Эпицентр

Эпицентр

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 1255)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1 22 23 24 25 26 163
  1. 3 февраля 2023

    К сожалению у нас снова потеря, Херсонский маркет сгорел от попадания снаряда. Просто мрази.
    Но ниче, отстроим, будет лучше в 100 раз.

  2. 1 февраля 2023

    @Елена, ну то ж він не тільки для себе є ще такі собі представники яким він відкошує.

  3. 1 февраля 2023

    @Гость,
    На 100% с вами согласна.
    Поделюсь и свои опытом.
    У компании есть минусы. Но и можно получить хороший опыт.
    Сейчас работаю в небольшой компании и опыт, который приобрела в Эпицентре, очень ценен для моего нынешнего работодателя. Что сразу помогло мне получить хорошую должность.

    Некомпетентное начальство,кумовство, воровство, плохое отношения есть практически в каждой крупной компании. Многие работодатели сейчас очень сильно обманывают с зарплатой списывая все на войну.
    Так что если надумали уходить с Эпика — сначала найдите хорошую работу. Иначе вас ждёт очень сильное разочарование.

  4. 1 февраля 2023

    @Елена,
    так если у тебя есть видео доказательство, пойдите в полицию, предоставьте и потом очередной раз будучи в этом магазине, подойдите к этому сторожу и спросите: шо с е.алом? ))

  5. 31 января 2023

    @Елена, Так а що вас не влаштовує? В чому проблема? Ви вкрали товар, тому треба нести покарання

  6. 31 января 2023

    @Елена, о, а в Херсоні такса 1000 грн ?
    Яка в інших містах?)

  7. 31 января 2023

    @Гость, да вы с жиру беситесь, сударь))) к6, например, получает зарплату не раньше 12го))) на самом деле это [вырезано] и я рад, что другие получают до 10го. Но панасюк наш — полный [вырезано] леприконский, поэтому мы по жизни на подсосе у этого гомика немытого.

  8. 31 января 2023

    Доброго дня.
    26.01.23,відвідуючи магазин,вийшла через касу з чотирма батарейками,які випадково тримала в руці,інший весь товар на 1050 грн,був проплачений. Біля виходу з магазину,підійшли 3 чоловіки охоронці,один з яких Більчук Сергій,та запросили пройти з ними до кімнати охорони,де змусили вивернути кишені,виклали все з пакету,звірили покупку. Батарейки при цьому знаходились у руці. Після довгих пояснень,що до батарейок,їх попросили викликати поліцію.
    Не зважаючи на прохання,охоронці продовжували погрожувати отриманням криміналу,але при цьому сказали що є ще один вихід,без поліції-заплатити їм 10000грн,після їхніх погроз, особисто Більчук Сергій отримав від мене 9500грн,купюрами 100доларів,3тис.грн купюрами 1000грн
    2500грн купюрами по 500грн.
    Все що відбувалося,зафіксовано на камеру мого телефону.

  9. 30 января 2023

    @Гость,
    Подойди на любой эпицентр в отдел комплектации
    Скажи что ты прораб и тебе сделают скидку
    На весь товар я покупаю товар в этом магазине давно
    Если хочешь хорошу скидку отсчитай 10/15% от скидки продавцу или ребятам с комплектации. И все
    А если договоришься с консультантом то вообще
    Просто он тебе выпишет товар под другим артикулом дешевое
    На дорогое …практикую уже так много лет
    Главное делится

  10. 27 января 2023

    @Гость, читай внимательно, неуч!
    Именно она отвечает ЗА ВРЕМЯ выплаты. Даёт отмашку на осуществление банковских транзакций. Где я писал про то, что она начисляет и высчитывает каждому зарплату, бл.? Не строй из себя умника, если ни хрена не знаешь.

  11. 27 января 2023

    Попрошу обратить внимание на такого интересного человека как Зам начальника Сб одесса 2. Рудчик Александр Касьянович. Вот информация https://www.google.com/amp/s/amp.ura.news/articles/1036256311 https://www.google.com/amp/s/amp.ura.news/news/1052128615 https://ru-auto.livejournal.com/15890607.html И еще много другого у этого засланого козачка….

  12. 26 января 2023

    Прилуки так же заставляют персонал работать во время тревог! При этом покупателей не пускают

  13. 26 января 2023

    Подскажите пожалуйста на какие отделы вернули скидку?

  14. 25 января 2023

    Одесса как там у вас с повесточками? Службу охраны всю забрали?

  15. 25 января 2023

    Колеги, доброго дня!
    Що з повістками по епіцентрах? У когось є достовірна інформація що коїться?

