Внедренческий центр А4

Внедренческий центр А4

Компания «Внедренческий центр А4» работает на украинском рынке программного обеспечения с 1997. На сегодняшний день компания является системным интегратором с использованием программных продуктов известных производителей и разработчик собственных решений.

За это время заказчиками компании стали более 500 различных предприятий и организаций.

Статусы компании
Внедренческий центр А4 является официальным партнером разработчика – фирмы «1С».

В 2013 году компания «Внедренческий центр А4» получила сертификат по международному стандарту ISO 9001:2008.

Отзывы о работе в Внедренческий центр А4, зарплаты

1. Ольга
    11 октября 2019

А4 мое первое место работы сразу после окончания универа. Я очень благодарна коллективу за терпение с которым они относились ко мне в начальный период. Вопросов я задавала море и ошибок сделала столько же в начале))) Ну можно представить это, учитывай мой нулевой опыт. Испытательный срок оплатили, потом стала получать уже полную зарплату. Работаю здесь и сейчас, все устраивает. У нас хороший коллектив и классный директор. Когда мне нужно было на 2 недели уехать (не в отпуск) мы смогли договориться с ним. Здесь есть такое правило: будешь стараться — незамеченным не останешься все нормально вообщем. Те, кто плохо работают у нас не задерживаА4 мое первое место работы сразу после окончания универа. Я очень благодарна коллективу за терпение с которым они относились ко мне в начальный период. Вопросов я задавала море и ошибок сделала столько же в начале))) Ну можно представить это, учитывай мой нулевой опыт. Испытательный срок оплатили, потом стала получать уже полную зарплату. Работаю здесь и сейчас, все устраивает. У нас хороший коллектив и классный директор. Когда мне нужно было на 2 недели уехать (не в отпуск) мы смогли договориться с ним. Здесь есть такое правило: будешь стараться — незамеченным не останешься все нормально вообщем. Те, кто плохо работают у нас обычно не задерживались это факт.

Надеюсь мой отзыв будет полезен ютсяэто факт.

Надеюсь мой отзыв будет полезен

7 октября 2019

Понравилось, что в компании меньше формальностей, чем на прошлых моих других работах. Нет таких заморочек с отпусками, больничными, выходными. Все по КЗОТу, можно рассчитывать на получение всех своих трудовых прав. Работодатель обеспечивает всем необходимым, включая чай, кофе и т.д. В случае проблем всегда можно подойти и попросить помощь, идут на встречу. Ну мне ни разу не отказывали, не знаю как другим. Еще круто!!! что учитывают пожелания работников заменили нам всем стулья, когда сказали, что на старых неудобно.
    Не сразу, ну тем не менее приятно, не везде так. Короче, работать можно, зп норм и вовремя, условия годные, офис возле метро, что мега удобно.

4 октября 2019

Была в компании на собеседовании. Для меня главное условие было близость к дому. Офис на Лукьяновке, от метро пешком минут 10. Я живу на Дорогожичах мне идеально подходит местоположение. Проходила собеседование на должность менеджера. Не могу ничего говорить про коллектив, потому что работу в итоге не получила. Но руководитель и HR менеджер приятные люди. Руководитель видно прям, что профессионал, очень лояльный и компетентный. Понравилось, что в компании все в белую, офис простенький, но все чисто и современно.
    ЗП вполне конкурентная, жаль что не прошла собеседование, мне все понравилось.

4. Панда
    2 октября 2019

Наткнулась на отзывы про компанию А4, в которой ранее трудилась. И мягко говоря немного удивлена одним из них. Я считаю в компании все корректно. Я трудилась там более 1,5 лет, а сейчас у меня свой проект. И, кстати, организовать я его смогла благодаря только тому опыту и тем знаниям которые я там получила.
    Я по-прежнему общаюсь с некоторыми сотрудниками и насколько знаю никто из них не планирует менять место работы. Это о чем то говорит! Да и перечень клиентов А4 говорит об уверенном росте компании. При мне не было никакой текучки! Хотя темп работы там высокий, просто прийти и в социалках посидеть не получиться! Потому если вы на работу за этим ходите, то вам не туда.
    На счет денег — на сколько ты стоишь, на столько и можешь рассчитывать.

