We.Code

We.Code

Основными направлениями деятельности компании we.code, официального участника сети 1С Франчайзинг, является системная интеграция — автоматизация учета на предприятиях на базе программного обеспечения 1С и предоставление широкого спектра ИТ-услуг на украинском и международном рынке. Также мы разрабатываем и создаем мобильные приложения на платформе IOS\Android, создаем сайты любой сложности, от сайта Визитки до корпоративного портала.

Отзывы о работе в We.Code, зарплаты

1. 27 февраля 2024

@Слава, ви пропрацювали в компанії півтора місяці. Перший місяць надали послуги клієнтам аж на 9 годин, за що отримали повністю свою оплату за погодженим тарифом. Посеред другого місяця роботи, раптом одного ранку все кидаєте, заявляєте, що далі працювати не будете. На прохання завершити задачі, що були на вас заплановані, відмовляєтесь. Компанія екстренно мала шукати вам заміну, вводити в курс справ нового співробітника, поянювати це якось клієнту.
    Слава, ви самі кинули роботу, недоробивши її. Не зрозуміло, на яку оплату в такі ситуації ви розраховували. За зроблені наполовину, кинуті на пів дорозі задачі ми не платимо.

2. 13 февраля 2024

Сама гнила компаныя із всіх, в якій я працював. Останній місяць вам не оплатять і не надійтесь — скоріше за все розкажуть який ви поганий. Аналітики жесть — називається тупой еще тупее, при чому грузить будуть з чотирьох сторін, спочатку молодший аналітик довбати, потім старший, при чому будуть задавати одні й ті ж питання, продохнуть спокійно і спокійно робити свою роботу вам не дадуть. При чому дарма часу ви потратите безліч, тому особливо залогувати багато часу за місяць вам не вдастся. Є і нормальні правда бізнес-аналітики і програмісти, але в цій компанії таких дуже мало. Ну взагалі гнила конторка, яку словами не описати і якщо вам щось будуть обіцяти — будьте в ній дуже обережні, тому що пообіцяти можна багато

3. 7 декабря 2022

Працюю в компанії з 2020 року, та за ці роки бачив все, і взлети і падіння, тому кажу наступне: компанія на моїх очах піднялась на високий рівеь, та випустила свій продукт, чого багато коштує, має корінь крутих спеціалістів, які можуть вирішити любі задачі, сформувала методику роботи на проектах та з клієннтами, набралися опиту. Питання оплати праці просте — працюєш якісно і вчасно, така і оплата, в навіть цей скрутний час. Так є тяжкі клієнти, є затримки по оплаті, але в період війни не більші чим тиждень 2 і до цього слід ставитися з розумінням. Команда дружня та допомагає тобі в роботі наскільки це можливо. Всі негативні моменти вирішуються спокійно, головне про них говорити і не тянути з цим, також прислухаємося до порад інших у випадку створення чогось нового.

4. 6 декабря 2022

Працювати приємно. Система нарахування зп прозора і відкрита, кожен сам може превірити суму до сплати, Виплачується зп своєчасно, що в нинішніх реаліях дуже важливо. Ставлення до працівників нормальне, компанія допомагає придбати обладнання автономного живлення і компенсує частину вартості.

5. 17 января 2022

Работаю в компании «Ви Код» год на позиции менеджера в отделе сопровождения. Ни разу за всё время работы не задерживали ЗП. Компания  оплачивает курсы, если вам нужно повысить квалификацию. Так что мотивация всегда на высоте. Прекрасное руководство, для которых важна хорошая атмосфера в коллективе, а коллектив профессиональный и отзывчивый, что очень важно! Ви Код классная компания, и я желаю каждому, у кого есть возможность работать в этой компании — не сомневаясь присоединиться к нашей команде!

6. 10 января 2022

В компанию пришла менеджером по продажам, ставка+процент, выплачивают ответственно и вовремя. В процессе работы выросла в компании до аккаунт/проджект менеджера, чувствую себя на своем месте и вижу перспективу.
    В компании приятный коллектив — все в меру дружелюбные и друг другу помогают при необходимости, руководители отделов ведут себя профессионально и корректно, всячески поддерживают.

