Завод Рапид

Харьков ул.Грековская 79

Отзывы о работе в Завод Рапид, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 9 октября 2018

А помоему, все, что тут пишут — элементарная зависть. А что?Зарплату рапид платит, оформлять — оформляет…соцпакет, опять же, есть… Все чисто и красиво…технологии высокие…Человек, такое существо,что не умеет радоваться чужим победам…

2. 9 октября 2018

Работаю технологом. Ушла в тарифный отпуск. Но отпускные директор платить отказался. Мураев говорит — вот рапид как раскрутиться, тогда будет сотрудникам платить отпускные. У Мураева не заказов и работы — кому охота дышать креозотом ! После отпуска напишу заявление на расчет и жалобу в трудовую инспекцию.

3. 8 октября 2018

Ого! Вроде, недавно писала, а своего отзыва найти не могу — работа кипит… Я не знаю, кому нужны эти отзывы, но, те гадости, панове, которые пишут про рапид, на мой взгляд — неправда! На прошлой неделе была на собеседовании. Рассказываю по порядку… Здание завода красивое и новое. Чистота на территории — идеальная! А во дворе растет барбарис! :))Эйчар — милая молодая женщина встретила меня в конференц-зале и подробно рассказала мне про условия трудоустройства, после чего со мной поговорил непосредственно мой будущий руководитель. Мы пришли к консенсусу во всем, кроме одного… Живу я на Уборевича и ездить мне достаточно далеко. Я попросила время на раздумье. Эйчар, в свою очередь, предложила мне пообщаться с директором,для того, чтоб не пришлось ехать на еще одну встречу т.к. сказала, что ценит мое время.И тут у меня пошел разрыв шаблона. Директор класснючий! Вежливый, с юморком… В общем, я в восторге от своей будущей работы! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!:)))) Сейчас увольняюсь с нынешнего места работы… А на следующей неделе, жди меня, Рапид!:))))))))))))

4. 8 октября 2018

Почему мне пишут негативные отзывы ?

5. 8 октября 2018

А я не могу понять, за что начальнику службы безопасности платят 15000 грн. в месяц, если он не в состоянии найти авторов негативных отзывов Владимиру Кузьмичу и Евгению Владимировичу?

6. 8 октября 2018

Ребят, заводчане, а вы не думали, что вам политиканты сраные гадят?А я-то думал, в чем дело… Тогда все серьезно — эти в тролли, обычно, самых гавнистых берут…

Заводчанам больше нечего делать как думать о политиканах. Большего гавна чем Мураев нигде не сышешь! Откуда политиканы знают о именах и фамилиях сотрудников рапида? Значит пишут не политиканы, а сотрудники рапида.

7. 8 октября 2018

8. 8 октября 2018

Алексей :

Мураев Козел :
    Если Мураев кидает рабов на деньги, то это заказуха чистой воды.

Это ты раб, пацанчик!А у нас сотрудники, которыми мы дорожим!Не свалил бы ты, *удачина,в свой Гондурас…

Так дорожишь, что платишь 3000 грн. в месяц и вакансии в интернете годами висят годами. Муравьев, ты конечный *удак, который проиграет с треском выборы!

9. 8 октября 2018

Мураев Козел :

10. 8 октября 2018

Ребят, не хочу чего то писать лишнего, спорить с троллятиной — дело неблагодарное. Просто хочу сказать спасибо, что вы есть…С вами очень приятно работать, уж я то знаю…Помотало по разным предприятиям, и только здесь я столкнулся не только с полным соблюдением закона, но и с теплым человеческим отношением… Благодарочка всем вам, сотрудники и друзья.

11. 8 октября 2018

@Аноним,

Аноним :
    Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю На заводе уже 2 года Да, это не большой срок, но его вполне достаточно, чтобы понять и оценить ситуацию в компании в целом. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что название «коллектив» уже не подходит, мы одна большая семья. Платят нам вовремя. Руководство дает для работы все, что нужно сотруднику и даже больше. Я пишу этот комментарий тут потому, что обидно читать лишь негативные отзывы, так как писала выше, если у человека все хорошо, то и писать не о чем. А у нас тут все не просто хорошо, а ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ замечательно! Если Вас пригласили к нам работать, будьте уверены, Вам очень понравится. Спасибо Вам, мои дорогие друзья, за то, что я имею такую возможность работать с Вами. Вы просто супер!
    Спасибо Всем за внимание и извините, что затянула, просто крик души из-за несправедливости)))

Нормальные люди этого и не читают… Ведь ясно, как белый день, если отрицательные отзывы переваливают за определенное количество — это заказуха чистой воды!

