Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Компания «ЗОЛОТОЕ РУНО» является производителем ленточных пил и абразивных материалов.

Отзывы о работе в Золотое руно (Гермес-Юкрейн), зарплаты

1. 17 января 2024

Хороші коменти від Ольги, Нікити і когось там ще пише одна людина (мабуть сестра директора, яка там же працює, або хтось один з керівників відділів роблю ставку на Евгенію К.) а провірити це дуже просто — береш і натискаєш на кнопочку «всі коментарі автора»
    ось і посипались всі ваші гарні відгуки :)

2. 10 октября 2023

Чому тоді працювали цілих три роки,якщо так погано?Ваш коментар занад то дивний.
    Дихати нічим,зарплату не виплачують,але три роки працювали.Якось дивно віходить.

3. 3 октября 2023

Работа ужас! Штрафуют постоянно, если 11000 заплатят то праздник, пару раз только было за 3 года было. Руководство рабочих за людей не считает… Пыльное помещение, задыхаешься постоянно

4. 24 августа 2023

Работаю в компании давно.Суть негативных комментариев,не понимаю.Если хочешь и умеешь работать то заработать в этой компании,можно.Задержек в выплате зарплаты нет,на данный момент это я считаю очень важный критерий.Коллектив хороший.Не много не удобное месторасположение,но по меркам Киева добираться норм.

5. 16 февраля 2022

Если коротко написать о работе в компании,то хорошо здесь тем,кто пришел работать и зарабатывать. А те кто пришел «чаи погонять»-тем будет везде все не так и все не то.

6. 3 февраля 2022

Х*йня *паная эти отзывы, коротко о работе. Ставка 9200, пыльное, вонючее производство, вытяжки нормальные начальники (а их там много) поставить мышат, ЗП платят когда захотят вместо того чтоб собрать асех и сказать в чём причина, молчат, сц*т выслушать г*вно от коллектива. После работы сморкаешь черными соплями, ЗП 9200 для них это нормально, в то время как начальники повторюсь рубят по 25000 но н*х*я не делают. Менеджером нет смысла идти, там всё так слизано для мазаных, что ты прийдёшь для того чтоб тебя по чмырили, почему продаж нету. А если даже что-то и выстрелит то твою заявку будут делать в самую последнюю очередь, ведь есть мазаные менеджера.

7. 2 февраля 2022

Инфа для тех кто думает, идти работать в «Золотое Руно» или нет. Скажу без прикрас. Медом не намазано, но работа вполне достойная. Потолка в зарплате нет, никто не ограничивает, работай и зарабатывай на здоровье. Выплачивается вовремя. Условия нормальные.

8. 19 января 2022

Работал здесь несколько лет. Очень удивили негативные отзывы о компании! Это то место, где меня многому научили и где я вырос профессионально! уволился по причине смены места жительства.

9. 3 августа 2021

Я работала в этой компании. Что могу сказать, как и везде есть свои достоинства и недостатки. Одно из самых больших преимуществ — своевременная выплата заработной платы, и не зависимо на локдауны, то предприятие работает. Условие труда хорошие, коллектив как и везде, уже есть с чем сравнивать, но если работаешь и общаешься ок, то проблем не будет

10. 6 ноября 2020

Не знаю, ну как-то ж работают 15 лет

11. 6 октября 2020

Ольга :
    Как по мне-всё более чем хорошо в этой компании.
    Часть отзывов похожи на обиженок, которых не взяли.
    Осталось такое впечатление, по крайней мере!

Как бывший сотрудник данной компании могу с честностью сказать, что все что описано ниже к сожалению правда. И дело даже не в том что, когото-то взяли или нет, дело в руководстве и его умении вести бизнес.

12. 11 августа 2020

Был на собеседовании. Всё ок, жаль добираться не удобно… А так нормальная компания

13. 3 августа 2020

Как по мне-всё более чем хорошо в этой компании.
    Часть отзывов похожи на обиженок, которых не взяли.
    Осталось такое впечатление, по крайней мере!

14. 30 июля 2020

Зря потраченное время,не вздумайте идти на собеседование….
    Бред полный!!!!!
    Читайте коментар ниже, все правда!!!!

15. 29 мая 2020

У директора данной компании вечные перепады настроения, может орать на персонал выгонять посреди рабочего дня домой, если ему что-то не понравится.
    В коллективе образованы «групки» людей, которые «дружат», а потом льют грязь у друг друга за спинами. Со стороны смотрится очень мерзко.
    На весь коллектив только пара-тройку адекватных людей, которые умеют нормально общаться.
    По поводу заработать спорный вопрос, тут больше на фарт. Держите все эти отзывы при себе если вдруг вам все таки захочется устроиться на данную фирму.

