ЗА КОРДОНОМ

ЗА КОРДОНОМ

Отзывы о работе в ЗА КОРДОНОМ, зарплаты

1. 11 апреля 2023

Отже, 5 квітня я відправила 2000 гривень за консультацію з пошуку роботи у Кракові. Послуги надавала Ціцельска Світлана Володимирівна, знайшла її через телеграм канал OutJob. Спілкувалась з нею за цим номером +380977989448. Можливо пов’язані з нею номери: +380730483903, +380991818989. Також ел. пошта [email protected].
    Консультація мала проходити в четвер о 15:30. Але зранку вона мене заблокувала в телеграмі, дзвінки теж не доходять. Сьогодні вже понеділок і на зв’язок Світалана так і не вийшла, просто зникла. Тому не зв’язуйтесь з цією людиною.

Ось, що я знайшла про неї в інтернеті.

ФОП Ціцельська Світлана Володимирівна

Діяльність: 63.99 Надання інших інформаційних послуг, н.в.і.у.

Стан: зареєстровано

Дата реєстрації: 12.01.2023

Дата народження: 16.01.1989

Телефони: +38(099)-181-89-89

Додаткова діяльність:
    70.22 Консультування з питань комерційної діяльності й керування
    70.21 Діяльність у сфері зв’язків із громадськістю

2. 31 июля 2022

Дуже важливо та терміново. Фірма Aurinia, Інна 066***2197. Не раджу вестись на її обман! Кидалово! Коротко розповім про вакансію масажиста. Почну із координаторки Інни, яка дуже гарно описала цю вакансію і роботу в Болгарії. Приїхавши туди ніякого договору, ніяких документів не оформляють, працюєш під чужим іменем і прізвищем (відразу стає дуже дивно і не зрозуміло). Далі про зарплату. Зарплата не виплачується кожний місяць, а виплачується аж в кінці сезону. Так сказав мені господар, сам він турок, цього СПА салону. Ще він сказав, що, якщо комусь потрібно раніше поїхати додому, то гроші не виплачуються, потрібно відробити повністю 4 місяці і аж потім, можливо, він заплатить. Але, як виявилося все то брехня і ніяких грошей не отримуєш навіть після чотирьох місяців. Робиш на турків за спасибі! Ця ж Інна пов’язана із цією махінацією по самі вуха. Вона шукає людей, бреше їм, обіцяє золоті гори, а потім разом з турками кидає на гроші! Коли я до неї звернулася з приводу зарплати, вона мені сказала, що ну так вийшло. Типу, вона до того немає ніякого відношення. Хоча брала вона мене на роботу, а не він. І вона кожний день приїздила в цей салон, де я працювала, і всю виручку забирала собі в кишеню, а туркові казала, що нібито не було клієнтів. Тому не ведіться на цих покидьків, бо потрапите в таку ж саму не приємну ситуацію, що і я! Житлові умови жахливі!

3. 13 февраля 2021

Сплошное кидлалово поддержка, работодатель отношения.Не выбрасывайте деньги.

4. 8 августа 2020

Внимание всем в Киеве кидают людей номер тел 0931913553 под этим телефоном некий Виталий и Тарас предлагают работу в Швеции голландии Германии при этом только якобы по документам этих стран причём нагло врут что что виза голландская ставится в голландии несут полный бред видно плохо научили говорить при этом хотят обязательно предоплату, в Швецию зарплата нереальная, сначала говорят одно потом забывают что говорили и говорят другое рьяно обещают контракты которые до сих пор не пришли и тянут время, пишемм заявления в прокуратуру пока не поздно, директора в глаза никто не видел одно вранье! Не попадитесь на удачку на лохотрон присоединяйтесь к нам нас уже 8 человек

