ЗА КОРДОНОМ

ТОВ «ЗА КОРДОНОМ» — працевлаштування в Європі.

Киев, ул.Вадима Гетьмана 27, офис 112

Отзывы о работе в ЗА КОРДОНОМ, зарплаты

19 апреля 2018

@Светлана Бондаренко, Светлана, можно ли с вами как-то связаться? Планирую уехать в Чехию на заработки, хотел-бы задать вам пару вопросов.

25 марта 2018

@Анонім, Как это касается компании «За Кордоном»???

3. Анонім
    23 марта 2018

Зіштовхнулась з такою людиною як Дятленко С.В посилання на його сторінку robota-es.com.ua,хотіла поїхати з чоловіком за кордон працювати. Дана особа пропонує працевлаштування за кордоном : Чехія , Польша,за свої послуги бере по 100 євро з людини,просе предоплату так як документи робляться 5-6 місяців ,а решту потрібно буде оплатити при отриманні . 5-6 місяцями все не обходиться ,після 5 місяців просе оплатити повністю його послуги і ще чекати півтора місяці ,тобто документів ніяких немає і потрібно платити ..хм… Дятленко С.В слизький чоловік ,легко заберає свої слова назад. я викинула 100 доларів на вітер — це моя предоплата була за двох людей і нічого не отримала ,тільки пусті обіцянки. Рекомендувати цю особу не можу ,будьте обережні і завжди просіть договір перед тим як платити гроші тому що просто слова можна в будь який момент забрати як це зробив Дятленко С.В.

4. Ірина
    27 декабря 2017

працювала в компанії ЗА КОРДОНОМ помічницею Максима Ігоровича на протязі 4-чотирьох місяців, я дуже вдячна компанії та ому особисто, багато чому навчилась, познайомилась з тучею цікавих люде, але все ж діти важливіше роботи, тому я в декрет)) Що стосується компанії, так, бували косяки, бувало всяко, але одна найважливіше, компанія хоче рости і я впевнена, вони виростуть в найкращу компанію України!

5. Светлана Бондаренко
    11 ноября 2017

Какая то фигня получается, потому что мне сделали документы, выдали визу, по срокам быстрее, чем я ожидала получилось и работаю уже неделю в чехии и все прекрасно.
    Здесь познакомилась с людьми, которые тоже от это компании ехали работать..

Серьезно, может это какой то один человек пишет море грязи на эту компанию??

я работала по договору с ними, все честно и чисто было.

6. Інна Дмиренко
    9 октября 2017

слухайте, а мені допомогли з робою в чехії,можливо мені повезло, але я відправлялась до чехії ще з однією жіночночкою котра працевлаштовувалася через цю компанію. відгуки різні про компанію, але я думаю, якщо все було так погано як ви пишите, вони б не працювали в одному офісі на протязі 3-4-х років зараз я в карлових варах в готелі працюю та задоволена роботою цієї компанії

7. Наталия
    4 августа 2017

Находимся в праге на шоколадной фабрике
    Максим Игоревич лично отправлял нас в прагу
    приехало с нами 14 человек
    работа прекрасная устаю я немного,но мы и ехали намерено на данную работу
    устаю я потому что мне 48 лет но в целом мне очень нравится
    нормально к нам относятся, уже дали первый аванс после недели отработанной

люди работаюь здесь годами

мы всей группой благодарим Максима Игоревича и его компанию За кордоном которая сдедала все документы и мы работаем

8. Антон
    5 июня 2017

@Сергей, Соглашусь с вашим высказыванием про холодные коментарии в сторону Максима и фирмы. В прошлом году ездил тоже на подработку в Израиль, познакомился там с большим количеством местных жителей и культурой. Так как язык мне шёл не очень хорошо так как я ленивый, я использовал свой телефон , что бы понимать что от меня хотят эти ребята (и вам советую использовать ваш телефон как переводчик, если конечно у вас он имеется)
    За эти пол года что я там провёл я забыл про всё что было связанно с моим домом , я удачно пересылал деньги своим родным , в свой родной дом , село Жабокрич , кстати передаю всем привет, кто от туда)
    В этом году тоже возьму своих друзей и свою любимую на заработки, будем вместе доить этот город что бы можно было почувствовать себя в Эвропе в живую , а не по историям в медиа.
    Всем советую , ждите следующих историй с заграницы нашей страны

1 мая 2017

Вася, хаахха

так ты определись, делают липовую визу или отправляют на роботу долго))

если бы ты получил липовую визу — тебя бы не отправляли)))
    и липовых виз не бывает!
    еси только не найлейка, но ты же, Вася, не дибил НАВЕРНОЕ, можешь отличить наклейку от визы..

фейк гребанный..

10. Вася
    28 апреля 2017

Максим Шостак work-eu.info директор этой фирмы кидала ! и вся ихняя контора . Берут деньги вперед делают липовую визу и отравляют очень долго , вечно нет конкретики только слова . Не советую ..

11. Андрей, Николаев
    31 марта 2017

Я не понимаю о чем вы тут говорите. Позвонил им, поскольку мой кум год назад ехал через них в Гданськ работать сварщиком. Говорил с руководителем отдела продаж Дмитрием на счет моего трудоустройства на стройку плиточником. Вопрос с визой и вакансией решили за месяц. Все в срок, как в договоре прописано. Спасибо.

27 марта 2017

я получил визу неделю назад от этой компании, в пятницу дали роботу в Польше
    Максим мне говорил, что у них в компании перестройка и несколько дней я не понимал что происходит, я нервничал, но все прошло успешно!

кстати, у них в договоре прописано, что в случае не нахождение роботы в течении 7 дней — идет возврат средств. Это очень конкретный пунк. по этому, или вы пишите ложные отзывы и наговариваете или договор не читаете….. так сначала глаза раскройте!

вот номер Максима 068 261 44 70, я с ним общался сам и он очень лояльный директор. я задалбывал его вечером с вопросами и он реально помог мне!

Если у вас реально проблема — просто наберите его и я уверен, что он просто сделает возврат и еще и извинится

все блин умные здесь писать, а просто решить вопрос не могут… а потом жалуются на страну….
    включите мыслительные процессы и будет вам счастье, если вы сами не знаете чего хотите — вам никто не поможет!

вообщем, Максима Игоревича я рекомендую и его компанию За Кордоном!

13. Виталий
    20 января 2017

Дужа гарна компанія, працюю в Польші, робота гарна, зарплатня виходить близько 22 тисяч гривень
    Зараз ця компанія допомагає виїхати моїм троьом друзьям

Дякую Ирині та директору Максиму Ігоровичу!

14. Илья
    17 ноября 2016

Большое спасибо за роботу!!!
    Искал работу в Польше самостоятельно, нигде не получалось устроится…
    Благодарен агентству, сделали визу, подобрали вакансию.
    Работаю уже второй месяц, зарплата достойная.

15. Магдалина
    7 ноября 2016

Вспоминая свое собеседование, могу сказать — я была почти уверенна, что меня не возьмут… Отсутствие опыта работы, незнание рынка и самой отрасли зарубежного трудоустройства и тому подобное, мне казалось не чего предложить этой компании, но в меня поверили и дали шанс показать себя!В целом, я искала работу, а нашла уютную семью, куда приятно приходить и с которой легко развиваться, а это редкость в наше время… Надеюсь мой отзыв будет полезен и к нам присоединятся еще много толковых ребят!

Добавьте зарплату в компании ЗА КОРДОНОМ

Добавить отзыв о работодателе ЗА КОРДОНОМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗА КОРДОНОМ?