16. 12 февраля 2020

Был на собеседовании, если его так конечно можно назвать на должность менеджера по продажах.
    Плохие условия труда,ставка мизер, место положение вообще мрак.
    Жалею, что на них потратил столько времени.
    Не советую идти даже на собеседование.
    Скорее всего,что негативные отзывы написанные тут правдивы.

17. 17 января 2020

Крайне странные отзывы.Кому что конечно.Сколько времени работаю…всё ок.

18. 29 ноября 2019

не идите туда на работу менеджером по продажах!
    ставка мизерная
    существующих клиентов не передают, это все вранье
    естественно «старенькие» разгребли себе все нормальные компании с которых можно получать хорошие проценты
    в офисе царит неадекват и бюрократия
    если хотите чтобы вас на каждом собрании называли неудачником — вы по адресу
    крики и унижения каждый день

19. 19 августа 2019

Ооо, а я смотрю я тут не один познакомился с этой фирмочкой

20. 28 июля 2019

«уважаемый» работодатель, уверен, что ваш отдел кадров читает отзывы здесь о вас. Ответьте, вы счастливы от того, что кидаете людей на зарплату или становитесь от этого богаче?

21. 24 июля 2019

Вы меня вовремя остановили, чуть не сходил к ним на собеседование )

22. 19 июля 2019

@Саша, абсолютно с вами согласен для них работники — это расходный материал.

23. 19 июля 2019

Не советую данного работодателя никому! Своих обещаний не выполняют и кидают на деньги. Никакого уважения , людей вообще за людей не считают. Даже не думайте связываться с этой фирмой, проверил на себе.

24. 30 апреля 2019

ООО ПК Золотое Руно Украина вакансии отзывы работа.Плохие условия.Неуважительное отношение.

25. 17 декабря 2018

@Гость, как-то Вас сильно задело, странно. Предлагаю Вам закончить Ваш детский сад.

26. 14 декабря 2018

Что и требовалось доказать) Полный колхоз! Работа для лохов, студентов, приезжих, беженцев. Советую всем нормальным людям не ехать на собеседование в эту фирму. А тестики свои засунь себе в одно место, Матильда)

27. 14 декабря 2018

Александр, Вы проходили собеседование не с отделом кадров — первое.

Второе — Вас не взяли, успокойтесь и не устраивайте цирк.
    Кому-то понравились, кому-то нет — это нормально.
    Не унижайтесь…маты…Вы же мужчина.

Третье — стоило говорить в лицо, Вы же мужчина как никак ;)

Из уважения к Вам — Вас не выставили, хотя хамили Вы ещё не начав собеседование…

До дироктора Вы бы и не дошли.

Успокойтесь, набирайтесь опыта и удачи Вам в поисках!:)

28. 14 декабря 2018

@Саша, уважаемый Саша, если Вы не прошли собеседование, то это минус Вам))))

думаешь,Я мечтал у вас работать,девочка моя занюханая из отдела кадров) Такого неуважения Я в жизни не видел! Позвонили,пригласили на собеседование.И вместо нормальных переговоров с директором один на один сначала лохушка дала миллион тестов заполнить как студенту,и потом общались со мной чуть ли не всем отделом!По зарплате и условиям конкретики ничего не сказали! Хотел послать сразу их,просто ехал далеко и сдержался из вежливости.Нормальные киевляне НИКОГДА не будут работать в вашей шараге! Запиши! Смотрите с кем связываетесь на будущее!

29. 13 декабря 2018

@Саша, уважаемый Саша, если Вы не прошли собеседование, то это минус Вам))))

30. 22 ноября 2018

Золотое руно Киев отзывы.Гермес-Юкрейн Киев отзывы.мутная фирмочка.реально никто не нужен на нормальных условиях.Приглашают людей на собеседование,и вместо нормальных переговоров с директором один на один устраивают цирк! Миллион тестов по объему как курсовая работа навязывают заполнить и потом общаются в формате круглого стола чуть ли не всем отделом.Конкретики по зарплате и условиям ноль! Ну это полный колхоз!Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.работа для студентов и приезжих.

1. 19 июля 2019

2. 14 декабря 2018

Александр, Вы проходили собеседование не с отделом кадров — первое.

Второе — Вас не взяли, успокойтесь и не устраивайте цирк.
    Кому-то понравились, кому-то нет — это нормально.
    Не унижайтесь…маты…Вы же мужчина.

Третье — стоило говорить в лицо, Вы же мужчина как никак ;)

До дироктора Вы бы и не дошли.

Успокойтесь, набирайтесь опыта и удачи Вам в поисках!:)

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Добавить отзыв о работодателе Золотое руно (Гермес-Юкрейн)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотое руно (Гермес-Юкрейн)?