5. 17 апреля 2020

Работал от этой фирмы со своей супругой в Познани на заводе по изготовлению мюсли One Day More. Даже не знаю с чего начать….
    На самом заводе сразу видно ужасное отношение руководства к украинцам. С первых дней нас уже хотели безобоснованно уволить. Как оказалось позже, это из за того, что мы работаем от фирмы AMS.
    Нас заставляли делать работу, какую должны делать другие процессы. Так как нам сделали умову злецения и там очень хитро все прописано — от зарплаты в час до наших обьязаностей. Проработав там 2 месяца, после кучи выдуманных причин для нашего увольнения, нас все таки уволили.(а причины были разные: незнание польского языка, медленная работа, малый остаток визы, говорили что мы опаздываем всегда и не хотим работать. Хотя за два месяца не было ни одного опоздания.) Увольняют людей очень неожидано и без обьяснений.Просто подходят и говорят ты уволен, досвидания.
    Скажете, что такого не может быть, что просто так никого не увольняют??? Я тоже так думал…Но не в этом месте.
    За 10 рабочих часов 15 минут перерыва и то на обед. Никаких перекуров и доп. перерывов. Ты там как раб и не больше. И за этих 15 минут 8 человек должны дойти с места работы к столовой, разогреть еду одной микроволновкой и еще успеть как то покурить. У многих постоянно болели животы из за такого быстрого обеда.
    В конечном итоге. …Ждали мы последнюю зарплату будучи уде в Украине. До этого я несколько раз проговаривал с нашим менеджером( Александр Губаренко +48791710950)по поводу вычетов с зп. Договорившись за одно в конечном итоге он говорит, что с нас списуют еще кучу денег за стирку формы, за новую форму и т.д. НО на заводе нам дали форму людей которых уволили на несколько размеров больше и в ужасном состоянии.

6. 21 ноября 2019

Добрый День, пишу Вам отзыв. О мошеннике с Украины, который живет с семьей в Киеве.так же живет в Эстонии, зовут Олег Пронин. примерно 44 года. Говорит, что прямой работодатель. Вы приезжаете в Эстонии, он снимает жилье, вы работаете 1 месяц, обещает Вам что вы трудоустроитесь. и начинает Вам историю о зарплате. в итоге даст вам 50 евро и уедет в Украину. Кидает людей. так же и эстонцев. Много людей кинул с Украины. +37251922299 это его номер телефона в эстонии. +37281553080 второй номер. +380951658742. сейчас набирает людей обратно в Эстонию. вот объявление. по ссылке https://www.olx.ua/obyavlenie/rabota-v-estonii-na-fanerno-mebelnom-kombinate-IDC7b8g.html#f879db092d

7. 1 ноября 2019

Дуже важливо та Терміново,Кидалово !!!! поширюйте будь ласка цю інформацію і йдалі для того щоб усі хто хоче заробити хоть якісь гроші для свої сімї не втратили свої останні.Якщо потрапите на такі телефони які я вказуюю +380953158881 Дмитрий ,+33662045443 Саша. Ребята КИДАЛОВА повне! ніхто не розраховується ,а про порядність та якусь людяність навіть не берусь писати! Будьте обережні при пошуках роботи ,та прохання до тих людей які вже були в таких випадках!!!Пишіть будь ласка дані публікації можливо при пошуках роботи за кордоном хтось вчасно прочитає ваше оголошення.Та своєчсно зробить свої висновки.

8. 29 октября 2019

Я хочу поділитись гірким досвідом. Мені запропонували роботу за кордоном, обіцяли: комфортабельну кімнату в хостелі на двох, wi fi, сказали, що робота біля дому, а також, що кожен тиждень можу брати аванс. Як ви зрозуміли нічого з обіцянок не було. Гроші за вакансію взяли наперед. Напишу хоча б номера телефонів цих двох шахрайок, так як фото скинути не можу: 096 651 69 29 Наталя; 096 409 90 77 Оля.

9. 29 мая 2019

@СашкоБотрак, а что даст заявление ?

10. 11 мая 2019

Народ кидалово! 100% ели успел отменить авиа билет, разводят народ как лохав, иду подавать заявление в полицию.