  16. 24 января 2023

    Каменское работает во все тревоги!
    Днепра им мало…

  17. 24 января 2023

    Прелесть работы в Эпицентре заключается в том ,что ты не знаешь сколько денег тебе заплатят за твою работу. Феноменально!

  18. 24 января 2023

    @Гость,
    На кассе нужно бить 5 раз
    И она срабатывает видно дыра в системе
    Я живу возле К9 а работаю в другом
    Что бы не платится
    так пол нового года
    Знакомым и на рынок нащелкал скидки
    В этом году хоть было что в карман положить
    Ну а как по другому , пока Герега считает деньги
    Пусть и считает минусовую Моржу

  19. 23 января 2023

    @Гость, если бы она начисляла зп по паркетам то скорее всего она годами сидела бы дома в расчётах. Ребят вы законодательство хоть с какой-то стороны читали??? Образование у нас тоже днище… ты б ещё ляпнул(а) что президент нам зп начисляет. Господи чего вы все такие дремучие

  20. 22 января 2023

    Хіба знижки по бейджу працюють вже?
    Нещодавно не працювали, вибивало помилку.

  21. 22 января 2023

    Працюю в Епіку вже три роки. Що сказати — мотивація з врахуванням війни — хороша. Комунікації співробітників, особлико середнього та керівного персоналу — повна, колективна бевідповідальність, прогресує система переводу «стрілок» — як робітники ЖД. Відношення до роботи — прийти, просидіти зміну, в столовій пообідати- повечеряти на халяву, та можливо ще й поспати в час пік, під час тривоги чи відсутності енергії.
    І ще одне.
    В країні війна, тому якщо ти хоч трохи Українець — то йди воювати, або працювати. Ішого не повинно бути. Таких більшість, баласту десь 25% — це ті, що кричать про патріотизм, хваляться шевронами та крутими машинами., а душі паразити та тунеядці, здебільшого прорашисти та гнила маса. Але війна і ця мерзота сама по собі відсіється.

  22. 21 января 2023

    Так звільняйся якщо щось не підходить, бо накопичень в тебе немає, якщо від зарплати до зарплати жевеш або дороби до місця деректора чи кишка тонка так, як ти вище училеща не закінчував ніякого закладу,
    Потрібно було навчатися в вищих вузах і набувати якусь освіту щоб не в двірниках працювати а при воєнному стані іди кацапів жахай там підвищиш своє інтелектуальне бачення на життя ???
    So resign if something doesn’t fit, because you don’t have any savings, if you eat from paycheck to paycheck or work your way up to the position of director or small intestine, as you didn’t graduate from any institution above university,
    It was necessary to study at higher universities and acquire some kind of education in order not to work as a janitor, but during the martial law, go to the katsaps, and you will increase your intellectual vision for life there???

  23. 21 января 2023

    @Гость, А причем тут Панасюк к времени выплаты зарплаты? За своевременную выплату как раз Галина Федоровна и отвечает, и именно от ЦО зависит, когда она будет начислена на твою карточку :DDD Пиши письмо :ЖЖ Директоры уже давным давно практически никак не влияют на зарплату.

  24. 21 января 2023

    По поводу своевременных выплат зарплат на К6, можно только мечтать. Пора писать письмо на имя Галины Фёдоровны. Потому что панасюк целенаправленно нарушает условия трудоустройства и оплаты труда. Мало того что получаем нищенские зарплаты, по всем фронтам обманывают, так ещё и бабки не платят. Люди итак на грани. Например я на точке кипения и за свои действия больше не ручаюсь.

  25. 21 января 2023

    Эпицентр максимально экономит на топливе при отключении света. Не включают обогрев помещения. Холодно, начинаешь простывать и заболевать. Спасибо что бережете своих сотрудников.

  26. 20 января 2023

    Открыли скидки я как делал скидки на К?????????

    как брал в карман деньги так и беру
    В потамусе есть столько Дырок
    Так что это намек для тех кто хочет заработать
    И понимает о каких дырах едет речь
    Системные администраторы настолько тупые в эпицентре
    Что не понимаю от куда столько маржи урезаются
    А я скажу нам хитрым и умным сотрудникам
    В карман , так как ЗП маленькая выживаем как можем

  27. 20 января 2023

    «Об устрицах ,лучше спорить с тем ,кто их ел».
    Вы-покупали жильё в ипотеку?
    Вы-увольнялись по соглашению сторон?
    Вы-находились в центре занятости?
    И наконец,вы-готовы сменить работу и получить новую специальность,открыть новое дело?
    Я на вас не «обiжаюсь».
    У Вас напевно якась образа на себе.Тому що:
    Вы работаете в «Эпицентре».(Долго и на одной должности.).
    Вы таки на этом сайте.(90% отзывов негативные).
    Отсутствует уважение к предприятию ,где вы работаете,а значит и к себе.
    Раз всё вокруг нехорошие,я Вас поздравлю.Вы-среди них.

