ЗА КОРДОНОМ

ЗА КОРДОНОМ — працевлаштування в Європі.

Отзывы о работе в ЗА КОРДОНОМ, зарплаты

1. Алина
    15 ноября 2017

отзыв о компании ЗА КОРДОНОМ: Максим Шостак, сколько можно писать положительные отзывы на самого же себя и еще копируешь их на все сайты. Смешно читать. Деньги верни лучше, великий бизнесмен, прошедший пару тренингов. Тебе на них не сообщали , что все в жизни бумерангом возвращается? и долги тебе все равно придется отдать. Ты мне столько нервов вытрепал с этими деньгами , что если мой отзыв хоть одного человека убережет от того, чтобы деньги тебе в руки дать, я буду считать свою миссию выполненной.

PS сама очень жалею , что не почитала отзывы о тебе перед началом сотрудничества. расплачиваюсь за халатность!

PS 2 Ненавижу непорядочность!!!!

2. Алина
    12 ноября 2017

@Ольга, да!!!! Директор этой конторы редкий кидала!!!

3. Светлана Бондаренко
    11 ноября 2017

Какая то фигня получается, потому что мне сделали документы, выдали визу, по срокам быстрее, чем я ожидала получилось и работаю уже неделю в чехии и все прекрасно.
    Здесь познакомилась с людьми, которые тоже от это компании ехали работать..

Серьезно, может это какой то один человек пишет море грязи на эту компанию??

я работала по договору с ними, все честно и чисто было.

4. Ольга
    10 ноября 2017

Ребята,скажите,это вы говорите про фирму Zakordonom?

5. Алина
    27 октября 2017

Насчет качества работы МАКСИМА ШОСТАКА , директора компании ЗА КОРДОНОМ: снимала у него место в офисе 2 месяца, даже там умудрился кинуть!!!! кого-то он и правда отправляет, но если не сможет выполнить обязательства и станет вопрос возврата денег, ничего не вернет!!! ни совести, ничего у этого человека нет.

Более того, по характеру он расхлябанный, безответственный, одалживает 100 грн , потом забывает, опять одалживает , теряет по 4 телефона за неделю. И таким образом ведет все дела.

Как такой человек вообще может вести бизнес?

Какой человек, такой и бизнес. Никакой.

Запаслась попкорном и слежу за твоей судьбой, Максим Шостак, про твой долг не забуду , ***.

6. Андрей
    13 октября 2017

Шостак Кидало. Гроші не повернув Роботу не надав.Слимак.Йому потрібно дати пи***

7. Інна Дмиренко
    9 октября 2017

слухайте, а мені допомогли з робою в чехії,можливо мені повезло, але я відправлялась до чехії ще з однією жіночночкою котра працевлаштовувалася через цю компанію. відгуки різні про компанію, але я думаю, якщо все було так погано як ви пишите, вони б не працювали в одному офісі на протязі 3-4-х років зараз я в карлових варах в готелі працюю та задоволена роботою цієї компанії

8. Natalia
    29 сентября 2017

Мошенник, *удак и скользкий тип Максим Шостак, не отдает деньги , лжет ГОРЕ-БИЗНЕСМЕН , провинциал-приддурок из Полтавы, кидающий на деньги

19 сентября 2017

ЗАКОРДОН ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА ВЗЯЛИ 170 ДОЛЛАРОВ ЗА ВИЗУ И НОЛЬ Я ДОЗВОНИЛАСЬ ВЗЯЛ ТРУБКУ МАКСИМ В ИТОГЕ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО У НИХ ТАКАЯ АЛИНА НЕ РАБОТАЕТ НО НА ВСЕХ САЙТАХ РАЗМЕЩЕНО ЕЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ И НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ, ЕСЛИ Я ДОЙДУ ДО СБУ А У МЕНЯ ТАМ РОДСТВЕННИКИ ТО ЗНАЙТЕ БУДЕТ ТАК ПЛОХО ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПО ХОРОШЕМУ