11. 23 марта 2019

100 крон ціна для чехії за годину

12. 17 февраля 2019

Пока ви пишите разне *авно на цю компанію за кордоном, я працюю від і працюю нормально!

Я зараз в Брно в чехіі. зарплата в мене 110 крон і житло безкоштовне. гарна квартіра і тут живемо по 2 человіка в кімнаті

да затримали чучуть документи ну і шо?? поїхала і працюю

а ви сидите і тільки гадость пишите краще б *опу підняли і не винуватих шукали а гроші заробляли

13. 10 января 2019

@Anja, опять же, о каком Zakordonom идет речь

14. 20 декабря 2018

Какой то мусорный отзовик, не понятно где правда

15. 17 декабря 2018

@Anja, вы и вправду думаете что стоит доверять отзывам в интернете?.. да здесь даже регистрироваться не нужно! Пиши все что хочешь…

16. 13 декабря 2018

Всем доброго дня ! Отзывы на данном сайте очень противоречивые ! Очень хотелось узнать к кому можно обратиться по поводу трудоустройства , но к сожалению прочитав много отзывов на сайте можно ещё больше запутаться . Не поливайте грязью друг друга на сайтах — Вы показываете себя с не очень красивой стороны.

17. 10 декабря 2018

Елена,подскажите, как долго Вы ждали документы?

18. 4 декабря 2018

Немогу ничего сказать плохого . Уже был на екзамене в чехии все было красиво интересно. Завод понравился и условия обытовни тоже. Сейчас жду визу и вперед.По приезду на роботу оставлю комент

19. 28 ноября 2018

Не путайте «За кордоном» из Киева и «Zakordonom» из Запорожья. Это разные фирмы.. 20 минут разговаривал с менеджером, а потом оказалось что это Киев, а мне нужно было Запорожье. Всем добра

20. 15 октября 2018

Поехала через Максима Шостака в город Плзень на предприятие Лего, условия неплохие, работодатель дает часы на переработку, договорилась про выдачу аванса каждую неделю.
    Живу на данный момент одна в комнате, жилье человеческое, без роскоши. Саму агентуру оцениваю на 4-, затянули с документами, но радует, что уже работаю и не кинули!

21. 6 сентября 2018

@Рита, Рита, добрый день. Подскажите, как с Вами связаться?
    На сегодняшний день у нас великолепные работодатели с достойными условиями!

22. 5 сентября 2018

я очень доволен
    может и есть у них проблемы,но я работаю в чехии уже второй раз через их компанию и все нормально и платят зарплату и жилье нопмальное и друзям их рекомендую и они едут тоже все хорошо

23. 28 августа 2018

@Гость, была в браузере эта страница закреплена. Куча вкладок который взялся позакрывать, а то надоели. Смотрю на свой коммент и на 5 дизлайков. Ребят, ей богу правда носили договор юристу. Заплатили ему 400 грн за проверку. На***лись с этим конечно. Ходили и в другие компании в нашем городе (Харьков) но путевей компнию не нашли. По этому все же решились и подписали договор с за кордоном.

P/S: мой первый коммент: Всем привет. Вопрос для тех кто работал с компанией. Они требуют присылать им копии укр. паспорта, прописки, ИНН. Не опасно ли отправлять им эти данные? Я еще понимаю загран. паспорт, но ИНН и прописка…как-то смущает мой разум =)

Затем ответил Маше, но забыл свое имя указать. В общем знайте, то я:)

24. 21 августа 2018

@Маша, Ходили с договором к юристу. Вносили некоторые правки, но вроде все ок. Отправили им фото документов и подписали договор и оплатили услуги, а именно 6500. Пока что все хорошо, напишу еще отзыв после того, как получим работу.