  28. 20 января 2023

    Доброго ранку Тарасик Панасюк. Що там по авансу,дорогенький наш брехунчику? Чекаємо гроші сьогодні.

  29. 20 января 2023

    Ратушний і знизки робить великі і заробіток у нього добрий. Мені з ним офігено. Я маю велику зарплату. Як з ним побухать то все можна вирішити

  30. 18 января 2023

    Гость :
    @Гость, так, 40%. Але зараз всі знижки всюди закриті нажаль(

    Вже давно знижки відкрили, але тільки через керівництво ЦТ.

  31. 18 января 2023

    У нас в магазині 6 днів за власний рахунок. Торгуємо дуже мало (в два рази менше ніж в грудні). Яку зарплату ми отримаємо? Хоч до мінімальної по Україні дотягнемо?

  32. 18 января 2023

    @Гость, так, 40%. Але зараз всі знижки всюди закриті нажаль(

  33. 18 января 2023

    Дарагой «великий ум», хочу відповісти від » маленьких людей», тобто продавців і завсеків( завсеки не обіжайтись, ви вже майже не в цій категорії, але це і вас стосується)
    Дуже мало кого звільняють в Епіцентрі за згодою сторін ст.36, ну просто я за весь період роботи знаю тільки 1 людину. Йдемо далі, якщо продавець стає на облік в центр зайнятості, щоб отримати виплати, йому будуть шукати вакансії за профілем, тобто йому доведеться йти на роботу куди відправлять,а вакансій таких море . Це спрацює тільки якщо специфічна посада, і ти маєш змогу стати на облік не у великому місті, тоді ок. Тому шановний, не думайте, що ви розумніший всіх. Закони працюють не для всіх. Особливо в Епіцентрі . Але також, погоджусь, що плюси є — офіційне працевлаштування з першого дня і зарплата у стажора більша ніж на 2 пакеті) на рахунок лікарняних, то неправда, дуже погана зп, якщо береш лікарняний.

  34. 17 января 2023

    Можливо хтось знає чи є знижки в магазині Інтерспорт співробітникам.

  35. 17 января 2023

    Р.S.Я понимаю,что на мой отзыв ниже будет куча дизлайков.Всё это для того ,что бы вы-«маленькие люди»,смогли хоть немного упростить себе жизнь.Всё для этого есть здесь и сейчас. Законы придумали для Вас!!!Да, только пользуются ими власть имущие.
    Всем добра!

  36. 17 января 2023

    Доброе утро!
    Работал в компании 9 лет.
    Начну с плюсов.
    Зарплата «белая».Поясню для непонятливых.
    Это -пенсия.Отчисления в пенсионный очень серьёзные.Проверял в «Дии».
    Покупка жилья .Решить вопрос с кредитом довольно просто.Вам готовы его предоставить в любом банке.(В «Дии» сейчас всё упростили).
    При увольнении ,серьёзные соц.выплаты в центре занятости.(В связи с войной сократили).Простой пример:
    Мой коллега сидел полгода на зарплате в центре занятости,а потом снова вернулся в строй.Там же можно получить профессию в IT-индустрии.
    Выплата больничных и отпускных в полном объеме.
    Итак,сфера услуг -это тяжёлый труд с людьми.
    О минусах, я уже писал ниже.
    Главный ваш минус -это юридическая безграмотность.Используйте возможности!!!Они у Вас есть!!!Нет?Ну,тогда ждём зарплату и…праздничный обед в столовой.

  37. 16 января 2023

    Скажіть будь ласка, а у планові відпустки взимку у всіх ТЦ не відпускають, чи тільки в Дніпрі?

  38. 16 января 2023

    Гость :
    @Гость, А если произойдёт иначе и зарплату АГ выплатит в полном объёме? А не как наче с ВР. Ты готов тут написать, что ты был не прав и извиниться?

