Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек. Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты
Укладчик-комплектовщик 3 4 700 .. 6 000 грн Администратор 1 12 000 грн Водитель 1 3 000 грн Грузчик 6 8 500 .. 12 000 грн Заместитель управляющего 2 20 000 .. 25 000 грн Кассир 2 6 000 .. 8 000 грн Младший приемщик товара 2 7 000 .. 9 400 грн Младший продавец 2 4 000 .. 4 500 грн Начальник охраны 1 15 000 грн Охрана 3 6 500 .. 10 000 грн Охранник 7 8 000 .. 15 000 грн Пекарь 1 8 000 грн Помощник продавца 1 10 000 грн Приемщица 1 12 000 грн Продавец-кассир 5 2 250 .. 10 000 грн Продавец-консультант 20 5 600 .. 20 000 грн Районный управляющий 1 52 000 грн Стажер продавец-консультант 1 5 000 грн Старший охранник 1 17 000 грн Старший продавец 1 3 000 грн Товаровед 1 15 000 грн Укладчик 1 7 000 грн Укладчик-упаковщик 3 4 000 .. 5 245 грн Управляющая 1 12 000 грн Фасовщик 3 6 000 .. 8 000 грн Добавьте зарплату в компании АТБ маркетДобавить отзыв о работодателе АТБ маркет Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?
|
наверно инициативу проявил старшой охраны беляев игорь либо управляющая магазином991
показуха
АТБ на Азербайджанской 8 (КИев). Выражаю свою благодарность охранникам этого магазина, которые сами позвонили и без проблем вернули забытые вещи. Спасибо персоналу магазина за честность и добросовестность ) Успехов вам и хороших покупателей)
664 магазин не проблемный его делают таким управляющие и раенная, бывшая :Павлова. Горевая никогда не будет управляющей покуда есть Павлова, она ей будет мешать как и в етот раз, ее скинули с роенной (видать за очень хорошую роботу)’а она на место управляющей пошла, хотя из другого города вообще, и ей нужен магазин .664? сумневаюсь. Зарплата хорошая вот причина. Нужно завоевать уважение коллектива,не угрозами увольнение или штрафами а по человечески. Горевую уважаю ето самое главное, а косяки какие описывали раньше ето мелоч, как будто у вас не было проколов, все такие пушистые. Я конечно хотела бы чтобы Горевая была управляющей, у нее есть уважение , трудолюбие живёт в городе местная так же зачем ставить иногородних? Ани ждут как бы побыстрее уехать домой у свои магазины, отбувальщина.
поэтому так и происходит в сети магазина АТБ люди едут с переферии в надежде зарабатывать денеьги а получаеться что их тупо имеют навязывают дополнительные функции +переучет санночь и за тех кто шариться бухает на работе и их прикрывает руководство что бы не раздувать проблемы магазинов по киеву много а толку мало да по ценовой политике дешевле а все остальное полный бред люди переходят в другие магазины в надежде на лучшее а суть таже
нужно было начать с управляющей ей минус что не умеет общаться нормально с людьми потом посмотреть работу старшего охранника который занимаеться чем угодно только не работой и сам порой допускает ошибки но на это никто не обращает внимания старший охранник еще и контролирует работу кассиров которые не успекли придти на работу бегут в курилку столовую чаевничать сплетничать и для видимости тарить зал товаром всем наплевать зато когда контрольный отдел приходит в магазин на проверку начинают рвать жопу причем это расслабуха везде
Кому нужна работа, те не уволиться в Хороле выбор работы не велик… Вам не один УМ не нравился, все не такие. Вам надо чтобы ж..у подлизывали и за Вас в ТЗ работали. Между прочим когда Павлова работала УМ в Лубнах её магазин был лучшим на районе и проходил КО не меньше 90 баллов, когда Вы в это время даже 70 баллов еле набирали. Новое не значит — худшее!!!! Не бойтесь перемен!!! Ростите, а не падайте на самое дно!!!
Согласен,всех троих сразу надо увольнять было.Хоть постепенно.Но не такой ход делать.
