Бізнес-аналітик (фінансовий модуль)
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции. Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты, вакансииБухгалтер центрального офиса 1 11 000 грн Матрос 1 21 600 грн Механик 1 15 400 грн Механик судовой 1 36 000 грн Начальник лаборатории 1 48 000 грн Старший матрос 1 23 500 грн Сушильщик 1 3 200 грн Экономист 2 30 000 грн Электрогазосварщик 1 5 600 грн Энергетик 1 2 700 грн Добавьте зарплату в компании НибулонДобавить отзыв Оцените работодателя Нибулон: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании Нибулон Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |
История повторяется. Он в свое время тоже был готов работать в два раза дешевле чем настоящий Главный Инженер Жак Петр Федотович. Когда ушел Жак, то НИБУЛОН остался обезглавленный в техническом плане… И пусть он ненадолго возвращался, но гордыня дедушки не позволила взять его назад на позицию Гл.Инж…
Реуцой тупорылый молдаван. Один из первых придумал «схемы» по которым потом «учились» Золотоноша и последующие…
А в конторе да, позитив только у папы, когда смотрит на свой депозит в гривне и счет в швейцарии
Как там золотой унитаз на Леваневцев?
А кто там руководит?
Доброго дня всім !!!
Так, я підтримую останній вислів про Шановних: Реуцой В.Ф. та Прудкого С.В.
Вони отримали свої посади — справедливо!!!
А ті хто, пише усілякий бруд про них та інших людей, ніколи та нічого не досягне в своєму житті. Вони тільки і вміють те щоб когось: засудити, розкритикувати, розпустити плітки про когось. Краще візьміться за свій розум, і почніть працювати , а не пліткувати.
Тому що, хтось працює і отримує високі посади, а ви тільки і можете пліткувати.
Я завжди думаю, що не можна писати на цьому сайті про щось позитивне.
Чи в цій компанії нема нічого позитивного???
У шефа выбор сужается. Из откровенного *авна он выбрал *авно чуть лучше. Но оно ж осталось *авном. Так это зрада или пэрэмога?
Вот Вы пишите Реуцой – дебил, Прудкой еще хуже, а ребята сумели себя приподнести Шефу раз занимают такие должности с такими окладами. Нельзя недооценивать людей. Больше скажу : Прудкой может еще не совсем понимает дело которым руководит, но он хотя бы не лицемерит, не истерит, не конфлектует и это тоже не мало важно. А кто на его должности был лучше – Кравец Н.Н. у которой все не так, сто вариантов и не одного верного, всегда боялась ответственности и принять решение, или же Калита Т.И и Кацевич Н.В. которые в принципе без Хохлова ничего не решали….
Дело не в Прудком, дело в том что нет зам. Ген. по качеству. Григоренко на себе все не потянет.
как вам новое руководство филии Мар’яновская
@Гость, приходи **** ипопробуй заработать на ссз
Да на фоне нынешнего начальника отдела качества Реу Цой ещё очень даже ничего ….. А там совсем тьма, снаружи золото внутри г… но
А скажіть, будь ласка, яка зарплата у вашого технічного директора? Давайте мене замість нього призначимо — я точно так же можу стояти посеред 10 гектарів лайна, і цілу годину спостерігати як екскаватор перекладає говно з однієї купи в іншу. Я готовий за таку ж «роботу» отримувати вдвічі менше. Економія !!!
@Гость, чому виглядає ?він на будь якому фоні такий
Я так понял спрашивать о том будет ли 13-я и когда неуместно вообще))) но всё-же вдруг здесь просветлённый есть.
А им умные не нужны . на их фоне Реуцой выгледит дебилом.
Посмотрел видео, спасибо
Тетка: Пачиму взяли компенсацию на жилье?
Андрюша: Патамуша па закону. Паложена ведь, вот па закону и взял…
Тетка: ЕБНЦа!!!
Андрей, смотри как надо:
Будучи мэром Нью-Йорка, Блумберг назначил себе зарплату в 1 доллар в год, он также не пользуется государственным жильем, полностью живя на доходы от бизнеса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3,_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB_%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D1%81
Да, видишь, потом пригласил кореша Петю и убрали заодно Мерикова… Хитро… Но недальновидно…
ГЕРОЮ СЛАВА!!!! КОЛХОЗНИКУ СЛАВА!!! ТРАХТОРУ СЛАВА!!!
@Гость,
Кто-нибудь, объясните нашему дедушке-пенсионеру, что швейцарские часы уже давно не эталон точности и надежности… А то застрял мозгами в 70-х
Сцатся наши начальники. На страхе многого не построишь. Ромадина правильная. Правильно берет… Правильно даёт… Комфортная
Циничные твари
А зачем? Его сын и внуки будут жить в Швейцарии. Далеко от холопов
Это не про нас.
Вы не там работаете, скажите спасибо и на этом.