    Инна Петровна вам зп начислять всегда в полном объеме. А вы за это полегание и пооправдываете плохую зп. Не включайте тут Кадырова с извинениями

  39. 15 января 2023

    В листопаді і тільки в листопаді гарна зп!!!
    С@ука працювати рік, щоб лише один місяць отримати достойну зарплатню, і далі слухати казки про наступний місяць, рік, життя, галактику наступну блеать. ДНО

  40. 15 января 2023

    @Гость, А если произойдёт иначе и зарплату АГ выплатит в полном объёме? А не как наче с ВР. Ты готов тут написать, что ты был не прав и извиниться?

  41. 15 января 2023

    Гость :
    @-+- Кроп -+-, Наш магазин ходит в ВР. И это очень печально. Мы получим денег меньше того. что могли заработать. Каждый день ВР это минус 300-400 грн.
    Не понимаю?! Чем вы не довольны? Работайте и зарабатывайте если есть такая возможность.

    Система проста
    Вуаля — и ты получишь как будто ВР есть. По всей сети распоряжение ВР. Просто когда АГ спросят на собрании у понамаря — что он сделал? Он ответит: «Мои люди работали, Я вывел их.» Ему похлопают, поставят в пример, дадут мб плюшки (по крайней мере меньше срежут), некоторые диры даже возьмут на вооружение. Вот и вся система

  42. 15 января 2023

    ЗП за грудень просто дно. На багато гірша ніж в листопаді. Навіщо давати динаміку до місяця і отримати менше. Куди діваються наша ЗП?

  43. 14 января 2023

    @-+- Кроп -+-, Наш магазин ходит в ВР. И это очень печально. Мы получим денег меньше того. что могли заработать. Каждый день ВР это минус 300-400 грн.
    Не понимаю?! Чем вы не довольны? Работайте и зарабатывайте если есть такая возможность.

  44. 14 января 2023

    Шановні Гореги. Зверніть увагу на любимчика із Полтави!! Ми працюемо в часи сірени,покупців не просимо покинуть маркет та і самі працюемо. За 10-11т.я в вас вірю

  45. 13 января 2023

    Аванс :
    Цікаво! А аванс в цьому місяці буде? Чи як завжди. Да да да, а потім ні! Чи знову хтось собі гроші в карман покладе?

    Я тоже про это. Вечно бабки директора прокручивают через свои прокладки. На день-два выплаты задержал и на проценты от миллионых сумм месяц можна жить.

  46. 13 января 2023

    Цікаво! А аванс в цьому місяці буде? Чи як завжди. Да да да, а потім ні! Чи знову хтось собі гроші в карман покладе?

  47. 12 января 2023

    Ратушный пятый раз за год отправил жену начальницу детских товары за бугор и сам примиряет новую фаворитку. Ему не до вр и зп сейчас.

  48. 12 января 2023

    А во всех маркетах во время тревоги оставляют работать и не выгоняют покупателей?
    Война закончилась?!
    Забыли наверно за другие города…

  49. 11 января 2023

    Шо, Киров, наепут нас ИП и АГ с зп опять? Шо с ВР шо без вр будет одно и тоже?
    Гдесь ВР и за дно, а у нас нет ВР и за дно, бо так, бо не смагли…

  50. 11 января 2023

    И есть категория «свой» они нечиго не делают а зп высокая!! Спят,опаздуют,курят,пют и ето всё на роботе. Но ета каста недотрог!!!

  1. 16 июля 2012

    @Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

  2. 19 июля 2012

    Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Бухгалтер центрального офиса 1
60 000 грн
Водитель-экспедитор 1
8 000 грн
Грузчик 2
8 000 грн
Директор 1
81 000 грн
Диспетчер транспортного отдела 1
7 500 грн
Заведующий секцией 4
7 500 .. 15 000 грн
Заместитель финансового директора 1
20 000 грн
Кассир 2
8 000 .. 9 000 грн
Кассир в ломбард 1
7 000 грн
Кладовщик 1
15 000 грн
Коммерческий директор 1
45 000 грн
Комплектовщик 2
8 000 .. 9 500 грн
Машинист 1
6 700 грн
Оператор склада 1
5 900 грн
Охрана 1
15 000 грн
Охранник 3
11 000 .. 15 000 грн
Продавец 4
4 000 .. 15 000 грн
Продавец 3 категории 2
6 000 .. 7 500 грн
Продавец непродовольственных товаров 1
12 000 грн
Продавец-кассир 2
7 000 .. 18 000 грн
Продавец-консультант 10
6 500 .. 16 000 грн
Продавец-консультант (Эпицентр) 1
18 000 грн
Сотрудник службы безопасности 1
19 000 грн
Старший продавец 11
7 000 .. 19 000 грн
Старший смены охраны 1
34 000 грн
Художник-оформитель 4
3 900 .. 10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?