25. 16 августа 2018

@олксандр крець, Александр можно с вами как то связаться, есть вопрос как к колеге по профессии

26. 14 августа 2018

@Vitalina_11,
    Добрый день, Виталина. 1

вы написали отзыв о моей компании.
    Напишите мне в личные сообщение фамилию вашу мамы, если информация, которую вы написали правдивая, я лично вам отправлю сумму денег, которую вы оплатили или сделаю 2-ух годовую рабочую карту абсолютно бесплатно.
    Мы (я лично и моя компания «За Кордоном») можем ошибиться, я принимаю ошибки и делаю так, что бы они не повторялись.
    Это стратегия, я считаю, правильная.
    Если помочь 1000 людям и с 1-одним ошибиться — я считаю, нужно разобраться и сделать так, что бы этот 1-один клиент был в итоге доволен.
    По этому, напишите мне в личные сообщение и будем честны друг с другом.

с ув.Шостак Максим.
    Директор ТОВ «За Кордоном»

27. 14 августа 2018

компания отличная
    помогли с рабочей картой по режиму украина
    работаж сварщиков с зарплатой 180 крон и бесплатным жильем и жена тоже по режиму украина только на заводе с зарелатой 105 крон

отдельно спасибо татьяне которая терпела меня почти пол года с дурацкими воппросами
    спасибо,рекомендую

28. 12 августа 2018

Александр Чорнявский Владимиривич :
    @Шостак Максим, также жду уже с апреля месяца одни обещания.

@Александр Чорнявский Владимиривич,

Добрый день!
    Напишите мне в личные сообщение, я разберусь почему это происходит

29. 4 августа 2018

@елена, Елена, напишите свою фамилию, вам я посмотрю номер в системе и лично перезвоню.

30. 10 июля 2018

Мы с женой решили выехать на работу с этой гребенной Украины и попали на компанию за кордоном Я не скажу что все идеально были и задержки небольшие с документами и в самом визовом задержка была и выехали позже ожидаемого но мы выпали Нас поселили с ещё одной парой в комнате в хороших условиях есть холодильники стиралка и так далее и работа нормальная Я работаю на дай подай принеси и иногда на линию ставят и жена на линии работает После первой недели дали аванс Не идеально все но в итоге получили нормальную работу и жильё

31. 23 мая 2018

Вероятно немного ошибся с сайтом. Я предполагал что здесь размещаются отзывы на всех непорядочных работодателях заграницей.

32. 21 мая 2018

@alex, Уважаемый ALEX, мы знаем и понимаем что мошенников или недобросовестных посредников много, но как ваша история касается компании «ЗА КОРДОНОМ» или Шостака Максима?

33. 19 апреля 2018

@Светлана Бондаренко, Светлана, можно ли с вами как-то связаться? Планирую уехать в Чехию на заработки, хотел-бы задать вам пару вопросов.

34. 25 марта 2018

@Анонім, Как это касается компании «За Кордоном»???

35. 27 декабря 2017

працювала в компанії ЗА КОРДОНОМ помічницею Максима Ігоровича на протязі 4-чотирьох місяців, я дуже вдячна компанії та ому особисто, багато чому навчилась, познайомилась з тучею цікавих люде, але все ж діти важливіше роботи, тому я в декрет)) Що стосується компанії, так, бували косяки, бувало всяко, але одна найважливіше, компанія хоче рости і я впевнена, вони виростуть в найкращу компанію України!

36. 11 ноября 2017

Какая то фигня получается, потому что мне сделали документы, выдали визу, по срокам быстрее, чем я ожидала получилось и работаю уже неделю в чехии и все прекрасно.
    Здесь познакомилась с людьми, которые тоже от это компании ехали работать..

Серьезно, может это какой то один человек пишет море грязи на эту компанию??

я работала по договору с ними, все честно и чисто было.