В целом оцениваю этот опыт на 4+

5. Матвей
    1 октября 2019

Был в данной компании год назад на собеседовании. Очень хотелось попасть именно сюда, т.к. здесь работает мой друг и он хорошо отзывался о начальстве и коллективе. Увы, мне не хватило опыта, чтоб пройти собеседование успешно. Но тем не менее, HR и директор было предельно лояльны ко мне, объяснили, что время от времени у них открываются вакансии и немного достигнув необходимого уровня, я смогу снова попробовать свои силы. И, вообще, впечатление осталось очень приятное, хоть до этого прочел много негатива, но тем не менее больше поверил словам своего друга, который там работает и доволен.

1 октября 2019

Постараюсь быть объективен.
    Во-первых, что касается выплат зп — задержек никогда не было.
    Во-вторых, руководство — ничего плохого не скажу, конфликтов у меня с ними не было.
    Офис — самый обычный. меня не напрягало, т.к. все, что нужно есть.
    Коллектив как коллектив, все занимались своими делами, кто-то уходил, приходил и т.д.
    В целом, компания нормальная, работал год, получил необходимый опыт и решил двигаться дальше. Смотрите сами.

7. Григорий
    30 сентября 2019

Всем привет. Хочу оставить отзыв и поделиться информацией о компании и работе в целом.
    Я здесь чуть больше года. Вначале было сложно, не только потому сфера новая, здесь ритм работы совершенно другой. Хочешь достичь успеха — старайся. За это время я даже успела немного подняться вверх по карьерной лестнице, руководитель видит старания и по достоинству оценил их.
    Да действительно работы много, я бы сказала очень много. Задачи разные и это большой плюс — всегда узнаешь что-то новое и не стоишь на месте. Если кто -то рассчитывает, что придете и будете в потолок плевать, тогда лучше вообще не приходить. Мне кажется именно такие бывшие сотрудники и пишут потом негатив разный.
    Коллектив нормальный, офис возле метро, чай кофе бесплатно.

8. XYZ
    30 сентября 2019

Плюсы:
    1.Все что обещали на собеседовании выполняют.
    2.Деньги вовремя, задержали один раз только на пару дней вроде и то там какая то причина уважительная была, нас всех предупредили, не критично, короче.
    3.Коллектив нормальный, никаких склок и прочей ерунды
    4. Карьерный рост есть, при мне повысили 3 человека (работал пол года)
    5.Есть интересные проекты. Я новичек и реально прокачал свой скил, набил руку

Минусы:
    1.Далеко ездить. Офис на Лукьяновке, мне было неудобно. Собственно поэтому и уволился, надоело тратить время на дорогу

30 сентября 2019

Проработала в данной компании 4 года! Работа стала второй семьей, было очень жаль увольняться в связи с переездом. С теплотой вспоминаю руководство, всегда все шли на встречу в случае необходимости. Самое главное — выполнять свою работу, не расслабляться, тогда можно рассчитывать на взаимопонимание. Офис, да, обычный, но все удобства для работы есть, читаю отзывы и не пойму, что другим не так. Как по мне, хороший уровень зп, лояльность руководства, доброжелательный коллектив и возможность проявить себя — это главное. Ну это мое мнение.

10. Worker
    27 сентября 2019

Ох и дичь))) Вот сейчас прям разложу все эти пукты))) И объективно все выглядит так:

Не тратьте время зря. — Кто занят ИБД и плеванием в потолок, действительно не тратьте время нашего колектива зря!

Крики руководства. — Если для когото повышенный тон в рабочих спорах это крики руководства? Пфффф. значит сочвуствую, в жизни при таком восприятии обычных моментов сложновато. Сижу рядом директором, и чтоб на когото орали както не доводилось видеть/слышать.

Задержка ЗП. — Задержка в 2-3 дня? Что? Это реальная проблема?

При увольнении — ФОП будете сами закрывать. — А вы говорили об этом с руководством или Бухгалтерами? Я вас тут не видел ни разу)) Никого!))