15 сентября 2017

Была на собеседовании у данного типа под именем Максим. Очень скользкий, хотя и пытался всячески сыграть благородство и стремление к великим целям. Одни только его тексты с вакансиями чего стоят)) Там в каждом слове было по 3 ошибки. Люди, а сайт вы видели? Не знаю как сейчас, и знать честно говоря не хочу, но тогда это была трагедия. Такого неграмотного сайта я в жизни не видела. Это же уже говорит о том, что это шарашкина контора)) И судя по манере изложения мыслей, вижу, что положительные отзывы тут написаны именно им, или же теми, кто с ним работает и полностью переняли себе его мышление) И да, тогда как раз я и узнала, что данная сотрудница Лейла выполняет функции нескольких человек: и визы оформляет и продает. Так что комментарии ниже вполне правдоподобны.

11. Иван Коцулым
    1 сентября 2017

20 февраля 2017 года обратился в компанию»За кордоном» за помощью в трудоустройсве для семейной пары. После недолгих переговоров мне выслали договор о сотрудничестве я его подписал и оплатил 1500 грн предоплаты. Сегодня 01 сентября , а я до сих пор жду чтобы меня трудоустроили(хотя по котракту должны в течении2х-3х недель) После несколько раз общался лично с Максимом Игоревечем Шостаком, он обещал вернуть деньги и их я тоже до сих пор жду.Мое мнение что это мошенники чистой воды.Никому не рекомендую иметь с ними дело.ТАМ СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!

12. Alina
    30 августа 2017

@Гена,

нас тоже развел на деньги, давайте скооперируемся!!!! хочу наказать *удилу

13. Гена
    27 августа 2017

@Наталия, Разводилы, пишут за клиентов положительные отзывы.

14. Гена
    27 августа 2017

****ишь ты уродина,фирма развод и не*** разводить. Нас группа из 8 человек и все получили *** отказы на***, ****ите *уки и не моргаете уроды. Фирма денег не отдает, пишем заявы за мошенничество. Мы сильно позаботимся что бы *** закрыли.

15. Оля
    27 августа 2017

Кантора кидалово, положительные отзывы сами писюкают про себя, членогандоны.ТОВ «За Кордоном» отзывы клиентов о фирме. Портал о работе за …
    zarobitchany.org › Помощь трудовым эмигрантам › Агентства по трудоустройству
    Отзывы о работе компании ТОВ «За Кордоном». Комментарии реальных людей о работе за границей и надежности компании.

16. Наталия

работа прекрасная устаю я немного,но мы и ехали намерено на данную работу
    устаю я потому что мне 48 лет но в целом мне очень нравится
    нормально к нам относятся, уже дали первый аванс после недели отработанной

люди работаюь здесь годами

мы всей группой благодарим Максима Игоревича и его компанию За кордоном которая сдедала все документы и мы работаем

17. Влад
    19 июля 2017

Лейла, Люба точно работала или работает в данной компании!)) в этом уж я точно уверен

нормальная короче говоря компания

недавно звонил туда проконсультироваться по воевуде и карты побыту — все четко, красиво!

18. Лейла
    12 июля 2017

Прости, Влад но делала я документы только пару недель, а все время занималась вакансиями и партнерами. Так чтоб вы понимали трубку не брала только не в рабочие время, потому как есть маленький ребенок. А вы все звоните после 6. Я каждому клиенту звонила через день. Много кто доволен моей работой. Единицы нет, потому как директор переубедил их что я не работаю и возможно сам пишет эти отзывы, потому как помню как все в офисе писали мол хорошие отзывы.
    И у нас не работала Люба, это так чтоб ты знал.

19. Влад
    7 июля 2017

какого хрена вы говорите о внутренних своих конфликтах на этом сайте?
    Вы посмотрите, воюете сами с собой))))хахахах

короче, я ездил через эту компанию в Польшу
    нормальная работа. платили 11.5 злотых в час

отправила меня на работу Люба.

