We.Code

We.Code

Основными направлениями деятельности компании we.code, официального участника сети 1С Франчайзинг, является системная интеграция — автоматизация учета на предприятиях на базе программного обеспечения 1С и предоставление широкого спектра ИТ-услуг на украинском и международном рынке. Также мы разрабатываем и создаем мобильные приложения на платформе IOS\Android, создаем сайты любой сложности, от сайта Визитки до корпоративного портала.

Отзывы о работе в We.Code, зарплаты

1. Кряк
    28 ноября 2019

Фирма работает с клиентами без ИТС. Взломанное ПО 1С — не проблема, Викод обслуживает и таких клиентов.
    Много деклараций, что Викод эксклюзивный эксперт в той или иной области, но в фирме нет не только сертифицированных специалистов, но и просто постоянных работников.

2. Имбирь
    18 ноября 2019

ЗП минималка + в конвертах. Задержки по ЗП постоянно. При увольнении "черную" ЗП не выплачивают. Бывает люди уходят недополучив две зарплаты и шансы ее забрать — нулевые. Собственник компании постоянно врет сотрудникам и клиентам уверенно глядя в глаза. Это но делает безупречно. Управление фирмой — ручное, все решения зависят только от собственника. Не стоит терять здесь время.

Добавьте зарплату в компании We.Code

Добавить отзыв о работодателе We.Code

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании We.Code?