ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 28 февраля 2017

@Гость, а что за авто?

2. 28 февраля 2017

Подреза и его команда столько наворовали что вам и не снилось. А вы увидели заводскую машину и «жаба»давить начала.Что же вы за жлобы такие.У Ганькевича своя машина есть а это чисто заводская, он же не будет Тараса по своим совещяниям везде «таскать».

3. 27 февраля 2017

@патріот завода,

патріот завода :
    Шоб нормально работала охрана треба харошого начальніка. Весь завод знає шо йому треба зробить чи дать шоб він тебе пропустив. Пацелі дорога за Прончатовім.

Патриот ,может лучше поднять тему как Ганкевич в столь процветающее время для завода купил себе под ж…….автомобиль за несколько лимонов, а может лучше цехам выплатил .

да видела, как садился на заднее сиденье, хозяин. И правильно сделал, если есть деньги на заводе нужно сначала о себе потом о всех остальных думать. Хотя я уверена, что и домик себе строит параллельно. Молодец!!!

4. 26 февраля 2017

не Гость :
    Уважаемые наши руководители! Такое мнение складывается что з-д пущен на самотек.Поменяли Прончатова,а все равно воруют,выносят,вывозят машинами через ворота,вывозят тачками для мусора,на карах.И это все на глазах охраны.Просто нужно вычислить ,какая смена дежурит.Вчера например смена Власенко С.была,у него и муха не пролетит.Но а сегодня вывози.Этим и воспользовались некоторые деятели.Машина 395-72 КА в 10.30 подъехала к РСУ к ней подбежали два «бойца» с тачкой, погрузили какие-то два диска и два боченка пластмассовых с какой-то жидкостью , сели в машину и спокойно выехали . Не то что нам даже кулечек цемента нельзя вынести везде глаза.Может было поменять охрану а не Прончатова.

Потом то что вывозят , едет прямиком в гаражное помещение к сотрудникам и там его ремонтируют…крутят….мутят…..и продают!А знаете ли сколько нынче они на этом зарабатывают??можоо было бы целый цех зарплатой в 10 тыс обеспечивать несколько месяцев

5. 25 февраля 2017

@патріот завода,

патріот завода :

6. 23 февраля 2017

7. 22 февраля 2017

@Василий,
    Василий! То что вы случайно нашли в сети это старое неактуальное дермишко. Не расстраивайтесь. Если вы претендуете на сенсационные заявления найдите что нибудь более свежее и интересное , например на тему «Массовое поступление авиатехники в ремонт….» или «Новые виды деятельности завода…»
    » Коллектив завода достиг……» вот что нибудь такое интересное, позитивное.
    Удачи Вам в поиске сенсационных материаллов!

8. 21 февраля 2017

9. 20 февраля 2017

@Гость, А кто ЦАРЬ?

10. 19 февраля 2017

u :
    вы нас невыжевите

Сами уйдете, если не родичи и друзья Царя.

11. 17 февраля 2017

u :
    вы нас невыжевите

С такой грамматикой вы сами долго не протяните)))

12. 17 февраля 2017

13. 11 февраля 2017

@Гость, очень скоро всех накажут, кто занимается этим, есть абсолютно полный список «практиканов» которые причастны к этим процессам .
    Заводчане, колеги, кто за?

14. 10 февраля 2017

@Артем Файзуллин, единственный не аноним)

15. 8 февраля 2017

На заводе проработал 8 лет. это очень мало. Но достаточно что бы что то понять. Несмотря на множество минусов можно с уверенностью сказать что ЗАВОД 410 это реально уникальное и прекрасное предприятие в котором выдержат работать далеко не все люди. И неважно в каком цеху или подразделении или службе. Поработал во многих из них. Завод как большая семья.К сожалению то что произошло на заводе, произошло вследствии тех процессов которые всколыхнули всю страну. Все видно и все понятно,то к чему все идет. Без РФ завод нормально уже не сможет работать. И добавлю что Подреза был лучшим Генеральным и то что его убрали стало большим ударом для завода вцелом.Это факт.