И касательно суда кто-то писал (Привет Наташ))) — Когда осознанно делают в компании убытков на 7ми-значную сумму, как бы понятно что с тебя потом спросят зачем ты этот сделал? Не так ли? А и изза таких вот работнинов может пострадать потом весь колектив. Но благо никого из нас это не коснулось)

и Хватит писать ерунду)

ЗЫ. Я действующий сотрудник, зашел почитать отзывы и прозрел с бывших очень «ранимых» колег))) Я ничего не имею против, но друзья, будьте объективнее, серьезнее и взрослее! Эмоции и какието обиды ни к чему хорошему не приводят)

Успехов в дальнейшей карьере!

27 сентября 2019

Не тратьте время зря. Крики руководства. Задержка ЗП. При увольнении — ФОП будете сами закрывать.

12. Boncho

ИМХО Господа…
    Откровенно не пойму кто это пишет, то ли конкуренты, то ли обиженный разработчик с разных IP. Но это уже их тараканы в голове. Скажу одно что лить грязь некрасиво и неэтично!!!

Я Работаю уже год здесь, и почему-то ни крика, ни психов, ни задержек ЗП на себе не испытал.

Я очень прошу всех кто читает данный отзыв, не верить этим откровенно заказным негативным отзывам.

А Тем кто пишет эту чушь дам совет, что карма — это такая штука, которая имеет свойство возвращается с 2йной отдачей. Пламенный Вам Привет и всего хорошего, дорогие наши негативные инкогнито)!

13. Татьяна
    26 сентября 2019

Была на собеседовании в данной компании. Хороший уютный офис недалеко от метро. Все приветливые, что мне очень понравилось. HR и Директор, хорошо пообщались, и предоставили мне возможность задать им кучу своих вопросов. В целом впечатления остались нормальные, но к сожалению я не подошла по навыкам, о чем HR позвонила и сказала.
    Хоть перезвонили, а не как у 90% работодателей — «Мы вам перезвоним» и потом жди месяцами этого «перезвоним».

26 сентября 2019

Довольно нормальная компания, проработал аналитиком 2 года, и все было окей! ПО ЗП рост есть, главное делать свою работу. Руководство сговорчивое, и всегда шло на встречу. ЛИчно я проблем не видел. Читаю оставленные отзывы и откровенно удивлен, кто у нас был такой обиженый на жизнь?))) чтоб такую чушь нести…

Господа, говорю объективно из своего опыта:
    — наберетесь опыта
    — вовремя будете получать ЗП
    — всегда сможете пойти по своим делам никто мозги долбать не будет
    — поработаете с нормальными проектами а не как у половины франчей
    — хороший колектив
    В сравнении с местами где я работал до этого, нормальное место работы.

На данный моммент сменил место работы, т.к. ушел в другую сферу. Надеюсь мой отзыв будет комуто полезен.

5 сентября 2019

@Гость, та момента публикации отзыва, ничего не изменилось.
    Контора и руководство *овно.
    ЗП при увольнении не платят, ещё и угрожают судом про возврат денег.
    […]!!!

29 августа 2019

Хорошего нету что сказать, обещают одни деньги, а по факту если заработаешь 20т то это хорошо и говорят что все зависит от Вас, все зависит от сколько часов вы выработаете, но работы никакой нету, значит денег нету, значит ты виноват, плохо работаешь, и если выдают зп выдают из задержками может быть на 2-3 недели и несколько раз на месяц.

28 августа 2019

@Гость, не тратьте своё время, ищите дальше, контора… именно контора, а не компания.
    ЗП платят с задержками послелогов как нажрется руководство.
    А вы пашите, и вам дадут 4 раза в месяц по пару штук, но первые будут только на налоги)

25 августа 2019

@Гость, За 4 года с момента публикации отзыва ничего не изменилось. Крики, оры стоны, руководства.

19. Андрей
    22 августа 2019

Добрый день. Проходил мимо и решил почитать отзывы о прошлом работодателе.
    Весьма интересные «положительные» отзывы — такое ощущение что пиал 1 человек (правда в некоторых меняя пол. Если так угодно — то пускай). Тоже немного напишу.

Работал в данной компании не много, не мало. В самый раз.

