Вайлдберриз

Вайлдберриз

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Отзывы о работе в Вайлдберриз, зарплаты

1. 26 ноября 2013

Вайлдберриз — это позорная компания, которая уже потеряла свой заработанный авторитет.
    Зато понтов у руководства на всех хватит.
    А давайте флеш моб устроим и 30 ноября в 14:00, после обеда, все уволимся, а?
    Кто за???
    Терять даже нечего.

2. 21 ноября 2013

Ездила недавно с подругой в Москву на вахту. Вайлдберриз такая ***ня..В общаге присутствует кишечная палочка, работа адская не присесть ни минутки, иначе получишь штраф…чтобы заработать прилично денег нужно на упаковке сделать 1200 балов, а это значит что работать надо в темпе вальса( быстро тягать коробки, да еще и подраться за них, чтоб ухватить нужный товар, за который дадут прилично баллов). Так мало того очень большие штрафы, сел на подоконник 100000 тысяч штрафа, припояешь куртку 2000 тыс. штрафа, если платье то 10 тыс. штрафа, кроме своего места ходить по складу нельзя, зайдешь не туда штраф 5000 т.р. Из общаги на ночь выходить нельзя иначе уволят и хрен че получишь. Нас уволили из-за того что мы не успели до 12 прийти в общагу, ночевали на улице на скамейке под дождем, а на утро у нас не было даже 50 рублей, мы попросили у начальника деньги которые отработали, на что он сказал: я вам не заплачу потому что вы не отработали вахту и его не волновало что у нас нет денег, он просто сказал собирайте свои вещи и проваливайте, вот так вот…Слава Богу через знакомого добрались до Смоленска, плакали всю дорогу и проклинали Москву….А был случай, 4 мужика отработали 44 дня а на 45 день решили выпить по бутылочке пива в комнате, их сдал сосед по комнате и их выгнали, без денег и они жили в лесу около общаги и ходили бомжевали….Вообщем обращаются там как со скотом а не с людьми…Этот начальник Юрий Васильевич конченный урод, ему плевать есть ли у вас деньги на дорогу или нет, выгонит и не спросит…А коменданша Ольга Викторовна такая же как и начальник, ей тоже плевать на вас с высокого забора, если вы конечно не симпатичный парень, который будет с ней спать когда она этого захочет и то до поры до времени….Кормят конечно хорошо, это плюс и только один. Да и еще, если вас отправят на фаберлик, где в договоре будет указано 80 руб. в час не соглашайтесь это лохатрон, вас поселят в общагу с тараканами, ваш график работы будет 1 день работаете и кстати 4 часа всего лишь, а 6 дней выходных, вот и посчитайте сколько вы заработаете и когда у вас закончится вахта…..

3. 18 ноября 2013

Работа дерьмо, зарплата дерьмо, обеды не вкусные.
    Условия работы на складе ужасные, везде грязь, мусор, неприятный запах, ужасная атмосфера в коллективе, все всегда ругаются между собой.
    Руководитель компании — это нечто, его заместитель — это два нечта, шмелями обкусанный.
    Непомерно много работы.
    Для экономии такой компании стоит кулер с водой из туалета. Для тех кто не понял стоит фильтр в виде обычного кулера, от него трубочки тянутся к местному водоснабжению ( в туалет), далее она(вода) фильтруется. Стакан пластиковый один на всех (150-200 человек) стоит на кулере и все из него пьют.
    Интересно компания много экономит на этом.