а оформляла документы Лейла)) и хорошо что её уволили)) дозвонится нереально было ей. морозилась почему видимо по жтому и уволили))) приехал к ним в офис. вакансии есть. с любой нашли быстро ххорошую вакансию и все довольныыы))

нормальная компания, только люди подобные лейле портят репутацию всю)) но лучше поздно уольнять чем никогда)))

бедный директор где она работает сейчас)))

20. Лейла
    29 июня 2017

Да и еще Александр, сейчас работаю в отделе кадров и как то заметила что ты ищешь работу как это объяснить?
    И тебе там видно уже плохо

21. Лейла
    29 июня 2017

Чтоб ты знал Александр, тут то что я написала все правда до капли, то что я не выполняла работу все объясняет, то что на меня все и всех свалили, одна я была в отделе по трудоустройству и оформлению, а должно как минимум на двух менеджеров по продажам, один менеджер по трудоустройству и оформлению!!!
    Если ты считаешь что это все нормально пожалуйста! Это твое мнение.
    То что вы все свесили на меня ножки и давили на меня пожалуйста, все вернеться бумерангом.
    Я это пишу не для тебя, а чтоб люди понимали что это за компания.
    Каждый сам выберет сталкиваться с этой компанией или нет.
    В этой компании единицы клиентов которые довольны, а процентов 80% не довольны, не по моей вине, до меня там была намного хуже, когда все уволились кто осталась помогать и поддерживать Лейла, но могла уйти, но понимала что ему будет очень тяжело.
    Так что уволилась я сама потому как не давал мне аванс, а то что он там болтает что я там что то украла и документы поделывала. Это чтоб прикрыть себя.
    Этот человек ужасный, я его всегда прикрывала мне муж даже говорил что он какой то мутный и компания тоже, но я не верила, но когда он мне стал угрожать ребенком и мамой и что я сяду надолго то я все поняла.
    У каждого своя голова на плечах каждый думает сам как и то делать не навязываю не чего не кому, просто хожу донести вам что и как

27 июня 2017

Здравствуйте, компания и в правду не очень, работала в ней сначала все хорошо вроде только задержка зарплаты была, потом поднялась выше по карьерной ступеньке, на меня скинули очень много должностей которые выполнять должен не один человек, а 3 человека как минимум, но это не кого не волновала, сначала справлялась, но со временем, начала очень уставать и не в силах все выполнять, не раз говорила что не успеваю в срок сделать визу или найти вакансию,(а потому как в отделе трудоустройства и оформлении визы работала только я, а менеджеров было 5) я искренни извиняюсь перед теми кому не в срок сделала визу(
    Но суть не в этом в итоги меня уволили не выдали зарплату, сказала что я не с чем не могу справиться, угрожали мне что если буду трогать клиентов компании, то я не увижу своего ребенка и моя мама меня долго не увидит, что я очень пожалею, люди все равно ушли от него только потому как он врет и обещает и не сдерживает, да возможно половина ушла ко мне потому как мы хорошо общались.
    Говорю честно у них там всегда все не в порядке, говорят одни сроки но не выполняют из за глупости Шостака Максима Игоревича директора компании. Если честно не кому не советую делать что то в этой компании. Поверьте на слово.
    Давала ему много хороших советов, но я не кто и зовут меня не как. Вот такое отношение.
    Сейчас до сих пор говорит что я мошенница отправляю людей в Польщу не законно, и деньги у них буру и что документы поделываю. Кто знает меня тот не когда не поверит. Я не спорю отправляю людей в Польщу если обращаются но только потому что они нуждаются в этой помощи.
    Не советую там работать потому что там половина сделана на лжи и если будет налоговая то всем будет не хорошо.
    И не советую в эту компанию обращаться.

хахах)) Лейла привет, это Александр, что ты мелешь???)))
    этот человек, Лейла, работала в данной компании «За Кордоном», но она на самом деле не выполняла ничего из того, что говорили ей менеджеры и Максим Игоревич. именно по этому её уволили

Весь коллектив говорил Игоревичу, что бы её уволили месяца 2 или 3))

Лейла, не пиши чушь в интернете, тем более когда сама виновата

6 июня 2017

тоже что то скажу в прошлом году он не кого в Израиль не отправлял, максимум 2-3 человека, за все время, по этому он вами так дорожил и сам решал все вопросы.