7. 10 января 2022

Много интересных проектов, достойный заработок. Гибкий график. возможность работать удаленно.

8. 10 января 2022

Працюю вже більше року, постійна завантаженість задачами, не було дня без роботи, навіть інколи потрібно працювати понаднормово. Цікаві проекти, лояльне ставлення до взяття додактових вихідних та відпусток при необхідності.

9. 9 января 2022

Работаю в компании около 4-х лет удаленным разработчиком 1С. За это время компания сильно выросла, успешно прошла этапы и проблемы роста. Конечно, идеальных компаний не бывает. Даже в Apple и Google есть сотрудники, которым не все нравится. Поэтому выскажу свое мнение.
    Среди положительных моментов хотелось бы отметить прозрачную и понятную систему оплаты труда, систему мотивации, которая действительно мотивирует работать лучше. Ведь ты напрямую видишь результат свох трудов в расчетном листке. Да и сами выплаты ЗП происходят день в день. Даже трудные времена локдауна в 2020 году компания прошла без особых потрясений.
    Есть много интересных и достаточно больших проектов, проблем с отсутствием работы уже давно не наблюдается. Для меня, как удаленного специалиста, очень важным является то обстоятельство, что на любом проекте всегда есть возможность уточнить и обсудить текущие вопросы с бизнес-аналитиком.
    В общем, динамично развивающаяся компания с прекрасным коллективом, которая не боится больших серьезных проектов и уже имеет большой опыт их успешной реализации.

10. 29 января 2021

В компанию ВИ-КОД я пришла более года назад после увольнения с предыдущей компании, где месяцами была задержка по заработной плате, поэтому, идя на новое место для меня ключевым моментом, было то, чтобы не было никаких задержек с зп. За все время работы могу утверждать, что с выплатой зп проблем не было (кроме небольших задержек во время строгого карантина). В компании большинство сотрудников работает на удаленке, а часть коллектива в современном smart-office, где созданы все комфортные условия для рабочего процесса. В последние полгода ВИ-КОД стремительно набирает обороты в своем развитии. И если есть желание и стремление, то любому сотруднику можно здесь многому научиться, получить большой опыт и иметь достойный доход. Руководство компании достаточно лояльное к сотрудникам компании, готово обсуждать какие-то спорные моменты, если таковы возникают (это, конечно, мое мнение).

11. 31 октября 2020

В компании работаю уже два года на должности аналитика и руководителя проектов. В Ви-Коде отличное поле для развития своих как личностных, так и профессиональных качеств, так как проекты разных направлений деятельности, масштабов и методов их управления.
    Да, год назад были сложности, которые являются неотъемлемой частью развития любой компании, но руководству удалось настроить структуру, процессы компании, организовать должным образом взаимодействие с каждым клиентом и с каждым членом команды.
    Каждый имеет возможность как развиваться в интересном ему направлении, так и получать за свои усилия достойную з/п.

12. 8 октября 2020

Работаю в компании 4-ый год. Действительно был сложный период больше года назад, который компании удалось достойно пережить. Сейчас есть интересная работа, постоянная загрузка, что особенно важно в период коронакризиса. Зарплата выплачивается вовремя, система мотивации прозрачная. Хорошая профессиональная команда. Будем рады новым аналитикам и программистам в нашей команде!

13. 24 сентября 2020

Хорошая перспективная команда.

14. 28 ноября 2019

Фирма работает с клиентами без ИТС. Взломанное ПО 1С — не проблема, Викод обслуживает и таких клиентов.
    Много деклараций, что Викод эксклюзивный эксперт в той или иной области, но в фирме нет не только сертифицированных специалистов, но и просто постоянных работников.

15. 18 ноября 2019

ЗП минималка + в конвертах. Задержки по ЗП постоянно. При увольнении "черную" ЗП не выплачивают. Бывает люди уходят недополучив две зарплаты и шансы ее забрать — нулевые. Собственник компании постоянно врет сотрудникам и клиентам уверенно глядя в глаза. Это но делает безупречно. Управление фирмой — ручное, все решения зависят только от собственника. Не стоит терять здесь время.

Добавьте зарплату в компании We.Code

Добавить отзыв о работодателе We.Code

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании We.Code?