Пока работали профи своего дела (Зосимчук Максим(начальник отдела разработки) и Ворощук Юрий(начальник отдела внедрения и консультирования)) — работать было отлично (всегда подскажут — проконсультируют).
    Когда они ушли — так сказать их «чаша терпения была переполнена».
    То что пишут — «руководство заявляет сотруднику, что он рабсила» — так есть. «Батрачишься» до ночи, в выходные тоже — а выхлопа нет.
    Зато спросить несколько раз на день «Ну как там?». «Движемся?».»Продвинулись?» — за милую душу.
    Но и не забыть напомнить, что у всех «ахренительные оклады».
    Им бы найти нормального управленца, чтобы руководил — будет счастье сотрудникам. Но этого не будет — потому что данному человеку придеться платить… И платить хорошо.

ЗП:
    Выплачивалась вовремя. Нет соц гарантий.

Этап увольнения:
    Это самое интересное. Только единицы смогли уйти, чтобы их не облили грязью с головы до ног и еще во внутрь (контрольный).
    Вы будете виновны во всех бедах компании.
    Попытаетесь сказать, что то в ответ — не всегда может получиться — могут убежать в кабинет и закрыться там (не привыкли слушать правду о себе).
    но как говорится : «Если Вас поливают говном, значит Вы заставили кого-то ОБОСРАТЬСЯ.»

Надумали увольняться — получите ЗП и только тогда. Бывали случаи когда ЗП выплачивали через несколько месяцев, а то и вообще не выплачивали.

Много «серьезных» специалистов ушло из-за некомпетентности не будем называть кого.
    Но, хотите прокачать нервы и стрессоустойчивость до 80 лвл — Вам однозначно сюда.

Ах да. Совсем забыл. Есть такой кадр в компании , как HRD\психолог (директор по персоналу, которая является директором отдела, в котором она 1). Очень устает. Подбирает неквалифицированных специалистов. Самое быстрое увольнении — 2 недели. Любит покурить с кофе (минут 30-40), наверное от этого и зп растет. Ну то такое.

Экзамены\Сертификация: Отправляют — оплачивают. Советую идти. Ничего не потеряете. Главное найдите время когда учить.
    Лучше, чтобы личной жизни не было.

Всем удачи.

P.S. Свои ошибки нужно признавать, а не искать отговорки (орать, так что соседям слышно) — как было и есть сейчас)

22 августа 2019

Вот читаю отзывы и понимаю, что ничего не изменилось. А возможно и прогрессирует. ЗП маленькая, но даже за неё руководство требует вкалывать 29 часов в сутки! Где взять дополнительные 5 часов? Никого это не волнует. Руководство неадекватное от слова «совсем». И выплыть из той грязи, что выливается на сотрудников, совсем не просто. Но если получится — не радуйтесь, при увольнении вас завалят огромным количеством говна. Так что удачи вам!

8 августа 2019

@Александр, не соглашусь. Да, коллектив классный. Больше плюсов нет (на данный момент).

18 мая 2016

Очень много зависит от сотрудника и его отношения к работе, если хорошо делаешь свою работу, учишься, хочешь получать сертификаты — предприятие отправляет на обучение, оплачивает все экзамены, тренинги и как итог повышает ЗП — так было в моем случае. Если думаешь что за просиживание и безделье по графику 5/2 с 9:00 до 18:00 с обедом — тебе предприятие будет повышать ЗП и хвалить – утопическая мысль. Во время моей работы не было ситуаций чтобы ко мне или коллегам плохо относились, главное нацеленность на качественный результат своей работы и тогда где бы ты не работал тебе будет хорошо.

2. Работал
    17 июня 2016

Работают 3 калеки, непобоюсь этого слова, и ещё строят из себя компанию лидера!:))вам ещё расти и расти до уровня хотя бы конкурентов,поэтому действительно лучше обратить внимание на отзывы сотрудников и улучшить все внутренние процессы,иначе компания скоро растворится…всех благ!

Аналитик 1
Программист 1С 1
Разработчик 1С 1

Добавьте зарплату в компании Внедренческий центр А4

Добавить отзыв о работодателе Внедренческий центр А4

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Внедренческий центр А4?