ЗА КОРДОНОМ

ЗА КОРДОНОМ — працевлаштування в Європі.

Отзывы о работе в ЗА КОРДОНОМ, зарплаты

4 мая 2017

*** какая конченая эта фирма, только лижут *опу с начала что бы деньги заплатили.. а потом этой Директор спригует… не ведитесь люди.

1 мая 2017

Вася, хаахха

так ты определись, делают липовую визу или отправляют на роботу долго))

если бы ты получил липовую визу — тебя бы не отправляли)))
    и липовых виз не бывает!
    еси только не найлейка, но ты же, Вася, не дибил НАВЕРНОЕ, можешь отличить наклейку от визы..

фейк гребанный..

3. Вася
    28 апреля 2017

Максим Шостак work-eu.info директор этой фирмы кидала ! и вся ихняя контора . Берут деньги вперед делают липовую визу и отравляют очень долго , вечно нет конкретики только слова . Не советую ..

4. Андрей, Николаев
    31 марта 2017

Я не понимаю о чем вы тут говорите. Позвонил им, поскольку мой кум год назад ехал через них в Гданськ работать сварщиком. Говорил с руководителем отдела продаж Дмитрием на счет моего трудоустройства на стройку плиточником. Вопрос с визой и вакансией решили за месяц. Все в срок, как в договоре прописано. Спасибо.

27 марта 2017

я получил визу неделю назад от этой компании, в пятницу дали роботу в Польше
    Максим мне говорил, что у них в компании перестройка и несколько дней я не понимал что происходит, я нервничал, но все прошло успешно!

кстати, у них в договоре прописано, что в случае не нахождение роботы в течении 7 дней — идет возврат средств. Это очень конкретный пунк. по этому, или вы пишите ложные отзывы и наговариваете или договор не читаете….. так сначала глаза раскройте!

вот номер Максима 068 261 44 70, я с ним общался сам и он очень лояльный директор. я задалбывал его вечером с вопросами и он реально помог мне!

Если у вас реально проблема — просто наберите его и я уверен, что он просто сделает возврат и еще и извинится

все блин умные здесь писать, а просто решить вопрос не могут… а потом жалуются на страну….
    включите мыслительные процессы и будет вам счастье, если вы сами не знаете чего хотите — вам никто не поможет!

вообщем, Максима Игоревича я рекомендую и его компанию За Кордоном!

24 марта 2017

@Гость, Отпишитесь пожалуйста, а визу они помогли сделать? На каком этапе все остановилось?

22 марта 2017

довелось поработать в этой шарашкиной конторе. недолго. сходу рисуют тебе заоблачные перспективы, промывают хорошенько мозг, потом ещё рассказывают, что «мы ж тебе все даем, а ты ничего не брать не хочешь». ишачишь как проклятый а денег не платят нифига, только обещают… завтра… через неделю… директор Шостак Максим — весь прям светится ангельским светом а на самом деле трепло. слово не держит. начальник отдела продаж Дмитрий — манипулятор. не идите к ним на собеседование, только время потрптите!!!!!

19 марта 2017

@Гость, та же ситуация. Больше месяца морочили голову.

16 марта 2017

Фирма полный развод на деньги. Очень жалею что сразу не почитал отзывы о этой компании. Проплатил деньги а вакансию так и не предоставили. Сначала бросали по менеджерам фирмы, а потом за меня взялся директор Шостка М. Тянул резину убеждал что лично предоставит вакансию либо вернет деньги в итоге развод.

10. Виталий
    20 января 2017

Дужа гарна компанія, працюю в Польші, робота гарна, зарплатня виходить близько 22 тисяч гривень
    Зараз ця компанія допомагає виїхати моїм троьом друзьям

Дякую Ирині та директору Максиму Ігоровичу!

11. Илья
    17 ноября 2016

Большое спасибо за роботу!!!
    Искал работу в Польше самостоятельно, нигде не получалось устроится…
    Благодарен агентству, сделали визу, подобрали вакансию.
    Работаю уже второй месяц, зарплата достойная.

12. Магдалина
    7 ноября 2016

Вспоминая свое собеседование, могу сказать — я была почти уверенна, что меня не возьмут… Отсутствие опыта работы, незнание рынка и самой отрасли зарубежного трудоустройства и тому подобное, мне казалось не чего предложить этой компании, но в меня поверили и дали шанс показать себя!В целом, я искала работу, а нашла уютную семью, куда приятно приходить и с которой легко развиваться, а это редкость в наше время… Надеюсь мой отзыв будет полезен и к нам присоединятся еще много толковых ребят!

Добавьте зарплату в компании ЗА КОРДОНОМ

Добавить отзыв о работодателе ЗА КОРДОНОМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗА КОРДОНОМ?