4. 18 ноября 2013

Местами отличный коллектив, прекрасный шеф отдела, корпоративный транспорт, обеды, работа не сложная, есть карьерный рост.
    Коллектив четко делится на равных и тех, кто равнее. Последним можно практически все, за что остальные рискуют схлопотать замечание или штраф. Как считается зарплата, вы не узнаете никогда, итоговая цифра всегда будет неприятным сюрпризом — вычитают «недостачи», сумму которых никто не назовет, даже если вы только устроились, штрафы с потолка. На моих глазах кинули с зарплатой даже работника, выполняющего огромное количество работы и вкалывающего без выходных. Работать требуют нон-стоп, на максимуме, но это не страшно, если бы не «но» — один час вы работаете даром. Из оставшихся 11 вычитают время, потраченное на столовую и перекуры, хотя врут, что все входит в неоплаченный час. Так что ваши обеды и автобус ни разу не бесплатные. У вас как бы есть час, но просто отложить работу на пару минут и расслабить плечи нельзя — либо уходи в туалет, либо работай, никакого отдыха. На подработки ходить не стоит — кидалово, просто «забудут» оплатить, количество часов ставят так же, от балды. Отпуск всего 14 дней, больше нельзя. При оформлении забирают трудовую, но в штат ты попадешь через 2-3 месяца, до этого работаешь по договору услуг, якобы сдельно, увольняешься — получаешь копейки, 2-3 штуки за месяц. Если вы хоть немного себя уважаете — нечего там делать. Старшие пели о том, как у них в конторе все хорошо, после последней зарплаты все заткнулись и думают об увольнении, рабочего энтузиазма ноль.

5. 17 ноября 2013

Работаю в этом *ерьме, то есть в Вайлдберриз не первый год.
    Постоянно захожу на этот сайт, читаю, ржу.
    С полной уверенностью заявляю всё что пишут здесь правда!!!
    Сами судите:
    — руководство — быдло, неадекват, нервная, обколотый качман;
    — рабочая атмосфера — всегда нервяк, люди ненавидят друг-друга и т.д.;
    — корпоративный транспорт — гнилой «Экарус» с нерусскоговорящим водителем Ашотом;
    — обеды — не всегда вкусные, но зато бесплатные, это главный аргумент;
    — з/п это отдельная песня, постоянные штрафы как на складе, так и в офисе, без объяснения причин, но все равно выше остального Московского трудового рынка, это останавливает всех работающих здесь о увольнения;
    — основное правило — тот кто работает в офисе в Мильково тот ценный сотрудник, а на складе тусуются одни неудачники.
    Поэтому я работаю пока работается. А тот кто в чем-то сомневается прочтите полностью все отзывы, их немного 195 штук всего, и придя на собеседование начните оценивать и сравнивать.
    Да трудная работа у тех кто пытается поднять рейтинг фирмы.
    Всем удачи.

6. 17 ноября 2013

У предыдущего отзыва слишком всё гладко написано.
    Тяжёлая работа писать хорошие отзывы.
    Сидя в *овне истощать аромат.

7. 1 ноября 2013

Друзья, найдёте контору где не надо работать и платят деньги — пожалуйста, позовите меня туда.
    Большинство постов крик неудачников, жертв и ленивых людей.
    Что значит второй компот? с одного не напиваешься? жертва?
    Что значит много работы, так она так и называется — «работа» потому что работать надо.
    Работал в большом количестве компаний. Бывало лучше, чаще на много хуже.
    Кто с чем-то не согласен может донести вплоть до директоров, они как раз в отличии от многих компаний, земные люди находятся в компании, а не в личных виллах за границей. С ними можно поговорить и высказать, что ты думаешь и как.
    А сидеть гавнить, что всё плохо это удел неудачников, что-то не нравится — подошёл сказал обсудил в чём проблема? Письмо написал, если лично не встречаешь или смелости не хватает. Не надо превращаться в стадо, надо высказывать своё мнение. Там не глухие, услышат. О том что работал в этой компании не жалею, много узнал. Опыт и друзья остались после компании.

Итого: если умеешь работать или есть желание работать и дразвиваться — иди, если ищешь халявы — точно не стоит.