Порядок на 664 никто не наведёт.Чтото давно ниукого не получается.Кого б не ставили,кого б не прислали с другого города.Потому что каждый начинает подстраивать под себя #ополызов,стукачей.И каждый пытается выслужить с нужной ему причины.Такчто нормально никто не зделает.Просто будет и дальше та самая текучка кадров.И современем будет опять же что-то менятся.
Не смешите.на 664 хоть работай хоть нет лучше не будет.Ищо б зарплаты такие были.Не в том проблема.Руководящий персонал надо менять.И внешний бардак убрать надо.Меняют шило на мыло.
Всех троих нада было гнать с роботы за ету тару, причем сделал персонал? За счёт персонала выкрутились, хороший ход, молодцы.
Магазин 664 специально делают проблемным, а когда станет Павлова персонал поувольняеться слышила разговоры, так зачем ето делать? Ответ прост:завалить магазин, сделать проблемным.
Расскажу теперь историю о вашей любимой Горевой М.И. Вся история с такой недостачей по таре в пр 664 случилась по вине вашей любимой *ополизке Горевой, она проебала тару на те нереальные суммы что с вас пр-664 списали. Вы вините все на Устименко, но это не так, все что знали что это проеб Горевой просто ее прикрывали. Горевая не достойна посади УМ ПР-664. Порядок может навести в этом хреновом магазине может только Павлова!!! На Павлова вы наговариваете только потому что вы её боитесь соплями. *ополизы вы там все до единого.
@Гость, УМ Горева М.И. да не смешите меня!!!! Кандидата лучше, чем Павлова О.Е. нет. Все Ваша недостачи по таре сама Горева М.И. и сделала. Вы просто боитесь, что Вас заставят работать, вот и все.
Согласен.Продукты 664 г.Хорол,это теперь вообще будет хтозна что в магазине.Как не предыдущая управляющая,так прислали управляющего который непонятно что делает,водку пить это каждого дело но и руководить надо,а не отмечатся ходить на работу.А теперь вообще будет хтозна что.Когда уже наконец-то будет нормально и будет хотется йти на работу.Горевая действительно достойна места управляющего.Руководсту выше надо лучше все пересмотреть.
В городе Хорол Полтавская область магазин 664 твориться невообразимое,ставляют Павлову управляющим, ето бывшая районная, но она с бывшей упраляющей Устыменко крутили делишки по таре за каторую у персонала вывернули деньги и Павлова была в курсе всех событий,ето мне Устыменко говорила а вы ее ставите управляющей. Павлова пройдет мимо персонала и не поздароваеться с высоко поднятым носом, ее интересуют только деньги которые она зарабатывает а не Ваш магазин.Почему Вы не дадите шанс Горевой Марине стать управляющей она действительно достойна, много проработала,стремилась к етому повышению а вы ее рубаите, ставите у руля не достойных. Я разговаривала с персоналом и все за Горевую Марину,почему не прислушивались к мнению персонала?
Просто жесть. Мясорубка из людей.
может если бы не было такого оттока людей в Столицу людей ценили бы а так мы для работодателя рабы дешевая рабочая сила этим все и сказано магазинов пооткрывали много а толку никакого долго никто не задерживаеться
наверно решили поиздеваться одной рукой поднимают зарплаты а другой забирают да еще и штрафуют негласно замечаешь когда не дополучаешь сумму денег
Город Сумы
Вчеча разложили новые листовки, приглашаем на работу. Была зарплата 5600,стала 5650.Вот это подняли.
Щас толпы побегут оформляться
может сб и сильна но почму то не вникает что люди увольняються когда на бойченко 5 подписывали заяву на увольнение там присутствовал сбешник шахиня просто подписал и все такое ощущение что насрать всем что такая текучка в один день уволилось сразу три человека переселенцев много наехало с луганска донецка Кривого Рога вот и пополняют ряды доблесного АТБ кто понимает куда попал через время бежит и так до бесконечности хочеться очень почему то что бы проверили эту компанию как начисляют зарплату особено аванс 750 грн хотелось бы что бы так управляющих магазинов штрафовали когда у них текучка кадров но почему то такого нет что бы поняли что это не зарплата 10-12 тысяч за счет других людей выезжать
Ходят слухи, что в АТБ сильна СБ. Интересно, куда она смотрит, если есть люди, которые целый день на рабочем компьютере выбирают машины, а их непосредственная начальница за это им выбивает премии? Ах да, те люди — они ж на особом положении, видите ли, его бабуля знает учредителя! И вот это чудище может позволить себе не выполнять работу — или делать ее с ошибками, целый день играть в игры, смотреть видео, изучать строение машины, ведь всегда можно найти того, кто за него все сделает, а он тем временем отдохнёт. И вряд ли тот учредитель готов платить свои бабки, да вот беда — не кому ему доложить об этом!
