Зотти

Зотти

Zotti — ведущая компания на Украине по производству комплектующих для обуви.

Отзывы о работе в Зотти, зарплаты

18 июля 2018

@Гость, по способностям!

15 июля 2018

@Mic, меньше десятки) что уже как бы ниже чем предлагают по рынку

Ха! Зарплаты по минимуму рассчитывают. Потому и бегут кадры из Зотти. Даже недавнее повышение не спасло общую картину по компании. Клиенты не успевают запоминать новеньких)))

12 июля 2018

@Mic, меньше десятки) что уже как бы ниже чем предлагают по рынку

11 июля 2018

@Гость, а кому угрожали? Ничего личного, просто поржать хочется)

11 июля 2018

@Отдел персонала,
    ПФФФФФФФФФФФФ столько кассиров-бухгалтеров вы поувольняли не за х*р собачий, что любая, которую вы уволили, может спокойно выложить всю инфу о з/п и о доходах компании, и как ее не выплачивали и вешали недостачи, и как угрозами выбивали свою честно заработанную зп.
    Гости не стесняйтесь спрашивайте,здесь вам на все ответ дадут

1 июля 2018

@Гость, а вы интригант,батенька

27 июня 2018

а где Фут команда пропала,вроде неплохо играли ребята,или в Zotti не осталось больше футболистов?Вероника Александровна верните команду или ребят с команды,3раза семьей ездили за них болеть.

17 июня 2018

90 — ые, точно не в тему)

12 июня 2018

Читая отзывы, понимаешь, что руководству плевать на имидж и мнения о компании. Потому такие высказывания бывших и нынешних сотрудников. За показушными треннингами скрывается застой в бизнес-процессах и заскорузлая ментальность 90-ых, где жадность превалирует над логикой, где за основу принимается кадровая чехарда, а не создание и формирование долгосрочной команды.

11 июня 2018

Отсутствие фундаментально важных для руководителя качеств, не умение и не желание выстраивать отношения и команду не делает Веронику личностью у которой стоит учиться. Если человек — взрослая женщина, унижает и оскорбляет людей вдое младше ее сомнения вызывают не только лидерские качества, а человеческие в целом.

4 июня 2018

@Отдел персонала, Полный пизнес!

4 июня 2018

@Отдел персонала,

Отдел персонала :
    Здравствуйте, Гость!
    Согласны с тем, что Отдел персонала очень вовлечен в работу компании :)
    Собственники стремятся развивать компанию и сотрудников. То, что кому то может показаться необоснованным решением, может быть потребностью или стратегией развития сотрудников и бизнеса.
    Условия труда в компании комфортные, расчеты с сотрудниками производятся своевременно, оплачиваемые отпуска и больничные, есть возможности для карьерного и финансового развития.
    А кто хочет познакомиться с компанией и посмотреть реальные условия труда — откликайтесь на вакансии, приходите к нам на собеседование!
    Спасибо за понимание!
    Компания Zotti

Не понятно, не официальное трудоустройство и маленький отпуск — «потребность или стратегия развития сотрудников и бизнеса»???

13. Гостья
    30 мая 2018

«Дикие твари из дикого леса» — лучшая цитата, описывающая руководство, нанятое собственниками. Можно, конечно, назвать всех поименно, но они не стоят даже черного пиара. Соискатели, обходите компанию стороной, слово и дело не просто расходятся, они существуют в разных реальностях. Тем, кто предпочитает садо-мазо, добро пожаловать! Тут просто рай для жертв психологического газлайтинга и девиантных извращенцев)Нормальные работники быстро сориентировались и ретировались от лидера отрасли подальше.

24 мая 2018

Меня хватило на два дня работы в этой компании, чтобы понять, что обещанная зарплата и возложенные обязанности совсем не в паритете. Создалось впечатление, что девочки из отдела кадров совсем не в курсе положения на рынке труда. Не понятно как за эту зарплату там парни работают. Это рабство за эту зарплату. Плохо, что раньше не читал отзывы здесь, не «подарил» бы тогда пару дней.

Слабак)))

24 мая 2018

22 мая 2018

Отдел персонала :
    Здравствуйте, Гость!
    Действительно, руководителями и собственниками бизнеса чаще всего становятся неординарные личности. Можно обращать внимание на формат общения и видеть минусы, а можно учиться у успешных людей широте взглядов, понимаю бизнес-процессов. Что из этого выбрать — каждый решает сам ;)
    Желаем открытия новых перспектив!
    Отдел персонала

Надо в первую очередь быть культурным человеком и уважительно относиться к аудитории. И если Вы оправдываете и защищаете хамство руководителя, то это не делает вам чести. Успешный Д.Л. Цеханский не допускает себе подобной манеры общения. Но вы допускаете возможным Веронике употреблять ненормативную лексику, которая далека от бизнес-процессов))). Она не Барков с «Лукой-мудищевым», и не Сорокин с «Голубым салом»))) И тем более не Адам Смит и Котлер))))

21 мая 2018

@Отдел персонала, Ужасный ответ! Для вас и Гитлер неординарная личность тогда, и Брейвик тоже.