8. 1 ноября 2013

Гость : Была на собеседовании. Прошла все этапы – HR, Учредителей. Пригласили на работу – отказалась.
    Обман начался с момента общения с Учредителями (руководитель HR говорила об одних задачах, они о других). Ну это ладно, бывает в компаниях. На собеседование с учредителями я ездила в г. Подольск (на склад). По разговору поняла, что они планируют перевезти компанию туда + сотрудникам нужно регулярно навещать склад. Хотя и до офиса добираться не быстро, простояла в пробке, потом заехала в деревню, где среди одноэтажных домов стоит их здание. Возле входа толпилось большое количество подростков, ощущение, что большинство там только сошли со студенческой скамьи. Я так поняла экономят на персонале.
    На работу меня пригласили достаточно быстро, что очень удивило. На такие позиции собеседование проходишь длительное время и приходится несколько раз встречаться с учредителями или ген. директором, если остались вопросы. Далее позвонили, сделали устное предложение фиксированной части з/п (предложили столько сколько я сейчас получаю) + бонусы. Попросила прислать Job offer – делали его два дня. После того, как я его получила цифры расходились с первоначальным устным предложением. Более того, люди не понимают как и за что будут платить бонусы, у них пока нет этой информации и соответственно мне предложили поверить в то, что гипотетически они будут, но практически они пока не готовы мне их даже в общих чертах осветить. При этом они торгуются по бонусной части (как можно торговаться по тому, о чем у тебя даже нет представления). Что касается фиксированной части – после того, как я сказала, что давайте увеличим фикс или же определим период после которого он будет увеличен – получила расплывчатый ответ: «Если вы пройдёте испытательный срок и покажите выдающиеся результаты, то потом возможно вы вернётесь к этому разговору с учредителями» (хотя предложение мне сделал HR и условия вводил он же). Что значит «Выдающиеся» и как их можно показать за 3 МЕСЯЦА – непонятно!!!!! Кроме того, мне предлагалось обсуждать повышение моей з/п с учредителями по истечении указанного времени. И на вопрос – о предложении провести ещё одну встречу с ними, чтобы обсудить все вопросы «на берегу» – получила категорический ответ – НЕТ, более того мне сказали, что учредители больше встречаться со мной НЕ ХОТЯТ.
    Это не то чтобы возмутило, а показало неуважение со стороны компании ко мне (хотя подчиняюсь я непосредственно ген. директору и коммуницировать должна с ним, а не с HR по возникшим вопросам).
    И хотя данная позиция, как заявил HR директор для них ключевая, отношение как к гастарбайтеру или линейному персоналу.
    В итоге мне предложили провести еще одну встречу с моим куратором ☺. Первый раз встретилась с тем, чтобы у руководителя был куратор. Им оказалась директор HR, которая сама там чуть больше месяца работает. Вот интересно чему она меня может научить. При этом ген. директор не фигурировал нигде. Такая эфемерная личность. И хотя в вакансии они пишут что оклад обсуждается – ничего они не обсуждают, а только продавливают своё предложение, и твоё мнение им вообще не интересно.
    Следующий не маловажный момент – это функционал. На собеседовании мне сказали, что у меня будет в подчинении 62 сотрудника, а в job offer их стало 88. Правда не большая разница!!! Как то они так не заметили лишних 26 сотрудников (взяли в тихушку и приписали), думали я не замечу. Функционал резко увеличился и в общей сложности вырос до 2-х листов печатного текста. Все бы ничего, только это других денег стоит. И позиция как у ген. директора (который кстати как я поняла заниматься там ничем не хочет).
    Собеседование проходила где-то месяц назад и что я сейчас вижу – эту вакансию опубликовали под разными позициями, а функционал остался тем же. При этом уже пишут г. Подольск.
    В общем каждый сам для себя определяет как и где работать, но хочу предостеречь людей которые ценят своё время и уважают себя и свой труд.

Добрый день, Роман.
    Хочу прокомментировать Ваш отзыв.
    Единственное не совсем понятно, почему Вы пишете от лица девушки и из-за чего такой высококвалифицированный специалист до сих пор в поиске работы, ведь ваше резюме обновляется постоянно, возможно дело не в компании?
    В то время, когда Вы приезжали к нам на собеседование руководство компании было на складском комплексе, решая организационные вопросы.
    Ваше мнение о том, что наш офис переедет на склад ошибочно.
    По поводу вашей мотивации, Вы общались с руководством лично и почему не смогли обсудить это сразу остается загадкой.
    Огромная просьба к Вам, пишете только то, что соответствует действительности.
    Благодарю за понимание.

9. 30 октября 2013

@Вячеслав
    Пока живут на свете дураки, нам не придется жить с руки.

10. 30 октября 2013

Подскажите, пожалуйста, а визажистом кто-нибудь работал в WB в Москве?
    Интересно было бы узнать мнение.
    Заранее спасибо за ответы.

