Юг-Комплекс

Отзывы о работе в Юг-Комплекс, зарплаты

1. 5 июня 2020

Работал в охранной фирме Юг-Комплекс в пгт Чабаны Киевской области. Начальником охраны был Олег Николаевич (Саманчук О.Н ФЛП) сначала все было хорошо, исполнял обязанности которые возложены на охранника по охране территории и кп по распорядку потом со временем начальнику охраны исполнения обязанностей "охранника" показалось мало он начал в принудительном порядке заставлять делать подсобные работы типа загрузить выгрузить убрать прибрать те места которые никак не касались нашей закрепленной территории(вся территория фирмы очень большая)дошло до того что начал заставлять делать разнообразные строительно- подсобные работы почти каждый рабочий день с утра до вечера (при этом еще нужно было делать обходы ночью) времени на отдых вообще не оставалось, при этом ни копейки не доплачивая до ЗП. При трудоустройстве ни о каких доп работах не шло речи вообще. После того как я не выдержав нагрузки уволился он искал охранников таким же способом обманывая и не говоря о специфике работы "охранником на этом объекте" Большая текучка на этом предприятии, не советую тратить время на этого работодателя!!.

Добавьте зарплату в компании Юг-Комплекс

Добавить отзыв о работодателе Юг-Комплекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юг-Комплекс?