Алкон

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 44)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа компаний «Алкон» – Санкт-Петербургская торгово-производственная компания, крупнейший пивной дистрибутор, известный производитель крепких и слабоалкогольных напитков.

Отзывы о работе в Алкон, зарплаты

1 2 3
  1. 14 декабря 2017

    Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его слили обратно в рыбацкое из Шушар.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.

  2. 27 октября 2017

    Отличная компания. Особенно сетевой отдел СПб. Опыт территориального менеджера, Гоголевой Марии вообще зашкаливает. От нее выходят только высокие профессионалы с большим будущим.

  3. 27 сентября 2017

    Фирма очень не хорошая ,работать в ней очень тяжело,полное не уважение к сотрудникам просят только планы помощи ни какой,все возвары за свои деньги ,топливо не компенсируют,а рассказывают такие сказки в начале,ни когда не советую идти на АЛКОН

  4. 28 февраля 2017

    Недавно уволился,наконец-то!Таких компаний ещё не встречал:возврат полностью на ТП,меняй как хочешь,не можешь поменять плати из своего кармана.Постоянно заставляют продавать с борта,а при этом и план успевай делать,машина доверху забита товаром,гсм входит в окладную часть,т.е не оплачивается.Руководство безразлично к ТП,все по х.Кто ищет геморрой,вам в Алкон!

  5. 21 января 2017

    В Адыгеи, Белореченске и Апшеронком районе, работать невозможно. Есть СВ неадекват!Если хотите переплатить, вам в Алкон!

  1. 7 декабря 2012

    Карелия! не ходите работать! Полное УГ! Сама проработала 8 месяцев, такооого насмотрелась( Начисляют одну сумму зп, в ведомости совсем другие цифры( Малафеев А. с каждого сотрудника имеет как минимум 5-7 тыс. сверху. И так по ступенькам до тебя доходят 50% от честно заработанных( а выкладываться должна на все 150%. Если хотите доброму дяденьке дарить свою зарплату (нуждается на лечение головы), то вэлком в «Алкон»

  2. 17 августа 2011

    Хорошая компания с сильным менеджментом.

Добавьте зарплату в компании Алкон

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Алкон



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алкон?