16. 8 февраля 2017

Усе хорошо , а шо?
    А у вас как?

17. 8 февраля 2017

Как дела заводчане что хорошего что плохого ……

18. 6 февраля 2017

@Гость, та ладно вывозят-выносят)
    маааааааааааааааааааааааааааааазззззззззззззззз
    -ты кто такой?
    -прончатов
    -давай досвиданья!
    ***
    кто там за пенсов вписывается? очередной экстоп,при котором этим самым пенсам платили мизер з/п,отчего и пенсия такая у них теперь.
    пенсы молодняк не учат (зачем растить конкурентов)и сами толком ничего не делают уже, шахматы/нарды/карты/газетки/перекуры длительные/спиртосодержащие напитки — вот и день прошел у них.

19. 5 февраля 2017

Как завод?
    Запчасти так и вывозятся на ремонт мимо завода любимого?
    Рубрика для тех, кто жалуется что работы нету.Она есть, просто не для всех и оплачивается совсем по другим тарифам.

20. 2 февраля 2017

Дата армагеддона

21. 2 февраля 2017

Вранье, не будет

Почему вранье? Спросите у тех хто знает вам подтвердят , потом нам расскажите)))

22. 2 февраля 2017

Вранье, не будет

23. 1 февраля 2017

ненадо никаво убирать с завода просто обеспечте работой что бы небомжовать.Ответте пожалуста когда будет 1 самолёт в этом году.

24. 31 января 2017

Походу пишет один из молодых, который хочет куда-то пробится)))))

25. 30 января 2017

Это как раз те ,которые мерзли.Ихнее время закончилось , пора молодым давать дорогу.А у них замена уже есть.Они за свою трудовую деятельность столько водки выпили что тебе и не снилось,а квартиры и дачи в Процеве , и все за счет завода.А физически они никогда не работали.может хватит с них.

26. 30 января 2017

@Гость, Если нет терпения подождать прихода с-ов на ремонт,и не можешь сидеть без работы, то переходи в уборщики.У них всегда есть работа. А завидовать на зарплату других не корректно. Хорошо там где нас нет.Виктору Владимировичу пора начать выполнять приказ Подрезы,о проводах пенсионеров на заслуженный отдых.Сколько у нас на заводе таких «божих одуванчиков».НА складе хотел сдать спецовку,то чуть не замерз пока дождался.Пока встала из-за стола,пока поднялась по ступенькам, и все ОХ да ОХ,я ей еще посочувствовал, а оказывается она еще и подменяет зав.склада.А таких как она на з-де хватает.В 7 цеху на дефектации ели ходит , а на работе постоянно спит, в комплектовке ОМА, ходит на работу потому что дома скучно, а ей уже за 70.На драг.металлах сидит женщина,которая с трудом выходит с электрички и ели доходит до проходной.А бывший нач ЛИСа Ковалев,
    Оборовский? Их всех провести на отдых и не кто не заметит.

Если бы ты померз зимой или погрелся летом на ЛИСЕ на открытой площадке то мог бы оценить что в комплектовке ты не замерз а немного освежился. Не ной сыроежка!!! Это тебя никто не заметит есть ты или нет и небыло!
    Эти люди отдали Заводу десятилетия своей трудовой жизни. УВАЖАЙ!!!

27. 29 января 2017

@Гость, обеспечте обьем цех выполнит.

28. 29 января 2017

Скажи, а цех 7 выполнил какой-то объем работы, чтоб заплатить ему по 7 тысяч???

29. 28 января 2017

Оборовский? Их всех провести на отдых и не кто не заметит.

30. 27 января 2017

где обещяные самалёты дай работу или распускай завода не*** мозги

31. 27 января 2017

когда 7 цеху поднимут зарплату за тяжолый труд ато получают как уборщица Ганкевичь вы обещяли 7 тысячь только чтоб неуходили. Где обещяное. Или это был очередной ****ёж

32. 24 января 2017

Слувута Нова

33. 24 января 2017

@Гость, так а что за авто?

34. 24 января 2017

У нас пошли дела в верх, директору машину купили не дешевую- это правда или разговоры?