11. 29 октября 2013

Процесс дефекации у человека занимает несколько минут в сутки. Но благодаря Интернету многие могут с*ать непрерывно часами. Особенно на таких сайтах…

12. 29 октября 2013

Ты молод, креативен, талантлив?
    Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
    А делать хоть что-нибудь умеешь?!
    Это касается очень многих, кто пришел в компанию, в ожидании манны небесной.
    а оказалось, что там нужно работать, работать не хочется, а просто так денег платить не хотят.
    остается на этих сайтах гадить…

13. 29 октября 2013

Проработала в этой компании целый год (г.Подольск) начну с плюсов — корпоративный транспорт и бесплатные обеды! Но, и есть в этом плохое, автобус древний как говно мамонта, часто ломается,обеды-путь к изжоги,еда безвкусная либо прожарена на вторичном масле мерзость!!!!!! МИНУСЫ- девочки в отдели кадров Вам все распишут в яркий красках, пообещают каласальные бабки! Позовут старшего, либо руководителя (на какую должность ты пойдешь) он тоже распишет все в яркий красках и задаст пару вопросом,которые уже задавали девочки в отдели кадров! НО не тут до было это все слова, в этой компании каждый за себя , начальству наплевать на тебя,если будешь не согласны с его требованиями либо перечить-может дойти дело вплоть до увольнения. Штрафы на ,,Вайлдберриз,, это вообще норма, штрафуют абсолютно за все! В столовой к примеру возьмешь лишний компот тебе штраф 1000р либо лишний кусочек хлеба! ШТРАФЫ, ШТРАФЫ вокруг одни они,от них не сбежишь!!!! Работать по 12 часов из них ты 60 минут должен успеть на перекур, обед и выпить чайку,если ты превысил эти 60 минут с тебя взымается штраф 1000р либо пиши объяснительную почему ты превысил дозволенные минуты, БРЕД!!!!! На перекур ходишь исключительно с пропуском,который можешь брать каждый раз- через два часа, в курилки можешь быть минут пять т.к можешь превысить этот ЛИМИТ в 60 минут!! Если Вам пообещают оклад 25.000 или свыше все равно ты их не получишь с тебя вычтут штрафы!!!! инвентаризация от 1000 до 2000- и это происходит каждый месяц! Квиток на з.п тебе не будут давать каждый месяц это надо спрашивать у руководителя что бы он тебе его предоставил, и то может не дать квиток,ссылаясь на то что до*ера занят,либо некогда а это пять минут делов-то! Еще есть испытательный срок от 2х до 4-х месяцев и их (если ты доработаешь дай бог в этой компании) тебе не зачтутся в трудовую. Вообщем ребят не идите туда компания Говно полное, начальству на тебя насрать с высокой колокольни, остался один негатив после работы там!!!!

14. 23 октября 2013

тоже давно тут работаю и считаю что рас****яев тут не берут, не готовы — не идите. все сотрудники адекаватные( исключения конечно есть) :)

15. 19 октября 2013

Невысокая зарплата, бардак в руководстве. В офисе складывается ощущение, что находишься на вокзале. Шум-гам, перегородок никаких нет — меня лично очень отвлекало. Летом вокруг офиса пахнет дерьмом. В коллективе были толковые ребята, были бестолковые. Директор, по-моему, не совсем адекватная женщина, хотя на ее вопли не налетал. Ее муж тоже руководит компанией в части ИТ. Он парень хороший, но, как мне показалось, для руководителя мягковатый
    Работа в секторе ИТ в принципе интересная. Кормят бесплатно, (хотя еда не всегда съедобная), чай, кофе, печенюшки…
    корпоративный спортзал был одно время. К сотрудникам относятся в общем хорошо
    Ушел только из-за низкой з/п и бестолкового руководства.

16. 16 октября 2013

Работаю в компании более 2-х лет, моя зарплата по рынку на 30% выше и это не может не радовать.
    Совсем случайно наткнулся на этот сайт и теперь прекрасно понимаю почему в компанию берут лучших сотрудников, так как, на мой взгляд, здесь пишут отзывы все те люди которые не готовы к профессиональному и карьерному развитию, а особенно к преодолению трудностей в работе, либо отзывы исходят от компаний конкурентов.
    Во всяком случае, каждому уготовано свое место под солнцем. Не встречал еще ни одной компании в которой всем сотрудникам все нравится, у каждого свои амбиции и цели.
    Также данный сайт искажает истинную работу в компании и не несет ответственности за её достоверность, возможно это поможет всем в выборе работы. Всем спасибо за внимание к моему сообщению.

