Внедренческий центр А4

Внедренческий центр А4

Компания «Внедренческий центр А4» работает на украинском рынке программного обеспечения с 1997. На сегодняшний день компания является системным интегратором с использованием программных продуктов известных производителей и разработчик собственных решений.

За это время заказчиками компании стали более 500 различных предприятий и организаций.

Статусы компании
Внедренческий центр А4 является официальным партнером разработчика – фирмы «1С».

В 2013 году компания «Внедренческий центр А4» получила сертификат по международному стандарту ISO 9001:2008.

Отзывы о работе в Внедренческий центр А4, зарплаты

1. 6 декабря 2022

Ніякої поваги. Зрплати затримують і дають частинами.

1. 18 мая 2016

Очень много зависит от сотрудника и его отношения к работе, если хорошо делаешь свою работу, учишься, хочешь получать сертификаты — предприятие отправляет на обучение, оплачивает все экзамены, тренинги и как итог повышает ЗП — так было в моем случае. Если думаешь что за просиживание и безделье по графику 5/2 с 9:00 до 18:00 с обедом — тебе предприятие будет повышать ЗП и хвалить – утопическая мысль. Во время моей работы не было ситуаций чтобы ко мне или коллегам плохо относились, главное нацеленность на качественный результат своей работы и тогда где бы ты не работал тебе будет хорошо.

2. 27 февраля 2015

Категорически не рекомендую компанию ни клиентам, ни соискателям! Первые получат некачественные услуги и просроченные работы, а вторые — ненормированный рабочий график, неофициальную зарплату, хамское отношение руководства и невыплаченные/урезанные зарплаты. Руководство фирмы не считается с сотрудниками и преследует исключительно личные интересы в работе, постоянные крики директоров и нервное напряжение в офисе — обычные условия труда.

Бизнес-аналитик 1
Менеджер по продажам 1
Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Внедренческий центр А4

Добавить отзыв о работодателе Внедренческий центр А4

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Внедренческий центр А4?