Овчарки)))

Там же девушки! Нельзя так!

19. Mic
    18 мая 2018

А то все жалуются что маленькие зп, сколько зп у менеджера ВЭД? А то после таких коментариев и резюме отправлять страшно!

Здравствуйте, Гость!
      Доходы наших сотрудников — конфиденциальная информация, которая не обсуждается в интернете. Поэтому, к сожалению, мы не можем написать цифры. При общении с кандидатами, компания ориентируется на пожелания будущего сотрудника и договоренности по доходам должны быть взаимовыгодны и соответствовать навыкам специалиста, которые будут востребованы в компании.
      Присылайте своё резюме, приходите на собеседование и составьте СВОЁ мнение о компании!
      Если мы не договоримся об условиях сотрудничества — мы пожелаем Вам успехов и угостим кофе :)
      До скорой встречи!
      P.S. Мы можем угостить кофе не зависимо от результата нашего общения ;)

20. Mic
    18 мая 2018

А сколько там зп на позиции ВЭД?

17 мая 2018

Овчарки)))

21 мая 2018

Здесь даже и комментировать нечего… Подобные высказывания лучше всего говорят о том, кто их употребляет :)

14 мая 2018

Эйч ары, прекращайте так смешить! )))

А что Юля может сделать?! Ей приходится крутиться в ей отведенных рамках и полномочиях. Всем Вероника заправляет. Только это управление ведет все больше к потере клиентов и сотрудников. Отток менеджеров только увеличился в последние пару месяцев. А все из-за жадности и нежелания платить адекватную зарплату на фоне принятия глупых решений Вероникой. Это раньше в Зотти была нормальная зарплата и была привязана к курсу доллара. А сейчас при том , что весь товар привязан к валюте, но зарплату привязали к нижнему среднему порогу по Харькову. Про условия работы отдельная тема: только в этом году сделали три недели отпуска(было две) и то нельзя сразу отгулять весь период + только часть сотрудников работает «в белую». Кадровые дыры увеличиваются и заткнуть Юля в нынешних условиях не может. Потому и принимаются решения пытаясь заткнуть одну дыру оголяют в другом месте.

Здравствуйте, Гость!
      Согласны с тем, что Отдел персонала очень вовлечен в работу компании :)
      Спасибо за понимание!

11 мая 2018

@Гость, Адекватное руководство это такое как в ЗОТТИ только наоборот.

да, так что не хватает нормативной лексики Психолоху, чтобы делать публичные выступления. Немотивированное употребление мата говорит о скупости словарного запаса этого руководителя.

Здравствуйте, Гость!
      Желаем открытия новых перспектив!

6 мая 2018

25. На правах рекламы
    4 мая 2018

Помощь в трудоустройстве в нормальные Компании. Рыночная оплата труда, официальное трудоустройство, полный КЗОТ. ЗП менеджеры 14000 — 20000, комплектовщики 7000 — 8000, продавцы 7000 — 10000. Пишите в коментах)

4 мая 2018

@Гость, Адекватное руководство это такое как в ЗОТТИ только наоборот.

24 августа 2017

Мартынов ЖенЯ половинел ваши зарплаты. А вы говорите хороший. По поводу Юры,это работяга ,а не руководитель. Если человек умный,то работая уборщиком он может стать директором..пример Диана. А так фирма очень хорошая,молодцы.