17. 15 октября 2013

ВРАНЬЁ!!@Гость

18. 15 октября 2013

Может кто написать сколько платят то? а то все мало, не доплачивают, урезают итд..

19. 13 октября 2013

Работаю относительно недавно. Зашёл на этот сайт и почитал что здесь написано. Ужаснулся.
    Прикинул и понял что попал с работай, всё сходится. И с з/п, и с отношениями, и со службой безопасности, и с руководством, и с быдлом всяким.
    Подержал в руках некоторые вещи, качество *ерьмо редкосное.
    Цены необоснованно высокие, кросовки NIKE в спортмастере стоят на 30% дешевле, а в стоке на «Совке» дешевле на 50%.
    Чтоб не задавали глупых вопросов, типа зачем пишу отвечу, всё за-*ба-ло.

20. 11 октября 2013

Спасибо всем за комментарии. Моё желание пойти работать в Вайлдберриз исчезло. Ещё раз, Огромное Всем СПАСИБО.

21. 8 октября 2013

Работаю в одном из филиалов преуспевающей и быстроразвивающейся компании сравнительно недавно, но уже готов бежать от туда .Чуть ли не каждый месяц приходит новый расчет з/п(такого бреда еще нигде не видел…).Новый руководитель Дальнего Востока Кесаев П.Х. вообще неадекватная личность и абсолютно некомпетентен во многих вопросах.Где они вообще его отыскали??? Просьба к РУКОВОДИТЕЛЮ КОМПАНИИ:»Подбирайте более тщательней сотрудников на такие серьезные руководящие должности!!!!

22. 27 сентября 2013

Когда приходишь в эту компанию тебе описывают сказку. Мол если достаточно поработать год в нашей успешной компании это украшает трудовую книжку и также вас с легкостью возьмут на другую работу))) Прекрасный подход к сотрудникам:

Вас обманывают в зарплате
    Вещи желают лучшего
    Смешная скидка 15%
    Переработка не оплачивается
    Отпуск ждите…………..
    Очень (дружелюбный) коллектив
    Водители автобусов включают репчик, шансон подбадривают с утречка
    Болеть не желательно
    Пол зарплаты только уходит чтобы раздать на дни рождения. Ладненько своего отдела еще кому то не знаю кому, но надо товарищи!
    А где находимся в деревне.
    И даже когда увольняешься тебя и то не отдают полностью заработанные копейки.

Я не в восторге, что работал.

23. 27 сентября 2013

Объемы огромные за копеешную з/п, нервы каждый день, перерабатываешь часы не доплачивают, шмотки *авно половина не качественных, офис находится в деревне это нормально для стабильной крупной компании.

Не сколько не жалею о том что не нахожусь в этой чудесной компании, жалею только что время потрачено в пустую.

Не советую дорогие друзья идти в этот дурдом….

24. 22 сентября 2013

Компания «Дикие, совсем дикие, Ягоды» (Wild berries от анг. Дикие Ягоды) немного одичала от избытка эгоцентризма. Ей не хватает здравого разума.
    Теперь по русски. Задолбала работа в ней, задолбали вечные проблемы в ней, задолбали бичи руководители, и т.д. и т.п.
    Знал бы раньше (1 год и 9 месяцев) ни за что бы сюда не устроился бы.
    СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ!

25. 6 сентября 2013

Доброго время суток.. Хочу поделится с вами свом «без ценным»опытом работы в «супер» компании.
    Итак; прошел собеседование просто, без всяких загвоздок, вышел первый день на работу ходил и удивлялся над происходящем не понимая что и чем мне нужно заниматься. Также прошла неделя. Короче принцип действия таков каждый должен заниматься всем ….тоесть в моем понимании если все отвечают за все значит некто не зачто не отвечает…
    С деньгами тоже не все хорошо за все время работы в «супер компании» я не разу не получил тех денег на которые договаривались….. во всем виноваты вычеты за про…. товар хотя я не какого отношения к нему не имел и с ним не работал…
    Работа сдельная цены на ту или иную операцию меняются каждый день, тоесть работаешь много а получаешь… :(
    Что касается руководства это 50%на 50% есть нормальные ребята которые действительно хотели что то сделать лучше ……. но и как везде есть полные деб…. к сожелению не без них.
    Короче мне не понравилось потерял время и не чего не приобрел, не денег, не знаний…….

