсантов шатает, режут КОМИССИОННЫЕ планы просто невыполнимые ставят, а все из-за того, что в руководство набрали знакомых, внутренних кандидатов СКМ, временные люди, которые пришли по связям и уйдут скоро, hr обучения не проводятся, в общем в компании как такого развития нет. Не советую. Скоро турки будут основная часть элитного персонала в компании, сами понимаете, что работать они не спешат.

35. 11 января 2019

@Николай Янишин, нет в компании такого сотрудника, троль

36. 11 января 2019

Работаю в этой фирме уже 5 лет. Коллектив попался хороший. Зарплата высокая, на полноценную жизнь хватает) Отношение от начальства достойное, дают нормальные дни отпусков. Вот недавно у нас был корпоратив, еще больше сблизились с коллегами. По самой работе часто хвалят, и указывают на ошибки, которые мы быстро исправляем.

37. 10 января 2019

Это не первый провайдер в котором я работаю в колцентере. Здесь уже зависит от дня, когда больше звонков, когда меньше. Хотя напирмер если сравнивать с моим предыдущм местом работы то условия здесь лучше. Да и другие операторы и техподдержка тоже нормальные, можно в свободную минуту пообщаться

38. 8 января 2019

Дмитрий :
    @Гость, да, компания редкостное г..о. взять увольнение руководителя, который говорит дело. А те, кто ж..у лижут до сих пор в конференциях с утра до ночи участвуют.

Да есть в этой конторке лизуны…..

39. 8 января 2019

а его и не было и не будет)

40. 7 января 2019

Карьерный рост только для тех, кто делает одолжение генеральному директору, вся верхушка пришла через людей кому он обязан. Фарлеп разваливается, эмоциональные скачки в работе, хаос царит в царстве Мурата Чинара. Заключение сделок с китайцами, оборудование, откаты. Но видно делится с СКМ, если его до сих пор держут.

41. 28 декабря 2018

Работал здесь два года. Сначала на низкой должности, но потом меня повысили, то есть карьерный рост возможен. Заработная плата тоже росла в какой-то степени. Уволился, потому что еду к женщине за границу (по приглашению), если бы не это, продолжал бы работать здесь. Спасибо тем, кто иногда меня терпел :)

42. 28 декабря 2018

Абонентская база реально очень сильно падает, не понимаю за счёт чего ещё фирма держится.

43. 28 декабря 2018

Продажники уходят, скоро генеральный директор с главным hr будут сами заключать договора с клиентами, всех профессионалов разогнали

44. 23 декабря 2018

Сотрудники Фарлепа,с настапующим ВАС новым годом!

45. 23 декабря 2018

в компании корпоративы новогодние не проводятся с 2014 года,будете еще долго ждать,т.к. генеральный и его ставлиники не ценят сотрудников, хотя удачи Вам,мечтать полезно!!!

46. 22 декабря 2018

Работаю в колл-центре, работа по сменам, график мне подошел идеально, ведь еще должна с ребенком сидеть. С зарплатой тоже проблем нет, выплачивают вовремя!

47. 22 декабря 2018

Довольно неплохой коллектив. Нормальное рабочее место. Конечно компания большая, всеукраинский провайдер и работы много. ЗП платят вовремя. Жду новогоднего корпоратива.

48. 20 декабря 2018

49. 20 декабря 2018

@Гость, да, компания редкостное г..о. взять увольнение руководителя, который говорит дело. А те, кто ж..у лижут до сих пор сидят.

50. 12 декабря 2018

Ну, что можно сказать о компании в которой царит хаус, беспринципное отношение к коллективу.
    Это просто (гопники) которые заботятся только о барышах не имея для этого простой тактики развития бизнеса. Работа Веги сводится к простым действиям как например залезть в карманы своих рабочих подняв зарплату на 10% и сняв премию, выиграть с откатами с наименьшей выгодой тендеры о предоставлении услуг при этом сокращая или вынуждая людей уходить с работы ввиду мизерной зарплаты, что приводит к потери специалистов и увеличения нагрузки оставшихся людей. В Веги скоро останутся одни пенсионеры так как эти люди еще могут выживать с такими окладами благодаря получаемой пенсии. Мое мнение что при дальнейщим проведении такой политики Веги придется сворачивать свои интересы на многих промышленных предприятиях где был «выигран» тендер по причине создания прецедента о невозможности выполнения контракта о оказании услуг то есть простыми словами некому будет обслуживать сети связи.

Турок людей не ценит, для него сотрудники- это крепостные

1. 7 июля 2019

Очко редкое, работал в свф, было все нормально, с тех пор как уволили руководителя повылазило всякое *** такое как сиренко, мусатов, два *** назначили себя директорами филиала угрожают сотрудникам. при этом сами на работу ходят когда захочеться ни*уя неделают но учитывая что руководителей нет в харькове, а афанасьеву все по*ую то творят чт хотят. подключают юриков как физиков и за наличку решают все вопросы. выгнали монтажников из кабинета, и теперь вэтом кабинете уподрядчиков раздевалка и склад,возят им лесницу н служебных машинах,подрядчики важнее они же для них деньги зарабатуют.

2. 1 декабря 2016

Проработала в компании три года: официальное оформление с первого дня, прозрачная зарплата (аванс з/п, все день в день). Полный соц. пакет: отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник и его родные имеет право на медицинскую страховку. Пользовалась постоянно, довольна. Даже детям потом оформляла — и всегда покрывали. Из минусов — размер зарплаты растет нечасто (только по результату года), хотелось бы чаще, и последнее время работы прибавилось, задачи прибавляются в геометрической прогрессии. Ушла, так как нашла работу с большей зарплатой. Но скучаю по Веге — коллектив и руководство там все-таки отличные, все открыты и готовы к общению и взаимовыручке.Команда там классная.

Ведущий инженер 3
Сменный инженер 1
Электромонтер 4 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Vega

Добавить отзыв о работодателе Vega

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vega?