АБИ Групп

АБИ Групп

ABI GROUP – крупная российская компания, развивающаяся по направлениям: производство и реализация продуктов питания, торгово-развлекательный бизнес, сетевой ритейл, медиа.

Отзывы о работе в АБИ Групп, зарплаты

1. 13 марта 2016

премию в 200 % обещанную при приеме на работу еще нужно заслужить. именно заслужить, а не заработать. Работал в службе безопасности. чего только не насмотрелся за 3 года. откаты сплошь и рядом, причем на уровне топ-менеджеров как головной, так и дочерних компаний. весь компромат представляешь руководству и ТИШИНА.

2. 10 декабря 2015

Имела великое счастье работать там с 2007 года. Уволили по хотению иногородней мадам, которая чем то угодила шефу! Привет Юферевой! Не верьте, когда она сильно притворяется вашей подругой или партнером! Фальшь. Да и пару слов про ефимову Ирину Валерьевну! Неприятная дама, часто сидит в пивном ресторане, богатый работодатель может её легко купить! Про работу с персоналом не имеет понятия! Надеюсь мои советы вам помогут если вдруг там окажетесь!!!

3. 13 ноября 2014

Увольняют даже не разобравшись в том, кто подставляет честного работника! Хотели в суд подавать за нарушение наших прав! Ленивые!!!

4. 26 июля 2014

это не Костянеко была? Наталья Игоревна?

5. 25 апреля 2014

На местном региональном форуме тема об аби молл была неоднократно удалена, но люди сохранили ее и выложили здесь http://gfile.ru/a7OyH

6. 5 февраля 2014

В начале 2012 г. я имела «счастье» работать с данной конторой. Все начиналось довольно не плохо, отрузки шли, оплата происходила через 7 дней, не задерживали. Но не долго музыка играла, все изменилось с приходом в их отдел снабжения Люботина К.В. Наши отгрузки сначала резко сократились ,а потом и вовсе прекратились без объяснения причин. Мои попытки выяснить, причину отказа работы с нашей компанией, привели меня к данному товарищу, он потребовал такой откат, что наша компания была просто в ужасе. Короче перестали мы работать с данной компанией. Спасибо Люботину и всем его продажным сотрудникам!!!!!!

7. 20 августа 2013

Тоже очень хочу добавить отзыв о данной компании. К сожалению, отрицательный. Удивляет меня вообще как такая компания всё ещё существует с абсолютно некомпетентным Директором по развитию персонала холдинга. Уважения нет даже к кандидатам на топ-позиции. Лично я проходила два собеседования (по скайп и в живую), приезжала из другого города, потом ещё не раз созванивались с Директором по развитию персонала, но в итоге прождав месяц я так и не получила обратной связи по моей кандидатуре. Не уж-то так сложно просто написать на электронную почту или по скайп: Спасибо за участие в конкурсе, но на данный момент не готовы сделать Вам предложение? Если уж такое отношение к кандидатам на на топ-позиции какое же отношение к специалистам и рабочим???? Остался очень большое негатив от компании. Но потом я даже порадовалась тому что не сорвалась из другого города во Владимир, т.к. сделала анализ кадровой политики и она совсем не порадовала. Вакансии с грамматическими ошибками, зарплатные предложения по специалистам и рабочим неконкурентноспособные, текучка большая и даже бывают простои производства из-за неукомплектования кадров (что свидетельствует о низкой квалификации работников службы персонала и её руководителя). Сайта приличного у компании даже нет, не говоря уже об информации о Кадровой политике. Так что пока не сменится Директор по развитию персонала холдинга ничего в компании не изменится и идти туда на работу не кому не советую!

8. 9 июля 2013

вы правы компания хорошая не считая некоторых персонажей как Сергиевский А.ю. создал клан свои да на наши с одной деревни взять только Техсервис чего стоит построили все на откатах снабжение в шоколаде не считая начальника запчасти уходят на лево и направо ЛюботинК.В. начальник отдела все идет через него.

9. 31 мая 2013

Так и есть

10. 25 февраля 2013

Имела большую неосторожность потерять время и поработать в АБИ, конкретно — в АБИ Ритейл, в службе маркетинга.((( Мало того, что зарплата неадекватная, так еще и пришлось столкнуться с абсолютно неадекватной личностью — директором службы, которой «корона мешает». В ее понимании общаться с подчиненными криками и матами — это вполне нормальный рабочий процесс. Не понимаю людей, которые работали под ее началом. Судя по рассказам, пили валерьянку и работали. Нужно быть абсолютно лишенным достоинства человеком, чтобы терпеть хамство и тупость на работе. И куда смотрят их хваленые корпоративные университеты, которые допускают к власти психов???

11. 27 января 2013

В начале 2013г. был на собеседовании. Директор по кадрам похоже чем-то в жизни обижена. Теперь отрывается на соискателях и похоже на подчинённых тоже.

12. 26 марта 2012

В 2005 г. была классная компания. После 2007 стали всё разваливать. Никчёмный исполнительный директор (женского пола), безбашенные, непродуманные и глупые решения привели к спаду продаж, большой текучке заместителей исп.директора (ДРГ) и региональных менеджеров.
    Скупые на выделение ресурсов для достижения цели, зато требуют работать 6 дней в неделю.

В итоге — отвратительная компания.

Добавьте зарплату в компании АБИ Групп

Добавить отзыв о работодателе АБИ Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АБИ Групп?