26. 6 сентября 2013

Отвратительная компания во всех направлениях. К людям относятся как к скотам.Заработная плата очень низкая, хватает только заплатить за квартиру. Если начальству не понравился человек? То будут устраивать пакости. Если человек уходит в отпуск? Начальство забывает отдать заявление в отдел кадров, и отпускных ему не видать. Летом как таковой работы нет, отпускают домой, а работа сдельная. Поэтому летом платят одни копейки. Начальство трудовой кодекс совершенно не знает. Кругом штрафуют, хотя все штрафы запрещены с 1976 прокуратурой. В такой поганой компании лучше никогда не работать.

27. 6 сентября 2013

Ужасная компания просто ужас, верил в лучшее!!! Руководство относится к подчиненным как к животным.Требуют очень много ОЧЕНЬ!! Руководство не прислушивается к подчиненым, а когда им объясняешь что нужны дополнительные руки или что то еще на что ответ «МНЕ ПОХ…как вы будите это делать, я тут все за 15 сделаю». Как говориться «На словах ты лев могучий, а на деле х.. вонючий». Они с начала выжмут из вас все соки и потом покажут на дверь. Как это и произошло со мной!! Проработав там целый ГОД с минимальными выходными и без всяких косяков на работе, меня вызывают и по непонятным обстоятельствам просто увольняют. Мне это было как пощечину!!!! Перспектив там никаких как я бы там не старался!!!!!!! Вот так люди! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ О WB!!!!

28. 6 сентября 2013

При устройстве в отделе кадров девочки и руководитель отдела распишут вам всё в ярких красках(мол не работа,а малина).Но преступив непосредственно к работе,с каждым днём начинаешь понимать,что «залез куда-то не туда».На складе очень душно(он никогда не проветривается и вентиляцией там и не пахнет);на всё про всё вам отводится 1 час в день(то есть полчаса-обед и 3 перекура по десять минут),при небольшом превышении этих показателей накладывается штраф в размере 1000 рублей.Вообще штрафы на Вайлдберриз-это очень интересная тема.Поговорим о них подробней.Например,если вы решили присесть на подоконике у окна,то вам это обойдётся в «лишних» 10000 рублей(без преувеличения).Идём дальше-лишний стакан кампота,больше 3-х кусочков хлеба в столовой также приводит к такой «мало-приятной процедуре»,как изъятие из вашей зарплаты 1000 рублей.Отдельно следует сказать про куллер «без воды» для питья(он на предприятии один и стакан на нём тоже один-для всего склада).Сказать про порядок на складе-вообще тяжёлый случай.Для того,что бы заработать на «супер-предприятии»30000-50000 рублей в месяц нужно быть как минимум Героем Социалистического Труда.Первый месяц моя заработная плата составила около 14000 рублей,на втором же месяце(когда уволился)меня ждал «приятнейший» сюрприз-4000 рублей!Также при трудоустройстве(забыл упомянуть)вам не выдадут трудового договора,поскольку «по-местным понятиям»действует договор на оказание услуг.Самое интересное ждало меня при увольнении-я обнаружил,что никаких записей в трудовой книжке нет,на что мне ответили:»Мы не успели ввести Вас в штат…» Вывод:Не преприятие,а «Шаражкина контора»!

29. 6 сентября 2013

Хочу обратить внимание руководства компании, очень надеюсь , что оно все таки хоть иногда бывает на этом сайте,ПЕРЕСТАНЬТЕ разваливать компанию,хватит придумывать от безделья ,какую очередную кучу помоев скинуть на головы работников,сокращение ЗП было, сокращение штатов -было,клиенты хамье, и им еще надо в ноги кланяться , а не сделаешь -КУК упадет, какой дебил его придумал!?

30. 6 сентября 2013

Неадекватный коллектив , зп обещают одну , потом непонятные штрафы идут . Приходишь на работу и сразу попадаешь в волчью яму , из-за того что большинство людей в кол-центе приезжие и готовы ради 1 рубля перегрызть глотку. Ужасная атмосфера, вечный холод и ужасное руководство которое пинает х……. и только придумывает новые правила. Не идите в это гнилье работать ….отвратительные воспоминания

31. 6 сентября 2013

Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!

