Walton Capital

Walton Capital

Компания Walton Capital формирует направление для дальнейшего развития в сегменте инвестиционно-банковских услуг, новейших технологий обработки финансовых операций и менеджмента активами.

Отзывы о работе в Walton Capital, зарплаты

1. 7 ноября 2017

Выводил в прошлом месяце весь счет — очень нужны были деньги,все без проблем прошло и вопросов,даже забыл поблагодарить,как только появится возможность сразу начну работать

Брокер высокого уровня,все условия всегда выполняют,одно удовольствие торговать,еще и партнерки дают,хоть я у них старый клиент,вниманием не обделяют.

2. 4 октября 2017

Не каждый брокер может похвастаться таким широким спектром услуг для клиентов,проходил обучение у них — очень полезно,предоставили со инвестицию от компании,НЕ бонус,что немало важно.Сайт нормальный,качественные сигналы,жалко что поздно о них узнал,столько денег по глупости раньше просадил..

3. 20 сентября 2017

ничего особенного,элементарные вещи рассказывают,обучают азам общедоступным,садись за комп и учи,платформа не фонтан,есть лучше,сигналов мало — жмут
    как для хеджирования можно использовать конечно,чем и занимаюсь

4. 30 августа 2017

Они очень нудно обьясняют,заработать с трейдером существенную сумму не получиться,он мелочные сделки дает,еще и гундит про стратегии,ожидал от этой компании большего,все-таки сюда люди приходят не для учебы или пару копеек в месяц,а для заработка!!!может конечно кого-то прет такой себе подход,но я время не собираюсь убивать с ними..23% в месяц — это мало((

5. 16 августа 2017

Привет
    деятельность w11n доволен в общем-то
    по прогнозированию подтянули мои навыки существенно,заработок стабильный,но не такой большой как хотелось бы,стоит расширять кругозор,думаю на форексе дополнительно потрудиться

6. 18 июля 2017

Здравствуйте
    Я открыла у них только счет,сейчас прохожу курс обучения,пока очень всем довольна,думала будет сложнее,но объясняют просто и доступно,с примерами как применять тот или иной индикатор,открывала с трейдером парочку сделок,из 4х 3 прибыльные,хотелось бы побыстрее со всем разобраться и бороздить просторы рынков бинарных опционов!

7. 3 июля 2017

Здравствуйте.
    Компанию Welton Cepital, торгую с ними больше года.
    Точнее я торгую с компанией IQOptions, а Welton Cepital я использую для для диверсификации рисков.
    Я получаю хорошие дорогие сигналы из IQ, и бесплатный сигналы из Welton Cepital. Разница конечно есть, но не критичная.
    Конверсия платных сигналов составляет около 94%
    А конверсия сигналов Welton Cepital — около 80%
    В принципе меня устраивает такой показатель.

8. 26 июня 2017

Случайно наткнулся на этого брокера БО,видимо это мне награда за всех предыдущих…стыдно сказать сколько денег терял,но все равно периодически пробовал торговать,уже даже не рассчитывал на что-то новое открыв здесь счет,но ошибся. С первой торговой сессии понял что этот брокер ничем не похож на остальных,торговля только с аналитиком,по всем правилам мани-менеджмента,каждую сделку от а до я разбираем, — что вы знаете о индикаторах?как вы владеете фундаментальным анализом?а стратегии,инструменты,экспирация…и тут я понял что раньше ничего толком и не знал,а ошибки свои учет..теперь я грамотно торгую,учусь,зарабатываю приличные деньги,а не теряю как раньше)))
    Эта компания по-ходу единственный брокер такого уровня,который работает с РФ,всем советую!

9. 26 июня 2017

Знаем такую контору. Сначала с ними общаться начал мой муж.
    Что там разбирался-пытался, а потом сказал что бы я в этом разбиралась, мол все равно дома сидишь…
    Ну я начала общаться, они провели для меня серию обучающих семинаров. И через три месяца я уже заработала с Велтон Капитал, больше чем муж на работе!
    Вот это тогда ему был сюрприз.
    Так что — зарабатывать с Велтон Капитал весьма не сложно и приятно. Всем рекомендую!

10. 21 июня 2017

Приветик.
    Я тоже клиент компании Walton Capital. Торгую на их платформе 2 года.
    Работаю только с помощью аналитика, потому что у самой — не получается так точно и правильно все предугадывать.
    Вот этот парень, Виталий Шаинский, он как будто знает все на перед, когда что случится. Когда какая котировка изменится.

Так что торговать с Walton Capital — это дело очень выгодное и прибыльное.
    А самое приятное — что торговать можно не только дома, а даже на отдыхе. Недавно ездили в Турцию. Я взяла с собой ноутбук. Пока муж спал, я уже 70 долларов заработала.

11. 1 июня 2017

Добрый день,хочу оставить отзыв о компании Welton Cepital
    Не особо верил в торговлю бинарными опционами,но этой компании удалось меня переубедить
    Трейдинг сам намного проще чем на форексе,поетому и казалось сомнительным,но пообщавшись с аналитиком я понял что подход к позициям достаточно углубленный,даже для меня.
    Эта компания понравилась тем,что есть готовые позиции от трейдеров,много партнерских сделок,есть интересные вебинары,торговля разными активами.Так же много узнал о фондовых рынках.Из того что не нравится — это график работы,я могу быть у компьютера после 22:00,а в это время готовых сделок не так много,еще у меня тормозит платформа
    Компании оценка — 4 из 5.Всем есть куда расти

Добавьте зарплату в компании Walton Capital

Добавить отзыв о работодателе Walton Capital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Walton Capital?