поэтому наверно и происходит такой хаос в работе и отношениях между работодателям и работником и наверно вряд ли что то измениться к лучшему сеть магазинов АТБ растет а о сотрудниках никто не думает зачем увеличивать штат когда можно экономить используя людей мало того что навязывают подработки так еще ежемесячные пересчеты санночи что в других сетях супермаркетов такого нет а если и есть то не ежемесячные и кассиры отвечают только за кассу нет такого беспредела забивать зал товаром и штрафовать тихонько сотрудников
Берут потому что некому работать, большинство не хочет на повышение бо знает как на тех местах не сладко и вообще.поэтому ставят уже хоть кого-то.
вообще интересно как на вакансию управляющего старшего охранника назначают такого руководителя которому не дано то что проходят обучение это все хорошо но наверно нужно еще и психиатра либо психолога проходить как человек в той или иной ситуации сможет найти выход а не бегать орать на подчиненных типа ты плохо работаешь ничего не умеешь ищи себе другой магазин это равносильно тому как ведет себя страус закапываясь головой в землю
В Хорол Полтавская область тоже меняют,присылают управляющих и никакого толку.Щас тоже управляющий стоит такой что не поймет что ему делать,не может с людьми даже нормально общаться,объяснить ту или иную ситуацию.Таким поведением человек себя не красит никак.Если ты начальник веди себя как начальник.
поэтому в такой компании как АТБ долго не задерживаються бегут как говориться рыба гниет с головы какое отношение к работникам со стороны руководства потом такое же и к руководству пофигистическое как платят так и работают
так в том то и дело что там где процветает кумовство лицимерие вряд ли придут какие то изменения понятно что нужно в первую очередь на себя смотреть правильно ли поступаешь но как говориться с волками жить самому можно превратиться в зверя когда окружают такие люди
Да, лучше не стает.такой тут бред.
Скажите пожалуйста, как нам начисляются переучоты и сан ночи, я по ЗП, не разу их не заметила.?
Я работаю в подобной сети гипермаркетов.
Почитал комментарии-печально.Условия тяжелые,руководство хамы,коллеги постукивают…и т.д и т.п.
Скажу откровенно.-Необходимо начинать с себя.Во всем.Начиная с уборки подъезда и заканчивая уплатой налогов.Уже появилась возможность узнать, как люди живут в соседних странах.Хорошо, правда?Это «хорошо» люди создали сами для себя.Без кумовства,воровства,насилия по отношению к друг другу.
Оглядитесь вокруг!!!Красивая и богатая страна.А люди бедные.Духовно.
Ваши начальники-это вы.Они чьи то друзья,родственники,знакомые.В общем вряд ли ваше руководство прилетело с Марса.Поэтому начните с себя и все будет хорошо.И на работе и в семье,а глядишь и страна жить будет лучше.