32. 27 августа 2013

Первые впечатления о фирме полный долба***зм, руководство какое-то неадыкватное, люди затравленные.
    В общем пришел на собеседование и на отъ***сь прошел все тесты и ушел не с чем, а потом нашел эти отзывы и, мягко говоря о*ерел от прочитанного.
    Удачи кто здесь работает.

33. 24 августа 2013

Компания лажовая, сплошная текучка, постоянная грубость со стороны руководства, обман по зарплате, волчьи взгляды со стороны местных быков.

34. 21 июля 2013

Да а ты попробуй зделать 38 доставок когда до города еще 200 км и ехать по м5 трасса смерти

35. 23 июня 2013

Что за бред???

36. 21 июня 2013

Отзывы ржака, улётно компания лажается.

37. 21 июня 2013

Поносная компания, поносная зарплата, зарплата каждый месяц разная, не в большую сторону, а наоборот.
    Зато у блатарей-быдляков, которые кроме как курить и пить кофе ничего не умеют, каждый квартал появляются новые машины. Зависти нет, просто начинаешь понимать куда уходят твои деньги с зарплаты.
    В предыдущих отзывах читал про экономический нюанс, когда очень много людей работаю в компании и чем больше людей обманешь с з/п тем выгодней руководителю.

38. 14 июня 2013

Странно..я вот тоже филиальный, но у нас нет никаких % …это где й то у вас такой %???????

39. 13 июня 2013

куда смотрит руководство каждый месяц сотрудник компании должен отдать 10% от зарплаты откат управляющему при этом говорит распоряжение москвы

40. 9 июня 2013

Я работаю 2 года, мне вполне нравится. Старшие колл-центра Новомосковска и Москвы хорошо справляются со своей работой. Особенно нравится Сулейманова Линиза и Анисимова Юля.

41. 27 мая 2013

Компания лажа.
    В каком-то отзыве из плюсов о компании говорилось про курилку и обеды.
    Я так понимаю что там работают родственники, блатари халявщики, курильщики и голодные.
    Шмотки не о чём, доставка храмает.
    Компанией руководят начинающие дилетанты.

42. 27 мая 2013

Была на собеседовании. Прошла все этапы — HR, Учредителей. Пригласили на работу — отказалась.
    На работу меня пригласили достаточно быстро, что очень удивило. На такие позиции собеседование проходишь длительное время и приходится несколько раз встречаться с учредителями или ген. директором, если остались вопросы. Далее позвонили, сделали устное предложение фиксированной части з/п (предложили столько сколько я сейчас получаю) + бонусы. Попросила прислать Job offer – делали его два дня. После того, как я его получила цифры расходились с первоначальным устным предложением. Более того, люди не понимают как и за что будут платить бонусы, у них пока нет этой информации и соответственно мне предложили поверить в то, что гипотетически они будут, но практически они пока не готовы мне их даже в общих чертах осветить. При этом они торгуются по бонусной части (как можно торговаться по тому, о чем у тебя даже нет представления). Что касается фиксированной части – после того, как я сказала, что давайте увеличим фикс или же определим период после которого он будет увеличен – получила расплывчатый ответ: «Если вы пройдёте испытательный срок и покажите выдающиеся результаты, то потом возможно вы вернётесь к этому разговору с учредителями» (хотя предложение мне сделал HR и условия вводил он же). Что значит «Выдающиеся» и как их можно показать за 3 МЕСЯЦА – непонятно!!!!! Кроме того, мне предлагалось обсуждать повышение моей з/п с учредителями по истечении указанного времени. И на вопрос – о предложении провести ещё одну встречу с ними, чтобы обсудить все вопросы «на берегу» — получила категорический ответ – НЕТ, более того мне сказали, что учредители больше встречаться со мной НЕ ХОТЯТ.

43. 21 мая 2013

Компания лохушная. Еще и всякие «охотницы за Московской пропиской» на мужиков женатых вешаются. Не хотите терять семью, не пускайте туда своих мужей. Бескорыстная «помощь» заканчивается постелью.

44. 21 мая 2013

Лажовая контора, и это видно не только по отзывам.
    Приезжаешь на собеседование, и все сразу понимаешь.
    Всем удачи.