12. 8 октября 2018

@Аноним,

Аноним :

13. 8 октября 2018

Тролль, а тебя выгнали то за что? Неужели до сих пор работу не можешь найти — приходиться фрилансом перебиваться?

14. 8 октября 2018

ХА ХА ХА насмешили все отзывы….о прекрасной работе на рапиде написаны сотрудниками…якобы….разных отделов а на самом деле одним человеком…легко проверить нажав Все отзывы автора и с ошибками …..нет слова сдесь на Рапиде — пять человек сдесь работают и благодарят Мураева…..видимо на Рапиде полный сдесь!!!!!

15. 8 октября 2018

Харченко :
    Мураев раз ты продал канал news one, расчитайся с людьми по зарплате. И теперь не говори, что у тебя нет денег!

Ничего не продал, просто отдал чтобы не наложили санкции. Медвечук порешает, а то лицензию отберут у сепар рупора в Украине.

А когда *** Мураев расчитается с долгами по зарплате?

16. 8 октября 2018

Харченко :

17. 8 октября 2018

@Мураев Козел, точняк, 7 октября — воскресенье, выходной день, а «положительных» отзывов настрочили с одного IP адреса. Как такое возможно? Или у Мураева батрачат без выходных?

18. 8 октября 2018

Не верьте положительным отзывам, их пишет идиот директор Мураев. Здесь кидалово, вакансии висят годами, поскольку лохи в Харькове уже закончились. Нажмите «все отзывы автора» и вы увидите, что в воскресный, не рабочий день, под разными именами положительные отзывы пишет один и тот же идиот директор.

19. 7 октября 2018

На заводе Рапид хорошая з.п. Лучшие условия труда. Меня все устраивает.

20. 7 октября 2018

21. 7 октября 2018

С радостью напишу о работе в компании Завода Рапид
    Все нравиться! Руководство, коллектив, отличное отношение, мотивация вовремя и всегда в полном размере. Спасибо!

22. 7 октября 2018

Хороший коллектив, всегда идут на встречу, оплата всегда в срок

23. 7 октября 2018

На заводе Рапид зарплату выплачивают во время, без задержек. Я горжусь, что работаю в этой фирме.

24. 7 октября 2018

Люди не верьте в негативные отзывы!!! Это проплаченные троли (лузеры)

25. 7 октября 2018

Хорошая компания, в ней есть возможность развиваться в должности. Заработная плата приемлемая, начальство относится к своим сотрудникам исключительно с уважением. мне все понравилось тут.

26. 6 октября 2018

Директор абсолютно не компетентен. Ему, лоху дурному, втюхали б/у оборудование из Европы, которое постоянно ломается и не работает.

27. 6 октября 2018

Мураев настолько дурак, что сам себе пишет положительные отзывы. Достаточно нажать «все отзывы автора». Лохи в Харькове закончились. А вдруг кто-то клюнет поработать за бесплатно.

28. 6 октября 2018

Кательников Серьгей :
    На заводе Рапид хорошая оплата труда, плюс социальный пакет. Офис европейского уровня, который поддерживается в идеальном состоянии, и в который приятно приходить каждый день. Отношения в нашем коллективе сложились дружеские, если есть затруднения, то сотрудники всегда помогут и придут на помощь. Взаимовыручка коллег крайне важна. Руководство компании держит слово и выполняет обещания, это касается оплаты и поощрений за сделанную работу. Подобная мотивация помогает в трудовом процессе. Я рад, что работаю с такими положительными людьми.

Всё враньё, никакого серьгея кательникова на рапиде нет!

29. 6 октября 2018

Мураев кидает на деньги, не идите сюда работать !

30. 5 октября 2018

31. 5 октября 2018

Для меня в работе главное — стабильность и оформление, я это получаю в полном объеме, без обмана. Работаю на складе. Условия работы лучше, чем на моем прошлом месте, зп средняя для моей специальности по городу. В месяцы, когда много заказов, выписывают щедрые премии. В коллективе царит приятельская атмосфера, если нужна помощь, то мужики без всяких упреков мне помогают.

32. 5 октября 2018

Работаю на заводе «Рапид» достаточно давно. Это действительно продвинутое производство с высококлассным оборудованием! денег на развитие инфраструктуры здесь не жалели даже в самые плохие времена. Везде идеальная чистота и порядок. Белая и регулярно выплачиваемая з/п.Зарплата приходит во время, не задерживали ни разу, сумма зп соответствует заявленной. График меня устраивает. В общем, работа в этой компании для меня в удовольствие.