37. 9 октября 2017

слухайте, а мені допомогли з робою в чехії,можливо мені повезло, але я відправлялась до чехії ще з однією жіночночкою котра працевлаштовувалася через цю компанію. відгуки різні про компанію, але я думаю, якщо все було так погано як ви пишите, вони б не працювали в одному офісі на протязі 3-4-х років зараз я в карлових варах в готелі працюю та задоволена роботою цієї компанії

38. 4 августа 2017

Находимся в праге на шоколадной фабрике
    Максим Игоревич лично отправлял нас в прагу
    приехало с нами 14 человек
    работа прекрасная устаю я немного,но мы и ехали намерено на данную работу
    устаю я потому что мне 48 лет но в целом мне очень нравится
    нормально к нам относятся, уже дали первый аванс после недели отработанной

люди работаюь здесь годами

мы всей группой благодарим Максима Игоревича и его компанию За кордоном которая сдедала все документы и мы работаем

39. 7 июля 2017

какого хрена вы говорите о внутренних своих конфликтах на этом сайте?
    Вы посмотрите, воюете сами с собой))))хахахах

короче, я ездил через эту компанию в Польшу
    нормальная работа. платили 11.5 злотых в час

отправила меня на работу Люба.

а оформляла документы Лейла)) и хорошо что её уволили)) дозвонится нереально было ей. морозилась почему видимо по жтому и уволили))) приехал к ним в офис. вакансии есть. с любой нашли быстро ххорошую вакансию и все довольныыы))

нормальная компания, только люди подобные лейле портят репутацию всю)) но лучше поздно уольнять чем никогда)))

бедный директор где она работает сейчас)))

40. 27 июня 2017

Здравствуйте, компания и в правду не очень, работала в ней сначала все хорошо вроде только задержка зарплаты была, потом поднялась выше по карьерной ступеньке, на меня скинули очень много должностей которые выполнять должен не один человек, а 3 человека как минимум, но это не кого не волновала, сначала справлялась, но со временем, начала очень уставать и не в силах все выполнять, не раз говорила что не успеваю в срок сделать визу или найти вакансию,(а потому как в отделе трудоустройства и оформлении визы работала только я, а менеджеров было 5) я искренни извиняюсь перед теми кому не в срок сделала визу(
    Но суть не в этом в итоги меня уволили не выдали зарплату, сказала что я не с чем не могу справиться, угрожали мне что если буду трогать клиентов компании, то я не увижу своего ребенка и моя мама меня долго не увидит, что я очень пожалею, люди все равно ушли от него только потому как он врет и обещает и не сдерживает, да возможно половина ушла ко мне потому как мы хорошо общались.
    Говорю честно у них там всегда все не в порядке, говорят одни сроки но не выполняют из за глупости Шостака Максима Игоревича директора компании. Если честно не кому не советую делать что то в этой компании. Поверьте на слово.
    Давала ему много хороших советов, но я не кто и зовут меня не как. Вот такое отношение.
    Сейчас до сих пор говорит что я мошенница отправляю людей в Польщу не законно, и деньги у них буру и что документы поделываю. Кто знает меня тот не когда не поверит. Я не спорю отправляю людей в Польщу если обращаются но только потому что они нуждаются в этой помощи.
    Не советую там работать потому что там половина сделана на лжи и если будет налоговая то всем будет не хорошо.
    И не советую в эту компанию обращаться.

хахах)) Лейла привет, это Александр, что ты мелешь???)))
    этот человек, Лейла, работала в данной компании «За Кордоном», но она на самом деле не выполняла ничего из того, что говорили ей менеджеры и Максим Игоревич. именно по этому её уволили

Весь коллектив говорил Игоревичу, что бы её уволили месяца 2 или 3))

Лейла, не пиши чушь в интернете, тем более когда сама виновата

41. 6 июня 2017

тоже что то скажу в прошлом году он не кого в Израиль не отправлял, максимум 2-3 человека, за все время, по этому он вами так дорожил и сам решал все вопросы.