А что с Мициком? Неужели уже успел переплюнуть Сороку и Подрезу по автопарку?

Мицика это мало и он личный, нужен водитель и служебный Авто. Деньги же получили от военных

35. 23 января 2017

А что с Мициком? Неужели уже успел переплюнуть Сороку и Подрезу по автопарку?

36. 21 января 2017

А что за автомобиль нынче у директора?

37. 20 января 2017

38. 19 января 2017

@Гость, о чем ви говорите какое кумовство ???!!!
    Весь персонал подбираеться исключительно по проф качествам. Ни кумов ни братов ни сватов. И даже больше не спрашивайте такое!

LOL!!!
    и понабирали «проффессионалов»,и пооставляли старых таких же самых на ключевых местах…

39. 17 января 2017

@Гость, о чем ви говорите какое кумовство ???!!!

40. 16 января 2017

Добрый вечер! А с приходом новых , осталось кумовство и т.д Ставят на должностя родственников или нет. Что то тихо не говорят на эту тему. Хотя раньше все знали , да и интересно.

41. 13 января 2017

кто сейчас зам по аирэо?)

Андрюша ты?
    Как мск поживает?
    Как и всегда — Евгений Александрович.
    ***

Нет. Не Андрюша (и таких там не помню)
    Спасибо типа за информацию))

42. 12 января 2017

А по отсутствию заказов он прав, работы нет пора готовить лыжи… Пока на счет работы обицянки-цяцянки… Хотя из написанного писал «человек — дерьмо». Был один такой в приемной у старых и новых шестерил, рыбок кормил да ВовеВововечу стучал, стишки с матами писал. Всех на забастовку фаловал, а сам слинял. Угадайте кто это на черной тойте ездил?

43. 12 января 2017

Согласен. Чего тарахтеть. Не нравиться тебе Сорока, твои проблемы. Пойди поучись, и составь ему конкуренцию. Подседишь, тогда и бери откаты, всовывай своих… А сейчас чего скулить, работай сам над собой.
    Давать оценку Борису Николаевичу не буду, по уровню подготовки и знаний мне далеко. А тарахтеть, чего воздух сотрясать..

44. 12 января 2017

А кто там на 410 такой с учеными степенями умный. Там кажется все не имеют дипломов ученых, да и с авиационным образованием тоже напряг особенно у новых. А. Вова Вовович что-то пишет. так этот из старых…

45. 11 января 2017

Есть такой документ, называется «Коллективный договор» — прочтите его хотя бы наискосок, а потом раздавайте благодарности

А там ,что написано что нельзя благодарить ??? Естественно сейчас начнётся понос слов якобы там прописано ,что он это должен делать. Но суть в том что человек просто поблагодарил и все, а Подрезовцы все не могут успокоиться. Сдуйте сщечки

Эти оправдания это вообще смешно. Хочешь поблагодарить иди на прием к генеральному и поблагодари лично а не тут анонимище.
    А документы читать действительно надо там иногда можно найти что то полезное, кто что кому должен и др.

Обана, не анонимщик отозвался. Что если всем слабо написать ху из ху . Покажи пример.

А можно выступить Рефери ?
    Как я понимаю «Обана» второй предложил , а Гость первым. Так ,что ждем раскрытия . Интересно , что сейчас выскажет Гость против Обана.

46. 11 января 2017

кто сейчас зам по аирэо?)

Андрюша ты?
    Как мск поживает?
    Как и всегда — Евгений Александрович.

Кто там за колдоговор ?
    Один из бывших топов?
    Раскажи какие бонусы себе пририсовали в этом топы за должности/звания.
    Большинство из вас не может назвать ни темы своей дипломной / кандитатской /докторской работы, ни разработок, ничего!
    Дипломы/звания куплены/подарены , разработки написаны другими людьми.

47. 10 января 2017

Ну что такому ОбанЕ можно сказать?!
    Что не скажи ОбанА все равно не поймет.
    Без коментариев)))
    Успехов и удачи всем в новом году!!!

48. 10 января 2017

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?