33. 5 октября 2018

Я не знаю кто здесь прав, а кто виноват. Мой опыт сотрудничества с Рапидом был очень приятен. Лично «Я», могу их порекомендовать. Адекватные люди, уложились в сроки (что большая редкость в любой стройке) работу свою выполнили на совесть.

34. 5 октября 2018

Работаю на Рапиде почти три года. И не очень понимаю гневных отзывов) Видимо, их писали абсолютно бездарные люди, котрые работать нормално не хотят,но на что то в этой жизни обижены. Мой совет: если вы мечтаете о супер-работе, то надо работать и стараться — в этом случае вас ждет успех. А если вы ничерта делать не хотите, то и не рассчитывайте на какие-то поощрения.

35. 5 октября 2018

Лично мне нравится тут работать. Особенно, то, что зарплата поступает точно в срок, часто выплачивают премии, да и вообще с деньгами проблем нет. Ну и условия работы хорошие, коллеги приятные.

36. 5 октября 2018

37. 5 октября 2018

Ой посмотрите на неё Троль-училка!) Не понравилось слово (сдесь). Люди не видитесь на этих проплаченных тролей-клоунов! . Они только и умеют, негативные отзывы развозить.

38. 5 октября 2018

Катерина :
    Я рада что получила работу именно на этом заводе Рапид. За это время было много и сложностей и положительных результатов. Руководство компании заботится о своих работниках и поощряет их за хорошо выполненную работу.В трудную минуту моей жизненной ситуации руководитель и весь дружный коллектив оказал посильную поддержку, мне и моей семье, за что я выражаю безмерное чувство благодарности каждому! За время работы в компании, в ней не разочаровалась, настроена и на дальнейшее развитие. А гадости которые пишут проплаченные троли, вернуться им и их родственникам вдвойне, вот увидите. Удачи !!!

А Катьку взяли по блату в юротдел. Она тупо пустое место на рапиде — ни в одном судебном заседании не участвовала.

39. 5 октября 2018

Надежда :
    Компания перспективная, главное, чтобы были знания, а рост по карьерной лестнице здесь гарантирован. Зарплата стабильная, коллектив дружный, начальство понимающее.

Кирилина, тебя ж Кузьмич выгнал. Или тебя следом за Костяным назад взяли ?

40. 5 октября 2018

Ой посмотрите на неё Троль-училка!) Не понравилось слово (сдесь). Люди не видитесь на этих проплаченных тролей-клоунесс) . Они только и умеют, негативные отзывы развозить.

41. 5 октября 2018

42. 5 октября 2018

43. 5 октября 2018

Работаю в компании Рапид почти год, пришел на должность инженера. Сейчас я уверен в своих силах и профессиональных знаниях. Зарплата здесь достойная, мотивация вполне адекватная. Уделяют внимание обучению сотрудников, для меня это важно.

44. 5 октября 2018

@Гость, а ты чего добился ? Обокрал Рабиновича?

45. 5 октября 2018

Ха-ха-ха! ТРОЛик да ты бредишь:) голубчик. Не верьте люди в негативные отзывы этих падонков, которые в этой жизни ничего не добились. Только грязь вылевать.Смешной ты:) ах-аха-ха!)))

46. 5 октября 2018

З/п 3000 грн. + звезданутый директор.

47. 5 октября 2018

ХА ХА ХА насмешили
    а на самом деле одним человеком…легко проверить нажав Все отзывы автора

48. 5 октября 2018

Не верьте негативам, это проплаченные троли!:)

49. 5 октября 2018

Неудачник-троль -не трынди!!!!

50. 5 октября 2018

Начнем с денежного вопроса, это главный вопрос в современном обществе.Платят без задержек, это очень важно, если у вас кредиты и потеки, гасить будите в срок.Зарплата средняя, но премии есть и получить ее не так сложно, выполните план на 100% и получайте премию все просто.План реальный.Очень нравится отношение руководителей к нам.

1. 29 декабря 2018

Уважаемые коллеги от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в работе и дома! Процветания Вашей компании! Будьте счастливы и любимы!

2. 12 августа 2019

Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого пидора!!!

Архитектор 1
Инженер по подготовке производства 1
Инженер-проектировщик 1
Станочник деревообрабатывающих станков 1

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?