24. Антон
    5 июня 2017

@Сергей, Соглашусь с вашим высказыванием про холодные коментарии в сторону Максима и фирмы. В прошлом году ездил тоже на подработку в Израиль, познакомился там с большим количеством местных жителей и культурой. Так как язык мне шёл не очень хорошо так как я ленивый, я использовал свой телефон , что бы понимать что от меня хотят эти ребята (и вам советую использовать ваш телефон как переводчик, если конечно у вас он имеется)
    За эти пол года что я там провёл я забыл про всё что было связанно с моим домом , я удачно пересылал деньги своим родным , в свой родной дом , село Жабокрич , кстати передаю всем привет, кто от туда)
    В этом году тоже возьму своих друзей и свою любимую на заработки, будем вместе доить этот город что бы можно было почувствовать себя в Эвропе в живую , а не по историям в медиа.
    Всем советую , ждите следующих историй с заграницы нашей страны

5 июня 2017

Добрый день, хочу начать с того что, не понимаю почему вы так холодно отзываетесь об этой фирме, но когда я обратился к ним за трудоустройством мне встретили очень доброжелательные сотрудники которые мне помогли и полностью рассказали мне все фишки данной работы и странны в общем.
    Я тоже когда обращался, очень сомневался в надежности этой компании, но после того как сам там побывал у меня остались только лучшие и светлые воспоминания. Сам же Максим помогал с некоторыми нюансами (Что меня удивило, подсказал где и как можно лучше устроиться жить) я не мог поверить себе что этот человек с таким желанием помочь сразу же откликнулся на мой зов.
    Когда в следующий раз (а это я наметил на конец месяца) поеду на заработки, прихвачу с собой друзей, уж больно они хотели поехать со мной, но я поехал в прошлый раз один на что они очень обиделись, но в этот раз я возьму их и мы сможем отднохнуть от нашей поршивой странны, в уютной Эвропейской захолустье.

1 июня 2017

@Гость, Так долго продолжаться не может и не должно. На обмане людей еще никто далеко не уехал. Мне один знакомый торгаш говорил что всегда старается вести дела честно, потому что, если обманешь человека на 5 грн., то потеряешь 5 тыс. И этот закон действительно работает, только время расплаты у каждого свое. Но если обманутые люди не поленятся, то их час расплаты можно приблизить. Нужно что-то с этим делать, жаловаться, обвинить в мошенничестве.

31 мая 2017

И не советую в эту компанию обращаться.

28. Инна, Харьков
    25 мая 2017

ТОВ «За Кордоном»
    и его директор Максим Шостак — аферисты и мошенники. Никогда вы не оформите документы и не трудоустроитесь с их помощью, потому что их цель — выманить деньги. Схема очень проста — чтобы вы заплатили деньги, вам 100 раз позвонят и расскажут радужные перспективы, но как только деньги будут получены — перестанут реагировать на телефонные звонки с вашего номера, а если удастся дозвониться с другого номера будут рассказывать сказки о сотрудниках на больничном, о перестройке в компании, клясться здоровьем, что все сделают или вернут деньги — и так по кругу… Врут уже в течении трех месяцев. Все что прописывают в договоре — фикция, никто соблюдать условия договора не собирается и деньги ваши вам тоже никто не вернет. Не связывайтесь! А если связались — пишите заявление о мошенничестве, так как ребята промышляют этим вполне успешно и пока безнаказанно.

4 мая 2017

*** какая конченая эта фирма, только лижут *опу с начала что бы деньги заплатили.. а потом этой Директор спригует… не ведитесь люди.

1 мая 2017

Вася, хаахха

так ты определись, делают липовую визу или отправляют на роботу долго))

если бы ты получил липовую визу — тебя бы не отправляли)))
    и липовых виз не бывает!
    еси только не найлейка, но ты же, Вася, не дибил НАВЕРНОЕ, можешь отличить наклейку от визы..

фейк гребанный..