45. 20 мая 2013

По поводу старших в Новомосковке я бы сказала только хорошее, Наташа и Ирина хорошие добрые,внимательны к своим сотрудникам!что не скажешь про обучение,а особенно про Адамову Катю из за нее хотят переводится и уволнятся,объяснять она вообще не умеет многие девочки как и я не понимают,когда она объясняет! Таким не место в обучении, она приходит не работать а поболтать, собрать сплетни и поесть,покурить через квждые 30минут,
    а особенно в будни после 18 часов и выходные когда нет старших они садятся вместе втроем и начинают болтать не замечая стажеров! Самые нормальные там Света и две Кати! Очень не хочется терять работу которая нравится из за человека,которому она не нужна!

46. 7 мая 2013

Вывод first: фирма хороша, как начало трудовой деятельности и/или для тех, кто любит заниматься *опо-лизингом и деградировать.
    Сейчас из компании увольняются люди, проработавшие в ней более 2-3 лет. Начальство, особо, задержать не пытается.
    Отношение руководства к работникам, как к обученным обезьянкам (даже, к обезьянкам, наверное, относились бы лучше).
    Татьяна дистанцировалась ото всех, теперь совершенно не понятно, в какую сторону «плывём».
    Зарплату задерживают регулярно (в трудовом договоре написано «до 7го числа месяца», по-факту выдают, в лучшем случае, числа 13-15), как рассчитывается — не понятно. «Белая» часть — 10-12 тысяч, остальное — выдаётся по разумению руководства. От того, насколько вы будете активны, ничего не зависит. Можно расшибиться в лепёшку и вылететь из ВБ только потому, что посмотрел косо на кого-то.
    Начальник отдела может говорить про тебя гадости за твоей спиной человеку, которого он нанимает на твоё место и при этом, никто не пытается поговорить с «источником проблемы».
    На рынке работники из ВБ не ценятся: приходят в фирму и не могут составить матрицу товара, не держатся и двух месяцев на новой работе. ВБ сами делают так, чтобы работники деградировали.
    Цветёт пышным цветом бюрократия: для того, чтобы подписать договор, нужно пройти все круги ада и собрать всевозможные подписи и бумажки, и не дай Бог кто-то тебе что-то не подпишет. Подписание договора может длиться до полугода…
    Отдельно про «офис»: это складское помещение, без перегородок, с камерами видео-наблюдения и столами с компьютерами. Для того, чтобы друг с другом пообщаться, нужно кричать громко.
    Купить вещи с сайта можно со скидкой в 15% (скидка сотрудника), с поставщиками общаться, чтобы взять по закупке — запрещается, человек может быть наказан за такой проступок.

47. 30 апреля 2013

за обеды и такси доплачивают с зарплатой.@Гость

48. 23 апреля 2013

А что на счет вакансии фото редактора?Подскажите плиз

49. 14 апреля 2013

Вот про Лукойл не надо ) Какие там штрафы, такие никому и не снились. З/п значительно понизили. Работают сутками,бензин принимать бояться,как правило сваливают все на одного опытного сотрудника. Постоянные недостачи,если есть кафе в первую очередь продают просрочку. И воровство,воруют сами сотрудники. Бензин,хоз товары…..

50. 12 апреля 2013

Совершенно с тобой согласна, старшие туда приходят не работать, а собраться всем вместе и по обсуждать всех, далее попить чай, и потом начинается превознося себя унижать операторов и так из дня в день, операторы это для них не кто… хотя сами в свое время были операторами! В Москве я думаю не так как в Новомосковске, уволилась от туда проработав достаточно долго потому что отношения нормального совсем нет к своим сотрудникам, возможно потому что там ещё руководитель такой( никакой) Наташа Палламарчук которая даже слово вымолвить не может, ей руководят более сильные личности как Фролова и Ирина, не понятно для чего она вообще занимает эту должность!!! А от Кати,тогда она была Кулешева еще в то время сотрудники бежали, и на подработку выходить только из за нее не хотели!!!

1. 6 сентября 2013

2. 16 октября 2013

Подборщик 1

Водитель-курьер 3
25 000 .. 30 000 руб
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Вайлдберриз

Добавить отзыв о работодателе Вайлдберриз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вайлдберриз?