это не дрянь то что написано а ваша действительность и еще неизвестно кто безграмотный и не тебе судить кто я я надеюсь доходчиво обьяснил
научись сначала правильно фамилию писать а потом пиши что задело за живое
Давголюк ты хоть правильно пиши без ошибок а то и так безграмотный , и тут свою тупизну показуеш только тут всякую дрянь можеш писать а в глаза сказать слабо !! К тебе относились так как ты заслуживал стукачка ты. Мужиком тебя назвать и язык не поворачивается !! Одно слово баба !! ,
В декабре 2018 года работали на износ у каждого неменьше 3 подработок получили с двоим авансом который составил 630 и 631 плюс зарплата 5090 и кто будет работать за такие деньги. Руководители а ВЫ сами не пробывали прожить и работать на такие деньги? А ответ по зар.платы один все насчитана точно. а штрафы которые высосаные из пальца руководством магазинов в размере неменее 400 гр за не прохождения орг.отдела
что самое интересное лучше работатиь в компании атб и не обращать на бздыки управы на ее неодекватные порой действия потому что потом мучительно больно когда захочешь уволиться и тебе вдогонку управа ставит на задней части заявы типа да или нет да это в последующем если работник захочет вернуться его заберут назад а если нет то значит дорога закрыта это оченеь подло почет только стукачам и *ополизам приближенным остальные отработанный материал и соответственно отношение такое к ним потом из за того что не хотят добовлять штат кассир выполняет работу и за касира и за разкладчика товара в зале а когда набегнает очередь нужно бегать орать на касиров что бы сели на кассу а зам управляющей управляющая прикрывает и о каком контрольном отделе может идти речь если создаються все условия что бы не пройти компании наверно выгодно это на должность управляющего нужно ставитьт такого человека который будет работать а не бегать орать по залу и свою задницу не мять сидя в кресле
Оно везде так.щас в АТБ бардак везде.стает ищо хуже.и всем одинаково.а как пойдешь на больничный так вообще выщитают такое что нет слов.ищо й должен останешься.что за бардак??!!
что самое интересное работаешь 4 дня и когда планируешь свои выходные тебя начинают напрягать подработками добровольно принудительно да еще как правило на последнем дне рабочем переучет либо санночь последний переучет был с 17 00 и до 8 00 утра это 15 часов как такое может быть а премия за залученность составила аж 500 грн и так же когда выходишь на подработки смена порядка 750 гривен а подработка 500 гривен да еще самое интересное когда контрольный отдел проходишь почему то недосчитываешься суммы и узнаешь что управляющая что бы как то покрыть недостачу и получить премию за экономию зарплаты тупо штрафует людей под предлогом что плохо работают и нигде не отображаеться в платежках и очень бы хотелось что бы аванс тоже насчитывался не от минималки которую делят на 2 части а по норммальному вообще управляющая магазином 991 не соответствует своей занимаемой должности
оченнь бы хотелось чтобы управляющая магазином 991 Мерзлюк татьяна вела себя одекватно с сотрудниками
@Гость, нет не стоит..
@Херсон, Украина, да а толку .
@Работник,
Переезжайте в Киев
Переучеты и мойки всякие вообще КЗоТу противоречат..
ростут как грибы магазины ,а работать там не кому .Люди живут на работе за копейки…
@Работник, потому что киевлянам это атб сто лет не всралось
Начнем. Эти еже месячные переучет . Было бы хоть раз в 3 месяца . А то оклематься от переучета не успел, тут санитарноя ночь и следом уже идет следующий переучет ((( Слышал от многих работников . Цитирую » Как уже З…ли, эти суточные надо менять работу » Тут помимо 4 дня выдержать надо, ещё и 4 день сутки . Физически тяжело и морально 4 день самый тяжёлый. Если возможно то сделайте 3/3 смены и люди не так будут уставать и на подработки ходить будут чаще . По поводу ЗП, где справедливость ? Стоимость товара в АТБ одинаковая по всей Украине . А зарплаты разные, разрыв в 2 раза . В Киеве 10.300 в Сумах 6000 . Я понимаю что столица, все дела… ну пусть на пару тысяч разница, но не в два раза . Будьте людьми учеридители .
@Гость, В бухгалтерию не пробовали ?
Здравствуйте! Работала в АТБ маркете,сейчас нахожусь в декретном отпуске с 25.09.2018 года сейчас 14.11.2018 декретных выплат ещё не получила. Вопрос, когда мне их ждать к кому обратиться?
НИКОПОЛЬ!!! Что за *опа с ТО ? Прыс долго еще будет покрывать такое халатное отношение!!! Пипец бардак уже третий месяц!!
@Гость,
Так это ж они специально и создают такие «Ж…па-условия», чтобы человек, официально оформленный побыстрее уволился, чтоб налоги за него не платить и всё остальное! Ничего не поменялось за последние 5-6 лет!