31. Вася
    28 апреля 2017

Максим Шостак work-eu.info директор этой фирмы кидала ! и вся ихняя контора . Берут деньги вперед делают липовую визу и отравляют очень долго , вечно нет конкретики только слова . Не советую ..

32. Андрей, Николаев
    31 марта 2017

Я не понимаю о чем вы тут говорите. Позвонил им, поскольку мой кум год назад ехал через них в Гданськ работать сварщиком. Говорил с руководителем отдела продаж Дмитрием на счет моего трудоустройства на стройку плиточником. Вопрос с визой и вакансией решили за месяц. Все в срок, как в договоре прописано. Спасибо.

27 марта 2017

я получил визу неделю назад от этой компании, в пятницу дали роботу в Польше
    Максим мне говорил, что у них в компании перестройка и несколько дней я не понимал что происходит, я нервничал, но все прошло успешно!

кстати, у них в договоре прописано, что в случае не нахождение роботы в течении 7 дней — идет возврат средств. Это очень конкретный пунк. по этому, или вы пишите ложные отзывы и наговариваете или договор не читаете….. так сначала глаза раскройте!

вот номер Максима 068 261 44 70, я с ним общался сам и он очень лояльный директор. я задалбывал его вечером с вопросами и он реально помог мне!

Если у вас реально проблема — просто наберите его и я уверен, что он просто сделает возврат и еще и извинится

все блин умные здесь писать, а просто решить вопрос не могут… а потом жалуются на страну….
    включите мыслительные процессы и будет вам счастье, если вы сами не знаете чего хотите — вам никто не поможет!

вообщем, Максима Игоревича я рекомендую и его компанию За Кордоном!

24 марта 2017

@Гость, Отпишитесь пожалуйста, а визу они помогли сделать? На каком этапе все остановилось?

22 марта 2017

довелось поработать в этой шарашкиной конторе. недолго. сходу рисуют тебе заоблачные перспективы, промывают хорошенько мозг, потом ещё рассказывают, что «мы ж тебе все даем, а ты ничего не брать не хочешь». ишачишь как проклятый а денег не платят нифига, только обещают… завтра… через неделю… директор Шостак Максим — весь прям светится ангельским светом а на самом деле трепло. слово не держит. начальник отдела продаж Дмитрий — манипулятор. не идите к ним на собеседование, только время потрптите!!!!!

19 марта 2017

@Гость, та же ситуация. Больше месяца морочили голову.

16 марта 2017

Фирма полный развод на деньги. Очень жалею что сразу не почитал отзывы о этой компании. Проплатил деньги а вакансию так и не предоставили. Сначала бросали по менеджерам фирмы, а потом за меня взялся директор Шостка М. Тянул резину убеждал что лично предоставит вакансию либо вернет деньги в итоге развод.

38. Виталий
    20 января 2017

Дужа гарна компанія, працюю в Польші, робота гарна, зарплатня виходить близько 22 тисяч гривень
    Зараз ця компанія допомагає виїхати моїм троьом друзьям

Дякую Ирині та директору Максиму Ігоровичу!

39. Илья
    17 ноября 2016

Большое спасибо за роботу!!!
    Искал работу в Польше самостоятельно, нигде не получалось устроится…
    Благодарен агентству, сделали визу, подобрали вакансию.
    Работаю уже второй месяц, зарплата достойная.

40. Магдалина
    7 ноября 2016

Вспоминая свое собеседование, могу сказать — я была почти уверенна, что меня не возьмут… Отсутствие опыта работы, незнание рынка и самой отрасли зарубежного трудоустройства и тому подобное, мне казалось не чего предложить этой компании, но в меня поверили и дали шанс показать себя!В целом, я искала работу, а нашла уютную семью, куда приятно приходить и с которой легко развиваться, а это редкость в наше время… Надеюсь мой отзыв будет полезен и к нам присоединятся еще много толковых ребят!

4 мая 2017

нормально к нам относятся, уже дали первый аванс после недели отработанной

люди работаюь здесь годами

Добавьте зарплату в компании ЗА КОРДОНОМ

Добавить отзыв о работодателе ЗА КОРДОНОМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗА КОРДОНОМ?