ЗА КОРДОНОМ

ТОВ «ЗА КОРДОНОМ» — працевлаштування в Європі.

Отзывы о работе в ЗА КОРДОНОМ, зарплаты

1. Ірина
    27 декабря 2017

працювала в компанії ЗА КОРДОНОМ помічницею Максима Ігоровича на протязі 4-чотирьох місяців, я дуже вдячна компанії та ому особисто, багато чому навчилась, познайомилась з тучею цікавих люде, але все ж діти важливіше роботи, тому я в декрет)) Що стосується компанії, так, бували косяки, бувало всяко, але одна найважливіше, компанія хоче рости і я впевнена, вони виростуть в найкращу компанію України!

2. Светлана Бондаренко
    11 ноября 2017

Какая то фигня получается, потому что мне сделали документы, выдали визу, по срокам быстрее, чем я ожидала получилось и работаю уже неделю в чехии и все прекрасно.
    Здесь познакомилась с людьми, которые тоже от это компании ехали работать..

Серьезно, может это какой то один человек пишет море грязи на эту компанию??

я работала по договору с ними, все честно и чисто было.

3. Ольга
    10 ноября 2017

Ребята,скажите,это вы говорите про фирму Zakordonom?

4. Інна Дмиренко
    9 октября 2017

слухайте, а мені допомогли з робою в чехії,можливо мені повезло, але я відправлялась до чехії ще з однією жіночночкою котра працевлаштовувалася через цю компанію. відгуки різні про компанію, але я думаю, якщо все було так погано як ви пишите, вони б не працювали в одному офісі на протязі 3-4-х років зараз я в карлових варах в готелі працюю та задоволена роботою цієї компанії

5. Наталия
    4 августа 2017

Находимся в праге на шоколадной фабрике
    Максим Игоревич лично отправлял нас в прагу
    приехало с нами 14 человек
    работа прекрасная устаю я немного,но мы и ехали намерено на данную работу
    устаю я потому что мне 48 лет но в целом мне очень нравится
    нормально к нам относятся, уже дали первый аванс после недели отработанной

люди работаюь здесь годами

мы всей группой благодарим Максима Игоревича и его компанию За кордоном которая сдедала все документы и мы работаем

6. Влад
    19 июля 2017

Лейла, Люба точно работала или работает в данной компании!)) в этом уж я точно уверен

нормальная короче говоря компания

недавно звонил туда проконсультироваться по воевуде и карты побыту — все четко, красиво!

7. Влад
    7 июля 2017

какого хрена вы говорите о внутренних своих конфликтах на этом сайте?
    Вы посмотрите, воюете сами с собой))))хахахах

короче, я ездил через эту компанию в Польшу
    нормальная работа. платили 11.5 злотых в час

отправила меня на работу Люба.

а оформляла документы Лейла)) и хорошо что её уволили)) дозвонится нереально было ей. морозилась почему видимо по жтому и уволили))) приехал к ним в офис. вакансии есть. с любой нашли быстро ххорошую вакансию и все довольныыы))

нормальная компания, только люди подобные лейле портят репутацию всю)) но лучше поздно уольнять чем никогда)))

бедный директор где она работает сейчас)))

8. Антон
    5 июня 2017

@Сергей, Соглашусь с вашим высказыванием про холодные коментарии в сторону Максима и фирмы. В прошлом году ездил тоже на подработку в Израиль, познакомился там с большим количеством местных жителей и культурой. Так как язык мне шёл не очень хорошо так как я ленивый, я использовал свой телефон , что бы понимать что от меня хотят эти ребята (и вам советую использовать ваш телефон как переводчик, если конечно у вас он имеется)
    За эти пол года что я там провёл я забыл про всё что было связанно с моим домом , я удачно пересылал деньги своим родным , в свой родной дом , село Жабокрич , кстати передаю всем привет, кто от туда)
    В этом году тоже возьму своих друзей и свою любимую на заработки, будем вместе доить этот город что бы можно было почувствовать себя в Эвропе в живую , а не по историям в медиа.
    Всем советую , ждите следующих историй с заграницы нашей страны

5 июня 2017

Добрый день, хочу начать с того что, не понимаю почему вы так холодно отзываетесь об этой фирме, но когда я обратился к ним за трудоустройством мне встретили очень доброжелательные сотрудники которые мне помогли и полностью рассказали мне все фишки данной работы и странны в общем.
    Я тоже когда обращался, очень сомневался в надежности этой компании, но после того как сам там побывал у меня остались только лучшие и светлые воспоминания. Сам же Максим помогал с некоторыми нюансами (Что меня удивило, подсказал где и как можно лучше устроиться жить) я не мог поверить себе что этот человек с таким желанием помочь сразу же откликнулся на мой зов.
    Когда в следующий раз (а это я наметил на конец месяца) поеду на заработки, прихвачу с собой друзей, уж больно они хотели поехать со мной, но я поехал в прошлый раз один на что они очень обиделись, но в этот раз я возьму их и мы сможем отднохнуть от нашей поршивой странны, в уютной Эвропейской захолустье.

10. Андрей, Николаев
    31 марта 2017

Я не понимаю о чем вы тут говорите. Позвонил им, поскольку мой кум год назад ехал через них в Гданськ работать сварщиком. Говорил с руководителем отдела продаж Дмитрием на счет моего трудоустройства на стройку плиточником. Вопрос с визой и вакансией решили за месяц. Все в срок, как в договоре прописано. Спасибо.

11. Виталий
    20 января 2017

Дужа гарна компанія, працюю в Польші, робота гарна, зарплатня виходить близько 22 тисяч гривень
    Зараз ця компанія допомагає виїхати моїм троьом друзьям

Дякую Ирині та директору Максиму Ігоровичу!

12. Илья
    17 ноября 2016

Большое спасибо за роботу!!!
    Искал работу в Польше самостоятельно, нигде не получалось устроится…
    Благодарен агентству, сделали визу, подобрали вакансию.
    Работаю уже второй месяц, зарплата достойная.

13. Магдалина
    7 ноября 2016

Вспоминая свое собеседование, могу сказать — я была почти уверенна, что меня не возьмут… Отсутствие опыта работы, незнание рынка и самой отрасли зарубежного трудоустройства и тому подобное, мне казалось не чего предложить этой компании, но в меня поверили и дали шанс показать себя!В целом, я искала работу, а нашла уютную семью, куда приятно приходить и с которой легко развиваться, а это редкость в наше время… Надеюсь мой отзыв будет полезен и к нам присоединятся еще много толковых ребят!

Добавьте зарплату в компании ЗА КОРДОНОМ

Добавить отзыв о работодателе ЗА КОРДОНОМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗА КОРДОНОМ?