1CallCenter

Отзывы о работе в 1CallCenter, зарплаты

1. 18 января 2022

Проработала в компании меньше месяца. Этого хватило, чтоб уйти даже не получив зп. Начнём с того, что во время обучения от нас изначально скрывали местонахождение группы, частью которой становимся. Ещё на первом собеседовании HR сказал что главный офис компании в Киеве, потом дали рекрутера из «Мариуполя», а также ТимЛида якобы из этого города тоже. Пока в один из дней она не расплатилась в рублях, и посмеялась с того что скрыть офис в Донецке у них не получилось. Мы отреагировали на это адекватно, так как все люди взрослые, но осадок остался неприятный. Дальше пошла одна сплошная ложь. Вам обещают «зарплату на результат», но на деле в линии стажеров стоит низкий приоритет, и даже оформляя в день несколько максимальных курсов с доп кроссом Ваш процент с них составляет 300 рублей (именно рублей, не гривен).
    Ещё и при этом на каждом заказе накидываете на доставке 500 рублей, которые Вам никак не возвращаются.
    А получаете эти копейки за то, что продаёте российским пенсионерам курсы нутры за 7-8 тысяч, хотя они увидели лид на одну бесплатную упаковку. При том что в закупке данный товар стоит примерно же столько, за сколько его изначально рекламируют покупателю. Работаете грубо по скрипту, который занимает 20 минут разговора в среднем, и часто под конец уже просто надоедает человеку. При этом постоянный * с выставлением статусов, чтоб спихнуть ответственность на другого человека за свои про*бы.
    Чаты в телеграмм, никакой тех помощи (со мной только заигрывал молодой человек, когда столкнулась с проблемой в войпе), ложь на лжи от «руководителей» и нищенская зп, по сравнению с прибылью, которую делаете компании. Не буду говорить о товаре с точки зрения морали, здесь и так всем всё понятно. Никакие это не конкуренты IHerb, просто донецкая пирамида жалких лжецов.

2. 24 декабря 2021

Какой же бред здесь обычно пишут, проработала 3 года на Ха площадке и все норм, есть ЗП стабильная и не минималка как везде сейчас! Лично знаю людей, что одни по 10 получают, другие по 16-20к, так что вопрос здесь только в том как ты работаешь. График сказка — пол дня работаешь, пол дня отдыхаешь. По отзывам могу сказать, что приходят малолетки 18летние, которые нигде не работали и нихера не умеют — пишут здесь бредятину потом и выделываются как будто топовые продажники. В компании вас всему учат с 0 и вы выходите на хорошую зп по украинским меркам + получаете знания. За три года у меня штраф был только 1 раз в первый месяц 175 грн за то, что неверно заявки заполняла и ВСЕ! Если у тебя форс-мажор, то предупреждать нужно Тима, а не на мороз падать, а потом ныть здесь, что ты штраф заработал.Вобщем, сейчас деньги мало кому на голову падают за то, что сидишь и в потолок плюешь, так что работайте норм и все будет норм)

3. 15 декабря 2021

Ребят, это работа, на которой нужно работать. да, за красивые глаза Вам никто не заплатит, но если Вы ответственно относитесь к своим обязаностям, тогда и зарплатой будете довольны и отношением руководства. Я проработала оператором 2 года, перегорела, ушла. Попробовалась за это время оператором в Киевстар — там ад, меня хватило на 2 месяца. И после того, как было уже » с чем сравнить», как говориться, вернулась обратно сюда. Сделала свои выводы — зарплата всегда (без исключений) приходит вовремя, если я хорошо работаю — меня ценят, идут на встречу в плане графика и всего остального. Я работаю дома, не трачу время и деньги на маршрутку, не встаю в 4 утра, чтобы убрать снег на улице, физически не нагружаюсь. Да, клиенты периодически могут вынести мозг, но это издержки проыесси и они есть в каждой сфере. Поетому — искренне люблю свою компанию, еще больше своего руководителя. Всем здоровья и высоких апруфов.

4. 15 декабря 2021

Я очень довольна работай зарплата высокая я работаю 4 часа в день и зп в месяц 12 тисяч советую всем

5. 2 декабря 2021

@ Акула продаж , пишут подобные отзывы, не просто так, а по делу. Тебя штрафовали только на 150 грн, а меня на 500-1000 грн и это за те разговоры, где я продавал максимальные курсы лечения клиентам. Правила меняют, еще и как. Рассчитываешь получить премию, дотягиваешь к 180 заявкам, а в середине месяца тебе заявляют, что требования изменились и теперь нужно не 180 заявок, а 220 минимально. Это в октябре месяце было, так что не надо врать. Да, зарплату выплачивают стабильно, но после ежемесячных изменений, штрафов и выносу мозга со стороны аудиторов, клиентов, не хочется этих денег.

6. 1 декабря 2021

Зашёл на этот сайт и ужаснулся с отзывов) Ребят, вы серьезно? Не нравится- не работаете, зачем писать [вырезано] бред! Нормы не меняют в середине месяца уже с конца лета, ЗП ни разу мне не задерживали. Штрафы есть, я получил 150 грн ОДИН МАТЬ ЕГО РАЗ! Не умеете норм работать, идите туда, где будут платить копейки, зато [вырезано] за вами подтирать))

7. 1 декабря 2021

Всем привет. хочу кратко описать с чем вы столкнетесь придя в Колл Сентер.
    Шарашкина контора, звезда программ «человек и закон». меняют свои названия со скоростью света, обратите на это так же внимание! конченные аудиторы и их *** начальница К. Тищенко (не путать с колей тищенко), которая ни в зуб ногой в продажах и руководит такими же амебными имбецилами. сотрудников, которые приносят по сути прибыль в компанию — ни во что не ставят. руководство — *, которые вместо того чтобы предоставить качественные услуги клиентам впаривают им фуфломицины и амулеты за баснословные деньги. если вы думаете что зп все окупит — перестаньте так думать, вы больше потратитесь на лечение в дурке после работы в этой шараге. всем добра и любви

Менеджер 1
Оператор call-center 7
Оператор call-centre 2
Оператор call-центра 7
Оператор колл-центра 10

Добавьте зарплату в компании 1CallCenter

Добавить отзыв о работодателе 1CallCenter

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 1CallCenter?