НПО СЭМ

ОАО «НПО СЭМ» — это научно-производственное объединение, специализирующееся на разработке, производстве и внедрении оборудования для инженерного обеспечения зданий. В настоящее время объединение представляет собой многопрофильный комплекс с развитой исследовательской, проектной и производственной инфраструктурой.

Отзывы о работе в НПО СЭМ, зарплаты

1. 24 апреля 2023

Я проработал НПО СЭМ с лета 22го года по весну 23го диспетчером оператором.Коллектив гнилой.Семья диспетчеров муж Шведов АА ,жена Шведова ИС и их родственник Кузнецов СВ в отношении четвертого диспетчера постоянно сплетничали,лукавили,придирались,обвиняли в некомпетентности,докладовали и подхалимничали перед гл. инженером.Чувсвуя попустительсво со стороны начальства,работают в графике двое суток подряд на работе ,шесть суток дома,хотя по графику 1/3.В отношении не принадлежащего к семье диспетчера ведут интриги,конфлиты,угрожают.Таким образом уже выжили с работы до меня два сотрудника своих коллег.Цель приследуется такова,что им, при выходе за недостающего диспетчера платят в двойном размере.Не исключаю договорняк-междусобойчик с руководством ,т.к.на мои жалобы мер принято не было.Испытав этот негатив на себе пришлось уволиться.

2. 5 июня 2021

Солдатов устраивает в компании беспредел. Творит все что захочет, невзирая на нормы права. Это каким негодяем надо быть чтобы выплачивать премии и индексировать зарплату только себе. А остальным ничего. Куда смотрит руководство Ростелекома?

Ростелеком, ООО "Центр Хранения данных", Остаповский проезд, 22.

Добавьте зарплату в компании НПО СЭМ

Добавить отзыв о работодателе НПО СЭМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПО СЭМ?