Вот как раз всем иметь такой характер как у Ромадиной. Она отличная девушка.
Вы до нее недотягиваете,
правильно говорят….ссытесь до лягина и фалеевской дойти.
Всем удачи ,денег и хорошего настроения перед выходными.
Хотя бы чутарик зарплату повысили — совсем тяжко становится (квартплата, жрачка, одежда, школа для ребенка все в рост).
Прошу Вас обратить внимание на филиал Золотоношский. Заставляют уволиться по собственному желанию главного инженера. Эго нужно назначить директором а не увольнять. Он настоящий професионал своего дела. Новый директор обещал никого не увольнять.
Гриненко!!!Чисто-сердечне!!!
Грабили…..Грабим……..Будем грабить
Слава НИБУЛОНу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@123, Горбенко в отпуске
Горбенко еще директор?
кто звучит так : «мы не будем поднимать *опу чтоб решать этот вопрос, поэтому хоть передохните,но мы лучше уволим вас по состоянию здоровья, но в офис не поедем.» Я в шоке , как мужики независимо от должностей ссут в штаны перед дверями лягина или фалеевской.
Горбенко ничего не решает, ибо Ромадина всё решает,а у всех яйца меньше чем у неё, поэтому кого она возьмёт с тем и будете работать.
Договор не пропускают в офисе на обследования сотрудников.
Дмитрий Горбенко как вы берете людей это уже перебор.сегодня увидел человека у которого туберкулез.ребята не пейте с одной банки
Так тільки це будуть не ті голуби що високо літають а ті що дерева обси=ають
Господа.
На Нибулоне свет клином не сошелся, есть куча лучших мест для работы.
Вы держитесь там, всего доброго и хорошего настроения!
Все бояться увольнения?А по какой причине?разве что рамадина придумает какую либо клевету: «а вот на вас пришла бумага из пентагона что вы член днр» или «за вами следили и установили,что вы тра*ете собак в служебное время»..»у нас есть распечатка звонков,где вы разговариваете по телефону 63 минуты,это ровно столько лет со смерти Сталина, поэтому по закону о декомунизации мы можем вас уволить «..поэтому пишите по своему желанию. Проэтому все буду и полы мести и сартиры драить. Смиритесь и работайте или……на броневик.Но п*деть-не мешки ворочать,поэтому на броневике будет только кто то один и голуби с терминала))))
Це правда та з цим нічого не зробиш якщо комусь пожалієшся тільки розводять руками
Вы хоть бы своим сотрудникам помогли, подняли зарплаты, особенно на ПТ,потом помогали школам. А то знаете, создавать видимость благополучия в посторонних школах — не гоже, когда на собственном предприятии люди не живут,- в выживают.
не понимаю людей,которые жалуются,что из них делают рабов, но при этом радуются очередной тарелке каши от хозяина и ходят на полусогнутых и дальше. Или ищите что то положительное в том , что имеете (чтоб не съесть самих себя) или ищите, что то другое. Никто ничего просто так не даёт, ни вадатурыч бабла не отсыпет ни с неба чемодан не упадёт. наебулон отстой, но то как вы готовы пронуться,так и пронут.
Наш Афоня такой же ХЕРОЙ по нему давно кайданы плачут
@Не сюда, а как Вам нравиться, что на филиалах бухгалтер и лаборант чистят снег, метут двор, красят… и это входит в их ,,обязанности,,. За не выполнение штраф, в виде лишения премий.
Проработав 2015 маркетинговый год, выяснилось, что у работников забирают часы работы в праздничные дни. Тоесть работникам доставляют до нормы еще и время, уже отработанное рание. Хотя время работы в праздничные дни должно оплачиваться в двойном размере или же за согласием работника дать отгул. Почему фонд рабочего времени увеличили рабботнку на количество часов работы в праздничные дни.
Так это Афанасиевич корешу помог руками Луценко
Одним героем меньше
http://www.pravda.com.ua/news/2016/06/3/7110713/
Больной на голову и ты и твой НАИБУЛОН
А НИБУЛОН лучший! И экспортирует больше всех! Так что и машин к нему ездит больше всех!!!! Слава НИБУЛОНу, Украине слава! Герои не вмырають!!!
А при чем тут НИБУЛОН , машины ездят еще в три порта
Дороги разбили своими зерновозами,обогатились «Героев Украины» получили,а про будущее думать не надо.22 года не могу нормально ездить в Кировоград к родителям.СКОТЫ все и ВОРЫ
Вы хоть бы своим сотрудникам помогли, подняли зарплаты, особенно на ПТ,потом помогали школам. А то знаете, создавать видимость благополучия в посторонних школах — не гоже, когда на собственном предприятии люди не живут,- в выживают.
Та весь наш наебулон в эту игру играет… И уже давно
Давай ты сыграеш в игру,залезеш под стол и угодаеш у кого ты сосешь?
Та він бачить тільки свою вонючу татарку під собою