42. 5 июня 2017

Добрый день, хочу начать с того что, не понимаю почему вы так холодно отзываетесь об этой фирме, но когда я обратился к ним за трудоустройством мне встретили очень доброжелательные сотрудники которые мне помогли и полностью рассказали мне все фишки данной работы и странны в общем.
    Я тоже когда обращался, очень сомневался в надежности этой компании, но после того как сам там побывал у меня остались только лучшие и светлые воспоминания. Сам же Максим помогал с некоторыми нюансами (Что меня удивило, подсказал где и как можно лучше устроиться жить) я не мог поверить себе что этот человек с таким желанием помочь сразу же откликнулся на мой зов.
    Когда в следующий раз (а это я наметил на конец месяца) поеду на заработки, прихвачу с собой друзей, уж больно они хотели поехать со мной, но я поехал в прошлый раз один на что они очень обиделись, но в этот раз я возьму их и мы сможем отднохнуть от нашей поршивой странны, в уютной Эвропейской захолустье.

43. 1 мая 2017

Вася, хаахха

так ты определись, делают липовую визу или отправляют на роботу долго))

если бы ты получил липовую визу — тебя бы не отправляли)))
    и липовых виз не бывает!
    еси только не найлейка, но ты же, Вася, не дибил НАВЕРНОЕ, можешь отличить наклейку от визы..

фейк гребанный..

44. 31 марта 2017

Я не понимаю о чем вы тут говорите. Позвонил им, поскольку мой кум год назад ехал через них в Гданськ работать сварщиком. Говорил с руководителем отдела продаж Дмитрием на счет моего трудоустройства на стройку плиточником. Вопрос с визой и вакансией решили за месяц. Все в срок, как в договоре прописано. Спасибо.

45. 27 марта 2017

я получил визу неделю назад от этой компании, в пятницу дали роботу в Польше
    Максим мне говорил, что у них в компании перестройка и несколько дней я не понимал что происходит, я нервничал, но все прошло успешно!

кстати, у них в договоре прописано, что в случае не нахождение роботы в течении 7 дней — идет возврат средств. Это очень конкретный пунк. по этому, или вы пишите ложные отзывы и наговариваете или договор не читаете….. так сначала глаза раскройте!

вот номер Максима 068 261 44 70, я с ним общался сам и он очень лояльный директор. я задалбывал его вечером с вопросами и он реально помог мне!

Если у вас реально проблема — просто наберите его и я уверен, что он просто сделает возврат и еще и извинится

все блин умные здесь писать, а просто решить вопрос не могут… а потом жалуются на страну….
    включите мыслительные процессы и будет вам счастье, если вы сами не знаете чего хотите — вам никто не поможет!

вообщем, Максима Игоревича я рекомендую и его компанию За Кордоном!

46. 24 марта 2017

@Гость, Отпишитесь пожалуйста, а визу они помогли сделать? На каком этапе все остановилось?

47. 20 января 2017

Дужа гарна компанія, працюю в Польші, робота гарна, зарплатня виходить близько 22 тисяч гривень
    Зараз ця компанія допомагає виїхати моїм троьом друзьям

Дякую Ирині та директору Максиму Ігоровичу!

48. 17 ноября 2016

Большое спасибо за роботу!!!
    Искал работу в Польше самостоятельно, нигде не получалось устроится…
    Благодарен агентству, сделали визу, подобрали вакансию.
    Работаю уже второй месяц, зарплата достойная.

49. 7 ноября 2016

Вспоминая свое собеседование, могу сказать — я была почти уверенна, что меня не возьмут… Отсутствие опыта работы, незнание рынка и самой отрасли зарубежного трудоустройства и тому подобное, мне казалось не чего предложить этой компании, но в меня поверили и дали шанс показать себя!В целом, я искала работу, а нашла уютную семью, куда приятно приходить и с которой легко развиваться, а это редкость в наше время… Надеюсь мой отзыв будет полезен и к нам присоединятся еще много толковых ребят!

1. 1 ноября 2019

нормально к нам относятся, уже дали первый аванс после недели отработанной

люди работаюь здесь годами

Добавьте зарплату в компании ЗА КОРДОНОМ

Добавить отзыв о работодателе ЗА КОРДОНОМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗА КОРДОНОМ?