…узнаю стилек дипломированного психо-лога, психо-ана-литика,..психо-пата, всезнающего мастера меча и анала..ой…языка и орала..ой…ну вы поняли = ЗВЕЗДЫ и КОРОНЫ)))…ВСЕХ облить грязью и по-больше, и без фактов — пускай оправдываются — пукнула в воздух, а потом подумаю как-то и чем-то…но ВОНЬ!!! (ГЛАВНЫЙ КОНЕК) — уже пошла — бойтесь меня Все!!!Велико-Вонючюю (это такой ход = верьте мне, я знаю = у меня корочка есть, что я знаю о чем Воняю)))!!!))) и у меня есть Команда (результативных вонючемышленников)!!! ; …ВСЕХ, кто не захотел разделить с ней тантрическо-демонический стиль управления или кроватку( Миша = отдельный респект,….но ты хоть на мероприятия отдельно приезжай (или халява — стиль жизни?-даже на такси нет денег??) и вовремя, а не после Босса, и с опозданием) — зотти тебе должно доп.порцию обеда с усиленной частью белка или свежей зелени); …ВСЕХ, кто способен САМОСТОЯТЕЛЬНО мыслить или способен давать результаты в цифрах из 1С, а не из головы ЕЕ = Вонюче-Великой (это — старость и колхозная жизнь в глубинке Западной неньки Украины дают о себе знать; пользоваться 1С — не умею и не Хочу (мне готовят данные, а если не точно = то это — Они!!! виноваты!!!(казнить!!), а не я, которая подняла Вонь) = не дело, для Коронованного самим Боссом (!!!) Управляющего Партнера знать 1С!!!); …ВСЕХ ТЕХ, кто есть людьми Босса, теми, кто ему реально благодарен за Добрые и Правильные Поступки на протяжении долгих лет, еще до того как……. (+1 в карму Боссу) …. пример — уборщик??? Диана, умничка и трудоголик(производства, все — туда же), финансовое сердце зотти = миллионы фин.операций/день+курс вылют,+ в разных городах-филиалах и т.п., Мартынов ЖенЯ, который половинил ЗП в 3200-3500грн/месяц (отчеты о выплатах и расходах с росписями и чеками, которые ежемесячно проверяет Диана, или не проверяет???))), РАБОТЯГА Юра — действительно = работяга и трудяга, который поверил в зотти (а больше Наде), и был уволен, за то, что работяга, и «лицом» не вышел Кому-то)))))..или не лицом)))!!! — или потому, что Надин ставленник и делал честный результат для Нади, а не для Вони)))))….СОИСКАТЕЛЯМ:РАБОТЯГИ в Зотти НЕ нужны!!!, — эту политику «фирмы» определила супер-профи «по всему на свете» — по персоналу, по учету, по закупкам, по списанию, по финансам, по складам, по логистике, по поднятию Днепра, по контрольно-ревизионной работе, по претензионной работе, по продвижению подошвы, по поХавать…)))…теперь подошла очередь декора… Алевтине — привет)))) семирукий профи-восьмикрыл)))). СОИСКАТЕЛЯМ ПО ФАКТУ:ЗП = 3000-4500/мес + премия 2000-40000грн (раз в квартал, если…+ ПОНРАВИШЬСЯ,…+ будешь «ШЛИФЕРОМ»,…+ будешь»ШЛИФЕРОМ двускоростным»(ПРИВЕТСТВУЕТСЯ),…+ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ… + сезон-несезон= не ибет ее))), амортизации транспорта -нет, обед -есть, нормированный день = с 9.00 утра до …, тренинги — обязательно, с вычетом из ЗП, оформление — 1:10 (только «двускоростные») или ЧП (это для проверенных/ и преданных Боссу=читай выше), корпоративные мероприятия — из под палки для всех и возможность выпендриться для НЕЕ, возможно, с ее детьми = ублажила всех вниманием — встречайте Меня!!!!, и решайте со мной все вопросы, которые не решаются ежедневно, и пока я в духу))) (кроме реально катающих на поле и соревнующихся Мужчин Зотти — Мишок, ты как не странно в их числе), недостачи по товару — из ЗП (норм потерь-нет, цены в валюте, платит ВЕСЬ отдел по решению Молодящейся Старушки — 100% от стоимости ПРОДАЖИ, никто не разбирается = чья реально вина)…Реально, куда можно идти работать — колодочное, шнурочное, стелечное и коробочное производства — туда Профи-Вонь еще не добралась..)), пока,…. Про сборища на выставке и отзывы клиентов о «фирме Zotti-Google» писать не буду…пока))))…Производство подошвы — Андрюха = держись, смогешь))…, но зависишь от Миши-Царя, соизволит — будешь зарабатывать, а не получать))))
    p.s. — если вы собеседуетесь с Моложавой Старушкой = ОЧЕНЬ любит Кошельки, ну ОЧЕНЬ….БОЛЬШЕ, чем Мужа, детей,семьи, тещи и т.д…..готова на всЕ!!!, когда потеет, аж ткань мокрая под мышками — ОСТОРОЖНО, ВОНЯЕТ!!!!))). Есть, типа свой Супер!!!-бизнес, маленькая мастерская на Коммунальной в Харькове, отдается двум делам одновременно хорошо и с результатами (не говоря о достижениях)!!! мульти-милли… теоретическая, по амбициям))))…колхозница и в Африке (уже была) — колхозница)))), но реальные обувные Цари)) — ее отталкивают, особенно когда выпившие… ну, по крайней мере, пока она в Зотти, дальше — посмотреть на размер…)))…А так «фирма» очень хорошая, молодцы….Отдельный привет копирайтеру БАБЕ Саше — приват все еще помнит ее ораторские качества, да и зотти тоже))))…Дима — Человек бизнеса!!! = создал, добился!!!, и задает стратегический курс (наверное,знает куда и как идти), не смотря на все негоразды; Боря — необъезженый еще))… Она Так считает (не успела попробовать — а Боре = не интересна, стара, у него = Жена, но остатки по закупкам растут, на руку Старушке) + типа,свое, другое дело (бизнес)…
    …идет борьба за активы Босса и команду влияния для…(-личного обогащения?,-власти?,-достижений?,-поклонений? -какая цель=никто не знает??)))))))))……..
    ….и эти люди запрещают нам ковыряться в носу)))))))))))))))))))))))))….
    …сайт этот- для отзывов о работодателе, а не для советов по управлению бизнесом)), управлять бизнесом — учат другие «знающие» Дяди и Тети за другие деньги)))), или бесплатно (типа бесплатно)…в лице «знающих» дипломированных психо_…..

11 августа 2017

Секретарь на рецепцию 1
Технолог 1

Добавьте зарплату в компании Зотти

Добавить отзыв о работодателе Зотти

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зотти?